Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Идеальный Мир» Глава 271 – Бесподобная Божественная Стрела

Военный Король откашливается кровью?

Тем временем Ши Юань и другие на земле стали бледными, словно мертвецы, наблюдая за Военным Королем. Все были ужасно напуганы. Каким же был уровень силы Великого Демонического Бога? Он, правда, смог нанести вред Военному Королю?!

Каждый почувствовал, как волосы встали дыбом. Холод пробежал по телу с головы до пят. Когда Военный Король появился, они надеялись, что он справится с Пятнадцатым Дедом. Но, никто не думал, что результат окажется таким.

Мастера различных кланов глотали холодный воздух. Великий Демонический Бог был до смешного силен! Все были обеспокоены. После десяти лет он вернулся, чтобы кинуть вызов сильнейшим столицы.

Военный Король был потрясен, пока кровь лилась из его рта. Однако, он не стал отступать, лишь немного отдышался и улыбнулся. Кровотечение усилилось, рядом с ним уже целая кровавая заводь.

Его взгляд холоден. Даже, несмотря на улыбку, выражение лица было ледяным. Его руки соединились со звуком «хонлон» , заводь помчалась к Деду..

Все были потрясены. Это божественная способность! Его полный рот крови издал целое озеро символов. Было ли это знаком того, что капля его крови способна убить огромное количество людей?

Пятнадцатый Дед не растерялся и двинулся вперед. Настоящая кровавая волна хлынула в небеса. Малая заводь увеличилась у разбилась на волны, взмывая в воздух.

Пристальный взгляд Военного Короля становился все более леденящим. Его руки размахивали в воздухе, заставляя пространство крови увеличиться еще больше. На этот раз огромная река пролилась более яростно в сторону Деда. Символы были великолепны, излучая ауру кровавой жажды, закрывая собой фигуру Деда.

На этот раз волна крови выросла в небеса так далеко, что конца ее было не видать. Ее энергия притянула силу отовсюду: Пятнадцатый Дед набирал силу.

Великий Демонический Бог испустил ледяную усмешку. Его рука светилась, и со звуком «гонк», он создал огромную тару из символов. Он выпустил мощный удар.

“Это – чан драгоценных лекарств для плоти. Кто хочет отведать?” - говорил Пятнадцатый Дед.

Чан начал кипеть, а река крови испаряться, формируя круглое облако. Раздался алый переливающийся свет, а энергия сущности начинала скапливаться вокруг.

Выражение лица Военного Короля стало еще более холодным. Противник высмеивал его. Он действительно не ожидал поражения, потому что никогда бы не подумал, что Пятнадцатый Дед столь могущественен.

“Пятнадцатый Старина, Ваша сила достойна похвалы!” - прокричал Военный Король.

Создавалась впечатление, что шумела горная река, ибо грохот от чана раздавался на далекие расстояния. Над головой Военного Короля уже очищалась от зеленой ржавчины Медная Печь.

Красивые, словно живые, золотые вороны появились сверху котла.

Драгоценная печь показала свой истинный облик. В ней зародился огонь, что энергично пожирал древние символы. Он был как настоящее живое существо.

Раздался шумный взрыв. Печь сияла так ярко, что даже солнце в небе казалось блекло на ее фоне. Медная печь искрилась, у нее была своя собственная жизненная сила

Кроме того, великолепный свет просиял от поверхности печи. Золотая ворона расправила крылья и поднялась к небесам.

Пламенный свет мерцал в теле золотой птицы, придавая ей зловещий вид.

Потом вылетела другая. Золотые крылья ее были так великолепны, что сердца людей задрожали. Существо казалось слишком как живым, а ужасающая аура распространялась везде.

Третья вылетела следом. Намерение убийства переполнило небеса, когда золотые подопечные Деда поднялись в воздух. Уже шесть золотых ворон вылетели и кружились вокруг медной печи.

Древнее сокровище окружили золотые вороны, словно звезды вокруг круглой луны. Они засияли одновременно.

Пятнадцатый Дед встал. Он подбросил облако крови.

Гонк!

Полетела бронзовая печь по воздуху. Великолепное сияние окружило артефакт, а вороны, еще более огромные, продолжали кружиться. Огонь поднялся в небеса, когда птицы запорхали крыльями вокруг медной печи.

Все были потрясены. Небо, казалось, затопленным пламенным светом и огнем и божественным сиянием, простирающимся со всех сторон. Медный котел больше не казался старым (как ранее покрытым плесенью - поношенным).

Картина была пугающая. Таинственные символы кружились, посылая вниз полосы божественной силы. Вместе с теми золотыми воронами, это было смертельное оружие.

Волна энергии прокатилась по воздуху, как будто само небо вот-вот разрушится. Колебания продолжались, заставляя людей на земле чувствовать страх. Не было ни одной пары глаз, которая не смотрела бы за ходом сражения.

Раздался громкий звук. Медная печь пустила энергию вниз, обрушив удар на Деда. Еще более свирепый свет ударил в сторону Пятнадцатого Старины.

Дан

Несмотря на крики тревоги и страха, Великий Демонический Бог не переставал поддерживать свое защитное поле. Было только одно; он перенял инициативу атаковать, разбивая огромную медную печь луком.

Звук был мелодичным. Многие люди громко выкрикнули, поскольку их они чувствовали растрескивающуюся боль в головах, а их глаза перестали излучать жизнь.

Тот огромный лук был простым, все же он мог нанести удар такой древней медной печи. . Между тем смертельная схватка продолжалась.

“Настолько сильный!”

“Использовать такой лук … Он даже не использует его, как полагается(в лук, боевой или охотничий заряжают стрелы, Дед просто швырнул его)!”

Среди толпы были те, кто замер, стараясь не дышать.

Лицо Военного Короля было холодным и невыразительным. Несколько напевов магических заклинаний и медный котел задрожал, открылась его крышка. Бесконечный огонь повалил из тары, словно океан, демонстрируя всю мощь задействованной энергии.

Сила была настолько могущественной, что потоки огненного извержения не прекращались. Такое смертельное оружие как это, совершенно точно, могло стереть с лица земли и ту городскую стену, и крупную армию позади. Но, сейчас эта мощь направленно против одного единственного человека – Военного Короля. Большой лук в руке Великого Демонического Бога закружился, формируя золотые световые потоки. Аура оружия поглощала это море огня.

“И, что это?!”

Всюду кружились символы, пока огромный лук насыщался огненной энергией. Оружие ярко засветилось, а потом стало почти прозрачным.

Это результат достижения определенного уровня божественной силы. В этот момент, лук выпустил ужасающее сияние.

Выражение лица Военного Короля изменилось. Его рука затряслась, печь взмыла ввысь. Но, теперь, удар был совсем другим. Золотые вороны яростно поглощали огонь. Их тела непрерывно увеличивались в размере, а потом все они бросались к Пятнадцатому Деду.

“Пятнадцатый Старина как жаль, что нет Вашей Бесподобной Божественный Стрелы. Хотя, когда у тебя только одна рука, как же натянуть тетиву?” – холодно улыбнулся Военный Король.

“Хочешь убедиться в этом?” – спросил Пятнадцатый Дед. Ни капли страха не было на его лице, когда рядом кружились золотые вороны.

“Есть много способов натянуть тетиву, но к сожалению, у Вас не получится сделать это столь поразительно, как былые времена – обеими руками”. Военный Король покачал головой.

“Ты боишься!”- дерзко ответил Великий Демонический Бог. Именно в этот момент, стрела появилась сама по себе, сорвавшись с его спины. Один из его рукавов свернулся прежде, чем натянулась тетива. Все могли только наблюдать своими широко распахнутыми от изумления глазами.

“Убить!”

Кровь в теле Военного Короля забурлила, как в огромном океане. Он походил на архаичного злобного зверя, бесконечный божественный разноцветный свет окутывал его. Он привел в действие (нацелил) медную печь и золотых ворон, чтобы расправиться с Дедом.

“Убить!”

Дед также испустил дикий рев. Его единственная рука держала лук, в то время как рукав, ставший подобным второй руке, уже натянул тетиву. Свет их сил был великолепен.

Сейчас все его тело окружал свет. Выглядело так, как будто полоса за полосой лучей света скользили мимо него, выпуская свое великолепное сияние. Теперь Дед был богом сражения с божественным светом, мерцающим всюду. Большой лук натянут в полную дугу ( натянут до такой степени, что стал настоящей округленной дугой) единственная сверкающая стрела была наготове.

После этого, со звуком «Вэн» вибрация лука отбросила в небеса беспорядочный хаос энергии. Волна за волной ужасающих символов вылетали из освещенных перьев стрелы, разрушая на своем пути все своей божественной энергией .

“Чи!”

Божественная стрела вырвалась в небо, оставляя позади длинную полоску света. Эта полоса превращалась в божественную радугу, проникающую в грудь золотой вороны. Ворона неожиданно испустила дух, выпуская несчастный вопль. Кровь плескалась в разные стороны, поскольку кровавый бой продолжался в небе.

Следующим делом, в тетиву вошла вторая стрела. Яркий свет сиял, он вылетел и сразу же попал в голову другой птицы. Существо испустило дух, даже не проронив и звука. Великий Демонический Бог непрерывно натягивал свой лук. Вылетели шесть стрел, убиты шесть золотых ворон. Они были равны пугающим символам на медной печи, обладая удивительной божественной силой. Однако все они уже застрелены.

Все произошло за долю секунды. Теперь Дед высунул три стрела: одну за другой, которые попали в медный котел.

«Дан, дан» раздалось на всю округу. С этими звуками рассеялся пламенный свет.

Военный Король был разъярен. Несмотря на то, что его магический артефакт (печь) внешне не пострадал в бою, несколько символов все же исчезли. Он действительно больше не мог задействовать свою мощь как полагается, потому что то и дело сталкивался с поражением.

“Убить!”

Свет вырвался из его тела, и живая волна выросла до небес. Все его существо было похоже на высшего архаичного злобного зверя. Волнообразным движением руки, он забрал обратно свою печь. Теперь магический артефакт, броском вылетел в сторону Деда. Это была борьба не на жизнь, а насмерть. Он помчался вперед, чтобы подавить противника.

Тем временем Потопленный Дракон цвета пепла появился за его спиной, золотая Божественная Ворона расправляла крылья, а фиолетовый Суань Ни громко заревел …

Все они злобные звери и божественные птицы – древние жестокие существа. Вырвалась огромная энергия, как только монстры появились в пространстве.

Лицо Великого Демонического Бога выглядело холодным без малейшей тени сомнений. Его аура также вырвалась. Золотой Крылатый Пэн кружился над головой, тут же выпрыгнул и заревел Би’Ань…

Он прибег к одухотворению тела, чтобы вступить с Военным Королем в завершающий бой – смертельную схватку.

“Убить!” - закричал двое одновременно прежде, чем помчаться навстречу друг к другу.

Пятнадцатый Дед натягивал свой лук, превращая его в закругленную дугу. Теперь оружие нацелено на Военного Короля и только него.

Дан

Задрожала Медная Печь. Военный Король использовал артефакт, чтобы закрыть грудь от удара и нацелившейся стрелы. Раздался взрыв яркого света.

Дан, дан …

Металлические звуки зазвучали, когда Дед выпустил стрелы: одна за другой. Военный Король сконцентрировал все свое внимание на медной печи.

Смертельное оружие, которое передалось со времен архаичной эры: насколько бы мощным оно не было, оно не помогает. Часть печи была вдавлена от удара, потому что все стрелы попадали точно в цель: в одно и то же место.

Бесподобная стрела Великого Демонического Бога мчалась невообразимым образом. Сила оружия не поддавалась объяснению. Совершенно точно, что артефакт обладал наивысшим уровнем могущества. Каждая стрела, не успев появиться – сразу же била точно в цель.

“Пятнадцатый Старина, пускать стрелы – это все, что Вы умеете?” – терпение Военного Короля уже подошло к концу: слишком долгое время в его крови кипела ярость. Боль поселилась в его сердце.

Происхождение его драгоценного артефакта было настолько легендарным, что сегодняшнее поражение, приводило его в дикую ярость и будило в Короле неистовый гнев.

Так или иначе, он помчался вперед, и со звуком «Пу», засветилась в небо полоса крови. Пятнадцатый Дед убил одно из его тел( созданных благодаря одухотворению тела, оба задействовали эту технику, множа свои тела в целях защиты). Оно упало рядом, пораженное прямо посредине бровей (стрела).

“Прими смерть!”

Военный Король ревел, и его все тело загорелось. Его божественная сила выросла, он стал непохожим на самого себя. “Что?! На самом деле он сдерживал свою настоящую силу!”

“Он подавлял свой гнев. Это - также вид самосовершенствования. Теперь, когда его сила вышла за грани его самоконтроля, Пятнадцатый Дед в опасности”.

Кто-то то и дело выкрикивал из толпы. Это сражение приковывало каждого мастера в столице, те, кто не обладал такой силой – также не отрывали взгляда.

Военный Король разразился гневом. Он использовал все свои способности против Деда, чтобы расправиться с ним здесь и сейчас. Независимо от того, какие чувства его одолели, он обязан был сражаться с Дедом здесь и сейчас.

Гонк

Казалось, что небеса разверзлись, а земля растрескалась. Пятнадцатый Дед отступил: кровь по углам его рта засочилась вниз. Это - первая рана, которую он получил.

“Еще раз!”

Громко заревел Военный Король. Его мощь стала еще более безграничной, он испепелял все на своем пути. Он метнул медную печь в Деда.

Пятнадцатый Дед увернулся от удара. Теперь две могущественные силы возвысились к небесам. Волна благой белой и гармоничной энергии кружилась у левой ноги, а справа - волна черной как смоль и очень холодной энергии простиралась вверх. Со звуком «Гонк» белые и черные берега света переплелись и скрыли его тело.

“Великий Демонический Бог!”

Закричали все одновременно.

Ходили слухи, что Пятнадцатый Дед был признан Великим Демоническим Богом не только из-за его характера, но и благодаря его самосовершенствованию. Сегодняшнее происшествие – еще одно доказательство тому.

Божественная природа и демоническая природа сочетались в нем одновременно. Все его тело сияло божественным светом, а ужасающая энергия заполнила воздух. Это было куда могущественнее, чем сила, которую он демонстрировал (имеется ввиду: его истинный предел могущества куда более величественен, чем то, как он сражается – воюет не в полную силу), а теперь он собирался бороться с Военным Королем всей своей мощью.

Дан

Его рука хлопнула вниз по медной печи, и огромное отверстие с грохотом немедля образовалось на том месте. Какая сила скрывалась за этим? Даже древнему волшебному артефакту было не позавидовать.

Так же столкнулись и эти двое, демонстрируя всю свою ярость. Между тем, и их духовные организации участвовали в этом сражении.

Казалось, что два тиранических дракона столкнулись в ожесточенной войне против друг друга. Они боролись по всему периметру местности: от небес к земле, из столицы в горы, а потом – снова в небеса, чтобы продолжить это кровопролитие.

Они боролись до тех пор, пока небеса не закрыли клубы пыли, земля стала тусклой. Кровь вытекала из углов их губ. В итоге, Дед нанес сокрушительный удар по Медной Печи Военного Короля так сильно, что тот, сотрясаясь, начал откашливаться кровью. Он взмыл к небесам, чтобы отступить.

“Военный Король, Вы собираетесь сдаться?!” - вопил Великий Демонический Бог.

“Нет!” - проревел Военный Король, гнев омрачал его взгляд.

Великий Демонический Бог натянул свой лук. На этот раз выражение его лица было еще более серьезным чем прежде. Так или иначе, он все также спокоен. Тетива натянулась и, двустороння черно-белая стрела вылетела со звуком «вуву». Военный Король сделал все, что было в его силах, чтобы блокировать удар: там и символы, заслоняющие ход меткому оружию и даже его тело пыталось увернуться. Однако, все усилия оказались тщетными – он поражен стрелой!

Пу

Заискрилась кровь. Большинство символов вокруг его тела потухли, пропадая в глубине груди его тела. Кости были сломаны. Если бы не символы, которые кружились вокруг раны на груди, чтобы быстро защититься, его давно бы разорвало на части.

Со звуком Пэн брел Военный Король в поместье. Сражение закончилось!

http://tl.rulate.ru/book/224/126709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дед почти как ива...
Развернуть
#
На, Дед--->Цзылин--->Ши Хао} они все превосходят ожидания и сильнее когда этого никто не ждёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку