Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86

ПЯТЬ ДНЕЙ СПУСТЯ

Когда они оба добрались до того места на берегу, где пропали вещи, «Роза» неожиданно взяла Белого Орла на руки и тот обнюхал Чэнь Фаня словно собака. Затем она подняла руки, и белый орел, заклекотав, захлопал крыльями и улетел.

Чэнь Фань присел на корточки и сказал с беспокойством в голосе: «Может вместо кречета у тебя есть собака?»

«Роза» сказала уверенным тоном: «Стервятники чуют запах мертвых животных за несколько километров, а у моего кречета, что подобен императору, нет причин быть слабее стервятника!»

Вздох... Чэнь Фань тихо вздохнул. Даже если бы ему пришлось напрячь мозги, он просто не мог себе представить, что орел может играть роль полицейской собаки.

Через минуту белый орел вернулся и завис над их головами.

"Роза" попросила Чэнь Фаня следовать за ней. «Он нашёл твои вещи!»

Белый орел, больше похожий на собаку-поводыря, медленно полетел на восток и когда они прошли метров, он остановился возле какого-то жилого дома с красной черепичной крышей.

«Вещи, которые ты потерял, здесь, но я надеюсь, они не выбросили твоё удостоверение личности!» "Роза" оглядела невысокое здание, а затем подошла к боковой двери дома, сделанной из бамбука.

Бух! Бух!

«Роза» сильно ударила по светло-желтой бамбуковой двери, когда в воздухе раздался мелодичный жужжащий звук ночных насекомых.

Скрип...

Маленький темнокожий мальчик лет двенадцати или тринадцати высунул голову и с подозрением посмотрел на двух людей снаружи.

Увидев голого мужчину... он точно так же, как Красная Шапочка увидела большого серого волка, с "хлопком" закрыл бамбуковую дверь. Если бы "Роза" быстро не увернулась, ей, возможно, пришлось бы отправиться в больницу делать операцию носа.

«Отойди и смотри, что я делаю.» Чэнь Фань подошёл к двери, сжимая пластиковый пакет.

«Ладно!» "Роза" улыбнулась и отошла в сторону.

Сильно толкнув бамбуковую дверь рукой, Чэнь Фань обнаружил, что она, похоже, была закрыта изнутри.

«Можешь повеселиться в Ситтве, это моя территория, я помогу тебе если ты не ввяжешься в большие неприятности.». – Чэнь Фань вспомнил то, что сказал ему днём мужчина в белом халате.

Скрип... Бах!

Бамбуковая дверь сначала заскрипела, а затем Чэнь Фань одним ударом её открыл.

Как только его левая нога ступила внутрь, Чэнь Фань впал в ступор.

"Э... "

Улыбка на лице "Розы" тоже застыла, и вскоре на её лице появилось выражение брезгливого отвращения.

Всего на нескольких десятках квадратных метров стояли шестеро тощих молодых людей с глазами, сверкающими от вожделения, они глупо таращились с открытыми ртами на «Розу», пуская слюни.

Такая ситуация возникла не по вине Чэнь Фаня, а во всём была виновата "Роза", стоявшая позади Чэнь Фаня, большая часть тела которой была открыта.

Не будет преувеличением сказать, что красивое миниатюрное личико "Розы" могло вызвать желание даже у монаха, который много лет занимался медитацией ума, не говоря уже о нескольких молодых бирманцах, которые всю свою жизнь видели только грубые чернокожие женские лица.

«Хе-хе, какая хорошая сцена!»

Чэнь Фань хитро улыбнулся про себя, а затем прикинулся испуганным и спрятался за спиной "Розой".

Некоторые молодые из этих молодых людей уже открыто направили свою похоть на "Розу".

Насколько Чэнь Фань знал "Розу", он считал, что она не сможет сдержать свой гнев при виде сексуальных домогательств со стороны этих мужчин.

Посмотрим, насколько тебя хватит? В голове Чэнь Фаня появилась злая мысль, ему очень захотелось увидеть, как этот прекрасный цветок розы справится с этим отвратительным инцидентом.

"Роза" справилась с ним просто...

"Роза" повернулась всем телом, взмахнула руками, ее развивающиеся волосы грациозно закружились в воздухе... вдруг Чэнь Фань неожиданно спотыкаясь сделал 2 шага вперёд и был прямо втолкнут в дом "Розой".

Хотя эти молодые люди были не очень привлекательны, это не означало, что они были глупыми. Они видели фотографию на удостоверение личности Чэнь Фаня, и даже дурак бы понял, что это хозяин сейчас постучал в дверь.

«Черт возьми... я ошибся...» Чэнь Фань посмотрел на "Розу", затем сделал знак ухмыляющимся молодым людям, показывая, чтобы они быстро отдали ему его вещи.

Была ли у них какая-нибудь причина возвращать то, что они получили?

С одной стороны, была пачка новых тысячных купюр юаней наличными и новый сотовый телефон, который явно был похож на сотовый телефон премиум-класса, а с другой стороны был " мальчик для утех" с красивой леди, даже более красивой, чем нефрит.

Если бы на их месте был Чэнь Фань, и он нашел бы пачку денег стоимостью в десять тысяч, он ни за что не стал бы возвращать их владельцу, не говоря уже о группе молодых людей, которые просто пожирали их жадными взглядами.

Наступила тишина, полная тишина, и никто так и не ответил Чэнь Фаню, было слышно лишь нескольких звуков приглушённого дыхания.

«Вот...» Чэнь Фань просто вышел вперед и схватил свою одежду правой рукой.

Вдруг...

Правая рука Чэнь Фана дернулась, сжалась в кулак и ударила по лицу человека, который посмел остановить его.

Невероятно, серьезно невероятно... Как этот парень посмел помешать хозяину забрать свои вещи?

«Ох...» Голова темнокожего парня запрокинулась назад, кровь хлынула у него из ноздрей, как из водопроводного крана.

Сбив с ног одного, Чэнь Фань ничего не сказал, и прежде чем кто-либо успел подумать...

Свист!

Еще одним быстрым движением он схватил одежду, лежавшую на полу, и выбежал за дверь. В мгновение ока Чэнь Фань исчез из виду. Даже его тени не было видно, он оставил "Розу", ошеломленной и потрясенной, стоять на месте.

«Удивление, растерянность, непонимание...» На лицах молодых людей, находившихся в комнате, отразилась целая серия эмоций, и даже у маленького мальчика, укравшего одежду, от шока отвисла челюсть.

Как мог мужчина, особенно в сопровождении такой красивой девушки, так поступить?

Как бы ни были плохи эти люди, если бы они оказались на месте Чэнь Фаня, даже если бы им пришлось сражаться с шестью тиграми, противнику пришлось бы переступить через их трупы, потому что они ни за что не отступили бы.

«Муахаха!» Все присутствующие в комнате уставилась на Розу с выражением "я хочу затрахать тебя до смерти". Даже мужчина из носа которого текла кровь, не смог сдержаться и похотливо, и маниакально рассмеялся. С перепачканным кровью лицом, он выглядел как пришелец из ада.

«Красавица, твой любовник сбежал!» Человек с разбитым носом изо всех сил пытался подняться с земли. Его глаза светились вожделением, он сказал с непонятным вьетнамским акцентом говорили: "но не бойся, у тебя здесь будет аж семь любовников."

........................

«Разве я не поступил как какой-то мерзавец...» Лежа в постели, спросил себя Чэнь Фань.

Но он не беспокоился насчёт "Розы", потому что он тренировался с Ван Бином, супер-мастером боя в течение долгого времени, он определенно имел какое-то суждение.

Только по тому, как "Роза" втолкнула его в дом, Чэнь Фань сразу понял, что она так же, как и он способна защитить себя.

«Да какая разница, пусть я буду мерзавцем!» Уголки его рта дернулись. Чэнь Фань переместил своё сознание в электрического угря, а затем заставил его плыть в направлении России.

Мужчина в белом халате сказал, что местом погрузки был небольшой городок на востоке России под названием Дакка, и путь туда по морю займёт 5 дней.

Эти дни прошли спокойно, «Роза» не пришла для того, чтобы разыскать Чэнь Фаня и доставить ему неприятности. Электрический угорь плыл по морю и не встретил никаких препятствий, особенно подводных сетей.

Пять дней спустя...

Сорок семь градусов северной широты, сто тридцать шесть градусов восточной долготы, местное время - восемь часов...

http://tl.rulate.ru/book/22157/568617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Здесь мало людей,
Первое. Я скажу спасибо за перевод
Второе. Это **** самый, самый худший поступок.
Поступи он по клише... Я не был бы так разочирован вот я прочитал дальше глав эдак 16 и все равно этот момент у меня в голова.
Третье. Спасибо тем кто меня прочитал. Не читайте дальше это тупо аут
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку