Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97

Случайная встреча в Аэропорту

«Отпусти его!» Чэнь Фань встал и приказал Ван Бину.

«Ты должен был сказать это раньше. Зачем было до этого доводить?» Чэнь Фань покачал головой, взял пластиковый пакет и открыл дверь. «Ван Бин, пошли!»

После того, как они ушли, Ван Синъюй лежал на полу, тупо уставившись в потолок и из уголков его рта текла слюна.

«Босс, почему я не слышал о медузе с призрачными волосами, о которой он говорил, раньше? Зачем ты его об этом расспрашивал?», -спросил из любопытства Ван Бин в машине.

«Это вид огромной медузы, которая живет в океане, и говорят, что её ядовитый мешок может вылечить болезни.»

«О!» Ван Бина это не очень заинтересовало, и он продолжил вести машину.

«Тонга Тренч...»,- Чэнь Фань поднял глаза кверху и пробормотал себе под нос. Он уже слышал это название раньше. Похоже, что средняя глубина там составляла более 6000 метров, а самая глубокая точка -более 10 000 метров.

Съев белый кусочек Фимиама Призрачной Луны, электрический угорь теперь мог нырять на глубину 1200 метров, что было на триста метров больше, чем раньше. Хотя этот кусочек коричневого Фимиама Призрачной Луны не выглядел привлекательным, к счастью, электрический угорь его проглотил, поэтому увеличить допустимую глубину еще на 100 метров не было проблемой.

Хотя угорь теперь мог без труда нырнуть еще на 100 метров глубже, это было всё ещё мало. Думаю, что я должен подвергнуть угря жёстким тренировкам по глубоководному дайвингу! Чэнь Фань сказал себе, когда он опустил стекло в машине и тупо уставился на пешеходов. Электрический угорь был залогом будущего Чэнь Фаня. Чэнь Фань был бы ничем без него, поэтому у него не было выбора, кроме как заставить Ван Синъюя немедленно ответить на его вопросы. Парень оказался слишком упрям и это не пошло ему на пользу.

Вернувшись ко входу в район, Чэнь Фань отпустил Ван Бина, в сам поехал домой. Как только он добрался до дома, Чэнь Фань включил компьютер, чтобы найти информацию о «медузе с призрачными волосами" и "фимиаме призрачной луны". К сожалению, никакой полезной информации ему получить не удалось.

Введя в строку поиска "Биотехнологическая Группа Бада", он получил массу соответствующей информации на этот раз! «Неплохо, даже распределенные акции есть...» Чэнь Фань поджал губы. «Председатель Фу Лулун приезжает в Чжунъюнь, чтобы проверить инвестиционную среду для строительства крупномасштабной производственной базы...» Закрыв веб-сайта Чэнь Фань улёгся на кровать и перенёс своё сознание в электрического угря.

Фимиам Призрачной Луны, по-видимому, не оказал никакого физического эффекта. Прошло несколько дней, а электрический угорь почти не изменился, только стал темнее и более блестящим. В настоящее время угорь обосновался в самом центре рифа, в десяти морских милях от берега Чжунъюнь. Этот риф была около двухсот метров в глубину и окружен скалами, тогда как только в центе было ровное морское дно. Можно было не переживать о том, что угря поймают рыбацкой сетью или он подвергнется другими подобными опасностями.

Электрический угорь с его текущей длиной шестьдесят метров наверняка вызвал бы волнение, если бы занялся физическими тренировками, поэтому Чэнь Фань выбрал более малоизвестный метод тренировки - рытье ям. 200 квадратных метров пустого пространства в центре рифа были вырыты электрическим угрём в большую яму, двадцать метров в диаметре и пятнадцать метров в глубину. Рытье этой ямы не только натренировало тело угря, но и удовлетворило тайную слабость Чэнь Фаня - найти большое сокровище.

Четыре блестящих когтя, каждый метр в диаметре, были похожи на высокоскоростные экскаваторы, работающие на максимальной мощности, и копающие со скоростью два метра в час. Проработав на максимальной скорости в течение двух часов, электрический угорь полностью исчерпал свои силы. Чэнь Фань велел угрю отплыть и начать глотать рыбу, чтобы заполнить его желудок.

Раним утром следующего дня родители Чэнь Фаня отправились в туристическое агентство, чтобы подать заявление на получение разрешения на поездку, чтобы они могли поехать в Гонконг и Макао и хорошенько закупиться. Поднявшись, Чэнь Фань поехал в компанию Морскую Компанию Шторм в Океане. Прошло почти двадцать дней с тех пор, как он в последний раз заходил в офис. Все в компании выглядели скучающими, и отсутствие ответственности и мотивации Чэнь Фаня было причиной этого.

«Привет, босс!» Чжан Лэле быстро встал со стула и в шоке уставилась на Чэнь Фаня.

«Хм!» Чэнь Фань кивнул и сел в своё специальное кресло. «Хм, давайте проведем короткое собрание.»

Юй Линь захлопал в ладоши и навострил уши. «Повестка дня собрания очень проста. Итэнь Юнь, Юй Линь, Чжан Лэ Лэ, отныне вы трое будете публиковать в интернете сообщения о покупке вещи, которая называется фимиам призрачной луны. Укажите контактный номер компании и Чжан Лэ Лэ , ты будешь отвечать на звонки. Если будут приходить люди, Юй Линь, ты будешь отвечать за их приём.»

«Босс, а что такое фимиам призрачной луны?», - спросила Чжан Лэлэ, играя с прядью своих волос.

«Хорошая штука!» Чэнь Фань достал из кармана флешку и подключил ее к компьютеру, а затем отправил фотографии и описание фимиама призрачной луны на каждый из своих компьютеров, используя локальную сеть.

«Внимательно посмотрите. Эта вещь круглая и её легко узнать. Обратите внимание, что она бывают разного типа. Чем белее она и прозрачнее, тем ценнее. Немедленно сообщайте мне, если вы увидите этот тип.»

«Да, босс!» Итэнь Юнь и остальные кивнули.

«Вы, ребята, прочтите сами информацию, а я пока передохну. Тот, кто поможет мне получить эту вещь, получит от меня награду в размере 5000 юаней.»

«Так много!» Чжан Лэлэ прищурила свои красивые глаза. «Не волнуйтесь, Босс, я буду работать сверхурочно, чтобы помочь вам заполучить эту штуку.» 

«Да и еще одна вещь. Вы трое полазьте по крупным морским форумам и доскам объявлений и разыщите информацию о медузе с призрачными волосами. Вы также получите вознаграждение, если сможете найти подробную информацию.»

«Хм!» Все трое единодушно кивнули.

--------

Когда во второй половине дня Чэнь Фань вернулся домой, его родители уже упаковали свой багаж и просто ждали его разрешения, прежде чем отправиться на самолете в Гонконг и Макао на выходные.

Время летит, и два дня пролетели в мгновение ока. Чэнь Фань звонил в офис несколько раз, чтобы проверить ситуацию, но все трое сказали, что они еще не нашли никакой соответствующей информации о "медузе с призрачными волосами", а также о "фимиаме призрачной луны".

Было 7: 00 утра, и Чэнь Фань впервые встал с постели так рано. Это было потому, что его родители улетали 9 утра в Гонконг, и он должен был их проводить.

«Сынок, мы с твоим отцом скоро уезжаем. Не забывай регулярно питаться, не то у тебя будет изжога, как в прошлый раз!» Мать Чэнь Фань напомнила Чэнь Фаню, проверив багаж в последний раз.

«Да, я знаю.» Сказал Чэнь Фань, направляясь к двери с двумя чемоданами в руках. Изжога осталась в прошлом. С тех пор как его тело было укреплено электрическим угрем с помощью электрического тока, оно было в таком прекрасном состоянии, что он даже ни разу не простудился.

Было уже 8:20 утра, когда он медленно въехал на БМВ в Чжунъюньский аэропорт. «Сынок, я положила 500 000 юаней на эту карту для твоих ежедневных расходов и заправки автомобиля. Я помогу тебе сохранить остальное, чтобы ты получил жены.» Мать Чэнь Фаня сунула ему в руку банковскую карточку и похлопала по плечу. «Только питайся за пределами жилого района в каком-нибудь хорошем отеле и выбирай дорогие блюда.»

«Да ладно тебе, твой блудный сын потратит любую сумму, которую ты ему дашь. Тебе не стоит так переживать!» Отец Чэнь Фаня прервал наставление его матери. «Давай быстрее пойдем за нашим посадочным талоном!»

После того, как его родители прошли через охрану и вошли в зал вылета, Чэнь Фань сел в кресло, чтобы видеть своих родителей оттуда. Через несколько минут Чэнь Фань услышал объявление в зале вылета. «Уважаемые пассажиры, рейс 1037 в Гонконг уже готов к посадке, пожалуйста, возьмите с собой…»

Когда Чэнь Фань тупо смотрел на самолет, стоящий вдалеке, Чэнь Фань услышал серию звуков "да-да-да". Конечно, это был не дерзкий преступник, стреляющий из автомата, а звук шагов группы людей, ступающих по мраморному полу в своих кожаных ботинках.

« Ой!» Один из мужчин нечаянно споткнулся об вытянутую ногу Чэнь Фаня. « Простите меня!» Чэнь Фань быстро повернул голову и извинился. Однако, …

«Вы должно быть шутите?..»- Чэнь Фань в агонии закрыл лицо руками. Это была группа выглядящих преуспевающими мужчин, чьи лица выражали уверенность в себе. Голова каждого из них была покрыта воском для волос и казалась даже более блестящей, чем кожаные ботинки. Одетый аккуратно в черное с головы до ног, Чэнь Фань не мог не позавидовать их образу. Однако зависть и агония - это разные вещи. То, что заставило Чэнь Фаня полностью понять, что означает "чрезвычайное совпадение", заключалось в том, что этот человек, который случайно споткнулся об ногу Чэнь Фаня, был тем же самым парнем, которому Чэнь Фань угрожал ножом, прижал к полу и щекотал в чайном доме несколько дней назад; человек по имени Ван Синъюй.   

«Ты?» Ван Синъюй прикрыл рот левой рукой и указал на Чэнь Фаня, выражая недоверие этому совпадению. Предыдущий инцидент был для него большим оскорблением. Он хотел обсудить покупку "Фимиама Призрачной Луны", но в итоге ему угрожали ножом. Ещё больше бесило то, что другая сторона даже щекотала его после того, как её угроза не подействовала!

Хотя при мысли о ноже по спине Ван Синъюя пробежал холодок, поскольку если бы этот острый нож упал на тело человека, он бы разрезал его пополам.

«Ван, ты знаешь этого человека?», - спросил роскошно одетый молодой человек, который шел впереди. Его 1,8-метровый рост и угловатые черты лица делали его очень мужественным. Его надменный вид и смиренный взгляд окружающих его людей свидетельствовали о том, что он был высшим руководителем.

«Да, я обсуждал с этим парнем покупку "Фимиама Призрачной Луны" три дня назад, но он стал угрожать мне ножом и заставил сказать, где обитают медузы с призрачными волосами.» Ван Синъюй был очень доволен собой, как будто только что сообщил в Министерство Государственной Безопасности о серьезной государственной измене.

«Этот джентльмен действительно посмел угрожать моему человеку ножом!» Выражение лица роскошно одетого молодого человека ничуть не изменилось.

«Да, босс!» Ван Синъюй добавил подробностей. «Если бы я в конце концов не сказал ему, где водится "медуза с призрачными волосами", он бы меня зарезал!»

«Сэр, пожалуйста, пойдемте со мной.» Роскошно одетый молодой человек говорил так, словно был выше всех остальных. Его командный тон звучал так, словно он имел привилегию управлять жизнью и смертью.

http://tl.rulate.ru/book/22157/583493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку