Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106

ВСПЫШКА ГНЕВА ЧЭНЬ ФАНЯ

Чжан Сюэян чувствовал, что вот-вот взорвется от гнева! Кем был Ма Жунтао? С юных лет Ма Жунтао и его отец были словно братья. Все эти годы он считал Ма Жунтао своим настоящим дядей, и теперь его дядя лежал на полу, схватившись от боли за грудь. Как он мог не прийти в ярость? Как он мог не волноваться?

Вжик! Цилиндрический мусорный бак дважды перевернулся в воздухе, осыпав сигаретным пеплом Фу Лулуна. В ту же секунду, быстрый и крепкий на вид сообщник Фу Лулуна внезапно выступил вперед с безучастным выражением лица, высоко поднял ногу вверх, и нанёс удар ногой по мусорному баку сверху вниз.

Цилиндрический мусорный бак из нержавеющей стали от удара ногой погнулся и отлетел в сторону, ударившись о деревянную дверь с громким лязгом. Чжан Сюэян, естественно, не рассчитывал на то, что мусорный бак кого-то ударит; таким образом он хотел излить свой гнев, и все еще должен был полагаться на себя.

«Ах!» Когда Чжан Сюэян был в трех метрах от Фу Лулуна, он сосредоточил свою силу на пятке, подпрыгнул с помощью ускоряющей силы, а затем ударил высоко в воздухе. В этот самый момент другой сообщник Фу Лулуна, парень с короткой стрижкой, внезапно подпрыгнул, словно тигр вверх, и нанёс идеальный удар ногой в воздухе.

Бац! Чжан Сюэян получил удар ногой от парня с короткой стрижкой в воздухе и был смят. Приземлившись, он последовал примеру своего дяди, и схватившись за живот, закатил глаза, издав протяжный стон.

«Этот парень явно занимается боевыми искусствами...настоящий мастер боевых искусств!» Чэнь Фань, стоявший сзади, дал свою оценку. Парень с короткой стрижкой был быстрым и сильным. Для этого потребовалось как минимум лет пять заниматься боевыми искусствами.

Взгляд шести ледяных глаз сверкнули, как факелы, и двое сообщников пристально посмотрели на Чэнь Фаня. Годы кровопролития оставили неизгладимые следы на их лицах, и их взгляды были похожи на вгляды кровожадных монгольских волков, с каким те смотрят на ягнят и антилоп.

«Это ты?», Зрачки Фу Лулуна внезапно расширились в шесть раз, а затем сжались до размера кончика иглы. Чэнь Фань произвел на него такое глубокое впечатление, что он узнал его с первого взгляда.

«Ну почему опять он?», -тихо пробормотал Чэнь Фань. Он не собирался больше вступать в конфликты с Фу Лулуном Лучше избегать знакомых, когда дело доходит до драки. Если бы Чэнь Фань не знал, что у Фу Лулуна была мощная поддержка за спиной, или если бы у Чэнь Фаня была на лице маска, он бы не колеблясь ударил его. Однако у Фу Лулуна было гораздо больше силы, чем у него, и он всё равно не пришел за ним после их предыдущего конфликта!

Тем не менее, вспыльчивая натура Чэнь Фэня не позволила ему колебаться. Ма Жунтао и Чжан Сюэян были избиты за то, что угостили его едой. Несмотря на то, что он знал, насколько силен Фу Лулун, Чэнь Фань должен был собраться с силами и сразиться с ним.

Что же касается того, превратиться ли ситуация в снежный ком, он подумает об этом позже. Прямо сейчас, он должен был атаковать, чтобы помочь двум мужчинам, лежащим на полу и отомстить за них. Это не имело никакого отношения к спокойствию или дальновидности. Это была просто проблема человека, у которого есть позвоночник. Кроме того, это был город Чжунъюнь, а избитый был самый богатый человек в Чжунъюне.. Чэнь Фань не верил, что Ма Жунтао ничего не сделает после того, как его избили.  

«Прикончите его!» Фу Лулун выглядел очень высокомерным и, казалось, имел абсолютную уверенность в двух сообщниках.

«Я ещё посмотрю, кто кого прикончит.» Пробормотал Чэнь Фань. У него было только 2 противника. Хотя он не знал никаких особых приёмов, он мог раздавить их одним своим мощным как у быка телом. Глядя на двух мужчин, приближающихся к нему, Чэнь Фань сохранял невозмутимое лицо, и стоял неподвижно, готовый встретиться с ними лицом к лицу в жестокой и кровавой битве.

Когда двое сообщников Фу Лулуна бросились на Чэнь Фаня, тот, что с татуировкой глубокого пламени между бровей, прыгнул, как тигр, и нанес удар ногой. Чэнь Фань вытянул руку, чтобы заблокировать его удар, и почувствовал, как его рука онемела от огромной силы удара. Мужчина с татуировкой голубого пламени засиял от радости. Как раз, когда он хотел нанести удар, его глаза внезапно расширились, когда он увидел ногу, приближающуюся к его голове с большой скоростью.

Не в состоянии увернуться, мужчина мог использовать только руку, как и Чэнь Фань, чтобы защититься, но его рука была отброшена назад после громкого удара. Пальцы ног даже прошли выше его руки и коснулись щеки, и он почувствовал солёный привкус во рту, когда его зубы клацнули. Такие сильные ноги? Мужчина сделал шесть или семь шагов назад и прислонился к стене, вытирая кровь, выступившую из уголка его рта.

Человек, которого ударил Чэнь Фань, в течение трех лет подряд был лучшим бойцом на Храмовой улице Гонконга, и недавно он стал профессиональным телохранителем. Он был не очень высокого мнения был о Чэнь Фане, когда набросился на него, но теперь он понял, что его сила была явно на два уровня выше его собственной.

Большой и крепкий парень с короткой стрижкой и выпуклыми мышцами сразу же выступил вперед и ударил Чэнь Фаня своим крепко сжатым кулаком. Услышав шум ветра в ушах, Чэнь Фань сделал два шага назад, чтобы уклониться от удара, а затем с разворота нанёс удар ногой в живот парня с короткой стрижкой.

Парень с короткой стрижкой наклонился в сторону и сумел увернуться от удара Чэнь Фаня. Со зловещей улыбкой он протянул вперёд руки и хотел схватить Чэнь Фана за бедро, а затем бросить его на землю. Есть такая поговорка, что нога никогда не должна пониматься выше талии. Настоящий боец никогда не ударит ногой выше пояса, чтобы помешать противнику схватить её, так как другая нога не сможет сбалансировать тело.

Тем не менее, нога Чэнь Фаня поднялась выше талии и даже была направлена в лицо противника. Коротко стриженный парень схватил Чэнь Фана за бедро сбоку и собирался атаковать балансирующую левую ногу, когда сильная противодействующая сила внезапно передалась его рукам. Прежде чем он успел среагировать, бедро его противника надавило вниз и толкнуло его на пол, как будто он схватился за ногу слона.

После того, как парень с короткой приземлился на землю, правая нога Чэнь Фаня также коснулась земли. Его правая нога поддерживала равновесие, а левая сильно ударила парня в живот. Выражение лица парня с короткой стрижкой выглядело так, словно трансформер схватил его за яйца. Из-за боли его лоб и рот сжались в такие формы, как в вопросах фрактальной геометрии, которые даже не смог бы решить Арихмед.

ААА! Парень с короткой стрижкой схватился за живот, скосив глаза.

«Молодец!» Чжан Сюэян, который лежал на земле и был свидетелем происходящего, сразу же оживился. Он перекатился по полу, сел позади парня с короткой стрижкой и бешено пнул его сзади в поясницу.

Уложив одного парня на землю, Чэнь Фань, который выпил более 300 миллилитров китайского ликера и 0,5 литра вина, разгорячился. Ничто не удерживало его, он рванулся вперед и с помощью инерции направил колено в живот парня с татуировкой голубого пламени, прислонившегося к углу.

Парень извивался всем телом, терпя боль во рту, надеясь увернуться от смертельного удара. Однако Чэнь Фань, который был уже в воздухе, не собирался позволять ему сделать то, что он хочет. Видя, что он пытается увернуться, Чэнь Фань выпрямил локоть, готовясь нанести двойной удар.

Бац! Парню удалось увернуться от удара коленом снизу, но не от гибкого локтя. Как дикий гусь, подстреленный из дробовика "Ремингтон", парень с татуировкой рухнул на пол, не издавав ни звука.

Это была человеческая природа - идти туда, где толпа. Ранее, когда Ма Жунтао повалили на землю, на месте пришествия уже находилось несколько любопытных зрителей. Когда Чэнь Фань уложил двух мужчин, все, кто находился в главном зале заполнили весь коридор, словно акулы, почуявшие запах крови.            

Ты следующий! Чэнь Фань повернулся и ринулся на Фу Лулуна стоящего в углу. Поскольку он зашёл уже так далеко, не было необходимости думать о последствиях. Он будет сражаться до конца и повергнет большого босса на землю!

http://tl.rulate.ru/book/22157/594082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку