Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

БЫСТРЕЕ! СМАТЫВАЕМСЯ!

Бросившийся к двери Чэнь Фань, направил свою ярость на подростка, который всунул свою голову в окно автомобиля, словно ящер, ищущий еду.

«Твою мать, тебе жить надоело?», -закричал Чэнь Фань, подбежав к парню и ударив его кулаком в спину.

Бах!

Раздался победный звук, когда плохой человек был повержен.

Молодой человек не издал ни звука. Вместо этого он упал на землю и свернулся калачиком, его рот открывался и закрывался через равные промежутки времени, как у карпа на берегу.

Неподалеку, прислонившись к стене в углу, смотрели в ту сторону трое угрюмых мужчин с вьющимися волосами. Когда они увидели, что сделал Чэнь Фань, они немедленно выплюнули сигареты и побежали к Чэнь Фаню, указывая на него. Они выкрикивали неразборчивые слова.

Каждый из этих трёх мускулистых мужчит достал нож Йенгисара. Подбежавший к нему мужчина хотел схватить Чэнь Фаня за воротник. Внезапно мелькнула тень, и Чэнь Фань со скоростью молнии вытащил из-за пояса черный кинжал Кунь У и направил его на шею противника. Мужчина пробормотал что-то странное и, повернув голову, полоснул ножом полоснул Чэнь Фаня по груди. Чэнь Фань был поражен, потому что он действительно не ожидал, что этот человек окажется настолько смелым и станет сопротивляться, когда кинжал нацелен на его шею.

«Берегись!», - закричала У Жоюй, бросившись вперед, чтобы предупредить Чэнь Фаня.

Тело Чэнь Фань слегка шевельнулось.

Вжик!

Сверкающий Кинжал Кунь У был похож на светлячка, который переместился за долю секунды.

Дзинь!

Хорошо сделанный нож Йенгисар сломался пополам из-за удара Чэнь Фаня, использовавшего кинжал Кунь У. Тем не менее, кинжал продолжал атаку, и кончик лезвия распорол кожу на груди мужчины, и кровь брызнула на баньяновое дерево рядом с ними. Не было слышно никаких криков, кроме плеска крови.

У двух других агрессивно настроенных мужчин было такое выражение лица, как будто они внезапно увидели зеленую облегающую рубашку с надписью " S " после того, как увидели, как Чэнь Фань был схвачен за воротник.

«Ах...» Но их мужество сразу исчезло, его не хватило даже на то, чтобы заполнить кончик иглы. Они уставились на кинжал Чэнь Фаня, как будто у них была болезнь Альцгеймера.

Фактически, нож Йенгисар, который был сделан по традиционной технологии, при которой использовалась сталь хорошего качества, тщательно отобранная мастером. В результате, его текстура была острой и прочной. Мастера проверили стандарт квалифицированного ножа разрезав им железный прут. Если бы железо было разрезано пополам, а лезвие по краям треснуло, то они потеряли бы свою репутацию.

Мужчина с длинным глубоким порезом через всю грудь, поднялся с земли, он сильно хотел жить, как таракан. Потом, спотыкаясь, побрел прочь, схватившись обеими руками за грудь. Чэнь Фань догнал его и без колебаний ударил ногой.

Этот человек явно занимался в тренажерном зале. Когда он поднялся на ноги сразу после того, как его ударил Чэнь Фань, он исчез в мгновение ока в тени и его нигде не было видно, оставив после себя только лужу крови на земле и несколько пятен крови на одежде Чэнь Фаня.

Оставшиеся двое стиснули зубы и переглянулись, и у обоих было такое чувство, будто у них вот-вот лопнут глаза. Используя командную работу, они подхватили подростка, который лежал неподвижно на земле, и убежали, прежде чем Чэнь Фань обернулся назад.

«Ты ранен?» У Жоюй подбежала к Чэнь Фаню после того, как она пришла в себя от сильного шока.

«Нет!» Чэнь Фань убрал кинжал, на котором не было следов крови, обратно в ножны и быстро открыл дверцу машины, чтобы стряхнуть разбитое стекло.

«Быстрее садись и сматываемся отсюда, или ты хочешь дождаться полицию?»

«Ах» Жоюй была поражена громким голосом Чэнь Фаня и быстро села на переднее сиденье.

«Я никак не ожидал, что встречу сегодня нескольких сумасшедших, которые осмелятся открыто разбить окно моей машины. Чэнь Фань в гневе сжал кулак. «Как шайка каких-то головорезов посмела разбить окно моей машины? Я ведь даже её ни разу ещё не поцарапал.»

«Кстати, почему ты носишь с собой кинжал? Ты боишься, что те парни из закусочной будут мстить?» У Жоюй спросила с любопытством, уставившись на спину Чэнь Фаня: «Разве ты не хвастался, что бросил их в море?»

«А если они доплывут до берега?» Чэнь Фань был слишком ленив, чтобы объяснить, почему он носил кинжал с собой, поэтому он просто ответил У Жоюй.

..............................

Чэнь Фань считал, что ему сильно повезло, поскольку не было никаких признаков полиции даже после того, как он достиг садов Болан. Отправив У Жоюй домой, Чэнь Фань присел на корточки в гараже и с болью в сердце уставился на свою машину, у которой отсутствовало окно.

«Босс, почему разбито окно твоей машины?» Ван Бин вышел из комнаты для гостей и сказал с жалостью: «Должно быть, это всё из-за того, что ты водишь машину, не посещая уроков вождения.»

«Чушь собачья!» Чэнь Фань встал и указал на пятна крови на своем теле. «Его разбили несколько дерзких грабителей, когда я ел. Они даже осмелились ударить меня ножом, когда я выбежал. К счастью, я неплохо умею драться, поэтому вместо этого я сам их порезал.»

«Какое безумие!» Ван Бин недоверчиво вытаращил глаза.

«Да, если бы я не был настолько безумен, то именно меня бы сегодня порезали.»

«Как же ты мог дать ему уйти?», - сказал Ван Бин с мрачным выражением лица. «Ты должен был задержать его и заставить заплатить за ущерб. Ты должен был стребовать с него 10 юаней за каждый разбитый кусок стекла. Кстати, как ты прикончил этого человека? Рана была глубокой?»

«Она наверняка была довольно глубокой. Я сделал вот такой длинный порез на его груди.», - ответил Чэнь Фань, показывая рукой длину пореза.

«В таком случае ему придется лечь в больницу. Давай сегодня вечером подождем его в ближайшей больнице и добавим ему еще парочку порезов, когда увидим его.»

«Разве у нас и так мало проблем?» Чэнь Фань взглянул на Ван Бина и сказал: «Езжай завтра на завод и замени стекло.»

Вздох... Ван Бин нежно коснулся "пострадавшего" BMW с таким грустным лицом, как будто молотком ударили не по машине, а по лицу его жены.

Вернувшись в спальню, Чэнь Фань по-прежнему был полон печали, когда лежал на кровати. Если бы это было возможно, лучше бы его стукнули молотком чем его BMW.

Звонок…

В этот момент зазвонил телефон Чэнь Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/22157/564335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку