Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129

Король Пиратов

«Ты... Ты... Что тебе надо?» Тон Бертрана уже не был таким спокойным, как раньше, и в нем слышался только постоянный страх. Он не ожидал, что его противник обладал возможностью использовать подводную лодку, чтобы атаковать их. Сколько ещё силы стояло за этим человеком?

«Моя просьба очень проста. Вчера я уже все четко изложил по телефону. Я не хочу повторять это во второй раз! Конечно, эта боль не заставит тебя принять решение вернуть полученное состояние, но я все равно скажу то же самое. Время покажет тебе всё.» Тон Чэнь Фаня был очень спокойным, как будто он просто обсуждал, что съесть на обед.

«Чушь собачья.» Бертран вышел из себя и выругался. «Только мы, пираты, можем шантажировать других. Никто не смеет шантажировать нас пиратов. Даже украинское правительство заплатило нам выкуп. Они не посмели произнести ни слова. Я не верю, что у тебя больше возможностей, чем у украинского правительства.»

«Украина?» Чэнь Фань рассмеялся. «Не стоит всегда выставлять напоказ свою прошлую славу. Я признаю, что вы очень хорошая организация и являетесь лидером в мире пиратства. Но ты скоро поймешь, что перед тобой очень, очень, ужасный противник, который наверняка заставит тебя лишиться сна, если только ты не отправишься в море или не будешь вести себя прилично и следовать моим условиям.»

Спутниковый телефон снова был отключен!

«Дьявол ... это точно дьявол!» Бертран вздрогнул и позвонил Томасу по телефону.

«Сэр!»- Томас не удержался и отдал стандартный салют, когда ему позвонили. Надо сказать, что, хотя они и были самой крупной пиратской бандой в Сомали, они все же придерживались строгой подготовки, даже находясь в отдаленных районах.

Бертран сказал что-то такое, что смутило Томаса. «Осталось только три минуты и двадцать секунд. Молитесь, чтобы вы уцелели в этой катастрофе!»

«Что вы имеете в виду, сэр?» Томас вел клипер.

«Оставайся на линии!»

Томас сел на ступеньки, не сводя глаз с часов.

...

Пять, четыре, три, два, один!

Бах...

Из мобильника Бертрана снова донесся громкий стук, а затем крик о помощи.

«Ах...» Бертран схватился за голову обеими руками и завыл: «Великий Мухаммед, я совершил роковую ошибку, я должен был приказать убить команду того корабля...»

Если бы Чэнь Фань мог видеть в эту минуту злое лицо Бертрана, он был бы счастлив.

Развалившись на диване, Чэнь Фань снова набрал номер телефона Бертрана.

«Это была всего лишь небольшая закуска. То, что вы сделали со мной, так больно ранило мое сердце, что я не только не мог заснуть в течение недели, но и влез в огромные долги. Хорошо, что у меня доброе сердце, и я люблю оставлять место для маневра. Итак, ты можешь попросить людей спасти свою команду, и на этот раз я не сделаю этого снова. Но как только вы снова выйдете в море, это будет происходить снова и снова.»

Пять минут спустя...

Бертран, который уже некоторое время мысленно выстраивал свой диалог, вздрогнул, набирая номер.

На экране мобильного телефона появилась надпись: «Лидер Абади».

Абади, которому сейчас 31 год, был признан одним из ведущих лидеров пиратов мира. Несмотря на молодость, он прославился больше, чем Билла Гейтс.

В возрасте двенадцати лет он был захвачен «военными баронами», чтобы стать рабом, и убив лидера в возрасте 21 года, он получил корону. Через месяц своего правления Абади обратил свой взор к морю, а точнее к Аденскому заливу, где ежегодно проходило 48 000 судов.

После нескольких лет борьбы Абади стал королём пиратов. Он не только отстроил свой родной город Эригаво, чтобы стать оплотом пиратов, но и потратил много денег на строительство портов, электростанций, школ, больниц и других общественных объектов. Он также построил много вилл там, чтобы их продавать в кредит пиратам. Он даже установил уникальный пиратский способ ведения бизнеса.

Взойдя на престол г-на Абади не только выпускал специальные пресс-релизы, но и регулярно публиковал свои последние достижения, чтобы о них узнали во всём мире. Каждый раз, когда корабль был успешно захвачен, он велел своим людям отвести корабль в порт, а затем посылал хорошо одетого переговорщика договориться о цене выкупа. Захваченная команда не только могла покупать алкоголь, табак, продукты в специальных магазинах, но и особым заложникам доставляли всевозможные продукты из ресторанов, которые стоили намного дороже, чем в аэропорту Чжунъюнь.

К настоящему времени г-ну Абади были предъявлены обвинения по ордерам, выданным в сорока семи странах. Сто двадцать три местных суда рассматривали повестки в суд, которые только укрепили его репутацию.

...

«Абади... Абади...»

Сидя перед телевизором, Чэнь Фань дважды повторил это имя. Именно тогда новостной канал сообщил последние новости. «В три часа ночи сомалийские пираты успешно захватили два японских корабля водоизмещением десять тысяч тонн, а выкуп был напрямую увеличен до сорока миллионов.»

Посмотрев телевизор, Чэнь Фань пошел в ванную комнату и наполнил ванну горячей водой.

«Лалала,лалала, Абади!»- Чэнь Фань выжал шампунь себе на голову, напевая какую-то мелодию.

Дзинь...

В этот момент телефон, стоявший рядом, зазвонил снова.

«Этот парень звонит, чтобы пообещать выплатить компенсацию?»- Чэнь Фань потёр оба уха правой рукой, затем сполоснул их водой, чтобы смыть пену, прежде чем ответить на звонок.

«Привет..».- Тонт Чэнь Фаня звучал как-то странно.

«Привет, сынок! Мы с твоей мамой и девочкой сейчас в Чжунъюньском аэропорту.»

«Что?» Чэнь Фань внезапно открыл глаза. «Разве ты не звонил мне три дня назад? Ты сказал, что собираетесь взять ее с собой в Саню. Разве не так?»

«Ну, девочка очень устала, и мы не хотим, чтобы она ещё сильнее устала, поэтому вернулись пораньше.»

«Тогда я сейчас приеду и заберу вас!»

Он повесил трубку и бросился смывать шампунь. Он переоделся, и поехал на машине в Чжуньюньский аэропорт.

Не зная почему, но только сейчас, сердце Чэнь Фаня внезапно почувствовало легкую дрожь. Он собирался встретиться с ней в ближайшее время, и это означало, что он собирался взять на себя ответственность, которая возможно будет сопровождать его всю жизнь.

За более чем 20 лет жизни, за исключением детского сада, где он обменял свой первый поцелуй с маленькой девочкой на два шоколадных батончика с молочным вкусом, у него не было никакого интимного контакта с противоположным полом. Можно сказать, что это самая большая его неудача в жизни.

Он решил, что слишком много думает, поэтому выбросил эту мысль из головы и быстро сосредоточился на дороге.

Через сорок минут Чэнь Фань вошёл в зал ожидания аэропорта, прошёлся пару раз туда-сюда и наконец был замечен матерью.

«Сынок!» Мать Чэнь Фаня встала и крикнула ему в спину.

По словам одного философа: «В то мгновение, когда Чэнь Фань повернул голову, мужчина и женщина, разделенные семью метрами, испытали в своих сердцах две серии неизгладимых перемен.»

Чэнь Фань не ответил, но непроизвольно посмотрел на скромную маленькую девочку, которая сидела рядом с его матерью. Она нервно сжимала руку его матери, изо всех сил стараясь спрятать свое маленькое личико.

«Привет!» Небрежно сказал Чэнь Фань, шагнув вперед.

Хотя выражение лица Чэнь Фаня было похоже на теплое сердце брата, его сердце уже наполнилось сотрясением, шоком и судорогой.

Она заслуживала, чтобы ее назвали девушкой Мяо, красивое имя которой означало «цветочное платье и серебряное украшение.»

Ее лицо было блестящим и полупрозрачным. Цвет ее кожи был белым, как снег. Как будто Бог создал овальное лицо и инкрустировал его парой печальных глаз. Мягкие волосы, словно кисточки, ниспадали на ее нежную шею, идеального изгиба. На груди у нее висел серебряный медальон, который имел красивую форму крючка.

«П... Привет...» Ее голос был также сладок, как Хааген-Даз, как чистый родник, нежно омывающий его сердце.

Мать Чэнь Фаня улыбнулась девушке Мяо и представила ее. « Мэн Эр, это твой брат, Чэнь Фань.»

«Ну что ж, давайте скорее поедем домой!» Отец Чэнь Фаня встал, грубо нарушив неловкость.

Когда неся две сумки с багажом и идя слева, Чэнь Фань взглянул на беспомощную хрупкую фигуру, неописуемое чувство вошло в его сердце.

Беспомощность, недоумение, печаль и небольшая зависимость были ясно написаны на её лице, что показывало горе и сострадание, которое она, должно быть, чувствовала.

Чэнь Фань, казалось, понимал ее душевное состояние.

Семнадцатилетняя девушка внезапно потеряла свою единственную семью и осталась совсем одна. Как она могла нести бремя своего будущего на слабых плечах в обществе, полном похоти?

Чэнь Фань не мог себе представить, что случилось бы с ней в последующие годы, если бы его родители её не удочерили.

Честно говоря, первоначальное намерение родителей было немного эгоистичным, но Чэнь Фань решил заботиться о ней, защищать ее и сделать ее счастливой, независимо от того, какие шаги он предпримет в будущем.

Выйдя из зала аэропорта, Чэнь Фань уложил несколько чемоданов в багажник машины и медленно поехал в центр города.

Маленькая девочка по имени Мэн Эр свернулась калачиком между его родителями, ее маленькое личико покоилось на руках матери Чэнь Фаня, и тихо наблюдала за незнакомой обстановкой.

«Мэн Эр, теперь это твой дом. Хотя обстановка не такая красивая, как та, к которой ты привыкла, здесь есть великолепное море. Через пару деньков я отвезу тебя к морю.» Мама Чэнь Фаня нежно погладила ее по волосам.

«Хорошо!» Мэн Эр, которая свернулась калачиком на её руках, согласно кивнула.

«Папа, Мама!» - Чэнь Фань помолчал несколько секунд, потом сказал: «Я хочу вам кое-что сказать.»

«Что случилось?» Отец Чэнь Фаня поднял голову и посмотрел на него.

«Недавно я купил особняк площадью 500 квадратных метров в садах Болан, и теперь мы можем переехать.»

«Пятьсот квадратных метров?» Отец Чэнь Фаня нахмурился. «Сколько составляет первоначальный взнос?»

«Пять миллионов, два миллиона авансовых платежей и шестьдесят тысяч в месяц.»

«Два миллиона. Откуда у тебя столько денег? Разве ты только что не купил корабль за десять миллионов? Откуда ты взял ещё деньги, чтобы купить виллу? Всего за два месяца ты заработал два миллиона?»

«Я заработал больше миллиона, а потом занял несколько сотен тысяч у своего партнера! Корабль вот-вот вернётся из Саудовской Аравии, я смогу заработать еще несколько сотен тысяч, и верну деньги, которые я задолжал.», - сказал Чэнь Фань.

«Почему ты не обсудил это с нами, мальчик?» Мама Чэнь Фаня стала его ругать. «Судоходство - очень рискованная сфера. Тебе следовало купить дом только через два года после того, как получишь прибыль...»

«Он уже купил его. Он ведь не может его уже вернуть, верно?» Прервал ее ворчание отец. «Мы не будем заставлять тебя менять своё решение. Пока ты знаешь, что делаешь. Ты уже больше не маленький ребёнок. Тебе не нужно, чтобы мы учили тебя, что делать.»

«Ладно !» Чэнь Фань кивнул.

Через полчаса черный " БМВ " вернулся в сад. Чэнь Фань припарковал машину и вытащил чемодан из багажника.

Вещей у девочки было так мало, что Чань Фань почти не чувствовал тяжести в руках.

Наверху было четыре спальни, одна главная спальня и три боковые спальни. Он помог девочке выбрать спальню, выходящую окнами на озеро, а потом мать потащила Чэнь Фаня покупать кое-какие предметы первой необходимости.

«Сынок, помоги Мэн Эр устроиться в школу. Мы с твоим отцом продолжим путешествовать. Мы оставим некоторое пространство для вас обоих, чтобы познакомиться друг с другом.» Мать Фань бросила в тележку несколько туалетных принадлежностей и шутливо сказала Чэнь Фаню, который был рядом.

«Двигаться по течению. Теперь я считаюсь бриллиантовым холостяком. Стоит ли мне все ещё переживать, что ни одна женщина не заинтересуется мной ?» Чэнь Фань скривил губы.

«Бриллиантовый Холостяк, ты уверен?»

Мама Чэнь Фаня ударила легонько его по лбу в качестве небольшого наказания и сказала: «Если ты встретишь кого-то, кто тебе понравится, то можешь обращаться с ней как с сестрой. Если ты никого не найдёшь, то женись на ней. Мне так жалко эту девочку. Не обижай её, несмотря ни на что, или я никогда не прощу тебя.

«Да, ты говорила это уже сто раз, даже свинья сможет запомнить.»

«У тебя второй самый низкий балл в школе, разве это не означает, что у тебя свиные мозги?» Мама Чэнь Фаня покачала головой. «Бедная девочка. Как было бы хорошо, если бы она родилась в нашей семье. Так много страдать!»

Когда они принесли все продукты домой, отец Чэнь Фаня сидел в гостиной и смотрел футбольный матч по телевизору, а маленькая девочка спала в спальне.

За мгновение до ужина Чэнь Фаня удалился в свою комнату, закрыл дверь и приготовился переключить внимание на электрического угря, чтобы посмотреть, остались ли еще яхты в пиратском доке.

Если бы они были там, он бы контролируя электрического угря, продырявил их копьем. Затем он обвинит в этом лагерь Эригаво.

По местному времени было девять часов вечера, и пристань была пуста, без признаков каких-либо лодок.

Он проделал два круга по окрестностям и не увидел никаких подозрительных целей, которые, вероятно, были вытащены на берег пиратами.

Звонок...

Сотовый телефон на стойке бара зазвонил, отвлекая Чэнь Фаня от мыслей об электрическом угре.

«Добрый день, кто вы?» Это был какой-то неизвестный номер.

«Мальчик, ты очень способный, и ты первая "жирная овца", с которой я, Абади, связался.- На другом конце провода послышался резкий китайский акцент.

«Вы тоже говорите по-китайски?»

У Чэнь Фвня было странное выражение лица, потому что он собирался найти неприятности с ним завтра, но он связался с ним.

«Я его переводчик, и говорю точно, что он сказал.»

«Ох!» Чэнь Фань ," снова, я беспокою тебя, чтобы перевести мои оригинальные слова как можно точнее.»

Абади, теперь ты можешь отправиться в пещеру Али-бабы и искать другие способы заработать деньги, потому что с завтрашнего дня твой пиратский бизнес подходит к концу!"

http://tl.rulate.ru/book/22157/659307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку