Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96

ГОВОРИ! ИЛИ УМРЁШЬ!

Чэнь Фань совсем ничего не помнил. Он не знал, что эта штука может светиться в темноте, иначе он бы ею дорожил. Однако его нельзя было винить, потому что каким бы образом в детстве он мог отличить, была ли эта штука хорошей или плохой. Самое большее, что он делал, это играл с ней и бросал её, когда ему становилось скучно. Кто бы мог подумать, что она будет светиться в темноте!

«Вот почему он называется "Фимиам Призрачной Луны"!»- Ван Синъюй сдвинул очки на переносицу. «Мы проверили его с помощью приборов и обнаружили, что в нём содержится 226Ra, 232Th и т. д. Изотопный элемент может излучать свет в зависимости от своей собственной энергии возбуждения.»

«Но хотя его можно обнаружить ночью в море, людям о нём известно очень мало. Просто причина заключается в том, что, когда токсин внутри медленно нейтрализуется, многие рыбы тут же съедают его. Тот, который мы получили в прошлый раз, был из медузы, которая медленно высохла после того, как ее выбросило на берег.

«Итак, ты хочешь купить его у меня от имени твоей компании?», - спросил Чэнь Фань сидя в кресле, скрестив ноги.

«Совершенно точно!» Ван Синюй снова включил свет. «Мы пытались выяснить, какие ингредиенты находятся в нем, но, к сожалению, мы потратили весь запас Фимиама Призрачной Луны, что был у нас. Когда я лазил по форуму Дома Морей, я случайно натолкнулся на твой пост, поэтому я немедленно связался с тобой, чтобы узнать, можешь ли ты продать его нам.»

«Ну это...»- Чэнь Фань почесал в затылке и извинился. «Я уже собирался продать его тебе, но когда узнал, что он светится, то внезапно передумал. Потому что мне нравятся вещи, которые светятся..., и к тому же я довольно богат... поэтому я не хочу продавать его и сохраню для себя.»

«С помощью современных технологий, нельзя создать чистый ночной жемчуг. Только эксперты смогут распознать его.» Ван Синюй бросил взгляд кристалл, лежащий на столе. «Кроме того, цвет не такой уж красивый.»

«Цвет не проблема, пока он будет светится, я не буду его продавать.»

«Тогда как насчет того, чтобы я попросил специалиста нашей компании использовать флуоресцентный порошок, и отлить тебе ночную жемчужину такого же размера?» Ван Синъюй так сильно расстроился, что ему захотелось отрубить себе руку. И зачем он только похвастался своими знаниями?

Чэнь Фань махнул рукой. «Нет, нет, нет, я его не продам. Где обычно обитают медузы с призрачными волосами?»

«Зачет это тебе? Ты собираешься поймать еще несколько?» Ван Синъю пожал плечами. «Они обычно живут на глубине более 1500 метров от поверхности воды и из-за своей физической структуры она адаптировалась к давлению на глубине. Их тела уже привыкли к давлению. Если медуза с призрачными волосами всплывёт на поверхность, её тело буквально взорвётся из-за разницы между внутренним и внешним давлением. Конечно, этого не произойдёт, если бы она была уже мертва. Так что забудь, тебе её не поймать! Средняя глубина составляет две тысячи километров, поэтому, если ты не используешь глубоководную бомбу или торпеду, с корпусом, сделанным из специального сплава или новейшие технологии, ее невозможно будет захватить."»

Чэнь Фань начал понемногу терять терпение. «Просто скажи, в какой части моря они водятся. Почему ты говоришь всякую чепуху?»

«Это просто невыносимо, ты должен продать нам этот Фимиам Призрачной Луны, конечно, мы хорошо заплатим.»

«Сколько раз ты хочешь, чтобы я повторил? «Я не собираюсь его продавать», - сказал Чэнь Фань, стукнув кулаком по столу. «Быстро отвечай ... где водятся эти медузы!»

«Почему этот джентльмен так упрям? Серьезно, тебе он ни к чему!»

«Черт возьми!» Чэнь Фань выругался про себя, а затем пристально посмотрел на Ван Синъюя. – «Ты...скажешь мне… или нет?»

«Почему ты такой грубый?» Ван Синъюй снова сдвинул очки на переносицу и повел себя как джентльмен. «Даже если я скажу тебе, это будет бесполезно, ты не сможешь поймать ни одной медузы.»

«Ты...ты ... ты не скажешь мне!» Гнев Чэнь Фаня походил сейчас на извержение Йеллоустонского вулкана!

Чэнь Фань быстро встал, вытащил нечто опасное и смертельное и приставил к шее Ван Синъюя.

«Спрашиваю тебя в последний раз. Ты должен хорошенько подумать!» Чэнь Фань держал кинжал Кун У и говорил слово за словом, «Где водятся медузы с призрачными волосами...ты скажешь или нет?»

Ван Синъюй попытался встать, но холодное прикосновение к его шее, остановило его.

«Я не скажу, если не боишься, тогда убей меня!» Ван Синъюй был тоже полон решимости, он не собирался так легко не сдаваться. «Меня перевели в Чжунъюнь по приказу старшего технического специалиста биотехнологической группы Бада из Гонконга, так что, если со мной что-нибудь случится, это будет немедленно внесено в список основных дел провинции, и я уверен, что они узнают, что это сделал ты.»

«Черт бы тебя побрал!» Чэнь Фань почувствовал, как в его сердце разгорается огонь. Он действительно не понимал, как этот парень может быть таким идиотом и перечить ему, когда к его шее был приставлен нож.

Вжик!

Чэнь Фань убрал Кунь У от шеи Ван Синъюя и поднёс его к жёлтому деревянному чайному столику. Он быстро отрезал от края чайного столика 4-х сантиметровый кусок так же легко, словно он резал соевый творог.

«Видишь ли, если ты не скажешь, то с тобой будет тоже самое, что и с этим столом.»

Лицо Ван Синъюя покрылось холодным потом, его ресницы задрожали, но в глазах все еще было выражение «Ты не посмеешь причинить мне боль.»

«Хорошо!» Чэнь Фань показал большой палец Ван Синъюю и позвал: «Ван Бин, Ван Бин!»

Ван Бин, который охранял снаружи, быстро открыл дверь и вошел.

«Босс, в чем дело?»

Положи этого парня на землю, а я буду пытать и допрашивать его. Чэнь Фань спрятал "Кунь У" обратно, а затем закатал рукава.

«Ладно!» Как только Ван Бина это произнёс, Ван Синъюй почувствовал, что весь мир перевернулся с ног на голову.

Ван Бин схватил Ван Синъюя как мешок и прижал его к полу. Одной рукой он прижимал его голову, а другой, словно тигриными когтями, держал его за оба больших пальца. «Босс, готово, я его держу!»

«Очень хорошо!»

Чэнь Фань бросил восхищенный взгляд на Ван Бина, затем подошел к Ван Синъюю со зловещей улыбкой на губах и принялся его щекотать.

http://tl.rulate.ru/book/22157/583492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку