Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105

Встреча с самым богатым человеком в Чжунъюне

Почувствовав тепло, Ся Цинцин открыла глаза и посмотрела на белый бархатный потолок, говоря себе: «Это небеса?»

«Добро пожаловать на небеса...» - сопровождаемый низким голосом, мужчина в белом халате, появился в поле зрения Ся Цинцин. "Мисс, сколько вам лет и где вы жили в прошлой жизни?»

«Я...» - В тот момент, когда Ся Цинцин хотела заговорить, её прервала стоящая неподалёку женщина, одетая тоже в белый халат.

«Малышка, мы врачи...»

...

«Амитабха ... Лучше спасти одну жизнь, чем построить семиэтажную пагоду!»

Тем временем электрический угорь спрятался вдалеке и наблюдал. Чэнь Фань был тем, кто управлял электрическим угрем и притащил судно к берегу. Он также вызвал скорую помощь. В конце концов, он видел, как тонула яхта. Неважно, кто был свидетелем этого, он бы ни секунды не колебался и спас.

Конечно, национальность человека также является решающим фактором. Если бы всё это происходило в Японском море и Чэнь Фань управлял бы электрическим угрем, чтобы перевезти большой камень, он бы проплыл мимо.

В море бушевала буря, но в городе Чжунъюнь шёл только проливной дождь, и никакого страшного шторма не было.

В шесть часов вечера Чэнь Фань набрал номер мобильного телефона Ван Бина и попросил его приехать, чтобы отвезти его в отель «Великий Монарх». Вчера ему позвонил Чжан Сюэян и сказал, что ему нужна его помощь, чтобы кое-что доставить в Сингапур и попросил его обсудить сегодня цену.

Глядя на проливной дождь за окном, Чэнь Фань не мог не вспомнить, что эти несколько месяцев были словно сон. Из посредственного юноши он превратился в того, кем был сейчас. Все это было просто ступенькой к тому, когда однажды в океане появится гигантский корабль с логотипом компании «Шторм в Океане», и это будет настоящий успех!

Гав…

Внезапно его прервали. Чэнь Фань очнулся от своих грез!

«Что случилось?»- спросил Чэнь Фань, повернув голову.

«Это..» Ван Бин смутился и почесал в затылке. «Дождь льёт как из ведра. Маленький хаски внезапно перебежал мне дорогу и чуть не попал под машину.»

Как он только что закончил говорить, к их окну подошла полная женщина лет тридцати с небольшим, держа на руках мокрую хаски и глядя в окно, что-то стала кричать и указывая на них. По ее жесту они поняли, что она определенно ругает их.

«Ну что ж, пошли!» Чэнь Фань посмотрел на часы и позвал Ван Бина.

Вжж…

Ван Бин намеренно изо всех сил нажал на педаль газа и повел мощный BMW 7 серии прямо через лужу, забрызгав водой из лужи полную женщину.

Когда холодная и грязная холодная вода попала на полную женщину, она потеряла дар речи.

У ворот отеля Чэнь Фань он отпустил Ван Бина съездить перекусить в какую-нибудь придорожную гостиницу. Затем он развернулся и шагнул в открытую стеклянную дверь. Внутри комнаты Чэнь Фань с удивлением увидел круглый стол, заполненный всевозможной изысканной едой. За столом сидели только два человека, Чжан Сюэян и Ма Жунтао!

Правильно, это был самый богатый человек в городе Чжунъюнь, который купил клюв гигантского кальмара у Чэнь Фана за два миллиона!!

«Чэнь Фань, ты немного опоздал!» Чжан Сюэян с улыбкой встал, протянул руку и указал на Ма Жунтао. «Когда я вчера позвонила дяде Ма и упомянула твое имя во время разговора, дядя Ма сказал, что знает тебя, и сказал, что им удалось вылечить руку тети с твоей помощью.

«Молодой человек, я не сомневался, что судьба сведёт нас ещё раз!» Ма Жунтао вёл себя дружелюбно и улыбался. «Янян позвонил мне вчера, попросил меня помочь его другу - свести его с несколькими предприятиями в Юго-Восточной Азии. Расспросив, я узнал, что это был тот самый молодой человек, который помогал мне в прошлый раз. Так что я угощу тебя сегодня ужином, чтобы поблагодарить!»

«Нет.Нет это я должен сделать...пожалуйста.»Чэнь Фань улыбнулся и продолжил: «Вы помогаете мне ввести бизнес, как я могу позволить вам тратить деньги?»

С Чжан Сюэяном он не вёл себя так уважительно, но это был пожилой мужчина с миллиардами долларов, поэтому нужно было быть вежливым и почтительным.

«Итак, молодой человек, значит ты работаешь в этой области.», -сказал Ма Жунтао, стряхивая пепел с сигареты и поднимая вверх большой палец. «Ты настолько способный, что можешь легко сделать то, что даже я не могу. Но это не долгосрочная карьера. Очень важно уметь заключать сделки... покупать большее кораблей...и может быть, через три-пять лет ты станешь знаменитым. Когда ты богат, полиция тебя не побеспокоит. Даже если у полиции есть доказательства того, что ты занимаешься контрабандой, они свяжутся с тобой заранее, прежде чем предпринимать какие-либо действия.»

Как и большинство морских торговцев, Ма Жунтао начал с нуля. На самом деле, если бы он не был смелым и осторожным, когда он был ещё молод, Ма Жунтао никогда бы не стал миллионером, который был хорошо известен во всем мире!

«Нет...» - смутился Чэнь Фан и сказал: «… это просто небольшой бизнес, и это всё потому, что брат Чжан подкинул мне эту идею... вот почему я решил заняться этим делом.»

«Ха-ха, когда я был в твоем возрасте, я все еще ловил креветок в море, чтобы продать! Большой корабль нельзя построить за один день, но, если ты сделаешь всё как надо, у тебя он обязательно появится.», - сказал Ма Жунтао.

«Ты купил два контейнеровоза водоизмещением 5000 тонн, поэтому ты не сможешь заниматься дальними перевозками. У меня есть несколько деловых клиентов, занимающихся продажей одежды, которые позволят тебе заняться доставкой их груза в Малайзию. Подождём, пока у тебя не появится более большой корабль, и я познакомлю тебя с несколькими арабскими нефтяными магнатами или людьми из горнодобывающей отрасли. Тогда можно смело и перевозить крупные грузы. Пока ты не будешь заниматься контрабандой чего-то чрезвычайно деликатного, я могу гарантировать, что никто не тебя не остановит!»

«Хорошо!», - сказал Чэнь Фань, немного подумав. Он не вел себя мелодраматично. Тем не менее, он был уверен в себе и в ближайшем будущем обязательно превзойдет Ма Жунтао, и тогда он ответит ему тем же!

«Давайте есть!» Ма Жунтао улыбнулся и взял палочки для еды.

На столе были все виды изысканных блюд, таких как морское ушко в фарфоровой чашке, стоявшая перед Чэнь Фанем. Все это заставляло его завидовать образу жизни Ма Жунтао.

Люди в Чжунъюнь любили есть морепродукты, которые были наиболее популярной едой в Китае. Если у вас нет первоклассных морепродуктов на обеденном столе, когда у вас гости, на вас будут смотреть свысока.

Во время еды и разговора Ма Жунтао вручил Чэнь Фаню несколько визитных карточек клиентов, сказав, что он уже переговорил со всеми этими дилерами, и ему просто нужно будет позвонить, а затем он сможет заняться транспортировкой их товара.

После двух бутылок десятилетнего «Маотая», Ма Жунтао попросил официантку принести пару бутылок вина «Габриэль».

Ма Жунтао был стариком с молодой душой, и после нескольких бокалов хорошего вина его лицо раскраснелось, и он стал болтать и шутить с обоими молодыми людьми. Они втроем выпили немного белого вина и немного вина «Габриэль», а затем немного опьянели.

Выйдя из комнаты, Чэнь Фань прошептал на ухо Чжан Сюэяню. «Брат, сколько стоит эта еда? У меня нет с собой кредитки. У меня есть только 20 000 юаней наличными. Если этого недостаточно, можешь одолжить мне денег?» Ма Жунтао очень помог ему. Чэнь Фань не хотел, чтобы тот платил за еду.

«Все в порядке.» Чжан Сюэян потер свои помутневшие глаза. Было одно удовольствие пить два сорта дорогого вина, но у него по-прежнему кружилась немного голова. « Ты очень помог в лечении тетиной руки. Если ты заплатишь за эту еду, он сильно расстроится!»

«Ладно!» Чэнь Фань согласно кивнул. Тогда он оплатит в следующий раз.

«Вы оба...» Ма Жунтао уже немного опьянел, когда он повернулся и сказал заплетающимся языком: «Здесь на 5 этаже есть горячий источник, давайте пойдём туда, а затем позовем красивую массажистку и она помассирует нам ноги!»

Все трое поднялись на лифте на пятый этаж, затем вошли в раздевалку, где разделись догола, и вошли в небольшой искусственный бассейн с горячим источником. Когда они поотмокали там более получаса, все тело расслабилось, и вся троица, надев белые хлопчатобумажные брюки, поднялись наверх, в комнату для отдыха.

Как только они вошли в зал отдыха, который занимал площадь в пятьсот квадратных метров, там было от 40 до 50 дам в белых прозрачных одеждах, которые кружили по комнате, подавая чай или флиртуя, лежа на диване. Чэнь Фань был ослеплен этим захватывающим зрелищем.

Буквально через 10 секунд, к ним подошла красивая старшая официантка с наушником в ухе и спросила: «Чем я могу вам помочь?»

Чжан Сюэян помахал головой официантке, а потом что-то прошептал ей на ухо.

«Конечно!» Прекрасная начальница улыбнулась, затем Чжан Сюэян прижал губы к ее уху и спросил, есть большая комната для трех VIP-персон. Ответив, прекрасная начальница поманила троих мужчин в сторону прохода.

Не будут ли они сейчас заниматься групповым сексом? Когда Чэнь Фань услышал, как она сказала, что они будут использовать большую комнату, он побледнел.

«Здесь такая активность, а дядя Ма уже стар. Он привёл нас сюда не в такие игры играть. Чжан Сюэян, казалось, понял, что происходит в голове Чэнь Фаня, и грустно улыбнулся. -Если ты хочешь сыграть в это, я приведу тебя в другой день.»

«А!» Чэнь Фань больше не волновался. Не то чтобы он хотел поддержать дух Ив, но он не мог принять тот факт, что будет присутствовать третий человек, когда он будет заниматься любовью.

Начальница открыла дверь комнаты, провела всех троих в старинную комнату, и улыбнувшись вышла. Как только они улеглись на массажные кушетки, дверь открылась, и комната наполнилась тремя хорошенькими девушками. Каждая из них несла красивую корзину, наполненную какими-то бутылочками.

Все три девушки, независимо от их внешности или фигуры, были выше среднего уровня. Чжан Сюэян случайный образом выбрал девушку Чэнь Фаню и Ма Жунтао.

«Босс, пожалуйста, повернитесь.» Девушка достала из корзины несколько бутылочек, с наклейками на иностранном языке, выдавила несколько и начала массировать Чэнь Фаня.

«Великолепно!» Чэнь Фань медленно наслаждался с закрытыми глазами.

Девушка использовала белое полотенце, чтобы высушить крем на его спине. Затем она сжала пальцы Чэнь Фаня и использовала свою искусную технику, чтобы помассировать костяшки пальцев.

Звонок…

Мелодия звонка мобильного телефона прервала Чэнь Фаня. Должно быть, это был телефон Ма Жунтао, потому что он был единственным, кто принес его с собой. Взглянув на номер Ма Жунтао поднялся с дивана и сказал, что ему нужно ответить на звонок, а затем вышел из комнаты.

«Как ты себя чувствуешь, брат?» Когда пожилой мужчина ушел, Чжан Сюэян повернул голову и посмотрел на Чэнь Фань.

«Неплохо!» Чэнь Фань улыбнулся и спокойно ответил. Даже если его сердце было наполнено радостью, он должен был выглядеть уверенно.

Они поболтали ещё несколько минут...

Красивая старшая официантка, которая только что привела их сюда, вбежала в комнату.

«Случилось кое-что ужасное, босса, который только что пришел с вами, избит какими-то людьми!»

«Что?» Глаза Чжан Сюэяня округлились, и он вскочил с дивана. Не надев даже тапочки, и чуть не врезавшись в красивую начальницу, он пулей вылетел из комнаты.

«Какого хрена творится? Как они посмели избить самого богатого человека в городе Чжунъюне!»

Чэнь Фань ничего не сказал и бросился вслед за Чжан Сюэянем.

Выбежав в коридор, они увидели, что Ма Жунтао держится за грудь и лежит на полу, а рядом с ним стояли трое молодых людей в одинаковых хлопчатобумажных белых штанах. Молодой человек, стоявший между двумя мускулистыми мужчинами, смотрел на них с презрением.

«Твою мать, разве это не Фу Лолун?» Чэнь Фань не поверил своим глазам и даже их потёр. Это было невероятное совпадение!

«Черт бы тебя побрал!»

Вены Чжан Сюэяна вздулись и были готовы лопнуть от гнева, когда он поднял стоящий сбоку металлический мусорный бак и швырнул его в Фу Лулуна.

http://tl.rulate.ru/book/22157/594081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку