Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Идеальный Мир» Глава 270 – Конфронтация сил в столице

“Ведите их всех отсюда!” - командовал Военный Король, приказывая, чтобы слуги увели хромых старших.

Пространство засияло там, где стоял Военный Король, как будто он стоял у жилья божественного существа. Великолепный свет сиял вокруг него, придавая ему уверенный взгляд.

Великий Демонический Бог не уничтожал всех, поскольку он не был кровожадным человеком. Посему Военный Король думал, что у него все еще был шанс переубедить Старика. Если он мог бы достигнуть следующего уровня самосовершенствования, он смог бы помочь старшинам.

Великий Демонический Бог наблюдал за Военным Королем и не останавливал его. Он никогда не рассматривал их, как соперников, не было никакой потребности расценивать их, как себе подобных по силе.

В некоторой степени то, что он делал сегодня, нельзя было назвать местью, сколько чисткой клана, как от болезни(как он говорил ранее). Эти люди просто не доставят ему неприятностей в будущем.

Ши Юань и другие шли смертельно бледные. У них было чувство, что единственная причина, по которой Великий Демонический Бог сохранил им жизни – чтобы те доказали, что Ши И победит главных пустоши.

“Пятнадцатый Дед, у Вас все еще есть шанс. Я спрошу Вас снова. Вы одумаетесь?!” - спросил Военный Король. Мягкость предыдущего тона исчезла, теперь только слова враждебного принуждения.

Единственный ответ, который он получил – боевая ладонь Пятнадцатого Деда. Обширные и величественные символы лились, словно неистовые волны, бьющиеся о берег.

Ему было нечего сказать. Великий Демонический Бог решил действовать, чтобы объявить о своей недрогнувшей решительности. Он был не готов сказать что-либо еще.

“Отлично!” - ревел Военный Король.

Его рев был столь громким, что он походил на гром девяти небес. Сокрушительные полосы божественного света вырвались великолепным светом так, что все, кто смотрел на него, чувствовали палящую боль в глазах. Он вытянул огромную руку вперед.

Толпа была в изумлении. Солнце, луна и звезды кружились вокруг ладони, заставляя отчаянно трепетать сердца людей “Ладонь Вселенной!”

Многие начали задыхаться. Это была большая божественная способность, которая подвластна лишь высшим посвященным мастерам, ибо требования к силе самосовершенствования были чрезвычайно высоки.

Теперь старые братья Деда почувствовали, что кровь их заледенела, их лица стали еще бледнее. Могущество Военного Короля было невероятным! Изолировав себя на столько лет, он добился определенного прогресса своих сил. Он был достоин бороться за превосходство в Каменной Стране.

Хонлон!

Гигантская рука протянулась вперед, чтобы полностью схватить Пятнадцатого Деда. Безграничный туман заполнил ладонь.

Дед подскочил, и сверкающий алый свет закружился вокруг него. Он стал похожим на божество, которое собиралось разорвать небеса и землю, поднимаясь все выше в небо.

Военный Король не двигался. Он оставался стоять во внутреннем дворе, а гигантская рука протянулась и следовала за Пятнадцатым Дедом вверх. Тень от руки покрыла землю.

Небеса и земля встряхнулись звуком «вэн», когда все пять пальцев резко выросли и покрылись золотым светом. Пыль взмыла высоко в воздух в самые облака. Пальцы были огромными и широкими, как столбы, которые поддерживают небеса (примечание: древняя мифология о Вселенной, где говорится, что небеса поддерживают огромные столбы).

Гонк!

Верхняя гигантская ловушка закрывала своей тенью Деда, которая начинала захлопываться. Его заманивали в ловушку, чтобы поймать и устранить.

Дед поднялся в небо, но и его ладонь увеличилась в размерах. Большая тень следовала за ним повсюду, куда бы он не двинулся, не позволяя Пятнадцатому сбежать. Эта сущность (продолжающая ладонь) была столь обширна, как будто вся вселенная содержалась в этой ладони.

Между тем, солнце, луна и звезды вращались с грохотом в центре ладони. Таинственные и пугающие небесные тела кружились в большом количестве и по гигантским пальцам.

Толпа никогда не видела такого прежде. Очертание вселенной в ладони, как правило, не содержало небесные тела, а здесь очертания звезд и других были такими четкими благодаря символам. Туман начал распространяться, заманивая все больше Деда.

Картина была удивительна. Солнца, луны и звезды грохотали с чрезвычайно громкими звуками. Мастера были потрясены. Они немедленно взмыли к небесам, чтобы увидеть ближе то, что продолжалось в Военном Имперском Поместье. Спустя столько лет одиночества, Военный Король действительно стал очень сильным, пугая толпу своим могуществом

Гонк!

Великий Демонический Бог увернулся. Он хотел проникнуть в свет ладони и пролететь сквозь ловушку.

Однако сила Военного Короля была действительно пугающей. Каждая гигантская звезда поворачивалась, освещая символы один за другим. Они увеличивались, препятствуя тому, чтобы тот убежал.

Ладонь Вселенной приближалась. Гигантские звезды спускались и кружились вокруг Пятнадцатого, чтобы поймать его.

Божественный свет, спускался вниз раз за разом.

Толпа была испугана. Одни только колебания энергий удивили могущественных мастеров поместья, не говоря уже о других методах. Если бы кто то и попал в сети гигантской ладони, он разлетелся бы в прах, не оставляя после себя и следа.

Гонк!

Пятнадцатый Дед бесстрашен даже в Ладони Вселенной. Размахивая своим кулаком, он посылал один удар за другим в небесные тела от ладони.

Божественная сила лилась потоками света, разбрызгиваясь и погружая небеса в хаос. Пятнадцатый Дед разбил много гигантских звезд на части с помощью удара кулака, и он собирался выбить себе выход из ловушки.

“Перевоплощение!”

Ладонь Вселенной изменилась от крика Военного Короля. Река звезд исчезла, вырвался сверкающий огонь. Его ладонь и пальцы уменьшились, превратившись в печь, чтобы усовершенствовать Великого Демонического Бога.

Лица всех тут же изменились. Бронзовая печь была оружием Военного Короля, все же сейчас она стала его ладонью и пальцами (энергия трансформировала его оружие). Такая мощь не могла оставить равнодушным уже ни одного из всех присутствующих.

Небо дрожало, а облака рассеивались, поскольку появилась та самая вечная бронзовая печь. Печь внезапно покрылась синевато-зеленой ржавчиной. Неистовый огонь горел внутри, чтобы растопить мощного врага.

“Открыть!”

Со следующим криком Пятнадцатого Деда, люди услышали могущественный удар. Со звуком «дан» задрожало небо, и все облака рассеялись. Бронзовая печь яростно дрожит.

Тело Военного Короля трясло, когда он опустил руку. Бронзовая печь исчезла. Пристальный взгляд Великого Демонического Бога был холоден.

Такое случилось впервые, два оружия столкнулись (ладонь Деда и Печь Короля – сущности их невероятной силы). Взрыв был столь громким, как божественный звонок небесной сферы. Оглушительный шум раздался от столкновения двоих.

Великий Демонический Бог выбрался из ловушки. Он выглядел таким же спокойным как и всегда: на его лице не было ни радости ни печали ни признаков волнения.

Толпа была абсолютно потрясена. Он действительно стал очень могущественным, далеко превосходя свои прошлые успехи. Теперь определенно на равных с Военным Королем.

Великий Демонический Бог сделал свое движение. Его кулак быстро вылетел, создав спираль энергии, которая создавала золотой Би’Ань. Тело зверя было покрыто полосами и великолепным блеском, как будто небо разорвалось светом на его тело.

Гонк!

Схватка была очень жестокой. Золотой Би’Ань казался могущественным до такой степени, что мог разрушить небеса и землю, сила мчалась к Военному Королю. Сцена была удивительна! Один только кулак Деда нес силу Би’Ань.

Полосы света выстрелили из глаз Военного Короля. Он махал обеими руками, выпуская целую картечь таинственных символов, чтобы блокировать Би’Ань. Когда он махал своими рукавами, свистящие черные ветры вырвались вперед.

“Черный Божественный Ветер!”

Кто-то кричал удивленно издалека. Это была божественная способность, мягка мгла кружила и разбивала горы на части. Даже при том, что порывы их были свирепы, их сила была наполнена колоссальным количеством энергии.

Как и ожидалось, черные ветры, вступившие против Би’Ань, сокрушили внутреннее сущности и, оно пролилось кровью. Хотя этот злобный зверь был сформирован благодаря драгоценным методам, оно было столь отчетливым, словно живое. Военный Король раскрыл свои широкие рукава и подпрыгнул высоко в воздух. Черный ветер лился из его рукавов как волны, их порывы мчались к Пятнадцатому Деду.

“Дуо!”

Великий Демонический Бог издал звук и туманна мгла покрыла пространство. Она немедленно рассеяла Черный Божественный Ветер.

“Это - … Великое Дыхание Хаоса?!” Все немедленно вздрогнули.

Этой техникой владели немногие, она была утеряна со временем. По крайней, для Каменной Страны это была большая редкость. Ни один из них не ожидал, что Пятнадцатый дед успешно владел ей.

Самые разные символы доносились от Великого Дыхания Хаоса, ибо формировалось оно из глубин тела Деда. После появления такой силы, энергия, вырвавшаяся наружу, могла разрушить все.

“Сила легких Деда Военного Имперского Поместья действительно огромна. Неудивительно, что он так могущественен! Действительно невероятный человек”. Кто-то бормотал в толпе неподалеку.

“Достойный того, чтобы назваться Великим Демоническим Богом!” Толпа вздыхала от восхищения.

Пристальный взгляд Военного Короля нацелился вдаль. Внезапно, у его бровей сформировался сгусток энергии, там появился серебряный глаз. Полосы символов раздались в разные стороны, словно меч, они направились к Деду.

Дан, Дан …

Правая рука Пятнадцатого Деда вытянулась, формируя коготь дракона. Это было великолепно, он заблокировал всю энергию меча.

Это было пугающе. Двое использовали огромное количество божественных способностей! Просто, одних только этих атак было уже достаточно, чтобы потерять сознание. Это было ужасающим.

Как будто два божественных огня освещали горизонт. Военный Король и Великий Демонический Бог сталкивались, вырываясь бесконечным сиянием. Быстро раздающиеся звуки уходили эхом во все стороны.

Кто он, этот Военный Король? Он был могущественен, без всякого сомнения, а его имени было достаточно, чтобы запугать всех. Однако теперь он встретился с равным себе.

Все типы драгоценных методов танцевали в воздухе, создавая великолепное сияние. Словно два дракона переплетались и яростно боролись от земли до небес, а потом сквозь облака.

Это сражение потрясло всех в столице!

“Пятнадцатый Дед вернулся!” Даже простые люди уже поняли, начиная немедленно дрожать от страха и волнения. Великий Демонический Бог, который уехал больше десяти лет назад, вернулся. А теперь он сражается с Военным Королем!

Появилась медная печь с зелеными пятнами ржавчины. Она светилась над головой Военного Короля, отчаянно защищая его. Он был похож на божество, поскольку он передвигается в воздухе. Он сделал шаг, и его сила разразилась еще большей яростью. Солнце, луна и звезды закружились в его руках, и полетели в сторону Великого Демонического Бога.

Все были потрясены. Было ли хоть какое – то различие между ним и богом? Он стоял в небесах солнцем, луной и звездами; насколько пугающей мощью он обладал?

“Пятнадцатый Старина, Ваш уровень силы очень большой, но Вашему телу уже нанесли вред, когда Вы потеряли руку. Несмотря на то, что Вы достигли такого уровня совершенствования, Вы все еще обладаете слабостью!”

Военный Король говорил, когда он направлялся прямо в его сторону. Большие небесные тела появились одно за другим в небе, заставив даже солнце потускнеть. Это было похоже на большое звездное небо.

Гонк!

Небеса разрушились, а земля затрещала, когда сформировал силу десятков тысяч звезд. Вокруг него Потопленный Дракон пепельного цвета, Суань Ни и другие злобные звери показали свою мощь, кружившись вокруг его фигуры.

Это нападение было до смешного ужасным, как будто взбесившиеся волны, собирались напасть на берег в шторм. Вся столица брошена в хаос. Такая сила способна уничтожить здесь все!

“Военный Король, Вы боитесь? Вы используете слова, чтобы подавить меня?” Голос Великого Демонического Бога был спокоен. Его одинокая рука перемещалась быстро и яростно. Не было никакого великолепного сияния, и никакие звезды не заполняли небо.

Однако великолепие, которое источало от него самого, было абсолютно ужасным. Солнце, луна и звезды взорвались одно за другим. Создавалось впечатление, что весь мир рушится!

Те небесные тела были созданы из символов Военного Короля, но единственной рукой Деда они были разрушены один за другим на части.

Великий Демонический Бог испустил громкий рев. Он шел вперед большими шагами, а его единственная рука непрерывно дрожала и подергивалась. Все большие звезды перед Военным Королем были взорваны на части.

Великий Демонический Бог размахивал рукой и непрерывно разбивал все сгустки формирований Военного Короля.

Символы, которые лились волна за волной, были абсолютно ужасающими. Сверкающее сияние окутывало это место, потрясая Военного Короля. Он сопротивлялся. В итоге создалось ощущение, что Дед разрушил десятки тысяч больших гор на части.

Пу

Военный Король пролил полный рот крови. Простые, но не менее жестокие атаки Великого Демонического Бога сотрясли его тело так сильно, что он начал сомневаться и отступать.

http://tl.rulate.ru/book/224/124825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку