Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

БАЗУКА

Грохот...

Маленькое черное пятно в небе превратилось в " палку " за которой тянулся шлейф дыма. Она приближался к особняку со скоростью 300 метров в секунду.

Чэнь Фань был сначала ошарашен, но когда он услышал гул в воздухе, и увидел длинный шлейф белого дыма, он тотчас понял, что то, что сейчас приближается, определенно не полезно для здоровья человека и не будет способствовать социальной стабильности и процветанию.

«Ракетный удар. ..»

Чэнь Фань даже не мог понять, почему он должен был столкнуться с этой ситуацией. Он мгновенно насторожился и прыгнул в бассейн рядом с собой, продемонстрировав способность прыгать, которая была даже лучше, чем у Джордана, Летающего человека.

Быстрее, чем были сказаны слова, оба спутника Чэнь Фаня, идущие по дороге, заметили кризис, надвигающийся с воздуха. Их физическая сила была доведена до предела из-за угрозы смерти.

Мужчина в белом халате, который шел впереди Чэнь Фаня, бросился в бамбуковый лес, в то время как Чэнь Шугуан оказался на две секунды медленнее и плюхнулся в бассейн рядом, как и Чэнь Фань.

Как только Чэнь Фань прыгнул в бассейн, ракета, летевшая по прямой, словно удар молнии, врезалась в то место, где они только что стояли.

Бах!

В тот момент, когда снаряд выпущенный из «базуки» взорвался, земля задрожала, как будто у неё случился припадок. Чэнь Фань, который не смог полностью погрузиться в бассейн, не смог двигаться из-за мощной силы, что обрушилась на его верхнюю часть тела после приглушенного грохочущего звука.

Когда дым рассеялся, на тенистой тропе появилась большая воронка. Бамбуковые деревья вокруг этого района были вырваны с корнем из-за сильного удара.

Что касается человека, прятавшегося в бамбуковых кустах, то его белая одежда была вся залита кровью, и он лежал неподвижно на земле, было непонятно, жив он или мертв.

Как можно описать это чувство?

Как будто у ребенка три дня была очень сильная лихорадка, и единственное, что приходило ему на ум - это бесконечная боль. Любая другая мысль будет временно забыта.

Плавая, словно дохлая рыба в бассейне, Чэнь Фань не слышал ни звука. Он мог только ощущать свою кожу, которая была окружена водой, по которой постоянно пробегала дрожащая рябь.

Десять секунд спустя...

После того, как он, наконец, восстановил контроль над своим телом, Чэнь Фань с трудом перевернул своё тело и продолжал хрипеть.

Шок, который испытало сердце Чэнь Фаня, нельзя было описать. Он только недавно неторопливо шел по тихой, тенистой тропе, и в какую-то долю секунды ему показалось, что он пережил космическую трансформацию и его перенесло в центральную зону Второй мировой войны.

Сразу же после взрыва семь или восемь охранников, находившихся в доме, выскочили из него, каждый с АК-47 в руках, и выстрелили в направлении белой отметки в небе, которая ещё была видна.

Пуля, выпущенная из ствола, издала шипящий звук, от которого барабанная перепонка словно взорвалась. Она врезалась в белое здание, находившееся в пятистах метрах отсюда, со скоростью более семисот метров в секунду.

Башня, которая до попадания ракеты была белой, как нефрит, вдруг покрылась пылью, как пляжный песок под дождем.

Один из охранников в синем тюрбане, видимо, посчитал, что этого недостаточно, поэтому достал базуку с надписью: «РПГ–7». Через две секунды метеорит, за которым волочился длинный белый след дыма, врезался в здание со скоростью молнии.

Чэнь Фань только почувствовал, как воздух вокруг него слегка задрожал, а его барабанная перепонка защекотала. В белом здании образовалась дыра диаметром три метра. Ударная волна от взрыва распространились на круглые почерневшие стены, и на них виднелись брызги крови.

Чэнь Фань, который думал, что война закончилась, был ошеломлен, как будто увидел инопланетянина.

Неподалёку, со двора выехал тяжелый бульдозер немецкой фирмы "Машинен", отчего земля задрожала, как будто собиралась расколоться пополам.

Тук! Тук! Тук!

Несколько охранников немедленно повернули оружие и на металлического монстра обрушился ливень пуль.

Тем не менее, бульдозер с установленным спереди пулеметом и искрами, возникшими в результате попадания пуль, продолжал ехать вперед.

Один из охранников хотел побежать за гранатомётом, но вдруг почувствовав слабость в ногах, упал на грязную землю. Из его груди потекла струйка крови, а его одежда и земля окрасились в красный цвет.

Бах...

Из груди другого стражника брызнула кровь, и он тоже упал на землю.

С того места, где он был, Чэнь Фань мог видеть, что за бульдозером идут несколько человек с оружием, которые напали в темноте.

Какое это чувство!

Если вы видите американские перестрелки в фильмах, вы вряд ли испугаетесь. Но эти выстрелы из оружия и базуки были реальными!

Наблюдая за тем как все больше и больше людей с оружием, появляется из-за поврежденного здания, Чэнь Фань занервничал. Эта группа людей, что посмели использовать ракеты средь бела дня, безусловно не позволит Чэнь Фаню уйти только лишь потому, что у него кожа светлее чем у них.

В ушах у него все еще гудело, как будто рядом с ухом жужжали сотни пчел, но физические свойства позволили ему оправиться от взрыва быстрее, чем это сделал бы обычный человек.

С высунутым изо рта языком, притворившись мертвым, Чэнь Фань слегка переместил руку назад, вытаскивая из-за пояса автоматический пистолет "Люгер".

Под водой глаза Чэнь Фаня были неподвижны, и он разрабатывал в уме стратегию.

Излишне говорить, что Чэнь Фань сразу догадался, что это было смертельное нападение на мужчину в белой хате, и что он и Чэнь Шугуан были просто случайными бедными овцами. Причина всего этого, вероятно, была связана с большим количеством оружия, которое тот купил.

Дверь была заперта, и выход был только один - дыра в стене, проделанная бульдозером, но это был не столько выход, сколько путь к смерти.

Забор?

Стена была около двух метров высотой, вероятно выстроена, не ради красоты, и там не было такой вещи, как стеклянный гвоздь.

Два метра…Чэнь Фань оценил текущее состояние своего тела, ускорится – это не проблема, главное нужно было бежать быстрее, чем пули, выпущенные стрелками...

Бах!

Последний охранник, пытавшийся укрыться в доме, был убит, и в печально известную резиденцию вошло не менее десятка вооруженных людей. Все выглядели хладнокровными убийцами, и было очевидно, что убийство явно не было чем-то новым для них.

"Саддлинол... " Человек с автоматом сказал кучу непонятных слов человеку, стоявшему рядом с ним...

Чэнь Фань не понимал, о чём они говорят, но это не мешало Чэнь Фаню понять, что они имели в виду. Человек выразил свою мысль действием. Он подошел к мужчине в белом халате, который был весь в крови, и даже не взглянул на него. Он медленно вытащил пистолет и выстрелил мужчине в грудь. Убив его, этот человек направился к бассейну, не останавливаясь.

Холодный пот, сухость в горле, похолодевшее тело, колотящееся сердце...

Серия чувств атаковала стволовые клетки Чэнь Фаня, как серия волн.

Чэнь Фань тихо сжал в кулаке автоматический пистолет "Люгер", уже заряженный пулями, и стиснув стучавшие зубы, приготовился к последнему бою.

Поблизости от Чэнь Фаня находилась дюжина вооружённых людей, он не думал, что у него есть какая-либо надежда на спасение.

Он видел, что человек с пистолетом подходит все ближе и ближе!

Чэнь Фань ощущал себя заключенным, которого вот-вот застрелят, а надзиратель, стоит в стороне и считает: пять, четыре, три... Это было захватывающе.

«Матерь Божья, я буду вечно жить в море, как электрический угорь...»

Человек обошел воронку, оставленную базукой, подошел к бассейну и заглянул в него...

Чэнь Фань мгновенно уловил движение, когда его правая рука, скрытая в мутной воде, зарядила пистолет. Он был готов снять несколько задников перед смертью.

...

Часы времени, казалось, были повернуты невидимой рукой, и действие руки человека замедлилось в десять раз в глазах Чэнь Фаня.

Один из них долго заряжал пистолет, а другой медленно приближался.

Однако...

Через секунду глаза Чэнь Фаня готовы были выскочить из орбит, как мячик для пинг-понга, а выражение его лица было таким, словно сотни мух насильно запихнули ему в рот.

В этот момент...

Чэнь Шугуан, который также притворялся трупом в бассейне, внезапно появился из воды, как будто он был одержим Ультраманом, и схватив горсть грязи, бросил ее в голову бандита.

Затем он выпрыгнул из воды, пока вооруженный человек вытирал грязь. Он бежал так быстро, что оставлял за собой пыльный след. Он был быстрее чемпионов и нёсся к забору, который был в десяти метрах слева.

Его наводящая ужас скорость движения заставила Чэнь Фаня поверить, что этот парень вовсе не человек, как визуально, так и психологически!

Чэнь Фань был полностью ошарашен, этот парень достиг подножия стены за считаные секунды. Чэнь Фань подумал, что теперь тот попытаться подняться по стене, но он внезапно наклонил свое тело, резко сделал резкий кувырок и влетел в бамбуковый лес.

Та-да!...

В тот момент, когда Чэнь Шугуан вошел в бамбуковый лес, менее чем через секунду, угол стены, мимо которого он только что пронёсся, снесло взрывом.

Чэнь Фань внезапно понял, почему этот парень не пошел прямо к стене...

Потому что стена была высотой два метра, и никто не смог бы перелезть ее менее чем за секунду. А это значит, что, когда вы бы поднимались по стене, кто-то другой мог застрелить вас из пистолета.

Дада ... Да ...

Несколько человек, обладающих быстрой реакцией, с оружием наперевес быстро побежали в густой бамбуковый лес.

Бац!

Звук проникающей в тело пули наполнил воздух ...

http://tl.rulate.ru/book/22157/568619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку