Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89

Морской Причал

Человек с пистолетом сначала ошарашенно посмотрел на Чэнь Фаня, а потом на свою грудь. Через две секунды его ноги превратились в студень, и он упал прямо на землю.

Это была редкая возможность, которую нельзя было упустить. Чэнь Фань прожил бы напрасно больше двадцати лет, если бы не её не воспользовался. Пока звучали выстрелы Чэнь Фань быстро использовал пистолет Люгера, чтобы убить ближайшего к нему противника, а затем вскочил, как будто он был одержим Ультраманом. Он двигался довольно быстро, и, если бы в него сейчас целился снайпер, ему трудно было бы в него попасть.

Кроме человека, который был ранен в грудь, все остальные во дворе были сосредоточены на Чэнь Шугуане и не заметили действий Чэнь Фаня.

Чэнь Шугуан, тем не менее, уже был в бамбуковой роще. Чэнь Фань не хотел идти туда и рисковать быть застреленным из автоматов. Стиснув покрепче зубы, Чэнь Фань помчался с такой скоростью, которой у него никогда не было. Он в одно мгновение запрыгнул на высоту, которую не смогли бы достичь даже игроки НБА. Помогая себе обеими руками, он перепрыгнул через стену за полторы секунды, оставив во дворе десяток потрясенных вооружённых людей.

Бах! Бах! Не успел Чэнь Фань приземлится, как он уже услышал звук пуль, ударяющихся о стену позади него. После приземления на обе ноги и обретения равновесия, Чэнь Фань был готов увидеть, в каком направлении ему бежать. Однако, как только Чэнь Фань поднял голову, он увидел нечто тревожное. Рядом с ним стоял белый джип, и через открытое окно было видно четверо мужчин с автоматами АКА. Все они, разинув рты, уставились на Чэнь Фаня.

Бац! Чэнь Шугуан спрыгнул со стены в нескольких метрах от него. Зажав рукой свое плечо, покрытое кровью, он посмотрел на Чэнь Фаня, а затем на джип, и на его лице появилось выражение «ну ты береги себя, ладно?», прежде чем дать дёру.

Люди в машине завопили и быстро схватили свои АК и направили их на Чэнь Фаня который был ближе, а затем нажали на спусковой крючок. Но как они могли быть быстрее, чем Чэнь Фань? Мало того, что машина была маленькой, и требовалось некоторое усилие, чтобы развернуть АК, но к тому же их реакция была гораздо медленнее, чем у Чэнь Фаня.

Столкнувшись с этой чудовищной ситуацией, Чэнь Фань поднял пистолет и выстрелил прямо в грудь человека, сидевшего на заднем сиденье. После этого Чэнь Фань присел на корточки, чтобы избежать попадания пули со стороны пассажирского сиденья, затем прицелился в колесо машины и нажал на спусковой крючок.

Бах! Белый джип вдруг наклонился в сторону, и было видно, как из простреленного колеса хлынул сжатый воздух. Спущенное колесо должно было помешать им преследовать его на машине. В конце концов, его ноги не могут двигаться быстрее чем машина. В этот момент человек, сидевший на пассажирском сиденье высунул голову, держа в руке автомат, и выстрелил в Чэнь Фаня, который отступил назад за машину.

Как только Чэнь Фань добрался до задней части машины, металлические пули диаметром 7,63 миллиметра вылетели из ствола, оставили отметены на бетонном полу, а затем улетели с огромной скоростью.

«Избавьтесь от него, вылезайте из машины и избавьтесь от него сейчас же!», - взревел человек на заднем сидение, колотя по машине изнутри. Какова была немедленная реакция Чэнь Фаня, когда его собирались убить трое сумасшедших, вооружённых А? Конечно бежать!

Если вас преследует кто-то с огнестрельным оружием, и вы недостаточно уверены, что можете дать отпор, вы должны помнить, что нельзя оборачиваться, когда убегаешь. Кроме того, никогда не бежите по прямой. В противном случае противник сможет легко взять вас на мушку.

Стрелкам, которые не прошли строгую боевую подготовку, потребуется от двух до двух с половиной секунд, чтобы прицелиться в быстро движущийся объект, нажать на курок и поразить цель пулей. Этого времени вполне достаточно для выполнения одной или двух тактик уклонения. Таким образом, вы должны помнить об этом только когда бежите к своему укрытию ... прыжок влево, перекат влево, прыжок вправо, перекат вправо. Эти золотые правила уклонения могут определенно дать вам шанс выжить в течение более десяти секунд. Конечно, если другая сторона обладает превосходной меткостью, остается только молиться на удачу!

Мчась к домам впереди, Чэнь Фань вспомнил тактику уклонения, которой научил его Ван Бин, проклиная жителей Ситтве за пустую трату земли. Расстояние между зданиями было очень большим.  

Тем не менее, трое мужчин, которые преследовали Чэнь Фаня, были так потрясены, что их глаза чуть не выскочили из орбит. Человек, мчавшийся впереди на большой скорости, напоминал воздушного змея, бешено летящего без веревочки. Он прокатился несколько метров по земле, прежде чем быстро вскочить на ноги. Сделав нескольких беспорядочных прыжков, он снова покатился по земле и походил теперь на шар.

Тактика уклонения без какой-либо траектории движения заставила оптические и двигательные нервы противника потерять способность фиксировать цель. Они могли только пассивно использовать пули, чтобы следовать за его движениями. Визг пуль, разрывающих воздух, был похож на острый нож, режущий нервы Чэнь Фаня один за другим.

То, что ты чувствуешь, когда танцуешь с богом смерти нельзя предать словами. Чэнь Фань почти слышал, как безумно кричат клетки его тела. «Сейчас ты умрёшь! Сейчас ты умрёшь!»

Бах! Когда Чэнь Фань пробежал секунд 10, его спина, наконец, соприкоснулась с углом стены. Чэнь Фань тяжело дышал, словно находился на Цинхай-Тибетском плато, где тебя охватывает чувство нехватки воздуха.

Отдышавшись, Чэнь Фань быстро лег на живот, высунул голову, как дятел, чтобы осмотреть окрестности, прежде чем опереться правой рукой на стену и выстрелить в бегущих за ним людей.

Бах-бах! Он сделал три выстрела подряд, но жаль, что никто не закричал.

Что теперь? Чэнь Фань начал волноваться. Эти люди доберутся до него через семь-восемь секунд. Он был незнаком с этим местом и не знал, где можно спрятаться.

Быстро осмотрев окрестности, Чэнь Фань увидел неподалеку причал и решил бежать туда. Причал выглядел очень обыкновенно. Это был небольшой причал около тридцати метров длиной, используемый рыбацкими лодками для погрузки и разгрузки. Хотя в прибрежных районах было бесчисленное количество причалов, Чэнь Фань чувствовал, что хочет обнять и расцеловать небеса, потому что этот причал выглядел просто великолепно для него!

Чувствуя, как приближаются торопливые шаги, Чэнь Фань напрягся, правой рукой оперся на стену и не целясь выпустил все пули за один раз, используя оставшийся в мозгу изображение для оценки.

Похоже, на этот раз небеса относились к Чэнь Фаню получше. Как только он закончил стрелять, Чэнь Фань услышал ужасный крик одного из бандитов. Хотя Чэнь Фань не знал, куда попала его пуля, но по ужасному крику он мог сказать, что это определенно не была какая-то незначительная область, как рука или бедро. Это также означало, что теперь уровень опасности снизился на треть соответственно!

Бах-Бах-Бах! Один из оставшихся вооружённых людей открыл непрерывный огонь по руке Чэнь Фаня сразу после того, как она появилась из угла стены. Вставив новую обойму в автомат, вмещающую тридцать пуль, второй стрелок начал поливать свинцом угол стены с налитыми кровью глазами. Твердая цементная стена была похожа на тофу, в ней было легко проделано больше десяти отверстий размером с кулак.

Пятьдесят метров. Он находился в пятидесяти метрах от бандитов, но более чем в ста пятидесяти метрах от морского причала. Хотя между ним и причалом было несколько мест, где можно было на время спрятаться, ему все равно понадобилось бы двадцать пять секунд, чтобы добраться до причала с помощью тактики уклонения. Это была не просто проверка физической подготовки Чэнь Фаня и качества его тренировок, но и также его удачи.

За те десять или немного больше секунду, что Чэнь Фань бежал, несколько пуль чуть не попали в его тело. Хотя он застрелил одного человека, Чэнь Фань не думал, у него есть очень хорошие шансы добраться до пирса.  

Почувствовав слабую дрожь, исходящую от стены, Чэнь Фань стиснул зубы и выскочил, развернулся и побежал в сторону причала. Из-за прямой видимости в углу стены Чэнь Фань успел пробежать более тридцати метров, прежде чем два человека, находящиеся в пятидесяти метрах от него за углом, заметили его.

Точность АК-47 была крайне плохой, особенно при стрельбе с большого расстояния. Если спусковой крючок нажимался без остановки, огромная сила подъёма в дульном срезе могла даже отправить пулю в небо, прежде чем упасть и убить.

Двое вооружённых людей стояли на месте, целясь и стреляя из АК в Чэнь Фаня. Однако разочаровывающим было то, что Чэнь Фань был слишком быстрым и слишком гибким. Они были неспособны скоординировать свои нервы сетчатки и деятельность мозга, чтобы захватить его след движения. Они могли только двигать дулами автоматов, следуя ритму Чэнь Фаня, но как может стрелок, потерявший собственный темп и идущий по следам другого человека, попасть в своего противника?

Излишне говорить, что это было также потому, что они плохо тренировались. Если бы на их месте был Ван Бин, он смог бы попасть в Чэнь Фаня за одну восьмую секунды, даже если бы у того выросли крылья, и он бы взлетел в небо, не говоря уже о том, чтобы просто прыгать и бежать.

Увидев, что Чэнь Фань бежит дальше, один из бандитов закричал с налитыми кровью глазами, прежде чем нажать на курок. Оставшиеся двадцать или более пуль в обойме были выпущены им за один раз. К сожалению, после того, как он закончил стрелять, его ствол чуть не нацелился ему в собственный лоб!

Десять метров, еще десять метров! После бешеной беготни, продолжавшейся более двадцати секунд, Чэнь Фань наконец увидел голубую морскую воду у причала, а также две рыбацкие лодки, пришвартованные на воде.

«Ах!» Женщина лет сорока, что была на рыбацкой лодке, высунула голову и истерически закричала, увидев Чэнь Фаня, который был весь в грязи, и двух мужчин, бешено стрелявших из автоматов на расстоянии.

Бах! Пуля ударила в люк, оборвав ее крик. Стук! Как только она спрятала голову, то увидела, как мужчина прыгнул в воду, словно пушечное ядро прямо с двухметрового причала.

Как только Чэнь Фань оказался в воде, он быстро проплыл под лодкой, а затем высунул голову и тяжело задышал. Оставалось еще около тридцати секунд до того, как его преследователи доберутся до причала. Эта рыбацкая лодка была около двадцати метров в длину и не имела трамплина, установленного к причалу. Если бы противник захотел найти место, откуда можно было стрелять, ему пришлось бы пробежать метров пятьдесят влево или вправо.

С этой мыслью Чэнь Фань немедленно переключил свои мысли на электрического угря, который был более чем в 1000 метрах от него. Вместе с подводной лодкой угорь устремился к пирсу, плывя на максимальной скорости.

Если бы кто-то сейчас смотрел на море, он определенно стал бы свидетелем чего-то невероятного! В первоначально спокойной морской воде внезапно появилась длинная рябь, расширяясь со скоростью тридцать метров в секунду.

http://tl.rulate.ru/book/22157/573283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку