Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

НА ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЁННОМ ПОЛЕ

Чэнь Фань потерял дар речи. В мире не бывает таких совпадений.

Председатель Фу Лулун приезжает в Чжунъюнь, чтобы проверить инвестиционную среду для строительства крупномасштабной производственной базы...» Чэнь Фань вспомнил новость, которую он прочёл в интернете два дня назад, а затем посмотрел на председателя, который уже был здесь.

И это определенно был Ван Синъюй ... Должно быть, он приехал, чтобы забрать их из аэропорта.

«Невезуха! Вот же невезуха!» Тяжело вздохнув, пробормотал в глубине души Чэнь Фань, затем поднял голову, посмотрел на Фу Лулуна и сказал: «Я сожалею о том, что случилось два дня назад, но я не пойду с тобой.»

«Ты тронул моего человека и считаешь, что будешь в целости и сохранности? Если издеваешься над собакой, ты также должен узнать, кто её владелец, особенно на глазах у стольких людей. Даже мягкосердечный босс встанет на защиту своего сотрудника.»

По просьбе Фу Лулуна двое мужчин, стоявших в стороне и выглядевших очень крепкими, вышли вперёд, потирая руки. Своим накаченными телами они отрезали Чэнь Фаню путь к побегу!

Чэнь Фань пожалел всем сердцем.

Черт, я не позволил Ван Бину следовать за мной!

Но кто в этом виноват? Разве это не он сам вышел из себя и угрожал парню ножом?

Даже если бы Ван Синъюй не знал о происхождении «медузы с призрачными волосами», и сделка не состоялась, Чэнь Фань, возможно, был боле более доброжелателен к нему с самого начала, если бы он хорошо отнёсся к нему. Может быть, если бы они встретились сегодня в аэропорту, они могли бы поболтать, а не драться. Но теперь не было смысла " плакать из-за пролитого молока ". Ему просто придется нести ответственность за последствия.

Шанс 80 процентов!

Чэнь Фань медленно встал со стула. Хотя он знал, что сам виноват в случившимся, это вовсе не означает, что Чэнь Фань заслужил быть избитым этими людьми. Он не хотел, чтобы его били или считали трусом, поэтому ему пришлось произнести несколько хвастливых слов. «Полагаю, ты не знаешь, кто я?»

Фу Лулун разозлился. «Неужели этот молодой человек не знает, как пишется слово "покойник"? Он ведёт себя так нагло, даже когда его окружают два крепких телохранителя.»

Даже если молодой человек был настолько смел, чтобы не переживать о двух телохранителях, неужели он действительно думает, что эти хорошо одетые служащие были просто для показа? Если дела пойдут плохо, они снимут свои костюмы, и определенно изобьют Чэнь Фаня!

«Может поговорим снаружи?» Мистер Фу попытался вдохнуть, чтобы успокоить голос и придать своей позе элегантный вид. Это был аэропорт, и здесь было не менее десяти вооруженных охранников. Как бы сильно он не был обижен и зол, он не мог решить это здесь.

«Конечно!» , - ответил Чэнь Фань без колебаний.

Фу Лоулун посмотрел на Чэнь Фань, который был спокоен. У него было плохое предчувствие, но у него было абсолютное преимущество, поэтому ему не нужно беспокоиться о том, что Чэнь Фань выкинет какой-нибудь трюк.

.........

Каково это-быть окруженным восемью людьми с враждебным выражением лица?

Если это недостаточно безумно...

Когда они вышли из вестибюля аэропорта, рое водителей, стоявшие перед тремя черными "Мерседесами", поклонились и поприветствовали их. «Босс!»

О боже, и это называется водители?

Окружённый со всех сторон, Чэнь Фань чувствовал себя так, как будто в его скальп тыкали булавками и иглами. У этих троих мужчин в черных костюмах талия была толще Римского шеста. Если бы они когда-нибудь остались без работы, они определенно могли бы найти её в качестве тренера по фитнесу в тренажерном зале.

Фу Ллулун фыркнул носом, затем повернулся к Чэнь Фаню и сказал: «Джентльмен, может быть, мы отойдём куда-нибудь недалеко и разберемся с этим делом?»

Чэнь Фань указал на пространство через дорогу. «Там впереди пустырь!»

Аэропорт в городе Чжунъюнь, как и других местах, была построен на окраине города, и был окружён пустующими зданиями. Ведь люди не любят слушать шум приземляющихся самолетов.

«Вы трое, следуйте за мной на пустырь, чтобы уладить мою вражду с этим джентльменом!» Фу Лулун, который был защищен спереди и сзади, стоял на вершине лестницы в стиле короля.

Трое мужчин сразу же проявили энтузиазм, когда услышали, что предстоит драка. Они подошли к ступенькам и окружили Чэнь Фань с таким нетерпением в глазах, как будто собирались съесть мясо. Включая водителей, в общей сложности двенадцать одинаково сильных мужчин окружили Чэнь Фаня и проследовали на пустырь. Все они уставились на Чэнь Фаня с выражением, как бы говоря: "ты умрешь жалкой смертью."

«Президент Фу, Вы должны отомстить за меня. Я едва смог встретить вас.» Видя, что его собственный босс помогает ему отомстить, Ван Синъюй очень воодушевился.

Этот парень сделал его несчастным. Щекотка была гораздо хуже, чем если бы его кололи ножом. До сих пор, как только он видел чью-то улыбку, это его "пугало". Можно сказать, что, пережив щекотку он получил травму!

«Ха!» Фу Лулун холодно рассмеялся.

Поскольку они собирались лететь на самолёте, он не взял с собой пистолет, но с таким количеством людей, Чэнь Фань определенно будет избит до смерти.

У обеих сторон был свой план. Большинство из них думали, что Чэнь Фань не повезёт. Чэнь Фань, однако, думал, что после долгого пребывания в сильно охраняемом аэропорту у него есть шанс выжить.

Треск!

Звук, с которым люди в черных костюмах щелкали костяшками пальцев, ожидая, когда босс отдаст приказ замочить этого парня, был похож на звук взрывающихся петард!

«Джентльмен, ну и как ты себя чувствуешь сейчас?» Фу Лулуну понравилось ощущение преимущества на своей стороне он играл с Чэнь Фанем, как кошка играет с крысой. Избивание человека требует изысканной техники. Чем дольше тянулось время, тем большее психологическое давление оказывалось на соперника. Если бы толпа накинулась на него сразу, он бы лишился ощущения кошки, играющей с крысой.

«Тебе не понравится то, что я скажу, так что забудь об этом!» Чэнь Фань пожал плечами, не показывая никаких признаков страха.

Поведение Чэнь Фаня еще больше разозлило Фу Лулуна! Мышь осмелилась дерзить коту. Однако ничего неожиданного до сих пор не случилось.

Как раз, когда мистер Фу собирался приказать своим людям преподать Чэнь Фаню урок, Чэнь Фань совершил действие, которое ошеломило всех.

Чэнь Фань который был окружен, всего за полсекунды, согнул правую ногу и поднял руки, затем размахнулся левой ногой и готовясь сбить мужчин с ног.

« Ха!»

Двое мужчин, которых собирались ударить, удовлетворенно улыбнулись. В тот самый момент, когда они увидели приближающегося к ним Чэнь Фань, они напрягли мышцы и были готовы продемонстрировать этому парню, переоценившему свои способности, что такое "железная стена".

Бах!

Послышался глухой стук. Они оба потеряли равновесие. Двое крепких мужчин были в недоумении, когда они оказались в воздухе, их сощуренные крошечные глаза внезапно открылись до предела!

Никто не думал, что молодой человек сможет победить двух крепких мужчин всего двумя ударами ноги.

Двое сильных мужчин чувствовали себя так, будто они угодили в автомобильную аварию, когда их сбил с ног удар Чэнь Фаня и они полетели на землю, как сломанный воздушный змей. После того, как он поверг на землю двух мужчин, Чэнь Фань бросился наутёк. Он бежал со скоростью молнии, и казалось, будто у него под ногами работает двигатель.

«Догоните его!» Фу Лулун взревел от ярости. Было так неожиданно, что крыса смогла ускользнуть даже от группы из 12 кошек, окруживших её.

«А-а,» раздались крики множества людей, которые, как лягушки, запрыгали вверх и вниз в том направлении, куда побежал Чэнь Фань.

Сбежав оттуда, Чэнь Фань побежал не по направлению к стоянке. Если бы он попытался побежать к машине, это дало бы группе людей время окружить его. В пригородной зоне было много свободных мест. Чэнь Фань просто двигался по прямой и не думал, что преследователи могут пробежать мимо него. Хотя электрический угорь стал сильнее, боевые навыки Чэнь Фань всё равно не стали лучше, но физическое качество и сила удара определенно значительно улучшились.

..................

Если бы кто-нибудь стал свидетелем этой сцены, он бы точно рассмеялся. Двенадцать мужчин преследовали молодого человека, ругаясь, и не смогли преуспеть сколько бы они не пытались!

«Ты... Ты...не убегай!», - сказал Фу Лулун, задыхаясь.

Чэнь Фань прикрыл свою голову и ничего не сказал. Он бежал уже больше десяти минут, и его так и не смог никто догнать.

Перед ним простиралось бесконечное поле, где он оставил более двадцати футов длинных следов позади себя в зеленых ростках пшеницы.

Чэнь Фань был в хорошей физической форме, хотя уже и пробежал без остановки более10 минут, но он тоже начал хватать ртом воздух.

Оглянувшись через плечо, Чэнь Фань обнаружил, что группа преследователей только что, растянулась. Те, кто бежал впереди, были водители атлетического телосложения и телохранители, а те, кто остался позади, были хорошо одетые сотрудники.

«Ты... Ты... Не убегай... «Физические качества Фуу Лулуна тоже казались хорошими, и он оставался в первом ряду.

«Ты думаешь, я хочу бежать? Если бы я не чувствовал себя виноватым и не испытывал сожаление, я бы вытащил свой нож и сражался против вас всех!» Чэнь Фань втайне пожаловался сам себе и продолжил бежать.

Пять минут спустя...

Бах!

С шумом, Ван Синъюй, который уже бежал шатаясь, рухнул на пшеничное поле, как гнилая деревянная доска. Он был похож на макрель, выброшенную на берег, его глаза закатились, и он, хватая ртом воздух, лежал в поле. «А, Ху...А, Ху…»

«Твою мать, Ван Синъюй от тебя нет никакой пользы!»

Увидев, что Ван Синъюй упал на землю, Фу Лулун обезумел от ярости, у него пересохло в горле, а его штаны были окрашены в зелёный цвет пшеницей! Если бы не этот никчемный служащий, разве это бы случилось? Ситуация сразу стала напряженной, он тоже не мог отступить!

«Черт возьми, ты даже не представляешь, что я с тобой сделаю, когда вернусь в офис!», - ругался Фу Лулун, преследую Чэнь Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/22157/587296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку