Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90

ВНЕЗАПНО ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ СИЛА

Преодолеть более тысячи метров со скоростью электрического угря... это займет более 40 секунд, если он будет плыть на максимальной скорость. Они будут здесь через 40 секунд... Им потребуется более 50 секунд, чтобы найти хорошее место, чтобы точно выстрелить.

Словно подводный дракон, электрический угорь цеплялся за морское дно, поднимая песок, когда мчался к пирсу. Как правило, место для швартовки к причалу должно находится поглубже, чтобы не дать кораблю сесть на мель во время отлива. После того, как электрический угорь бросился вперед, Чэнь Фань глубоко вдохнул, затем толкнул лодку, и та опустилась на дно моря.

Причал был около 15 метров в глубину. Чэнь Фань одним махом оказался на дне моря. После того, как его руки коснулись дна, он быстро перенес своё сознание в электрического угря, и спокойно проплыл метров 10 вперёд, мягко схватил свое человеческое тело когтями, и снова продолжил свою спасательную операцию.

Бах-бах-бах…

В этот момент два стрелка на берегу нашли подходящее место для стрельбы и открыли огонь.

Сопротивление воды в восемьсот семьдесят шесть раз превышает сопротивление воздуха. Пуля, выпущенная из пистолета, может в воде преодолеть всего один метр, тогда как автоматная пуля, хотя и намного лучше, все же не может преодолеть больше десяти метров в воде.

Когда пули попали в тело электрического угря, Чэнь Фаню показалось словно его ужалило несколько жуков. В воде почти не было никакого эффекта.

Изо всех сил пытаясь задержать дыхание, Чэнь Фань, управляя электрическим угрём, подплыл к подводной лодке. Он наступил на электрического угря и выскочил из воды.

Хрип.

Задержка дыхания почти на минуту чуть не укокошила Чэнь Фаня.

«Ну-ка достаньте меня теперь! Я позволю тебе стать зятем короля драконов!» Отдохнув пять минут, Чэнь Фань не смог сдержать свой гнев, глядя на причал, который уменьшился в его глазах до размера рисового зерна.

Мало того, что он по глупости приехал в Мьянму, так стало ещё хуже, когда он ввязался в эту войну с огнестрельным оружием. Брат в белом халате был убит, а этот негодяй, Чэнь Шугуан, сбежал, бросив его беспомощным и одиноким в море.

Чэнь Фань понятия не имел, как вернуться назад. Телефон был мокрый и он не мог ни с кем связаться. У него была бирманская валюта, но он не мог говорить или читать по-бирмански, и ему было трудно добраться до Янгона, чтобы сесть на самолет.

Проплавав на поверхности воды долгое время, Чэнь Фань решил попробовать использовать электрического угря в качестве транспорта.

...............

Он оказался в месте на 20 градусах северной широты, 92 градусов долготы. В 7 часов вечера Чэнь Фань вошел в магазин с незнакомым ему названием. Две продавщицы в красных платьях без умолку говорили об иностранном "покупателе".

«Хотя он довольно красив, его одежда вся промокла и порвалась. У него может не оказаться денег, чтобы заплатить за что-нибудь!»

«Нет! Я слышала, что иностранцы очень богаты, и у каждого из них есть дом и машина. Одежда этого человека хоть и поношенная, но не старая. Должно быть, он с кем-то дрался.»

Иностранный клиент, о котором сплетничали продавщицы в красных платьях, определенно был Чэнь Фань. Он сидел с утра до ночи на спине электрического угря, спокойно проплывая более двадцати миль. Он искал на берегу яркий свет города, чтобы купить немного еды и питья, чтобы подготовиться к "контрабандному" путешествию.

Многие товары, что продавались в Мьянме, импортировались из Китая. Хотя название продуктов было изменено, продукты остались прежними. Прихватив немного мясного рулета, минеральной воды и хлеба, Чэнь Фань подошел со своими покупками к прилавку. Не говоря ни слова, он вытащил пачку бирманской валюты, с которой все еще стекала вода. Он подтолкнул её вперед и сделал жест "возьмите сами сколько нужно". Продавщица, стоявшая слева достала из пачки банкнот восемь тысяч юаней, быстро помогла Чэнь Фаню упаковать товар, улыбнулась и кивнула.

Таща сумки, он вышел из магазина, пошёл на пляж и присел на корточки. Он открыл бутылку минеральной воды и выпил. Потом проглотил две пачки мясного рулета и хлеб, затем удовлетворенно рыгнул и направился к морю.

Проплыв 100 метров на спине электрического угря, Чэнь Фань был похож на мифического драконьего рыцаря с полиэтиленовым пакетом в руке.

Конечно было невозможно приплыть на электрическом угре в город Чжунъюнь. Что будет, если его увидит военный корабль или что будет, если его увидят рыбаки на рыбацких лодках, они тут же наверняка достанут свои мобильные телефоны и сделают несколько снимков? А это определенно может создать угрозу для Чэнь Фаня.

Проплыв дюжину миль и приблизившись к необитаемому острову, Чэнь Фань управляя электрическим угрем, повернул подводную лодку, затем открыл люк и внёс в него пакет с едой. Также с помощью электрического он закрыл дверь, где находилась подводная жилая каюта.

Людям нужно около десяти кубометров воздуха в день, а подводная лодка 30 метров в длину, 6 в ширину, 3 в высоту давала достаточное количество воздуха, чтобы Чэнь Фань мог жить в ней несколько дней, не испытывая проблем с нехваткой воздуха.

Чэнь Фань, управляя электрическим угрем, затащил подводную лодку в воду, а затем развернул хвост и поплыл по направлению к городу Чжунъюнь.

Прошла ночь...

Рано утром следующего дня на необитаемом острове на юге Парасельских островов...

Позавтракав Чэнь Фань счастливо лежал на пляже, собираясь хорошенько отдохнуть, чтобы вечером продолжить свое путешествие. Солнце светило ярко, и Чэнь Фань повернулся лицом к морю. Но после недолгого сна Чэнь Фань почувствовал, что что-то давит ему в спину. Он встал и посмотрел. Земля на пляже была ровной. Не было ни камней, ни раковин.

Пистолет и телефон он выбросил, потому что они все равно не работают. Кинжала в кармане не было. В замешательстве, Чэнь Фань дотронулся до своего кармана и вытащил маленькую, квадратную коробку из сандалового дерева.

«Э?» Разве это не тот подарок, который мне вручил человек в белом халате, когда я уходил? Он сказал, что я должен вернуться, прежде чем открою его.»

Вчера Чэнь Фань был занят перестрелкой и побегом. Он совсем забыл про него, и ему потребовалось много времени, чтобы вспомнить. Даже если бы человек в белом халате не умер, Чэнь Фань решил не выполнять обещание открыть его после возвращения. В любом случае, зачем ему подчиняться желаниям человека, когда тот уже мертв?

Найдя зазор, Чэнь Фань открыл маленькую коробку, ничего не сказав. В деревянной коробке размером с ладонь лежал маленький белый хрустальный предмет размером с теннисный мяч, от которого исходил запах души.

«Ну и что это такое?» Чэнь Фань поднес предмет к носу и понюхал. Понюхав его, он совершил большую ошибку. Почувствовав запах, Чэнь Фань внезапно ощутил сильное желание в своем уме. Ему захотелось проглотить ароматный полупрозрачный предмет. Конечно, это сильное желание проглотить его исходило не от тела Чэнь Фаня, а от электрического угря, который уже начал двигаться.

«Что это, черт возьми?» Чэнь Фань был озадачен. Он глубоко вздохнул и попытался подавить возбуждение электрического угря.

Твердый, кристально чистый и ароматный.

Он долго думал, но по-прежнему был в замешательстве. У него возникло сильное желание съесть этот предмет. Желание было похоже на возбуждение Чэнь Фаня, когда он увидел обнаженную, красивую девушку.

«Какая разница! Раз электрический угорь хочет его съесть, то пусть ест!»

Чэнь Фань не был женщиной и поэтому его не интересовали красивые, ароматные штучки. Он разделся и поплыл в море, чтобы отдать предмет электрическому угрю, чтобы утолить его голод.

Он проплыл несколько сот метров с предметом в руке и бросил его в воду, чтобы тот опуститься на дно, где электрический угорь сможет его съесть. Но что удивило Чэнь Фаня, так это то, что объект странным образом плавал на поверхности воды и вовсе не собирался тонуть.

Почесав в затылке, Чэнь Фань поднял голову и поплыл обратно к поверхности воды, а затем переключился на электрического угря.

Как только эта мысль перешла к электрическому угрю, Чэнь Фань немедленно почувствовал, как желудок угря резко дернулся, а слюна потекла рекой.

Облизнув губы, Чэнь Фань взял под контроль электрического угря, который находился на дне, и выплыл на поверхность.

Но в этот момент внезапно появилась новая сила...

Трехметровая морская змея, появившаяся словно из ниоткуда, молниеносно схватила сверкающий, полупрозрачный объект, а затем с серией ослепительных взмахов поплыла на глубину.

«Будь ты проклята!» С криком Чэнь Фань быстро велел электрическому угрю последовать за мерзкой морской змеёй.

http://tl.rulate.ru/book/22157/573284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку