Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85

ДАВАЙ ПОСПОРИМ

«Какой злодей украл мою одежду?» Чэнь Фань держал в руке пластиковый пакет, чувствуя себя беспомощным. Только удостоверения личности и визы было достаточно, чтобы Чэнь Фань начал рвать кровью, не говоря уже о спутниковом телефоне и более чем 100 000 в мьянманской валюте.

С помощью тусклого уличного фонаря Чэнь Фань внимательно осмотрел следы поблизости. Кроме его собственных следов, была еще одна пара, которая, очевидно, была на несколько размеров меньше.

«Размер от 30 до 32...это должно быть ребенок.» Чэнь Фаню пришли на ум эти цифры, после того как он сравнил эти следы со своими собственными. Однако Чэнь Фань вскоре снова впал в отчаяние. Следы тянулись только до дороги, и после этого их не было видно.

«О боже, ты играешь со мной!», - закричал Чэнь Фань, присев на корточки у обочины дороги.

После борьбы со своими мыслями некоторое время, у Чэнь Фаня не было выбора, кроме как сдаться. Он стиснул зубы и собрался с духом, прежде чем направиться к дому человека в белом халате. Чэнь Фань, на котором были только плавки, произвел определенное визуальное впечатление на молодых бирманских дам. Его лицо, которое считалось обычным в Чжунъюне, было не только более светлым, чем у местных жителей, но и считалось очень красивым в Мьянме, где мужчины обычно выглядели непривлекательно. Этого определенно было достаточно, чтобы вскружить головы противоположному полу.

«Это чужая страна, меня никто не знает. Это чужая страна, меня никто не знает.» Чэнь Фань приготовился к взглядам молодых леди в ярких юбках. Он постоянно напоминал себе, что должен быть более толстокожим.

«Эй, дьяволенок, почему ты бегаешь только в одних плавках?» Когда Чэнь Фань держал пластиковый пакет одной рукой, а другой прикрывал рот, он вдруг услышал звонкий голос, похожий на голос маленького жаворонка. Превратись в камень, превратись в камень. Вот тебе и Медуза, превращающая человека в камень!

Голос принадлежал не кому иному, как той самой" Розе", которую он встретил сегодня днем в доме человека в белом халате.

Чэнь Фаню потребовалось пять секунд, чтобы выйти из окаменения.

«Дьяволенок, как ты можешь расхаживать в таком виде, если ты не дома? И что это за пластиковый пакет у тебя в руках?» "Роза", на которой были солнечные очки, указала на грудь Чэнь Фаня своей красивой, тонкой рукой.

«Ты можешь перестать называть меня дьяволёнком? Не думаю, что ты намного старше меня.», - сказал праведным тоном Чэнь Фань, пряча пластиковый пакет за спину. Раньше Чэнь Фань специально завернул предметы в несколько толстых слоёв плёнки. А так как сейчас была ночь, Чэнь Фань была уверен, что она не могла увидеть, что было внутри.

«Хм, у тебя очень вспыльчивый характер, дьяволенок. Всего несколько замечаний, и ты недоволен?» При тусклом освещении "Роза", одетая в кремовое платье с черным кинжалом на шее, выглядела как ночная эльфийка в фантастическом мире, от неё так и веяло «смертельным соблазном».

«Вовсе нет.» Чэнь Фань н прикрыл грудь обеими руками. «Мне просто любопытно. Небо такое темное, а на тебе темные очки, однако ты меня узнала?»

«Бирманцы не так отважны, как ты, и мало кто из них так красив, как ты, поэтому я не могла не взглянуть еще несколько раз. «Роза» подавила смех. «Ты ведь знаешь, ЧТО ТАКОЕ застенчивость? Тогда почему ты вышел в одних плавках?»

«Погода слишком жаркая. После ужина я искупался в море, но мою одежду украли. Так что у меня не было выбора, кроме как вернуться назад.»

«Тогда почему ты держишь в руках пакет из " Таймс Супермаркета "? Насколько мне известно, у компании Таймс Супермаркет силёнок не хватит, чтобы открыть магазин в Мьянме. "Роза" слабо улыбнулась. «Ты плавал в море, чтобы забрать его? На самом деле внутри этого пакета спрятан пистолет, ты задумал убить мистера Ву?»

«С твоими ассоциативными способностями, ты зря растрачиваешь свой талант, если ты не автор детективов.» Хотя сердце Чэнь Фань бешено колотилось, голос его прозвучал самодовольно. «Тебе не кажется, что такой женщине, как ты, очень опасно разгуливать на улице одной? Особенно в Мьянме, и особенно в Мьянме ночью. Я думаю, тебе лучше поскорее вернуться и не стоять здесь, и болтать со мной о всяких глупостях.»

«Хахаха...ха-ха-ха...» Роза прикрыла рот рукой и безостановочно смеялась. Только после того, как Чэнь Фаня начала бить дрожь, и он хотела уже сбежать, она перестала смеяться.

Только не говорите мне, что она сумасшедшая. Чэнь Фань начал строить догадки.

«Разве я тигр? Ты так сильно хочешь прогнать меня?» «Роза» была немного озадачена. «Разве ты не был в отключке, когда увидел меня сегодня днем? Почему сейчас ты выглядишь так, как будто хочешь от меня поскорее сбежать?»

«Ладно, оставайся. Я уйду!» Повернувшись спиной и сделав несколько шагов, Чэнь Фань остановился. Это потому, что "Роза" сказала то, чего он не мог не услышать. «Хочешь вернуть свои вещи?»

«Хотя я признаю, что твоя ассоциативные способности очень "логичны", я не верю, что ты сможешь найти мои вещи!»

«Как насчет пари?» "Роза" изящно щелкнула пальцами. «А если я найду твои вещи?»

«Если только они не были украдены тобой! В противном случае, я не думаю, что у тебя есть способ найти мои потерянные вещи.»

«Ну так спорим или нет?» "Роза" показала свои жемчужно-белые зубы, произнося каждое слово с ударением.

«Спорим, почему бы и нет? Я посмотрю, как ты найдешь мои вещи.» Чэнь Фань небрежно положил пластиковый пакет на обочину дороги и сел на землю. «На что спорим? Сначала позволь мне всё прояснить. У меня остались только я и эти плавки. У меня нет других ценных вещей, на которые можно спорить.»

«А как насчет того пластикового пакета рядом с тобой?» "Роза" указала в сторону Чэнь Фаня. «Если я выиграю, пластиковый пакет будет моим. Если я проиграю, ты можешь поставить условие, но оно не может быть слишком необоснованным.»

«Хм...» - Чэнь Фань потер лицо. Он был уверен, что она не знала, что было в пластиковом пакете, и просто подшучивает над ним. Но глядя на её полное уверенности лицо, Чэнь Фань начал сомневаться. Что, если она случайно увидела человека, который забрал его одежду?

Немного подумав, Чэнь Фань всё-таки решил, что вероятность этого невелика. Ведь они не знали друг друга. Ей не нужно было ходить вокруг да около, чтобы посмеяться над ним.

«Хорошо. Если проиграешь, купишь мне авиабилет!» Чэнь Фань не собирался выполнять условия этого пари. Она была просто хрупкой женщиной, которая выглядела так, будто может упасть от легкого толчка. Если ей действительно удастся найти его потерянные вещи, Чэнь Фань схватит вещи и сбежит.

Чэнь Фань нисколько не беспокоился о ее происхождении или о том, насколько она влиятельна. Только человек, которому больше нечего делать, пойдет за ним из-за глупого пари. Однако Чэнь Фань вскоре понял, что ошибся. "Роза" действительно была тем, кому нечем было заняться.

«Дьяволенок, только не вздумай выкинуть какой-нибудь фокус, если проиграешь. Иначе у тебя будут неприятности!» "Роза" погрозила тонким пальцем перед Чэнь Фаню. Под удивленным взглядом Чэнь Фаня она достала словно из ниоткуда восьмисантиметровую жадеитовую флейту.

Хотя Чэнь Фань ничего не знал о жадеите, ему показалось, что флейта была намного красивее, чем кольцо за несколько миллионов юаней на пальце Чэнь Шугуана. "Роза" поднесла флейту к губам и исполнила для Чэнь Фаня прекрасную мелодию. После этого она, как и Чэнь Фань, присела на корточки, а затем уставилась на него с улыбкой, которая говорила: "ты проиграешь".

«Что ты делаешь?» Чэнь Фань был совершенно сбит с толку. Какое отношение имеет поиск потерянных предметов к игре на флейте? Если бы потерянные вещи можно было найти, играя на флейте, в этом мире не было бы воров! 

«Ты скоро узнаешь!» "Роза" сказала с улыбкой. «Никакого обмана! Ты должен понять, что большинство женщин не так уж великодушны. Я очень рассержусь, если ты меня обманешь!»

«Ха-ха.»Чэнь Фаню так и подмывало сказать: «что ты можешь сделать, если я обману тебя? Только не говори мне, что ты заставишь этого мистера Ву убить меня.» Было очень забавно внаблюдать, как хрупкая женщина пытается вести себя жестко перед мужчиной. «Начни уже думать о покупке мне билета на самолет!» Чэнь Фань обхватил руками колени, и начал неторопливо свистеть, подражая звуку ее флейты.

Менее чем через пять секунд свист Чэнь Фаняа внезапно прекратился, его глаза почти вылезли из орбит! Он услышал громкий клокот и увидел белоснежного орла с распростертыми крыльями, взмахнувшего ими, прежде чем приземлиться на дороге рядом с «Розой».

«Белый орел?» Чэнь Фань чуть не рухнул на землю. «Это... это.. трудно было описать, насколько прекрасен был этот орел. Если не считать двух круглых блестящих черных глаз, даже клюв и когти были белыми, без единого пятнышка.

«Это самый священный дар небес, дарованный нам, маньчжурам. Это кречет, а не какой-то стервятник-альбинос, как ты сказал!»

"Роза "сердито закатила глаза, взглянув на деревенщину, прежде чем нежно взять красивого белого кречета к себе на руки и, коснувшись его головы, сказала: «С древних времен бесчисленное количество людей были загипнотизированы ими, но неспособны их заполучить. Но деревенщина вроде тебя даже не узнал его.»

Белый кречет? Маньчжурская Роза?  

Чэнь Фань чуть не откусил себе язык. Никогда в жизни он не был так потрясен! У этой изящной и хрупкой на вид маленькой красавицы действительно был большой орел, который выглядел более свирепым, чем электрический угорь.

«Хорошо, я признаю, что мои знания ограничены!» Чэнь Фань встал и сказал с серьезным выражением лица. «Хотя твой орел выглядит так же красиво, как и ты, и его глаза во много раз видят лучше, чем наши, я все же не верю, что клетки его мозга сравнимы с клетками какого-нибудь детектива из полицейского участка!»

«Дьяволенок, я покажу тебе сегодня, что такое "Воплощение Бога"!» В этот момент "Роза" выглядела так, как будто в неё вселилась жрица Луны, которая только что достигла звездопада уровня 6. Она выглядела просто невероятно круто!

http://tl.rulate.ru/book/22157/566045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку