Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84

ВЕСОМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Почему Кинжал на её шее выглядит точно так же, как мой Кунь У?» Выражение лица Чэнь Фаня было поймано в геометрическом многообразии в тот момент, и даже Хуа Логэн не смог бы решить столь сложную проблему.

Форма и рисунок четырехсантиметрового кинжала, висящего на шее женщины, были похожи на кинжал Кун У. Чэнь Фань мог поклясться, что этот уникальный дизайн элегантного кинжала был абсолютно единственным в мире, и не было никакой возможности массового производства.

......

«Братан, братан, очнись!» Чэнь Шугуан ударил Чэнь Фаня по руке, грубо прервав его упорядоченную, запрограммированную мысль.

«Ах...ой... Чэнь Фань смутился, оглядываясь по сторонам, и увидел только Чэнь Шугуана и человека с бусами Будды. Выражение их лиц говорило:" ты безнадежен", пока они смотрели на него.

Хозяин похлопал Чэнь Фаня по плечу и сказал со всей серьезностью: «Сынок, она роза с шипами. Ты не можешь прикоснуться к ней.»

Чэнь Шугуан шлёпнул Чэнь Фаня по руке, затем повернул голову и сказал: «Другая часть характера моего брата не так уж плоха. Единственная проблема в том, что он весьма похотливый! Брат, кто эта женщина? У нее огромный фон?»

«Дочь Фу Чэнхуэя из Гонконга…Сегодня он приходил ко мне поговорить о нефритовом бизнесе. Он хочет купить у меня пакет акций. Эта женщина не просто какая-то маленькая девочка. Даже я должен уважать ее.»

«Фу Чэнхуэй?» Чэнь Шугуан некоторое время поразмышлял, а затем покачал головой и сказал: «Я никогда не слышал об этом человеке!»

«Я и не ожидал, что ты с ним знаком. Давай пока не будем об этом говорить!» Человек в белом халате махнул рукой, улыбнулся Чэнь Фаню и сказал: «Сынок, Чэнь Шугуан уже рассказал мне по телефону о твоей ситуации. Я хочу спросить тебя, сколько времени потребуется твоей подводной лодке на дорогу туда и обратно? Мы ждём, товар, чтобы начать войну.»

«Ну...» Чэнь Фань немного поразмышлял. Электрический угорь доберётся сюда сегодня вечером, я заберу пистолет и кинжал, и можно отправиться в Россию...

«Десять дней... самый быстрое -десять дней на поездку туда и обратно.»

«Десять дней. Человек в белом халате коснулся морщинистого носа. «Десять дней это вовсе не так уж много, по словам дилеров из России, можете быть уверены. Я уже предупредил их, что, как только я им сообщу, они отправят товар в море, а затем ты сможешь позвонить своим людям, чтобы они погрузили его на подводную лодку.»

«Но ты уверен, что твою подводную лодку не обнаружит военный флот? Тридцатиметровая подводная лодка не так уж незаметна, как десятиметровая, сделанная мексиканскими наркобаронами.»

«Я на девяносто девять процентов уверен, что корабли ВМФ её не обнаружат!» Уверенность Чэнь Фаня была похожа на то, как Брайант в баскетболе попадает в кольцо с трехочковой линии.

«Сынок, раз ты так уверен в себе, значит наверняка есть какая-то причина!» Человек в белом халате прищурился и сказал: «А пока развлекайся в Ситтве. Это моя территория, и я смогу вытащить тебя из любой неприятности, если ты не устроишь большой беспорядок.»

Затем человек в белом халате помахал рукой служанке, стоявшей поодаль, и поговорив с ней по-бирмански сказал Чэнь Фаню: «Поезд здесь не такой удобный, как в твоей стране, и ты, должно быть, устал после долгого путешествия. Я велю слуге отвести тебя отдохнуть, а вечером устрою для тебя приветственный ужин с вином.

............

«Эй, почему ты, как свинья, всё ещё валяешься в кровати?»

Чэнь Шугуан толкнул дверь и встряхнул тело Чэнь Фаня. Он уже много раз ездил на бирманских поездах и привык к этому, поэтому не чувствовал усталости. Ему было скучно сидеть в гостиной, поэтому он зашел поболтать с Чэнь Фанем.

«Ты сам похож на свинью»,- раздраженно ответил Чэнь Фань. Плохо, когда тебя отрывают от электрического угря, особенно когда он ест.

« Скажи, в чём дело ?», -недружелюбно сказал Чэнь Фань.

«Почему ты спишь, когда должен звонить на подводную лодку?»

«Я уже сообщил им об этом. Мы используем спутниковую связь. Телефон - это устаревшее средство связи. Как мы можем идти в ногу со временем, если мы все ещё будем использовать телефон?» Чэнь Фань достал спутниковый телефон с длинной антенной. Всего 1,5 юаня за минуту. Я уверен, что ты не использовал его раньше, верно?»

«Это всего лишь местный телефон! Посмотри на мой...подлинный иностранный бренд!» Чэнь Шугуан достал телефон с надписью Nokia, и в одно мгновение тот заработал, как по волшебству.

«Проваливай!» Чэнь Фань вытолкнул Чэнь Шугуана за дверь, а затем одним ударом закрыл за ним дверь.

«Он бесит даже больше, чем Ван Бин.»

Бормоча себе под нос, Чэнь Фань, чтобы переключился на электрического угря.

После сверхурочной работы в эти дни электрический угорь должен был прибыть в город Ситтве около семи часов вечера. Разорвав на части останки акулы, Чэнь Фань взял под контроль электрического угря и поплыл к городу. Он до сих пор так и не понял, почему он без долгих раздумий согласился отправиться в Мьянму вместе с Чэнь Шугуанем.

Впечатление Чэнь Фаня о Мьянме было таким: страна нищеты, беспорядков, наркобаронов и повстанцев. Эти вещи всегда были тем, от чего он хотел убежать подальше!

«Ради денег?», - спросил себя Чэнь Фань, но тут же отбросил эту мысль, поскольку его состояние сейчас приближалось к двадцати миллионам. Хотя он не был даже одним из пяти сотен богатейших людей в городе Чжунъюнь, ни человеком, который окончил университет, а всегда жил жизнью обычного гражданина, Чэнь Фань был действительно очень доволен.

«С какой стати?» Вздохнул озадаченный Чэнь Фань.

«Из-за чего? ».. Чэнь Фань вспомнил фразу, которая часто попадается в романах.

Не знаю, почему я здесь. Как будто я в центре чего-то, и существует какая-то таинственная сила, которая манит меня.

«Это была эта девушка из Гонконга, которая послала таинственное магнитное поле, и я получил его, а затем меня волшебным образом завлекло в Мьянму?»

При мысли о том, что только что произошло, Чэнь Фань пришёл в замешательство. Женщина с ожерельем не была необычной, но с кулоном в виде кинжала Кунь У...

«Дочь Фу Чэнхуэя из Гонконга... Я использую baidu.com для поиска, когда я вернусь, чтобы узнать, что они из себя представляют.»

.........

Вечером, после дегустации вина, что приготовил человек в белом халате, Чэнь Фань попросил разрешения выйти и насладиться экзотической атмосферой. Так как день погрузки ещё не наступил, человек в белом халате не боялся, что Чэнь Фань выкинет какой-нибудь трюк, поэтому он засмеялся и дал несколько советов. «Снаружи не очень безопасно, так что не уходи далеко. Если заблудишься, позвони Чэнь Шугуаню.»

Чэнь Фань не стал наслаждаться пейзажем снаружи. Он был слишком занят, чтобы даже взглянуть на девушек в цветных юбках-саронгах по пути, а вместо этого зашагал по направлению к пляжу.

Придя на пляж, Чэнь Фань огляделся по сторонам, и никого не обнаружив, быстро снял одежду, под которой были надеты боксерские плавки. Он аккуратно сложил одежду, положил на нее сверху сотовый телефон и медленно зашёл в воду.

Электрический угорь, даже без когтей, достигал пяти метров в высоту. Пляж здесь не был похож на пляж в городе Чжунюнь, где электрический угорь выкопал специальный канал, чтобы спрятаться, поэтому для того, чтобы свести к минимуму риск обнаружения электрического угря, Чэнь Фаню пришлось плыть, чтобы добраться до него.

Большая часть Мьянмы находится в тропической зоне, к югу от Тропика Рака, с температурой, редко опускавшейся ниже 30 градусов Цельсия в течение всего года, поэтому Чэнь Фань не боялся, что замерзнет в морской воде. Когда вода достигла его шеи, Чэнь Фань глубоко вздохнул и погрузился в воду.

Плывя по-собачьи, он нырнул рядом с когтями электрического угря, размотал ленту, которой был прикреплен к угрю пластиковый пакет с пистолетом и кинжалом, а затем пнул ногой по когтю электрического угря и выплыл на поверхность воды с помощью противодействующей силы удара.

«Фух...» Отдышавшись, Чэнь Фань вышел на берег.

«Дерьмо! Где моя одежда и мобильный телефон?»

Чэнь Фань подбежал к тому месту, где он оставил телефон и одежду, и был сильно ошарашен, поскольку все пропало всего за пять минут.

================================================================

Четыре месяца... прошло четыре месяца...

С тех пор как я получил электрического угря, я не мог посещать занятия или даже сдавать экзамены, а лишь мог задать профессору Вану несколько вопросов на следующий день после этого.

Тем не менее, это правда, что этот университет Чжунъюня ведёт себя довольно возмутительно. После такого долгого времени, старший преподаватель позвонил мне, чтобы спросить, хочу ли я учиться в следующем семестре? Если я хочу, я должен прийти и заплатить за обучение в этом семестре.

Моя семья...

Мне вдруг стало трудно говорить...прошло четыре месяца...Я не осмелился сказать им, что теперь я мультимиллионер.

Хотя я не хотел никому рассказывать о секрете электрического угря, даже моим родителям, моей будущей жене и детям, я не хочу скрывать от своей семьи правду о том, что я теперь богат. Но я просто не знаю, как сказать об этом своей семье.

Родители хорошо знают, сколько у меня денег.

Если бы я сказал родителям, что работаю, чтобы заработать денег, они бы поверили.

Но если я скажу им, что всего за эти четыре месяца я обзавелся компанией, живу в собственном особняке, езжу на " БМВ " и имею почти двадцать миллионов на банковском счёте, я боюсь, что они отвезут меня в больницу и немедленно обследуют мой мозг.

Если я привезу их в особняк, а затем положу сберегательную книжку и ключи от машины перед их глазами, я боюсь, что они немедленно наденут на меня цепи, а затем попытаются спросить меня, откуда я взял столько денег.

Я могу легко предсказать, что в конце концов, если я не смогу объяснить источник денег, они бросят все имущество, затем утащат меня в неизвестное место, и мы всегда будем жить как на иголках.

Таким образом, без логического объяснения, я действительно не знаю, что теперь делать....

http://tl.rulate.ru/book/22157/566044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку