Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329 - Алый регион

Магма выскользнула, отпустив вспышку палящего света. Цыпленок атаковал своими малиновыми перьями и металлическими крыльями. С криком он заставил алую волну полететь вниз.

Ши Хао щелкнул пальцем, и вылетела энергия меча. Со звуком *пу*, злобная птица была ранена. Вылилось большое количество крови.

Люди на стороне были потрясены: это было несоответствие между ними. Когда они столкнулись с этой ненормальной птицей, они могли только отступить, в то время как этот человек мог ранить ее, пока кровь не полетела повсюду.

Малиновая злобная птица издала длинный крик, прежде чем упасть в бассейн. Тепло вздымалось, и магма выплескивалась волнами, создавая сияние, сожженное плотью людей. Она снова скрылась.

«Это действительно странно. Это всего лишь курица, но она такая мощная. Я поймаю тебя и посмотрю.» Правая рука Ши Хао сделала движение, взломав этот бассейн магмы. Он был не таким глубоким, но магма плескалась с сильным жаром.

Зловещая птица была достаточно мощной, но она по-прежнему была немного короче по сравнению с Ши Хао. Он был вытеснен в ярости. Алые перья, покрывающие его тело, вылетели, как малиновая молния.

Ши Хао вытащил золотые ножницы для драконов, и с *ка-ча-ча-ча* , алые перья были обрезаны и разрушены.

«Она действительно как цыпленок...» Он был поражен.

Злобный зверь в виде птицы был довольно свирепым и снова набросился на него. Его форма была точно такой же, как у цыпленка, но он был довольно большим, длиной в несколько чжан.

С звуком *пу*, палец Ши Хао пронесся, как меч, отрубив голову. Кровь расплескалась повсюду, когда жизнь злобной птицы была окончена.

«Мясо сверкает и кажется довольно вкусным». Ши Хао был голоден, поэтому он начал вырывать перья на месте. Он вылил немного чистой воды из Мешка Неба и Земли и начал мыть ее.

После этого он достал Чашу Трансформации Небес. Он достал двух пауков и бросил их в другой драгоценный артефакт. Затем он положил ненормальную курицу внутрь и начал тушить ее.

Те, кто был на стороне, чувствовали, что их зубы болят, когда они наблюдали. Что это за лорд? Что он пытался здесь сделать? Он фактически использовал такой мощный магический артефакт, чтобы тушить цыпленка.

Наконец, Ши Хао съел эту необычную курицу. Духовная сущность внутри нее была чрезвычайно плотной, а также была необычная сила, которая могла укрепить мышцы и кости.

Основываясь на том, что говорили эти люди, это было особенно важно. Существа, рожденные в этом месте, обладали какой-то божественной сущностью, которая была особенно полезна людям.

«Она была изначально просто курицей, но, прожив здесь уже сто лет, она отделилась от масс. Войдя в дао, она превратилась в ненормальную птицу.» Ши Хао тихо сказал.

Если бы это было где-то еще, как цыпленок мог подвергнуться таким преобразованиям?

Он был в шоке. Нормальные существа могут даже подвергнуться таким изменениям после долгого пребывания здесь. Что, если это был еще более сильный персонаж? Это место было достойно быть родоначальником Клана Огня!

Он продолжил свой путь и получил подтверждение. Он убил дикого мастифа, обнаружив, что это еще одно обычное существо, которое претерпело трансформацию, чтобы получить уникальные способности.

«Превращение говна в конфетку, превращение даже обычного существа в порочную птицу. Если можно проследить это до корней и приобрести самому, то насколько могущественнее станет человек?» Ши Хао был довольно тронут.

Эти люди стали сопровождающими Ши Хао, и огромный волк, достигший более дюжины чжан в высоту, стал его горой. Они смело и мощно путешествовали по палящей пустыне.

«Ай, Синий Лотос!»

Один из них в шоке вскрикнул. Перед ними стояла большая долина, разделявшая пустыню на две части. В темноте сияло мерцание. Был цветок лотоса, но вместо того, чтобы укорениться в воде, он был связан с трещиной камня.

Он был довольно коротким, был всего лишь на дюйм в высоту, но его цветок был таким же большим, как чаша. Он сверкал голубым цветом, и, хотя расстояние между ними было немного, они уже могли почувствовать запах его аромата.

Служащие рядом с Ши Хао тоже подошли. Они хотели выбрать его, потому что это был хороший материал. Он обладал невероятно сильной божественной природой, с которой можно было только столкнуться, но не хотеть.

В этом месте даже дикая трава, выращенная здесь, намного превосходила духовные лекарства внешнего мира. Дело не в их редкости, а в том, что они поглотили божественную субстанцию этой области.

Внезапно огромная птица спустилась с небес, излучая несколько полос лопастной энергии, чтобы остановить их. Драгоценные артефакты также спустились, чтобы убить Ши Хао.

"Свали!"

Крики раздались сверху порочной птицы. Они всегда следовали за ним и долго думали о Ши Хао как пушечном мясе. Они использовали его, чтобы приманить уникальное существо, но никогда не думали, что он будет таким могущественным, поэтому они не хотели спешить без разбора.

Теперь, когда они увидели стебель лекарственного лотоса, они больше не могли удержаться и быстро остановили его. Это было потому, что они знали, что такой духовный объект был крайне редок и мог продвинуть совершенствование. Это было очень полезно для них.

Данг!

Ши Хао ответил, используя свои руки, чтобы сформировать отпечаток Суань Ни. Его ладонь и пальцы образовали архаичного злобного зверя, выпуская звуки ветра и грома. Драгоценные приемы летящих на птице были разрушены, и люди были потрясены.

«Как он мог быть таким могущественным? Он мог безжалостно разбить драгоценные артефакты?!»

Они не знали личности Ши Хао, только то, что он рисковал своей жизнью, чтобы убить чистокровного зверя. Они прятались далеко и не осмеливались спровоцировать его вообще.

Их также можно было считать экспертами человеческого клана, и, по крайней мере, они были чрезвычайно выдающимися среди своих сверстников. Однако, по сравнению с Ши Хао, было чрезвычайно большое несоответствие.

«Поторопитесь и сорвите!»

Они не сражались с ним. Огромная порочная птица врезалась в большую долину к Голубому Лотосу. Они хотели, чтобы сначала принудительно взять его, а затем спешить в облака, полагая, что другая сторона не сможет догнать.

Гонг

Никто из них не предвидел, что они столкнутся с большой катастрофой. Алые волны взмыли в небо, когда каньон раскололся. Магма подскочила, вызвав палящий огонь, чтобы затопить небеса. Огромное малиновое пространство покрывало небо и землю.

Это место было чрезвычайно опасно, и температура была настолько высокой, что она достигла невыносимой степени. Они пережили большой кризис.

Злобная птица издала жалкий крик, когда она стала страдать от жары. Алая волна поднялась и погрузилась в нее, и ни один человек на спине птицы не остался жив.

Внутри *чи-ля* звуков их плоть иссякла и занялась огнем. Они быстро превратились в пепел, исчезнув из этого мира.

«Поторопитесь!» Громко закричали люди на вершине каньона. Они обернулись и убежали, но было все еще слишком поздно. Земля разделилась, и эти люди упали в море пламени.

Подземелье магмы подскочило и бросилось в небо. Обжигающее покраснение покрыло все, и тень смерти охватила эту землю предков.

Выражение лица Ши Хао изменилось. Он быстро сообразил, что это опасно. Алая жидкая магма была горячей до крайности, и когда он погрузился бы в нее, это означало бы смерть.

У него не было времени никого спасти, потому что все происходило слишком быстро. Казалось, что небеса рушились, и вокруг обрушилась окружность в десять ли. Алая жидкость охватила небо.

Огромный волк издал крик, и его глаза были полны страха. В конце концов, он погрузился в магму, и даже его кости растаяли.

Ши Хао вздохнул. Он встал на вершине драгоценного артефакта и бросился в облака. Когда он осмотрел все, что раскрывалось ниже, у него было ощущение, что перед природой люди были ничтожны.

Все в пределах окружности десяти ли рухнуло, превратившись в магму. Более того, в ярком пламени были символы, переплетенные вокруг нити. Неудивительно, что даже эксперты не могли это вынести и полностью превратились в пепел.

«Достойно быть родоначальником Огненного Клана». Это был не первый раз, когда Ши Хао вздохнул от восхищения, причем каждый опыт был как последний.

Все окончательно успокоилось, и великая долина исчезла. Все было малиновым, и появилось еще несколько озер магмы.

Они не охлаждались и не высыхали. Они спокойно отдыхали там, как будто ярко сияя.

Это был тип естественного чуда, который мог только заставить других вздохнуть в восхищении.

Внутри озера синий лотос взмывал вверх и вниз. По мере того, как он проникал в магму, он не только не увядал, но и начинал меняться его внешний вид, развивая серебряный блеск.

«Какой отличный лекарственный препарат. Он уже полностью поглотил божественные характеристики этого места. Если бы я мог его получить, это могло бы уменьшить время, культивации на несколько месяцев», - мягко сказал кто-то.

Это был мальчик в возрасте шестнадцати или семнадцати лет. За ним стояла пара крыльев с электричеством. Он был на три-четыре года старше Ши Хао и в настоящее время смотрел на лекарство в алом озере. Его глаза горели от желания.

Однако он не действовал слепо, не подумав, и только покачал крыльями. Со звуком *шуй* он появился недалеко от Ши Хао и сказал: «Маленький брат, помоги мне и спустись, чтобы сорвать это лекарство для меня».

«Почему ты заставляешь меня идти?» - спросил Ши Хао.

«Нет причин. Я говорю тебе идти, так что иди.» У крылатого подростка была улыбка на лице, но он уже показывал тип запугивания.

Ши Хао понял сразу. Он считал его слугой, заставляя его зацикливаться на словах. Это было просто слишком тщеславным, не так ли?

«Вы... пришли из-за пределов этого региона?»

«Правильно». Молодой человек кивнул головой. Его зрачки мерцали, и в нем было скрыто высокое отношение.

«Выходит ли, что те, кто из другого региона, превосходят?» - спросил Ши Хао.

«Что ты пытаешься сказать?» Молодой человек не был доволен, и его боевые намерения взлетели. Казалось, что это создало еще несколько беспорядков в озерках магмы ниже.

"Не важно. Иди, сорви этот Синий Лотос для меня», - сказал Ши Хао спокойным и естественным образом. Он сказал это точно так же, как и раньше.

«Ты...» Лицо молодого человека стало пасмурным, и он приготовился атаковать.

Конечно, эта битва была неизбежной. Ши Хао хотел попробовать то, что он только что видел. Этот человек пришел из-за пределов региона, поэтому, сражаясь с ним, он мог понять, насколько сильны люди из великих регионов.

Ши Хао был удивлен. Этот человек был достаточно сильным и определенно не был человеком, которого нормальный человек мог победить. С лоскутом ветра противника и крыльями грома молния вздымалась как океан, что затрудняло сопротивление его противникам.

Однако он столкнулся с Ши Хао, который был высшей молодежью, который раскрыл десять небесных проходов. После того, как он обменялся двадцатью ударами, его послали в полет.

Подросток выплюнул глоток крови. Он яростно сопротивлялся, но все еще был подавлен Ши Хао, не имея возможности сделать ни одного шага.

«Иди, возьми лотос. Не повредите его.» Ши Хао бросил его.

«Ты... глава моей семьи убьет тебя!» Молодой человек не хотел признавать свою ошибку. Его высокомерие превратилось в негодование, когда он начал кричать.

Ши Хао был поражен. Этот юноша был действительно необычным, но он был только младшим персонажем. Насколько мощными были персонажи из-за пределов этого региона? Тем не менее, он все еще оставался бесстрашным, чувствуя, что чем более грозными они были, тем больше он мог бы улучшить себя.

«Ты должен просто пойти и собрать лекарство». Ши Хао говорил, как будто он приказывал кому-то под ним. Его голос звучал вполне естественно.

Лицо молодого человека упало, когда он приблизился к поверхности озера. Он схватился за лекарство лотоса, но он, естественно, не отдал его Ши Хао. Он хотел немедленно использовать его после того, как вырвет, или даже уничтожить.

Однако, как только он вступил в контакт с поверхностью магмы, появился водоворот, который полностью поглотил его в озеро магмы. Он вскрикнул в шоке, и темно-красная кровь выплеснулась высоко в воздух.

Был особняк под озером, и в настоящее время он был широко открыт. Символы мерцали под ним. Независимо от того, образовалось ли тут озеро или магма, все это было создано им.

«Божественная усадьба!»

Был кто-то, кто вскрикнул в шоке и быстро помчался.

«Божественные усадьбы - это дворцовые комнаты, оставленные древними и чрезвычайно подходящие для осмысления дао и совершенствования. Культивирование внутри в течение нескольких дней аналогично культивированию на улице в течение нескольких месяцев». Был человек, чье дыхание становилось тяжелым. В Земле Предков Огненного Клана время от времени появлялись такие дворцовые комнаты, и каждый раз это приводило к огромной битве.

В каждом Божественном поместье можно было культивировать в течение короткого периода времени, прежде чем оно рухнуло бы само по себе и погрузилось в руины. Однако это все еще заставляло людей безумно сражаться за это место. Несколько дней усилий были эквивалентны месяцам горького культивирования, поэтому каждый стремился к подобной ситуации.

Если бы кому-то повезло, было бы даже некоторое наследство и другие вещи, содержащиеся в Божественной Усадьбе. Это были все творения древних, таинственные и могущественные.

Человеческие фигуры вспыхнули, и более десяти человек взялись за драгоценные артефакты со всех сторон. Битва развернулась, и все они смотрели на Божественную Усадьбу в этом озере со страстными глазами.

Ши Хао тоже был среди них. Он действительно нуждался в такой культивации!

http://tl.rulate.ru/book/224/160833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку