Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107

У ВАС ЭТИ ВЕЩИ С СОБОЙ?

Сейчас жизнь Фу Лулуна пошла наперекосяк. Его семейное происхождение и хорошо сложенное тело давали ему возможность быть легкомысленно снисходительным.

Глядя в глаза Чэнь Фань, любой мог увидеть в них враждебность.

«Хочешь сдохнуть?» Фу Лулун впился взглядом в лицо Чэнь Фаня.

Чэнь Фань долго сдерживал свой гнев. Высокомерие и провокация Фу Лулуна были подобны спичке, что полностью зажгла взрывчатку в его сердце.

«Но прежде чем я умру, я помогу моему другу, который лежит на полу, добиться справедливости!» Как только Чэнь Фань закончил фразу, он ударил кулаком в грудь Фу Лулуна.

Фу Лулун пришёл в неописуемую ярость. Как смеет овца показывать зубы льву? Разве это не противоречит природе?

Как бывший ученик, который учился тхэквондо у самого мастера Юань Тао в Гонконге, он сразу же поднял ногу и ударил ею в подбородок Чэнь Фаня.

Но Фу Лулун совершил ошибку, потому что этот удар был хорош для додзё. А сейчас был серьезный ссора, а не учебная площадка. Поднимать ногу так высоко в драке было ошибкой, которую допустил бы любитель. Конечно, если вы намного сильнее, чем ваш противник, то тогда все хорошо, но Чэнь Фань и Фу Лулун были равны по силе.

Жаль…

Чэнь Фань вытянул правую руку и сильно ударил Фу Лулуна в правое колено.

Бах!

Это было похоже на удар кулаком по кожаному дивану. Фу Лулун только почувствовал, как у него онемело колено, словно мышца временно разорвала контакт с нервным центром. Он отступил на три шага назад, потерял равновесие и упал на стену.

Чэнь Фань сделал два шага вперёд, сжал кулак и ударил снова.

Правая нога Фу Лулуну дрожала, когда он, держась за стену, собирался ударить Чэнь Фаня в пах. Этот удар был простым, но значимым. Если он правильно его использует, можно будет легко победить. Но если этот удар не использовать как надо, потому что сила была ограничена и основа нестабильна, противник легко собьёт его с ног.

Но маневр Чэнь Фаня был быстрее и эффективнее, когда он повернулся и заблокировал удар ногой, а затем ударил Фу Лулуна по лицу своим железным кулаком. Фу Лулун почувствовал себя так, словно он испаряется. Его голова была словно набита взрывчаткой. Он почувствовал головокружение и увидел звезды над головой.

Когда сильная боль вернула его в сознание, он ощутил во рту кучу твердых предметов. Тогда он понял, что этот удар выбил ему зубы. Вкус крови наполнил его рот.

Прежде чем он успел ответить...бах...его ударили ещё раз. Затем Фу Лулун рухнул на пол, схватился за живот и застонал от боли.

Больше всего мужчины ненавидят, когда их бьют ногой в пах. Чэнь Фань сегодня был довольно смелым, а когда ещё Фу Лулун подлил масло в огонь, Чэнь Фань взорвался в ярости. Чэнь Фань схватил металлический мусорный бак, стоявший рядом с ним, и изо всех сил ударил им Фу Лулуна по голове.

Черт!

Громкий оглушительный звук эхом разнесся по коридору!

«Теперь у него явно будет сотрясение мозга!» Люди вокруг были встревожены и затаили дыхание.

...

«Дядя Ма, вы серьёзно ранены? Мне отвезти вас в больницу?» Чэнь Фань присел на корточки рядом с Ма Жунтао.

«Я ... в ... порядке» - Ма Жунтао говорил бессвязно. «Я просто разговаривал по телефону, и случайно плюнул на тех парней, когда они проходили мимо. Когда я уже собирался извиниться, телохранитель ударил меня, прежде чем я успел сказать хоть слово.»

Кстати, принеси мой телефон. Этот парень довольно высокомерен. Я уверен, что он довольно богат, но я не знаком с ним. Он, наверняка, не от Чжунъюня. Я хочу проверить, кто этот молодой человек и как он мог быть таким самонадеянным.»

Это был серьезный конфликт.

«Вам не нужно спрашивать! У меня были проблемы с его сотрудником раньше. Я знаю этого парня.» Чэнь Фань прямо рассказал ему об этом парне. «Его зовут Фу Лулун и он является главой Гонконгской биотехнологической компании БАДА!»

«Бада Биотех?» Ма Жунтао на мгновение вспомнил, выражение его лица ничуть не изменилось. «Ясно. Он к тому же ещё племянник главы семьи Фу. Фу Чэнхуэй из Гонконга...недавно он прибыл на континентальный рынок, чтобы расширить свой бизнес в медицинской отрасли.»

«Фу? Фу Чэнхуэй?» Он силен?» Чэнь Фань передал мобильник Ма Жунтао. Казалось, он слышал уже это имя раньше, но никак не мог вспомнить где и когда.

«Гораздо сильнее меня.», - покачал головой Ма Жунтао. «Но Чжунъюнь, это не Гонконг, поэтому мы имеем преимущества. Даже если мы побьем Фу Чэнхуя, он ничего не сможет мне сделать!»

«Привет, Цзюнь Цзы, приведи кого-нибудь в зал отдыха.», - сказал Ма Жунтао по телефону. Он отказался от помощи Чэнь Фаня, а затем прислонился к стене, схватился за грудь и застонал от боли.

«Дядя Ма, ты в порядке? Почему бы мне не попросить кого-нибудь бросить этих трёх парней в море.» Чжан Сюэян также уже восстановил свои силы, но нахмуренные брови говорили о боли, которую он испытывал.

«Со мной всё нормально, никому не звони!», - серьезно сказал Ма Жунтао. «Не сжигай момты. Если мы продолжим мстить, то окажемся на неправильной стороне.»

«Ну, брат Чэнь всё равно жестоко их избил!» Чжан Сюэян схватилась за живот и стал злорадствовать. «Это подонок вёл себя так высокомерно, что заслуживает, чтобы его забили до смерти.»

...

Через две минуты, три телохранителя Ма Жунтао в черных костюмах выбежали в коридор и увидели своего босса, лежащего на земле, схватившегося за грудь.

Сию же секунду...

Все они очень разозлились, огорчились и им стало стыдно. Они хотели найти виновника.

Когда они увидели, как группа Фу Лулуна, лежит распростёртая на полу, они были готовы забить их до смерти и разорвать на части!

«Не надо!» Ма Жунтао не дал им превратиться в разъяренных варваров. « Цзюнь Цзы, разыщи официанта и узнай, не сообщили ли они в полицию. А вы двое поможете Яняну и мне сходить в раздевалку, чтобы переодеться!»

«Хорошо! «Когда они услышали слова своего хозяина, хотя они и были в ярости, они осторожно помогли Ма Жунтао и Чжан Сюэян встать и пошли в раздевалку.

В раздевалке Чэнь Фань оделся, позвонил Ван Бину и попросил его подъехать ко входу в отель.

Сидя в раздевалке, Чжан Сюэян приходил в себя от удара. Он держался за живот и тихо стонал. Рана Ма Жунтао была немного тяжелее. На ребрах отчетливо виднелся след от удара, и, вероятно, понадобится три дня, чтобы он исчез.

Когда они вышли из вестибюля, Ван Бин только что прибыл в спешке. Ему было не понятно, что с ними произошло?

«Босс, это потому, что сделка не была заключена? Это ты избил?» Ван Бин прошептал Чэнь Фаню на ухо.

«В душевой было несколько гангстеров, и произошел конфликт!», - сказал Чэнь Фань, подходя к двери.

Как только они вышли из отеля!

Визг.…

Внезапно на дороге раздался скрип тормозов, а затем появились пять автомобилей с яркими неоновыми передними фарами, которые светили через стеклянную дверь отеля.

Чэнь Фань достал из-за пояса кинжал и протянул его Ван Бину. «Возьми его!»

«У вас эти вещи с собой, Цзюнь Цзы?- сказал Ма Жунтао, нахмурившись.

http://tl.rulate.ru/book/22157/594083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку