Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

Любовь Кэтлин

Битва, которая считалась проигранной, но всё-таки была выиграна, гораздо более захватывающая. После того, как Чэнь Фань прокричал "Ура"в своем сердце, он переместил курсор на кнопку «Оживление Персонажа.»

После мгновенного возрождения, 3 секунды персонаж был неуязвим для вражеских атак, поэтому Чэнь Фань вооружился несколькими навыками и снова обрушился на логово своего врага.

Однако, как только Чэнь Фань убил мага низкого уровня, рыцарь в черных доспехах снова обратил на него свой взор.

Пока У Жоюй возрождалась после того, как была убит заклинанием ведьмы, она сказала Чэнь Фаню: «Спрячься от него. Его уровень слишком высок.»

«Хорошо!», - ответил он, а затем снова нажал на кнопку "Оживление Персонажа".

Однако больше всего его сводило с ума то, что этот рыцарь высокого уровня атаковал только того, кто представлял большую угрозу, и персонаж Чэнь Фаня, который был полностью экипированным орком, был для него лучшим выбором.

Из-за разницы в 20 уровней Чэнь Фань не мог противостоять умению "Мощная Атака" рыцаря.

Должно быть, это был худший метод провокации. Самая отвратительная ситуация в игре –когда тебя выслеживают и убивают, а ты не можешь сопротивляться.

«Я зайду с другого аккаунта.» После того как чёрный рыцарь убил Чэнь Фань 4 раза подряд, он подавил в себе желание выругаться, сделал два глубоких вдоха и нажал кнопку выхода.

У Чэнь Фаня было два персонажа на аккаунте. Один из них был орк-волшебник, который был оснащён экипировкой самого высокого уровня и обладал самыми лучшими боевыми навыками, которые были куплены за деньги, в то время как другой был солдатом-зверем 46-уровня, который только что был убит неоднократно.

Когда Чэнь Фань переместил курсор на орка-волшебника, который сидел на корточках в углу у стены...

«Что... ..это - одеяние ледяного эльфа 80 уровня?» При взгляде на этого великолепного, высокоуровневого мага, который излучал славу, красивые глаза У Жоюй наполнились удивлением и замешательством.

Успех или провал в этой игре зависел главным образом от постепенного улучшения уровней и экипировки. Чем дольше процесс, тем дольше игровое время.

Аккаунт Чэнь Фаня был явно чем-то другим, не говоря уже о том, что он достиг самого высокого уровня. У него даже была целая коллекция одеяний ледяных эльфов, которые было труднее всего достать. Одеяние ледяного эльфа был специальной картой игры, предназначенной для людей, которые тратят на игру много денег. Жизнь монстра можно было повысить, только купив специальную кровавую настойку. Обычное зелье нельзя было использовать.

И хотя монстры в игре не сбрасывала снаряжение напрямую, но у них есть что-то под названием "рюкзак монстра". Когда вы выбиваете этот рюкзак, вы должны купить специальный ключ, чтобы открыть его. Показатель успеха также низок и просто сводит с ума, и трудность получения специального профессионального комплекта не меньше, чем десять последовательных успехов с благословляющим маслом.

«Ты тащишь коробку!»- Сказал Чэнь Фань, поворачивая голову к У Жоюй, управляя орком-магом, который ехал на красном драконе по направлению к городу людей.

Сверкающий юаневый персонаж, верхом на красном драконе, которого может позволить себе только "король", вызвал хаос в толпе людей, держащих топоры и луки. Волшебный свет, летавший на экране, внезапно исчез, и серия восклицательных знаков заплясала вверх и вниз на информационной панели.

80-уровневый орк-волшебник, не добавляя никакой прямой связи, спрыгнул с дракона. «Хейя!» Он использовал свои навыки и махнул рукой, чтобы активизировать «посох закона великого белого бизона» на логово людей. Внезапно огромная черная грозовая туча появилась в небе, и черная молния обрушилась на головы людей. Рыцарь 66-го уровня, который тоже находился в толпе людей и не успел сбежать, лежал мертвый на земле.

«Бог мой... двенадцать тысяч урона!»- У Жоюй потребовалось много времени, чтобы выйти из окаменелого состояния. Мощь атаки орка-волшебника была в пять раз сильнее, чем у нее.

«Юаневый игрок!» Чэнь Фань усмехнулся и дважды хихикнул.

Что значит быть юаневым игроком?

Это значит... не испытывать недостатка в деньгах!

Было видно, что Чэнь Фань смог противостоять атаками десятка персонажей с помощью «большого уклонения», «драгоценного прозрачного зеркала», «супер зелья скорости атаки», «зелья мобильности» и «большого эльфийского зелья». Это были самые дорогие предметы и зелья в игре.

Блок, блок, блок, минус один, блок, блок...

Чэнь Фань стоял там, позволяя всё большему числу игроков на него нападать. Даже не используя зелье, он просто полагался на свой собственный комплект из двух пятиуровневых рун жизни оживления.

«Ты - король...» - У Жоюй показала ему большой палец.

Чэнь Фань ответили действием «землетрясение тела тигра». Внезапно воздух наполнился дыханием свежего воздуха в "королевском стиле".

Если нападение конкурирующей шайки было фейерверком, то Чэнь Фань, у которого был почти читерский персонаж, был супер-ядерной бомбой в десять миллионов тонн.

Враг, который, как было известно, был довольно силен, был менее уязвим, чем белая доска нулевого уровня, под истерической атакой Чэнь Фаня, и никто не смог добраться до второго раунда.

.................................

В семь часов вечера ворота "любви Кэтлин» широко распахнулись.

После того. Как они проиграли в "Повелителя континента" почти весь день, У Жоюй пригласила Чэнь Фаня на ужин, чтобы выразить свою благодарность за предыдущее дело.

На самом деле, Чэнь Фань не хотел, чтобы она угощала его, но вежливо отказав нескольких раз, он всё же не смог отвертеться от её приглашения, поэтому в конце неохотно согласился.

«Ты и в самом деле никудышней водитель.» - выпалила У Жоюй, сидевшая на пассажирском сиденье, не заботясь о чувствах Чэнь Фаня.

Чэнь Фань вытащил ключ. «Обычно меня возит водитель, вот почему я к этому не привык!»

«Тсс..Тсс, я и не знала, что ты у нас богатый молодой человек! У тебя есть роскошный автомобиль, живёшь в особняке и даже имеешь личного водителя.», сказала У Жоюй сказала с улыбкой на лице. «Уверена, что у тебя много свиданий с девушками!»

«Машина была куплена за два миллиона юаней, которые я заработал в прошлый раз, а мой дом – заложенное имущество. Я уже два месяца не плачу зарплату телохранителю! Ты правда думаешь, что девушки захотят пойти со мной на свидание?»

«Хватит, твоя шутка совсем не смешная!»

Пожав плечами, У Жоюй указала на вывеску перед ней и сказала: «Это Ресторан Первая Любовь Кэтлин, здешний шеф-повар специально нанят во Франции. Мне попалось несколько вкусных блюд, когда я училась за границей во Франции, поэтому мне бы хотелось, чтобы ты попробовал их сегодня.»

«Откуда хорошая еда может быть в такой маленькой стране, как Франция? Просто посмотрев на то, как они хвастались своим фуа-гра, ты узнаешь, насколько плох их вкус в еде.» Чэнь Фань был типичным защитником китайской еды, который очень не любит причудливую, иностранную еду.

«Это не совсем так. Хотя иностранная еда, как правило, не лучше, чем наша местная еда, у них всё-таки есть несколько вкусных блюд.» У Жоюй улыбнулась и вышла из машины.

Когда они вдвоем вошли в ресторан, Чэнь Фань тут же пожалел, что согласился отужинать с ней. Это было потому, что все, от разодетых гостей до официантов, уверовали в Бога Солнца, и они излучали нечто, называемое "фанатизмом", с тех пор как их обоих видели публично. Их глаза глотали, их глаза жевали, их глаза поглощали...

Очевидно, эта молодая женщина, иностранного происхождения, похоже, обладала таинственным магнитным полем, стимулирующим мужские гормоны.

«Я чувствую себя каким-то неполноценным рядом с тобой!» Защищаясь от пристальных взглядов других мужчин, которые чуть не спалили его, Чэнь Фань прошептал У Жоюй.

«Ха-ха.» У Жоюй легонько почесала мочку уха, почувствовав щекотку, и сказала: « На тебя смотрят несколько красивых девушек.»

http://tl.rulate.ru/book/22157/561180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку