Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

НЕПРОСТИТЕЛЬНО

«Ха-ха, да как они посмели сражаться с нами на этой вшивой лодке! Ха-ха!» Человек, стоявший посреди палубы, рассмеялся, показав желтые зубы. Он был ростом 1,6 метра с абстрактными чертами лица.

«Ха-ха! Эта лодка, которую мы приобрели неделю назад просто потрясающая. Гидравлический насос высокого давления такой же мощный, как пушка. С этой лодкой мы можем сразиться с кораблем управления рыболовства, если увидим его снова!» Уродливые мужчины, средний рост которых не превышал 1,65 метра, были довольны собой.

«Ладно, ладно. Муху мы прогнали, и теперь мы можем спокойно забросить сеть. Воняя рыбой, капитан направился в рубку. «Рыба в это время набирает вес. Давайте забросим еще несколько сетей и получим хорошую прибыль, когда вернемся.»

«Братья, за работу!», -крикнул вице-капитан и побежал к механической лебедке. Бах! У вице-капитана было плохое зрение. Гидравлический насос высокого давления намочил половину палубы, и он поскользнулся и упал, наступив на неё!

Этот восьмидесятиметровый буксир при помощи длинной машинной сети ловил рыбу в глубоком море. Два стальных троса толщиной с руку тянули сеть, которая сама по себе весила несколько тонн. Она походила на глубоководного чудовище, которое проглотит любое живое существо, появившееся перед ним.

«Вице-капитан, рыбы вблизи Парасельских островов действительно полным-полно. Только закинув один раз сеть, мы можем поймать здесь больше рыбы, чем закинув 10 раз дома», -сказал двадцатипятилетний мужчина у лебедки, с тоской глядя на сеть.

«Вот почему мы так нагло пробираемся к Парасельским островам! То, что у нас дома - это просто грязная канализация!» Вице-капитан сплюнул свою вонючую слюну и продолжил: «Это даже комплимент назвать то, что у нас грязной канализацией. По крайней мере, в грязной канализации полно личинок.» Но как только мужчины перешли от темы моря к женской груди, они вдруг услышали монотонный звук. Два стальных троса яростно затряслись, словно их кусало чудовище, издавая свистящие звуки в окружающем воздухе.

«Ах! Мы зацепили какой-то камень?» Вся рыбацкая лодка тряслась от сильного напряжения, и все на ней выглядели испуганными. Мог ли этот корабль, который стоил более 15 миллионов юаней, быть настолько невезучим, чтобы быть поврежденным в своем девственном путешествии?

«Нет-нет...Вице-капитан, смотрите, мы поймали что-то крупное!», - крикнул человек, стоявший рядом с вице-капитаном.

«Боже мой!!» Глаза вице-капитана широко раскрылись. «На этот раз нам действительно повезло, эта штука определенно весит десятки тонн!» Стальные тросы яростно тряслись, издавая нервные скрежещущие звуки в местах соединения с корпусом!

«Быстрее, заводи лебедку!» Вице-капитан ударил человека, который все еще был в оцепенении, прежде чем яростно нажать кнопку.

Большое существо, пойманное рыбацкой сетью, было не кем иным, как аватаром электрического угря Чэнь Фаня. Поскольку на передних когтях у него был закреплён GPS-навигатор, Чэнь Фан не стал заставлять угря выпускать ток, чтобы чувствовать окружающую среду, пока он спал, что и привело к трагедии.

«Черт, что случилось?» Чэнь Фан проснулся от сильного ощущения, что его удерживают, и понял, что угорь в опасности! Чэнь Фан тут же переключил свои мысли на угря и увидел, что тело угря опутано сетью. Сеть быстро затягивалась и тянула угря вверх.

«Ах!» Волосы на голове Чэнь Фаня встали дыбом, и шокирующая сцена, развернувшаяся перед ним, заставила его полностью проснуться. Полсекунды пробыв в шоке, Чэнь Фан взревел и четырьмя когтями угря ухватился за затягивающуюся сеть, а затем потянул её наружу. В нейлоновой сетке теперь было четыре трехметровых отверстия, но этого было недостаточно.

Увидев, что морское дно отдаляется все дальше, Чэнь Фан снова взревел, а затем двумя передними когтями потянул за одну из дыр. Не прошло и секунды, как трехметровое отверстие в рыболовной сетке расширилась во всех направлениях. Угорь дико замахал хвостом и выскользнул из разорванной сети.

Чэнь Фан приказал угрю уплывать и остановился только после того, как он был от судна на расстоянии около трехсот метров. Он смотрел на быстро поднимающуюся сеть с затаенным страхом. «Непростительно! Это непростительно!» Чэнь Фан взорвался от ярости. Если бы он был медленнее, разве бы угря не приняли за кита и не утащили бы? Успокоившись, Чэнь Фан велел угрю плыть вперёд, чтобы посмотреть, кто осмелился потревожить его сон. Буксир, огромный восьмидесятиметровый буксир!

--------

«Боже мой, что именно мы поймали?» Капитан поджал губы и недоверчиво уставился на сеть. Это была сеть с высокой прочностью, которая стоила несколько миллионов юаней; даже горбатого кита можно поймать ею без каких-либо трудностей. Но гляньте, что случилось. Сеть, которую её продавец расхваливал до небес, теперь была залита кровью и говорила присутствующим, что их надули.

«Это был гигантский кальмар?» Вице-капитан подошел и указал на сеть. «Кит не способен на такое. У них только зубы, и за такое короткое время невозможно прогрызть четыре большие дырки.»

«Мне все равно, что это было. Я знаю только, что сеть порвана и мы больше не можем ловить рыбу» И без того абстрактные черты лица капитана стали выглядеть еще ужаснее, когда он разозлился и теперь он стал похож на демона из ада.

«Иди, принеси нити, чтобы починить сеть. Я хочу увидеть неповрежденную сеть ещё до того, как небо потемнеет. В противном случае, вы все будете прыгать вниз и ловить рыбу руками!» С этими словами капитан, не поворачивая головы, вошел в каюту.  

«Вьетнамские обезьяны - это вьетнамские обезьяны.»- Издалека Чэнь Фан увидел на корабле эмблему Вьетнама и флаг Вьетнама. В этот момент, гнев взорвался у него в голове, словно водородная бомба. Поскольку он был молодой националист, ничто другое не могло привести его в такую большую ярость, чем это. Они не только пришли на Парасельские острова ловить рыбу, но и почти раскрыли личность его аватара угря!

«Я позабочусь, чтобы вы утонули!» Чэнь Фан крепко стиснул зубы, а затем заставил угря тихо плыть ко дну буксира. Тем не менее, Чэнь Фан немедленно пал в ступор, когда он добрался до дна буксира! Хотя двигатель остановился, якорь висел высоко на носу, и Чэнь Фан никак не мог с помощью него разбить дно. Более того, судя по его виду, буксир не собирался здесь долго задерживаться и определенно уйдёт после того, как сеть будет починена.

Камни? Когти? Зубы? В голове Чэнь Фаня пронеслись разные мысли, но все они были отвергнуты. Хотя внешняя обшивка гражданских кораблей не была прочной, её тоже нельзя было разбить камнями!

--------

Десять минут спустя Чэнь Фан на время вернулся мыслями к своему телу, прежде чем позвонить Чжан Сюэяну. «Алло, Брат Чжан? Может твой завод помочь мне сделать молот весом 3-тонны?»

http://tl.rulate.ru/book/22157/533343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку