Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Чэнь Фань два дня почти не отдыхал, поэтому ужасно устал. Потопив вьетнамское судно, Чэнь Фань даже не позаботился о безопасности электрического угря и проспал до 16:00 следующего дня.

Наполнив желудок, Чэнь Фань перенёс своё сознание в электрического угря. Он расстроился, глядя на GPS-навигатор на передних когтях! Это происшествие с попаданием в рыболовную сеть встревожило Чэнь Фаня. Что делать, если нечто подобное повторится? В море полно кораблей. Ему оставалось только скрываться на морской глубине, так как спать на мелководье было не безопасно. Более того, GPS-навигатор имел слишком уж много ограничений, и, следовательно, был невыгоден для будущих путешествий.

Чэнь Фань так и не смог придумать ничего конструктивного после долгого размышления над этой проблемой. Он вздохнул и сказал: «Ладно пока забудем об этом, подумаю об этом после того как доставлю груз!» Затем он заставил угря коснуться языком GPS-сенсора и вернул экран в рабочее состояние.

Остров Тритон находится примерно в 170 морских милях от района Тхань Туй вьетнамской провинции Куангнгай. С его текущей скоростью путь туда займет у Чэнь Фаньа около трех часов. Аккуратно повесив огромный молот на шею угря и избегая кораблей, аватар угря, наконец, в 7 вечера добрался до пляжа, где он договорился с Чэнь Шугуаном забрать груз.

Чэнь Фань позвонил этому парню и договорился встретиться в 10 вечера. После этого он на время вернул сознание в своё тело, а затем включил компьютер, чтобы убить следующие несколько часов. Ровно в 10 вечера зазвонил телефон Чэнь Фаня. Парень сказал, что упакованные водонепроницаемую упаковку товары были сброшены в море, и Чэнь Фань может забрать их.

«Тогда быстро уходи оттуда со своей лодкой, я не собираюсь нести ответственность за чьи-либо жизни!» Пригрозил Чэнь Фань и затем повесил трубку. Парень и в самом деле был трусом и сбежал на своей лодке как раз в тот момент, когда сознание Чэнь Фаня вернулось в угря. Осмотрев окрестности, угорь подплыл к грузу, а затем схватил веревку со дна. Кости тигра и медвежья жёлчь считались легковесным товаром высокого класса, а упаковка размером три на два метра весила всего 500 килограммов, что было даже легче, чем металлическая цепь на шее угря.

Позвонив Чэнь Шугуаню, чтобы сообщить ему, что он получил товар, Чэнь Фань управляя угрём, схватил герметично закрытый груз, а затем быстро поплыл к Чжунъюню, используя свой мозг, чтобы определять местонахождения своего тела.

После трех дней плавания уставший электрический угорь наконец достиг Чжунъюня с тяжелым молотом и всевозможными высококачественными китайскими лекарствами. Чэнь Фань хорошо выспался, прежде чем снова позвонить парню, чтобы договориться о месте доставки.

«Брат, ты действительно нечто. Неудивительно, что ты так уже преуспел в столь юном возрасте.» Чэнь Шугуан стоял на берегу с закрытым кейсом в руке и возбужденно смотрел на огромный серый пакет в воде.

«Ха-ха, босс Чэнь, Ты тоже не так уж плох!» Чэнь Фань рассмеялся. «Товары стоимостью десять миллионов юаней - это определенно не маленькая сумма.»

«Ты слишком добр!» Чэнь Шугуан радостно открыл кейс и указал на стопки новеньких банкнот номиналом в 100 юаней. «Три миллиона юаней, ни центом меньше. Брат Чэнь, У меня в машине есть счетная машинка для денег, хочешь пересчитаем?»

«Конечно!» Этот парень был похож на злодея, и у Чэнь Фаня не было причин верить его словам.

Когда они подошли к передней части небольшого грузовика JAC, Чэнь Шугуан достал счетную машинку, используемую в банках, подключил к аккумулятору и жестом предложил Чэнь Фаню посчитать. Чэнь Фань наклонился и сказал Ван Бину, который стоял позади него: «Давай.»

Ван Бин плюнул на ладони и потер их, прежде чем положить пачки банкнот в счетную машинку.

« Брат», - хитро улыбнулся Чэнь Шугуан. «Подойди сюда. У меня есть кое-что для тебя!»

«Что?» Чэнь Фань подошел к нему, все еще ничего не понимая.

«Смотри, что это?» Чэнь Шугуан достал из-под сиденья две бутылки с этикеткой "Хеннесси Хо" и указал на густую черную жидкость внутри. «Это сделано из созревшего тигрового хлыста вместе с женьшенем и другими дорогими ингредиентами по секретному рецепту. Не то, чтобы я хотел похвастаться, но если ты выпьешь две маленькие чашки этого снадобья перед сами-знаешь-чем, я гарантирую...» - Чэнь Шугуан не стал продолжать, а поднял большой палец и показал Чэнь Фаню!

«Хе-хе! Хе-хе!» Внезапно эти двое разразились леденящим душу зловещим смехом. Если бы там присутствовала девушка, её, вероятно, немедленно изнасиловали бы.

Их смех был полон агрессии и ярости!

«Босс, я пересчитал. Всё верно, здесь 3 миллиона юаней!» Ван Бин передал портфель Чэнь Фаню как раз в тот момент, когда они обсуждали интересующую их тему.

«МММ.» С бутылками вина в левой руке и кейсом в правой Чэнь Фань сказал: «Босс Чэнь, мне пора идти.»

«Конечно, давай ещё снова как-нибудь вместе поработаем!» Чэнь Шугуан радостно помахал рукой.

Когда они возвращались домой после того, как положили деньги в банк, бросив взгляд на вино, которое держал в руке Чэнь Фань, Ван Бин спросил: «Босс, у вас в руках галлюциногенные наркотики? Вы двое так зловещее смеялись, что у меня волосы встали дыбом!»

«Что ты понимаешь?» Чэнь Фань поджал губы и захлопнул дверцу машины.

Положив правильно на хранение 2 бутылки, Чэнь Фань лег на кровать и почувствовал себя разочарованным. Происшествие, случившиеся несколько дней назад, не выходило у него из головы. Если вопрос с GPS-навигатором не будет решен, это станет большой проблемой и может даже повлиять на его будущий бизнес.

С GPS, кроме того, являлось большой проблемой. GPS мог продержаться без подзарядки только неделю, а он не мог использовать электрический ток, вырабатываемый угрем, чтобы зарядить его, когда батарея разрядится! И даже если этот способ сработает, шесть часов зарядки, вероятно, сделают Чэнь Фаня настолько нетерпеливым, что он захочет проглотить его. Но без GPS он будет словно слепой.

Как и большинство животных, и даже лучше, чем они, электрический угорь может чувствовать магнитные поля Северного и Южного полюсов, чтобы определить направление. Однако эта способность не смогла помочь Чэнь Фань точно добраться до места назначения. В конце концов, на магнитосфере не было никаких указаний на такие места, как Гонконг, Макао, Фуцзянь, Чжунъюнь и т. д.

«Джи-Пи-Эс, Джи-Пи-Эс...» - Чэнь Фань дернул себя за волосы и задумался. - GPS! Внезапно эти три буквы навели Чэнь Фаня на мысль. Было нереально продолжать использовать GPS. Он не мог выдержать высокого давления воды или напряжения, и его срок службы батареи был коротким. Все это ограничивало его способность продолжать работу в качестве следопыта. Что вдохновило Чэнь Фаня - это уникальная функция GPS - установления местонахождения!

http://tl.rulate.ru/book/22157/535232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку