Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119

СЫН У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДРУЖКА?

Будь то вирус или клетка, существовал предел их способности противостоять напряжению. Видимый ток сжигал клетки в течение примерно 20 секунд, и яд, проникший в эти клетки, перестал распространяться, и клетки вновь обрели свой красный цвет.

Клеточная ткань электрического угря обладала гораздо более сильным сопротивлением электричеству, чем клетки вируса. Хотя ткань была разрушена электричеством, она не подверглась полному некрозу, и ее можно было восстановить за два дня.

Подождав несколько минут, пока перестанет болеть рана электрического угря, Чэнь Фань глубоко вздохнул. Единственное, что можно было сказать, что Чэнь Фаню сильно повезло. Эта медуза с призрачными волосами атаковала его только одним из своих щупалец. Что, если она напала бы всеми своими щупальцами? Не прошло бы и 2 секунд как электрический угорь умер.

Пролежав более получаса на пляже, Чэнь Фань снова посмотрел на преступника.

Какова была концепция 90-метрового щупальца?

Чэнь Фань всегда полагал, что электрический угорь-самое длинное животное в мире, но оказалось, что было животное, которое было больше, чем электрический угорь! Хотя, честно говоря, вот этот парень и был им. Найти самое длинное животное в мире не представлялось возможным, но если сравнить длину других животных с длиной щупалец медузы, то ни одно живое существо на земле не могло с ней сравниться.

После того, как Чэнь Фань управляя электрическим угрем, поднял пику и проткнул зародышевый слой, ядовитый мешок медузы был удален. Чэнь Фань был полностью шокирован.

Самый большой ядовитый мешок был всего 50 сантиметров в диаметре, но ядовитый мешок этого существа оказался неожиданно большим. Он был один метр в диаметре и его поверхность была серебристой, а не серо-зеленой.

Чем больше мешок с ядом, тем меньше он становится... Чэнь Фань подумал о человеке в белом халате из Мьянмы, который дал ему капсулу с ядом. Станет ли этот ядовитый мешок диаметром в один метр размером с арахис после того, как он уменьшится? Ум Чэнь Фаня был полон злых мыслей.

После того, как он тщательно похоронил мешок с ядом, Чэнь Фань, управляя электрическим угрём, нашёл относительно отдаленное место для отдыха, чтобы не отравиться ядом медузы.

Отбросив свои мысли, Чэнь Фань вышел на балкон, чтобы позаниматься спортом, потому что всегда валяться в постели – это очень вредно для здоровья. Ему нужен был солнечный свет и свежий воздух!

Солнечный свет был теплым и ярким, но не слепил глаза. Чэнь Фань сделал несколько упражнений на растяжку, затем резко вытянул шею и раздался трескучий звук.

Внезапно голова Чэнь Фаня остановилась, и его глаза смотрели прямо, но это было не потому, что он слишком много двигался, и его шейный позвонок сломался!

Но...

На балконе белой виллы слева Чэнь Фань увидел У Жоюй, одетую в белоснежный облегающий спортивный костюм. Она сидела на синем коврике для йоги, расставив стройные светлые ноги на сто восемьдесят градусов, наклонившись вперед и мягко коснувшись лбом земли.

«Цигун? Танец? Йога?»- Чэнь Фань широко раскрыл глаза и уставился на неё.

Большинство женщин очень сексуальны, когда они так выгибаются, потому что их талия и изгибы бёдер хорошо видны, в том числе и изгиб голени, которая очень привлекательна для чувств мужчин.

Разве это не красиво, когда высокая и нежная девушка делала шпагат?

Более того, прелестное личико молодой девушки к тому же сочетала в себе красивые и нежные черты Запада и Востока.

И не только это, после нескольких движений, У Жоюй медленно поднялась, её тело слегка наклонилось вперед, с поднятым носком левой ноги, когда она потянулась назад и поднялась до положения бедер. Затем рука у У Жоюй протянулась назад за шею, где она взялась за пальцы ног, а затем согнулась в красивую дугу.

Чэнь Фань почувствовал, что кровь в его теле, казалось, была наполнена высокой концентрацией бензина. Потом он почувствовал пламя, словно чиркнула спичка и зажгла кровь.

«Если бы только она стала моей женой!» - пробормотал Чэнь Фань себе под нос.

На самом деле, мысли Чэнь Фаня были чисты от похоти. Существовал ряд явных кодов, которые были естественным явлением человеческих существ в эволюции закона естественного отбора, который был глубоко запечатлен в мужчине.

Это тоже самое, когда львица ищет себе пару и выбирает самого сильного из всех, чтобы следующие поколение было довольно сильным.

Точно так же, когда мужчина выбирает себе пару, он выбирает самую красивую и самую совершенную женщину для зачатия ребёнка, чтобы его потомство могло унаследовать лучший ген.

Поэтому, когда взгляд Чэнь Фаня упал на бедра и грудь У Жоюй, он почувствовал, что не в состоянии отвезти глаза. У Жоюй сразу же это заметил его горящий взгляд.

«Привет!» Чэнь Фань просто протянул правую руку, помахал и поздоровался на ломаном английском.

«Ты...»- Она поспешно опустила пальцы ноги, поправило синее одеяло на полу, приложила руку к щеке и вошла в дом. Несмотря на то, что она унаследовала внешность западных людей, она все же обладала восточную грацией.

«Балкон ... действительно хорошее место, чтобы обрести чувства!» Подавив жар в сердце, Чэнь Фань печально покачал головой и тоже пошел к себе домой.

...

Спустившись вниз, Чэнь Фань умылся и сосредоточился на электрическом угре.

Отдохну пару часов электрический угорь набрался достаточно сил, чтобы снова нырнуть на глубину и проверить свою удачу.

Как обычно, он нырял на глубину 2500 метров, а затем находил планктонно-подобное существо.

Однако на этот раз Чэнь Фаню не повезло, он не увидел даже тени медузы с призрачными волосами. Электрический угорь больше не мог терпеть холод и давление. Поискав еще несколько минут, электрический угорь отправился домой с пустыми руками.

Найдя несколько акул и наполнив живот электрического угря, Чэнь Фань уже собирался отправить электрического угря снова на глубину, как вдруг зазвонил телефон.

«Кто это?» Чэнь Фань открыл глаза, взял телефон и нажал кнопку ответа.

«Брат, это я Чжан Сюэян»

«А, это ты. Что случилось?»

«Твой корабль случайно не поплывёт в ближайшем времени в Японию? Я хотел бы попросить тебя перевезти несколько станков. На этот раз станки немного большие, поэтому я увеличу цену на 50%.»

«Япония?» Чэнь Фань сел и облокотился на спинку кровати. «Сейчас у меня нет свободного времени, если только ты не можешь подождать еще десять дней!»

«Не проблема. Позвони мне, когда освободишься.»

«Конечно!», - согласился Чэнь Фань и повесил трубку.

Он просто подождет, пока электрический угорь вернется, затем отправится в Японию, и привезет станки. Он сможет заработать на этом немного денег.

Он уже собирался снова перенести своё сознание в электрического угря, когда телефон зазвонил снова.

Номер принадлежал его отцу, и Чэнь Фань тут же нажал кнопку ответа.

«В чем дело, пап?»

«ЭМ...» - его отец медлил с ответом, заставляя Чэнь Фаня волноваться. «Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься?»

«Ты имеешь в виду подружку?» Чэнь Фань был немного удивлен. «Нет, а что?»

«Это правда?»

«Конечно, я не заполучу свободную девушку, обманув тебя!»

«Почему ты спрашиваешь об этом?»

«Ну...»

Отец Чэнь Фань снова помедлил с ответом и через две секунды сказал: «Когда мы вместе с твоей мамой посетили Юньнань Вэньшань, мы повстречали девушку Мяо, продающую продукты с горы. У нее есть только дедушка, и она живёт очень бедно.»

«А потом?»,- быстро спросил Чэнь Фань.

"И... И... "

«Позвольте мне сказать!»- Миссис Чэнь схватила трубку и включила динамик.

«Ей 16 лет, молодая девушка, сидит на корточках одна одинёшенька на улице каждый день продавая специальные продукты с горы. Мы с твоим отцом пожалели ее и купили все ее товары. Тогда мы сказали ей, что собираемся остаться здесь на неделю, и, если у нее есть еще какие-то продукты с гор, которые она хочет продать, она может доставить их прямо в наш отель.»

«Она к тому же изящная и умная юная девушка, и, возможно, поняла, что мы пытаемся помочь ей, поэтому она приносила нам горные продукты, которые стоят всего лишь двадцать или тридцать юаней один раз в день.»

«Потом, поболтав с ней, я узнала, что она живёт только со старым дедушкой. Эти горные продукты она собирает в горах каждый день, просто для того, чтобы заработать немного денег и купить своему дедушке немного питательных продуктов.»

«Затем, когда мы отправились на прогулку, мы попросили ее стать нашим гидом и отвезли ее в ресторан специально, чтобы пообедать. После этого прошло 3 дня, но она так и не пришла, чтобы встретиться с нами. Твой отец и я чувствовали, что не можем оставить ее одну, поэтому мы пошли к старым домам поблизости и спросили её адрес. Когда мы добрались до ветхого дома на холме, то обнаружили её лежащей на земле. Оказалось, что ее старый дедушка умер, и она рухнула в обморок от горя.»

В этот момент голос матери Чэнь Фаня был немного сдавленным. «Ее семья бедна, и у нее осталось только около десяти юаней, и то это было из тех денег, которые мы ей дали. А потом я попросила твоего отца оплатить похороны ее дедушки.»

«Мы спросили её вчера вечером, каковы её планы на будущее. А она только плакала и не могла говорить.»

«Вчера вечером я поговорила с твоим отцом, и мне показалось, что девушка красивая...к тому же преданная внучка, и это хороший выбор, чтобы стать невесткой.»

«На следующий день мы спросили ее, не хочет ли она стать женой нашего сына.»

«И...что тогда ...?»,- У Чэнь Фаня пересохло во рту, и он стал заикаться.

«Потом мы с твоим отцом поговорили с ней об этом некоторое время, и она наконец согласилась!»

«Сынок, послушай меня!»- Мать Чэнь Фаня боялась, что Чэнь Фань может обвинить ее в том, что она решила это, не узнав его мнения, поэтому она поспешно добавила: « Её зовут Мяо, она чистокровная китаянка, у неё приятный голос и красивая кожа. Она послушная и рассудительная...гораздо лучше, чем все эти дикие городские девчонки!»

«Ну что сынок, ты согласен?» Мать Чэнь Фаня была похожа на большого серого волка и шаг за шагом она заманивала Чэнь Фаня в пропасть.

«С... Соглашайся… Соглашайся...»

http://tl.rulate.ru/book/22157/625131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды.

P.S. Не затягивайте с переводом, интересно, как этот девственник будет трепыхаться)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку