Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 98.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 98.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«В Шанхае и в самом деле полно красивых девушек!» Молодой человек с иностранным акцентом смотрел в спину прекрасной леди, как будто его душа отделилась от его тела.

«Ах!» Чэнь Фань широко открыл рот, словно в его легкие вцепилась острыми зубами большая щука.

«Чокнутый чудак!» Молодой человек, стоящий рядом с Чен Фанем странно посмотрел на него.

Эта леди, без сомнения, была красивее большинства голливудских кумиров, но выражение лица этого парня было немного преувеличено, верно?

«Смотри, с кем говоришь, мелкий придурок!» Когда парень ушёл, Чэнь Фань один раз обошел вокруг большого здания, его глаза были налиты кровью. Он был в ярости.

Эта леди была не кем иным, как Накагава Эми! Эта была та самая женщина, которая хотела упечь в тюрьму, и из-за которой у него теперь не было возможности вернуться в свой собственный дом!

Когда он узнал её, его охватила ярость и Чэнь Фань почувствовал, что его кровоток наполняется бурей бушующих эмоций. Он даже не хотел больше есть, и при этом он не чувствовал себя совсем голодным. На самом деле он чувствовал себя странно возбужденным.

Он подбежал к стоявшему нескольких шагах впереди огненно-красному Феррари, затем потянул за ручку двери, но она была заперта. Поскольку этот способ не сработал, Чэнь Фань побежал к ближайшему газетному киоску, где купил газету, бутылку минеральной воды «Вахаха» и кусок хлеба.

Он вел себя так, словно был просто мечтательным юнцом, только что покинувшим родной город в поисках работы. Сидя на обочине рядом с "Феррари", он медленно откусывал хлеб, пил минеральную воду и переводил взгляд с газеты на выход из большого здания.

Какое совпадение! Эта чертова леди, вероятно, пришла в швейцарский банк, чтобы решить некоторые финансовые вопросы. Как только она выйдет, я схвачу её и допрошу как следует!

Когда Чэнь Фанью показалось, что уже прошло полвека, хотя на самом деле прошло всего около 40 минут, красивая дама с обалденной фигурой появилась на платформе большого здания.

Увидев, что она по-прежнему одна, Чэнь Фань вытащил кинжал Кунь У, дрожа при этом. Затем он использовал газету, чтобы его спрятать, и выглядел так, как будто он все еще читал газету.

«Клац!» Хрустящий звук ее изящных кожаных сапог приближался. Кровь Чэнь Фаня тоже потекла быстрее!

Когда он увидел длинные красивые ноги этой леди под обтягивающей черной юбкой снизу газеты, он подавил свои эмоции и затем пробормотал: "Мисс, не могли бы вы сказать мне, как добраться до здания Маомин? Я хочу пойти туда на собеседование, чтобы получить должность продавца.»

«Понятия не имею!» Накагава Эми дал очень простой ответ. Она осторожно посмотрела на этого человека, половина тела которого скрывала газета. Затем она достала ключ, чтобы отпереть дверь автомобиля, готовясь сесть в машину.

«Не двигайся!» Чэнь Фань быстро подлетел к ней со спины, а затем обхватил её правой рукой. Пока газета все еще была в его руках, он обнял своей левой рукой её тонкую талию сзади.

При обычных условиях, поскольку Чэнь Фань уже держал ее за руки одной рукой, а другой держала перед собой нож, ей следовало немедленно выполнить его приказ, независимо от того, каким бы грубым не был Чэнь Фань.

Фактически, с точки зрения Чэнь Фаня, ему не нужно было затрачивать много усилий, чтобы ее удержать, поскольку тело Накагавы Эми было худым и слабым. Однако, приставив нож к Накагавой Эми, он понял, насколько глупой была его первоначальная идея.

Он не подумал о секретном оружие ... этой милой леди – туфлях на шпильках! Таким образом, когда Накагава Эми подняла ногу и силой опустила её на повседневные кожаные туфли Чэнь Фана кофейного цвета, он почувствовал себя так, словно его пнул Трансформер!

Это было так больно, что у не даже лицо перекосилось. Бедный Чэнь Фань не хотел этого признавать, но ему всё-таки пришлось признать, что женщины не так уж слабы, как он думал!

Высокий каблук Намигавы Эми еще не закончил свою работу, когда она внезапно использовала свое правое плечо, чтобы отбросить его назад. Ее светло-желтые вьющиеся волосы пронеслись по воздуху, в то время как нож, который был приставлен к её шее, вовсе не остановил ее! Она каким-то непостижимым способом развернулась и толкнула Чэнь Фаня своей грудью.

Этот приём самообороны был довольно опасен. Тем не менее, она сделал его так легко! Если бы ее голова немного отклонилась сильнее, или ее талия не обладала хорошей гибкостью, острый кинжал Кунь У наверняка рассек бы ей шею! И тогда, даже если бы позвали священника, чтобы он вылечил её своей техникой исцеления, она не смогла бы выжить после такой раны!

Внезапно ее оборонительная позиция превратилась в наступательную атаку! Накагава Эми мгновенно вывернула запястье, готовясь схватить руку Чэнь Фаня, державшую нож. Она сдавила его шею правой рукой и использовала силу своей талии, чтобы выполнить смертельное сальто. Однако, когда обе ее руки освободились от контроля Чэнь Фаня, она поняла, насколько нелепой была ее первоначальная мысль.

Без сомнения, Накагава Эми обладала известным титулом мастера кендо, а также превосходно владела всеми видами приемов самообороны, что позволяло ей легко справляться с тремя или пятью мужчинами одновременно. Однако Чэнь Фань, который, наконец, пришел в себя, внезапно понял, что ему вообще не нужно использовать какие-либо мощные боевые приёмы, чтобы успешно бороться с ней!

На самом деле, он вообще не знал никаких приёмов, так как Ван Бин научил его лишь конкретной тактике. Однако Чэнь Фань не мог её сейчас использовать, иначе он мог убить Накагаву Эми!

Таким образом, он просто приложил силу к своей левой руке, чтобы удержать ее талию и обе руки. Накагава Эми внезапно почувствовала, как что-то сжалось у неё в груди, её красивое лицо внезапно покраснело, и она закашлялась.

И это сила человеческой руки?!

«Ах ты ведьма! Тебя ждут большие неприятности! Как ты смеешь наступать мне на ногу?» Теперь Чэнь Фань всем туловищем прижался к её спине. Из-за сильной боли в ноге, он тяжело дышал, когда говорил.

«Ты... чего тебе нужно?» Именно в этот момент Накагава Эми поняла, кто такой этот варвар. Она тихо ответила ему .

«Мне нужна твоя жизнь!» Чэнь Фань холодно улыбнулся, выражение его лица было свирепым.

Хотя он использовал нож и даже угрожал убить её, прохожие должны были сообщить об этой сцене в полицию. Однако результат оказался совершенно противоположным!

Это произошло потому, что Чэнь Фань тщательно прикрыл свой нож газетой. Поэтому, когда прохожие видели, как тяжело дышит Накагава Эми, а также её ярко-красный цвет лица, что на самом деле было вызвано удушьем, они посчитали их бесстыдной парой, которые ничего не стесняются даже на улице.

Были даже один или два извращенца, которые тайно комментировали мужчину с Феррари, который бесстыдно использовал газету, чтобы скрыть свои действия, не позволяя им наслаждаться интересным видом!

«Залазай в машину!» Открыв дверцу "Феррари", Чэнь Фань впихнул девушку на водительское сиденье и захлопнул дверь.

Все гоночные автомобили имеют одну общую черту. Пока окна в машине не опущены, посторонние не могут видеть, что происходит внутри машины. Спрятавшись от чужих взглядов, Чэнь Фань мог, наконец-то, смело сделать то, что он хотел. Сначала он осмотрел машину в поисках чего-нибудь, что можно было бы использовать, чтобы её связать. Однако, он ничего не нашел.

Таким образом, он мог только снова сжать левую руку, чтобы Накагава Эми не причинила больше неприятностей. Затем он быстро расстегнул ремень, чтобы связать ей руки Освободив обе руки, Чэнь Фань с помощью ножа срезал ремень безопасности, которым затем связал её стройные ноги.

«Ты дорого заплатишь за свои действия!», - сказал Накагава Эми, сопротивляясь. Хотя ее ноги казались худыми, связать их оказалось не так уж просто!

Из-за тесного пространства в машине, а также того, что она сидела у него на коленях, Чэнь Фань не мог использовать на полную силу своих рук, поэтому его немногочисленные попытки были тщетны.

«Может ты будешь сотрудничать и позволишь мне связать тебя?» Чэнь Фань взял свой нож Кунь У и поднес его к ее лицу.

От этого у неё волосы на голове встали дыбом. У нее больше не было мужества двигаться. Теперь стало гораздо легче решить следующий вопрос. Чэнь Фань несколько раз обернул вокруг нее ремень безопасности. Глядя на свою работу, он чувствовал, что с этой женщиной трудно справиться, поэтому ему пришлось приложить больше усилий! В целях безопасности он отрезал основной ремень безопасности водителя, а затем использовал его, чтобы её связать.

«Хорошо, а теперь позволь мне отвезти тебя в какое-нибудь веселое местечко, которое ты не забудешь до конца своей жизни!» Чэнь Фань улыбнулся и похлопал ее по плечу. Взяв ключи и телефон, он с трудом перебрался с соседнего сиденья на место главного водителя.

Вставив ключ и включив фары, Чэнь Фань выяснил, как пользоваться автомобилем, ознакомившись с пультами управления. Затем он нажал на педаль газа и Феррари с диким рёвом рванула с места.

«Куда ты меня везёшь?» Накагава Эми яростно посмотрела на него, ее взгляд был полный злобы.

Она выглядела так, словно вот-вот извергнет огонь. «Я тебя предупреждаю. Если я исчезну больше чем на 24 часа, мои люди начнут меня искать. Тогда будет нетрудно узнать, что здесь произошло!»

«Ты как всегда такая упрямая, даже когда попадаешь в беду!» Чэнь Фань вёл машину, и высвободив одну рук достал телефон. «Скажи мне номера твоих людей. Я позвоню им прямо сейчас.»

Затем они оба погрузились в глубокое, каменное молчание. Накагава Эми прикусила губу, потом несколько раз открыла рот, но по-прежнему не произнесла ни слова.

«Сиди спокойно. Если ты будешь продолжать сквернословить, я брошу тебя в реку Хуанпу, чтобы накормить тамошних рыб!»

Заявив это, Чэнь Фань положил телефон обратно в карман, чтобы уделить максимум внимания вождению. Движение в городе Тянь Хай было действительно ужасным!

Проехав около получаса в плотном потоке машин, он свернул на Блейд-Роуд, а затем ехал еще 40 минут. Затем он прибыл в пункт назначения. Это было море, как раз к северу от деревни Ян.

«Ты... зачем ты привёз меня на пляж?» Взглянув на огромное море, которое было прямо за окном, Накагава Эми продолжила сверлить его взглядом, её взгляд все еще был довольно злым.

«Конечно же, я подожду до вечера, а затем привяжу к тебе камень и брошу в море!», - Чэнь Фан сказал это так, как будто это ничего не значило!

http://tl.rulate.ru/book/22157/587295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку