Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 - Божественная усадьба

Сей!

Луч света серебристого цвета полетел в сторону головы Ши Хао с огромной скоростью. Он сопровождался порывом сильного ветра и расцвел символами.

Ши Хао переместился боком, даже не оборачиваясь. Он протянул руку и поймал ее через плечо. Это была длинная серебряная стрела с многочисленными символами с блестящим и таинственным видом. Казалось, что у него есть сила прорваться сквозь плоть огромных злобных зверей.

Он резко обернулся и бросил стрелу в обратном направлении. Серебряная стрела теперь летела на гораздо более высокой скорости, создавая грохочущие звуки в воздухе. Серебряный луч был гораздо более великолепным, чем раньше, бегущим вперед, как взрывная серебряная луна.

Она больше не казалась стрелой, а вместо этого, серебряной горой, и тут она разбилась, создавая огромный взрыв.

Донг!

После громкого взрыва человек упал на спину. Длинный лук и щит в его руках взорвались, и он был сильно ранен. Он выкашлял большой глоток крови.

Существо было не человеком, а могущественным специалистом с пернатыми крыльями на спине. Он был той же расы, что и слуга, который раньше попал в магму. Он был могущественным существом, но Ши Хао был еще сильнее.

«Разве Нация Огня объявляет нам войну? Просил ли Огненный Император провести засаду на нас здесь?» - холодным голосом произнес этот человек.

Он казался довольно молодым, но он был чрезвычайно высокомерным. Даже после того, как он был ранен, он поддерживал неуступчивое отношение и был полон враждебности.

"Это нелепо. Я понятия не имею, о чем вы говорите. Ши Хао не мог беспокоиться о том, чтобы иметь дело с ним. Вместо этого он смотрел на Божественную Усадьбу внизу, боясь чего-то упустить.»

Озеро магмы внизу сверкало рябью, и дворец был едва различим. Символы вырвались из дворца, придав ему чрезвычайно таинственный вид. Туманные и разноцветные огни одновременно поднимались с озера.

Ши Хао пристально посмотрел на озеро и очень хотел уйти под поверхность. В этот короткий момент прибыли десятки людей, и каждый из них занял выгодное положение, готовясь двигаться в любую секунду.

Сюй!

На этот раз луч золотого света свистел по воздуху с гораздо большей мощностью. Подросток, что был по ту сторону озера, достал еще более грозный длинный лук, чем тот, который был раньше. Длинные стрелы, выстрелившие из него, были вымощены по окружности символами, покрывающими небо.

Мысли Ши Хао были прерваны. Он поднял брови и уставился на подростка и повернулся к мигающему свету, протянув руку. Он перехватил стрелу одним ударом и быстро преодолел расстояние между ними.

Этот юноша был достаточно сильным. Его ветер и крылья грома взмахнули и ударили по Ши Хао, как два широких ножа. Тем временем в воздухе трепетали и ослепляющие молнии, как будто само Божество Грома сошло с ума.

Ши Хао тоже был знаком с громом и молнией. Сделав пальцами рук знак, он активировал драгоценные приемы Суан Ни в руках и вызвал бесчисленные молнии в своем теле. Затем он ударил кулаком и увеличил удар несколькими вещами, выпустив еще более ожесточенную атаку молнии!

Пу!

Наконец, после краткого обмена, кулак Ши Хао врезался в него с такой силой, что все его тело начало раскалываться. Он постоянно делал шаги назад и выкашлял большое количество крови. Его тело было выжжено до черноты, и он хотел открыть рот, чтобы что-то сказать.

"Вы…"

Это было единственное слово, которое ему удалось выплюнуть, прежде чем его тело взорвалось в луже крови. Ни его плоть, ни душа не выжили.

Толпа была ошеломлена, отбросив все сразу. Они признавали, что этот подросток был могущественным экспертом из-за пустошей и не был кем-то, с кем им подвластно было возиться. Однако они никогда не думали, что Ши Хао справится с ним так быстро.

Магма журчала, раскрывая дворец внизу. Это было великое и древнее здание, которое удивительно не было затронуто магмой. Ворота дворца были уже открыты, и изнутри вырывались символы.

"Идти!"

Наконец, кто-то не мог больше ждать и попытался забраться внутрь. На данный момент не так много было людей. Прибыло всего несколько десятков, что сделало это отличной возможностью.

Если бы было слишком много людей, это место, безусловно, попало бы в хаос, и ожесточенные бои наверняка разразились. Не желая отставать от других, все в толпе вызвали свои драгоценные артефакты для защиты и ринулись ко дворцу.

Ши Хао тоже был в движении. Он активировал свой двойной зрачок и наблюдал его зрением зрением, надеясь узнать больше об этом месте.

Зрачок не был заблокирован магмой и пронзил весь густой туман, и даже божественный разноцветный свет рассеялся перед ним. Это была основная способность двойного зрачка: увидеть все сфабрикованные вещи и достичь их истинного «я».

«Символы блокируют путь, делая его чрезвычайно опасным». Вскоре он узнал некоторые истины об этом месте. Символы были плотно упакованы через вход во дворец, и они были чрезвычайно сложными и глубокими.

Разумеется, под защитой своих заветных артефактов кто-то сумел прыгнуть в магму, не будучи сожженным. Однако, когда он добрался до входа, он издал крик, когда его заветные артефакты были разрушены. Группа была вынуждена отступить.

Группа людей не справилась. Двое из них попытались проникнуть силой, но не только уничтожили свои драгоценные артефакты, даже их тела превратились в брызги блестящих капель дождя, прежде чем рассеялись в озере магмы.

«Это испытание. Только те, кто сможет выжить в этой символьной области, могут войти.» Кто-то пробормотал.

Они разбросались по небольшим группам и обсудили со своими знакомыми, и в результате ранее интенсивная атмосфера немного ослабела. По крайней мере, они больше не сражались друг с другом.

«Чтобы войти, нужно иметь физическое тело, достаточно жесткое, чтобы противостоять символам скорби, а также иметь исключительные драгоценные методы, чтобы постоянно разрывать символы, расположенные перед воротами».

Все выражения лица сильно изменились в этом заключении, поскольку их тела были определенно недостаточно жесткими, чтобы справиться с давлением, не говоря уже о способности владеть и понимать эти символы.

Время от времени некоторые люди поднимались к воротам, но все они были уничтожены. Символы шли с ослепительной скоростью и их почти невозможно было разгадать.

Посмотрев на это какое-то время, Ши Хао решил принять меры, потому что с далекого неба приближались мощные колебания, и вокруг собиралось больше людей. За это короткое время уже прибыло более ста человек.

Открытие Божественной Усадьбы было такой редкой возможностью. Все, кто слышал об этом, были бы в восторге от новостей и спешили сюда с максимальной скоростью.

Чи!

Ши Хао вышел к передней части ворот. Он беспрерывно делал ручные печати, а затем ударил их ладонями. Символы вылетали один за другим, они состояли только из самых изначальных костных текстов. Они были не совсем глубокими, но все они смогли войти во дворец.

Он не полагался на свое тяжелое тело, но вместо этого решил решить задачу с помощью символов. Они объединились, эволюционировали, а затем возродились. Это был невероятно сложный процесс, и вся концентрация Ши Хао была сосредоточена на этой задаче. Он выводил и выводил беспрестанно, быстро отправляя символы, чтобы взломать барьеры, покрывающие вход во дворец.

Сильные колебания стали исходить издалека, и появилась золотая фигура. Подросток был завернут в золотое пламя паром ярко-желтого цвета и крыльями грома на спине, словно они были вылеплены из божественного золота. Когда крылья хлопнули, десять тысяч полос молнии ударили, покрывая все небо.

Несмотря на свой юный возраст, подросток выдавал исключительно страшную ауру, из-за которой многие человеческие подростки дрожали. Их ноги почти раздавались под ними, когда они дрожали от страха.

Рядом с ним стояли несколько подростков, все они были похожи на стрелка, убитого Ши Хао чуть ранее. Ни один из них не появился, и они внимательно следили за подростком.

«Мы должны зайти. У нас заканчивается время». Золотые волосы свободно свисали на спине, а за ним хлопали золотые крылья. Подросток нахмурился, и, встряхнув крылья, десятки тысяч полос молнии поднялись на небо. С громким звуком небеса и земля были низвергнуты в хаос.

Все были ошеломлены. Он не мог быть культиватором уровня трансформации Духа, потому что эта аура была слишком мощной!

С хлопком золотыми крыльями молния ударила по небу, и все они приземлились перед воротами дворца, чтобы убить Ши Хао. Для него было решающее время взломать эти символы.

Ши Хао не отступил и не повернулся, чтобы сразиться с подростком. Вместо этого его тело осветилось, создавая золотые спирали по всему телу, чтобы разоружить бесчисленные молнии.

В результате божественный свет резко обернулся вокруг его тела. В то время как море грома поглотило его, все его тело стало полупрозрачным, поскольку драгоценная техника Кун Пэна активировала поглощение электричества.

Однако он был внутренне удивлен, так как подросток был невероятно мощным и трудным для него. Он, очевидно, добрался до Царства Гравюры. Обернувшись, Ши Хао обнаружил, что подросток не намного старше его. У него были золотистые волосы и пугающие глаза. В его исключительной красоте было что-то зловещее.

«Эй, это было интересно. Ты смог заблокировать мою атаку.» Подросток тихо сказал.

Ши Хао не обращал на него внимания и махнул рукой. Затем он предпринял четыре последовательных шага, которые почти привели его во дворец. К настоящему времени он носил все больше и больше символов, которые были невероятно плотно упакованы. Это был самый критический момент.

Позади него, золотокрылый подросток достал длинный лук и натянул его со звуком «венг». Золотая стрела выстрелила с пронзительной агрессивностью.

Это застало всех врасплох, потому что давление, которое она оказывала, больше не ощущалось как стрела, а вместо этого, словно великая гора. Стрела катилась и грохотала в воздухе с удивительной аурой.

Глаза Ши Хао стали холодными. Это была действительно мощная стрела, сделанная могущественным экспертом Царства Гравюры. Если бы он не отреагировал на это, он мог бы прорваться через него.

Однако, если бы он действовал на этом, то все его предыдущие усилия могли бы стать тщетными, и ему пришлось бы вскрывать символы снова и снова. В этом случае его оппоненты успешно купили бы себе достаточно времени, чтобы конкурировать с ним. Никто не узнает, что произойдет после этого.

Здесь было много могущественных существ, очень много.

Ши Хао провел правой рукой и превратил некоторые символы в водяного дракона, который обернулся вокруг золотой стрелы. Это не мешало стреле идти вниз, только изменило ее направление, направив ее, чтобы помочь взломать символы.

«Слишком грозный!» Толпа была поражена.

Он был невероятно эффективен. Одна из его рук продолжала плести символы, а другая отклоняла стрелу и использовала ее в своих интересах.

За его спиной наблюдал за ним холодно-золотистый подросток. Он натянул лук и выстрелил несколькими стрелами подряд. Великолепные золотые огни пронеслись по небу один за другим, и все они были направлены на жизненно важные части тела Ши Хао, такие как затылок, горло и сердце.

Ши Хао повернул голову и улыбнулся. С волной его руки лекарственный лотос у ворот был в его руке. Затем он вошел в старинный зал, оставив после себя только следы. Он сломал все символы.

Донг, дон...

Все эти золотые стрелы выстрелили во дворец, издавая звуки, словно они столкнулись с небесным барабаном.

Толпа вскрикнула и сразу же бросилась вперед, пытаясь следовать за Ши Хао в древний дворец. К сожалению, великие ворота закрылись со скрипучим звуком. Вспыхивающие символы разразились снова, и дворец опустился обратно в озеро магмы.

Дворец был тусклым, и внутри было очень тихо, единственным звуком были шаги Ши Хао. «Интересно, могу ли я войти в это место исключительно силой моего тела».

В действительности он был уверен в своей физической силе. Он решил использовать символы, чтобы проникнуть в это место, чтобы оценить свои силы и недостатки.

Дворец был массивным, и прошло много лет с тех пор, как кто-то ступил в него. Стоять внутри было как испытать одиночество в пустынном мире.

Он шагнул вперед и тщательно исследовал путь. Здания внутри были древними и разлагающимися от времени. Масляная лампа с пламенем размером с фасолину мерцала перед ним в воздухе.

«Может ли это быть божественной лампой?» Ши Хао был удивлен. Обычный объект никогда не смог бы гореть с древних времен до сих пор.

Он подошел ближе, где на каменной платформе была установлена невероятно старая бронзовая лампа. Лампа была покрыта пылью, и на ней были написаны многочисленные символы.

Это был общий магический инструмент, а не божественный объект. После некоторого тщательного исследования он почувствовал себя немного разочарованным. Однако, когда он увидел жидкость под лампой, его сердце проскользнуло.

«Это... божественная кровь?!»

Бронзовая лампа была древней, но обычной, однако жидкость была невероятной. Несмотря на то, что она была почти высушена, оставшаяся часть оставалась достаточно мощной, чтобы заставить дрожать. Давление, которое она оказывала, было настолько жестким, что было трудно дышать возле нее.

Жидкость находилась в довольно темной луже и не обладала блеском, но в ней содержалась такая мощная божественная энергия, которая не истончилась после всех этих лет.

Ши Хао осторожно снял фитиль и взял бронзовую лампу. Затем он внимательно осмотрел ее и обнаружил ужасающие колебания.

«Я не могу просто так его поглотить. Я сохраню его на более позднее время. Я мог бы хорошо использовать его в будущем». Он положил его в свой Мешочек Небес и Земли и двинулся дальше.

http://tl.rulate.ru/book/224/160834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку