Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я брошу тебя в реку Хуанпу

«Но почему так? Почему за один день произошло три крупных аварии?», - воскликнул расстроенный Горо Ота. «Может быть, у геологического слоя там были какие-то проблемы, которые мы раньше не обнаружили?»

Он был напуган до смерти происходящим. Его лицо побледнело, затем он спросил: «Нефтяную скважину номер три ещё можно рассматривать как случайность, но как насчет третей и пятой? Одни те же аварии с оборудованием происходят в один день, определенно между ними есть какая-то связь.»

«Проверьте это. Немедленно попросите наше национальное исследовательское судно снова исследовать морское дно в этом районе.»

Вздох

«Ну и чего ты вздыхаешь? Быстро займись делом!»

Как только служащий поспешно удалился, Горо Ота со злостью затянул на шее галстук. Он был даже готов позвонить этому сосунку, чтобы узнать, можно получить отсрочку на несколько дней. Поскольку у этой первой бизнес-операции было так много недостатков, даже до ее начала, не было бы грубостью говорить о ней плохо.

Однако телефон еще не подключили, поэтому Гаро Ота мог отправить противоположной стороне только электронное письмо. Но этот человек умел писать только по-китайски. Поэтому, поразмыслив еще немного, Гаро Ота крикнул переводчику, чтобы тот пришел и перевел.

Уважаемый Мистер Кейт Бьюзен,

Кейт!

Я приношу глубокие извинения за тот факт, что наша нефтяная скважина, по местному времени от 12 до 2, постоянно испытывала сбой на наших трёх буровых платформах. Мы уже делаем все возможное, чтобы исправить это. Предполагается, что для продолжения раскопок потребуется одна неделя.

Как вы считаете, мы можем перенести дату нашего соглашения на несколько дней?

Если это возможно, то только ради этой сделки, я снижу вам цену на 15 иен за баррель!

После отправки этого письма лицо Гаро Оты покраснело. Он признался себе, что если бы он был на месте другой стороны, то никогда бы не согласился на такие условия. Бизнесмены, естественно, ищут прибыль. Поэтому, кто в мире был бы столь любезен, чтобы самому предложить отдать любую из своих выгод?

«Будем надеется, что этот юнец - исключительно редкий идиот, который сразу согласиться с моими условиями.» В этот момент времени Гаро Ота мог только молча молиться о лучшем, иначе полная компенсация была бы единственной альтернативой.

Увы, случилось то, чего Гора Ото так боялся. Его беспокойство быстро превратилось в реальность, когда он увидел ответ, пришедший по электронной почте…

Я хотел бы выразить свое сочувствие и соболезнования в связи с проблемой, которая возникла в вашей компании. Мы очень обеспокоены этим инцидентом. Это привело к каким-либо жертвам?

Тем не менее, мы надеемся, что ваша компания также сможет понять наши обстоятельства. Мы только что подписали соглашение с группой в Мьянме, в котором четко прописано, что за срыв поставки будет выплачен крупный штраф!

...

«Дружище, держу пари, ты сейчас ошеломлен!» Отправив ответ по электронной почте, Чэнь Фань хитро рассмеялся.

Разрушение трех нефтяных скважин будет вполне, чтобы занять их в течение достаточно длительного периода времени. Таким образом, он мог спокойно вытащить своего электрического угря.

Когда электрический угорь вернулся в Чжунъюнь, оставалось еще семь дней до запланированной даты доставки товара. В то же время, Гаро Ота отправил ещё несколько электронных писем, чтобы уведомить его о своих трудностях и попросить о дальнейшей отсрочке на несколько дней.

Даже если бы сам Господь попросил его об этом, Чэнь Фань никогда бы не согласился на такие условия! На самом деле, он уже подумывал о том, что, если время задержки будет слишком большим и Охно Групп все еще не сможет выполнить свои обещания, он с помощью электрического угря уничтожит одну из регулирующих заслонок нефтяной скважины. Это приведёт к тому, что им придётся выплатить огромный штраф правительству Ливии! Одна только мысль о том, что черная нефть хлынет из труб после разрушения их нефтяной скважины, наполнило его с чувством чистого удовлетворения.

В десять утра Чэнь Фань сменил черную ветровку, которую носил уже неделю, на коричневую повседневную куртку от Армани. Сегодня он был готов совершить поездку в швейцарский Международный банк, что располагался в городе Тянь Хай.

Несколькими днями ранее Ван Бин уже отправил ему сообщение о том, что полиция, которая дежурила перед его домом, уже ушла. Ма Жунтао также сказал ему, что полиция установила, что это нападение на полицию было случайным, что означает, что это не имеет никакого отношения к незаконному владению оружием. Банковский счет, который был заморожен ранее, был разморожен, поскольку это не было вопросом вооруженного нападения на полицию, как он первоначально думал.

Таким образом, это была ситуация, связанная с двумя отдельными преступлениями, с огромной разницей между ними. Что же касается того, сколько лет он проведет в тюрьме после приговора суда, то ответ на этот вопрос будет известен только в том случае, если его схватят и отправят в суд для разбирательства.

Однако Ма Жунтао сказал, что его дело не будет рассматриваться еще несколько лет. Кроме того, во время вынесения любого приговора также будет возможность его вызволить, тем самым еще больше отложив дату вынесения приговора.

Теоретически, даже если бы Чэнь Фань сдался сейчас, его бы заперли в тюрьму слишком надолго, прежде чем его снова можно было бы освободить. Даже учтивая все эти факты, он по-прежнему не хотел и дня провести в тюрьме! Поскольку он не был разыскиваемым преступником, полиция даже не узнала бы его, если бы он шёл по улице. Таким образом, шансы на то, что его поймают, были по-прежнему минимальными!

Более того, даже если его поймают, ему просто должен признаться, что всё произошло случайно. Тогда его наверняка отпустят, после того как он пробудет взаперти совсем недолго.

Ведя себя столь беспечно, Чэнь Фань взошёл на борт своей роскошной подводной лодки, как только утреннее солнце ярко засветило. Затем он начал свое путешествие и направился на юг к глобализованному городу, который находился в 150 морских милях от Чжунъюнь.

На то, чтобы преодолеть это расстояния 150 морских миль, электрическому угрю потребовалось 30-40 минут. Таким образом, единственная неприятность этой прогулки состояла в том, чтобы найти скрытое место, чтобы разместить угря.

Швейцарский Международный банк города Тянь Хай был расположен на Наньзинской Западной дороге в районе Цзинань. Это место было известно, как представительство швейцарского банка, где они обслуживали только высокопоставленных клиентов. Таким образом, если у вас нет более 50 миллионов юаней, то даже не утруждайте себя поиском его! Разумеется, Чэнь Фань был здесь ВИП-клиентом!

Когда он вошёл в большое здание, на нём была маленькая шляпа из коровьей кожи. Затем он поднялся на лифте в приемную. Когда молодая сотрудница увидела в его руке черную персональную карточку, она была так потрясена, что даже начала заикаться!

«Я хотел бы обменять 50 миллионов юаней!», - сказал Чэнь Фаня, сидя в роскошно обставленной комнате.

«Вы хотите снять наличные или перевести их на свой счет?», - спросил старший менеджер, который тут же примчался, услышав новость о его прибытии. Очевидно, он демонстрировал свою самую безупречную профессиональную этику!

«Переведите на мою карточку, пожалуйста!» Чэнь Фань достал из кармана обычную швейцарскую банковскую карточку. Это была карточка, которую он использовал для получения перевода в прошлый раз, на которой все еще лежало несколько тысяч американских долларов.

«Хорошо, подождите минутку!» Старший менеджер, одетый в костюм, вежливо принял карточку. Он махнул рукой, попросив сотрудницу уйти, так как он лично хотел провести на компьютере эту транзакцию.

Чэнь Фань хотел отдать эти 50 миллионов юаней своим родителям. Хотя его собственный банковский счет был заморожен, он решил пока с ним ничего не делать, а вместо этого вывести деньги из Швейцарского банка.

Два дня назад у него был разговор с родителями, и он предложил им переехать жить в другое место. В противном случае, как только соседи узнают о том, что он находится в розыске, они наверняка будут их презирать.

В наши дни, если бы у вас было достаточно денег, вы могли бы переехать жить даже в космос. Пообсуждав эту тему с родителями примерно полдня, они решили купить дом в городском округе.

Чтобы купить там дом, пяти миллионов было более чем достаточно. Тем не менее, Чэнь Фань снял 50 миллионов, чтобы его родители могли переехать, а также открыть какой-нибудь супермаркет, ресторан или что-то еще.

Он не слишком беспокоился о том, что снял такую большую сумму, особенно потому, что она будет приведена на имя его родителей. Таким образом, поскольку они не имели никакого отношения к этому делу, даже если им кто-нибудь перевёл 100 миллионов долларов, Министерство юстиции не конфисковало бы их богатство, поскольку у него не было бы доказательств того, что их богатство было получено незаконным путём.

Таким образом, вопрос об обмене юаней был решен быстро. Когда старший менеджер увидел, что Чэнь Фань намеревается уйти, он быстро подошел к нему, чтобы подлизаться.

«Уважаемый сэр, здесь у нас есть личная финансовая консалтинговая группа, которая не имеет аналогов. Если вы позволите нам управлять вашим богатством, то мы обещаем приносить вам доход не менее пяти процентов в год...»

Чэнь Фань прервал его бесконечную болтовню, сказав: «Почему Швейцарский Банк любит продвигать свои услуги финансового консалтинга клиентам, как и другие банки?»

«Хе-хе» Старший менеджер нагло улыбнулся, а затем сказал: «Мы должны использовать наши шансы, чтобы обслужить любого высокопоставленного клиента, как вы!»

«Давайте поговорим об этом в будущем. В последнее время мой капитал часто перемещается, поэтому я не могу положить никаких дополнительных денег для инвестиций на данный момент.» Чэнь Фань тоже немного посмеялся, после ответа. По крайней мере, этот парень был довольно честен!

Спустившись на эскалаторе обратно ко входу в большое здание, Чэнь Фань решил мимоходом зайти в ресторан неподалеку. Так как он еще не завтракал, то решил, что может пообедать пораньше.

Ему удалось только сделать несколько шагов в сторону ресторана, когда огненно-красный Феррари безрассудно пролетел мимо. Шум, издаваемый мотором, отозвался рёвом в ушах людей поблизости. Затем этот огненно-красный Феррари развернулся таким образом, что противоречило принципу механики, и со скрипом остановился перед воротами большого здания.

«Богатенький показушник!» Если бы эта сцена произошла год назад, Чэнь Фань определенно остановился бы, чтобы поглазеть и повосхищаться автомобилем. Однако, поскольку он уже стал настолько богатым, что роскошные автомобили, которые стоили миллионы, были для него ничем, этот богатенький вряд ли привлёк бы его внимание сегодня!

После того, как машина остановилась, из машины вышла высокая девушка со светло-желтыми вьющимися волосами, одетая в белую ветровка. У людей вокруг загорелись глаза. Они не ожидали, что обладателем этого модного автомобиля станет девушка, чья красота могла бы посоперничать с самыми экзотическими цветами!

Эта красивая леди выглядела как женщина-кумир из фильмов. На ней даже были классные солнцезащитные очки. Выйдя из машины, она элегантно поправила одежду и вошла в большое здание, даже не оглядываясь.

http://tl.rulate.ru/book/22157/587294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Доброго времени суток, Товарищи переводчики, судя по сюжету тут пропущены главы и кажется даже не одна. События мягко говоря не связанны и пропущено много информации!
Развернуть
#
Месяцев 8 или больше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку