Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77

СЕРТИФИКАЦИЯ

«Босс Чэнь, если вы собираетесь возить с собой этот кинжал, то лучше получить на него антикварный сертификат. Тогда вы сможете положить его в сумку и сесть в самолет без каких-либо проблем.»

«Могу я получить этот сертификат здесь?»

«Я не могу этого сделать, но у меня есть связи, чтобы сделать это. Мы скроем его ценность и обманем этих антикваров.»

Чэнь Фань немного задумался, прежде чем сказать: «Пусть он будет сделан в династию Цинь, и его стоимость будет 20 000 юаней. Никто не поверит, если сумма будет слишком высокая.»

«Ладно! Толстый владелец достал цифровой фотоаппарат и положил кинжал на лист белой бумаги, а затем сделал два снимка. «Да и ещё одно, если вы берете его с собой в самолет, убедитесь, что вы не покидаете страну, иначе его конфискуют сотрудники службы безопасности.»

«Хмм, когда вы сможете это сделать?» Чэнь Фань кивнул в знак согласия.

Владелец рассмеялся: «Завтра всё будет готово. Я попрошу кого-нибудь прислать его вам.»

После того, как Чэнь Фань быстро вручил владельцу 8 000 юаней, он вышел с кинжалом, чувствуя себя удовлетворённым. Лучше не брать с собой пистолет без крайней необходимости, но с кинжалом дело обстояло иначе, особенно с тем, у которого есть антикварный сертификат в качестве прикрытия. Даже если кинжал обнаружит полиция, они не смогут конфисковать его по своему желанию.

--------

Вернувшись домой, Чэнь Фань лёг на диван в своей спальне, уставившись на кинжал, и его мысли начали дрейфовать. Если кто-то скажет, что в древние времена кинжал входил в десятку лучших магических оружий, «меч Куньу», в который превратился позвоночник Пангу, только сумасшедший поверит в это. Но если кто-то скажет, что это был «нож Куньу» используемый императором Му из династии Чжоу, чтобы резать нефрит, хотя Чэнь Фань также подвергал это недоверию, глубоко внутри он всё равно немного этого желал.

С сегодняшним стандартом ковки было чрезвычайно трудно разрезать нефрит, как если бы это была глина, не говоря уже о том, чтобы сделать такой меч, используя методы плавки в древние времена. Однако этот кинжал бросил вызов когнитивному взгляду Чэнь Фаня. Этот кинжал пролежал в едкой морской воде почти двести лет. И он не только не был поврежден, но даже стальной лист, который он проткнул, не оставил на нём никаких следов.

«Какая разница?» Кинжал был в его руках, и у него было много шансов изучить его в будущем. Пусть будет так, раз он сейчас не может это выяснить. Чэнь Фань сел перед компьютером и вошел в игру своим 80-уровневым персонажем, на которого он только что потратил деньги. В полдень следующего дня владелец позвонил Чэнь Фаню, чтобы сообщить ему, что антикварный сертификат готов, затем попросил его указать место, куда его работник мог бы его привезти. На синем кожаном буклете большими серебряными буквами было написано: «Сертификат подлинности». На нем была четкое изображение кинжала Куньу, его конкретные размеры и оценка «эксперта».

Вернувшись домой и спрятав сертификат должным образом, Чэнь Фань уже собирался попросить Ван Бина отвезти его в офис, когда зазвонил дверной звонок на белых металлических воротах.

«Иди открой дверь!» Чэнь Фань погнал Ван Бина. Когда Ван Бин открыл дверь, Чэнь Фань почти подумал, что с его глазами что-то не так. Человеком, нажимающим на дверной звонок, был не кто иной, как У Жоюй, которая сказала вчера, что она хочет угостить его обедом.

«Привет, Чэнь Фань. Могу я одолжить твой компьютер?», - сказала У Жоюй голосом, столь же сладким, как мороженное. «Мой компьютер сломался, но сегодня у меня есть очень важное дело, для которого необходим компьютер. Могу я одолжить твой?»

«Нет проблем!» Чэнь Фань встал и попытался вести себя по-джентльменски. «Мой компьютер в спальне!»

«О, спасибо тебе!» На лице У Жоюй появилось благодарное выражение, когда она сладко улыбнулась, показав две ямочки. Приведя У Жоюй в главную спальню, Чэнь Фань указал на два компьютера с четырехъядерным процессором с 24-дюймовым ЖК-дисплеем и 4 ГБ памяти. «Они соединены оптоволокном, просто скачай все, что тебе нужно».

«Хмм, у тебя на компьютере установлена игра «Архлорд»? Я договорилась кое с кем о сражении сегодня днем», - У Жоюй повернулась и сказала Чэнь Фаню, включив компьютер.

«Архлорд..» Что-то слишком уж много совпадений. Эти два компьютера были собраны специально для игры в Архлорд. «Ха-ха, мне тоже нравится играть в эту игру. Она есть на обоих компьютерах.»

У Жоюй прощебетала, «К какому району ты принадлежишь?»

«Телекоммуникационный второй новый район!»

«Какое совпадение! Я тоже! Я Охотница 69 уровня. А ты? Тебе нужна моя помощь, чтобы прокачаться?» У Жоюй была действительно уверена в себе. Район только начался в этом месяце, а рейтинг мейнстрима все еще колебался около пятнадцати. Его снаряжение было жалким, и многим экспертам приходилось довольствоваться снаряжением низкого уровня.

Чэнь Фань махнул рукой и сказал: «Хе-хе, я зверь-воин 46 уровня, я смухлевал»

« Ха-ха, зверь значит...» - у Руою прикрыла рот рукой и засмеялась, а затем набрала в строке аккаунта логин и пароль , чтобы зайти в игру.

«Эээ...» Чэнь Фань почесал затылок. «Ты играй первая, а я пойду заварю чай!»

После того, как Ван Бин налил две чашки чая, а затем отдал одну У Жоюй, Чэнь Фань сел на стул рядом и включил монитор. Этот компьютер не выключался уже больше недели, и с помощью бота помогал ему набирать очки опыта. Отключив читерскую розетку, Чэнь Фань добавил несколько условий орку, а затем взмахнул топором и бросился на боссу рядом.

«Эй, ты хорошо экипирован. Ты можешь завалить босса 48 уровня самостоятельно?» У Жоюй повернулась, чтобы посмотреть на маленького орка Чэнь Фаня.   

«Ха-ха, все это куплено за деньги!» Чэнь Фань не знал, что У Жоюй была главой отряда, хотя члены этого отряда не дотягивали до нужного стандарта.

«Хочешь присоединиться к моей шайке? Мы начинаем бой через десять минут.» У Жоюй забросила удочку, в надежде заполучить Чэнь Фэня.

«Хмм, в игре меня зовут Ся Чжун Цан Цзянь, просто кинь мне приглашение.» Это была в основном пвп игра; Чэнь Фань, естественно, не хотел бы пропустить предстоящую войну.

«У тебя и в самом деле уникальное имя...» У Жоюй не знала, смеяться ей или плакать, когда она сделала Чэнь Фаня членом отряда.

Открыв панель инструментов RMB, Чэнь Фань щелкнул по иконке телепорта в Бич, и свирепый маленький орк переместился на территорию людей.

Около сотни членов обеих отрядов собрались в главном городе Бич ожидая боя, когда придет системное время. «Ты будешь отвечать за нападение на их волшебника!», - сказала У Жоюй, направив свою «облачную ведьму» к Чэнь Фаню.

«Хорошо!» Пять, четыре, три…

Взглянув на обратный отсчет времени в верхней части экрана, Чэнь Фань почувствовал прилив адреналина. Когда число на экране стало равняться нулю, какой-то человек крикнул: «В атаку!» и на экране внезапно появился красочный набор навыков.

Война Пк в «Архлорде» вообще не требовала каких-либо технических навыков. Это был просто бой на RMB.

Чэнь Фань, который прятался в стороне, принял несколько пилюль RMB, прежде чем быстро проскользнуть в человеческую толпу.

«Ударь волшебника, ударь волшебника!» У Жоюй сказала Чэнь Фаню с тревогой.

Бах! Прежде чем У Жоюй успела сказать что-нибудь еще, маленький орк Чэнь Фаня был сбит с ног старшим всадником противника.

Вжик, Вжик Вжик! Прежде чем маленький орк пришел в себя, противник нанес еще три удара.

«Ах!» Маленький орк закричал, прежде чем рухнуть на землю.

http://tl.rulate.ru/book/22157/561179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку