Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

ВО ВЬЕТНАМ

«Именно так!» Чэнь Фан кивнул.

«Ну...» - Чэнь Шугуан посмотрел на Чжан Сюэяня, не зная, продолжать ему или нет.

«Брат Чэнь, мне пора идти. Давайте поболтаем в другой раз!» Чжан Сюэян, который вырос среди бизнесменов, не знал, что на уме у этого парня. Он просто хотел, чтобы Чэнь Фан помог ему с контрабандой.

«МММ, вскоре увидимся!» Чэнь Фан махнул ему рукой, а затем обратился к Чэнь Шугуаню. «Говори, что хотел!»

«Давай найдем чайный дом. Мне как-то неловко стоять перед полицейским участком. Чэнь Шугуан огляделся вокруг и указал на чайный домик в отдалении. «Брат Чэнь, давай я угощу тебя чаем, и мы сможем поболтать?» Этот парень был похож на Чэнь Фаня. Ему тоже было не по себе при виде полиции, хотя он ничего не делал. Вероятно, они таили в себе дурные мысли.

«Пойдем.» Чэнь Фан слабо улыбнулся и жестом предложил ему идти первым. Хотя этот парень одевался прилично, вокруг него витал дух злодейства.

В чайном домике Чэнь Шугуан попросил предоставить им небольшую отдельную комнату за 60 юаней. После того, как был подан чай, он сказал с коварной улыбкой: «Брат, по каким маршрутам ты работаешь?»

«Обычно только со странами по соседству, если только это не очень крупное дело. Все становится непредсказуемым, когда путешествие слишком уж долгое.»

«А как насчет Вьетнама? Чэнь Шугуан быстро налил им чаю. «Мне нужно срочно доставить оттуда кое-какие товары, но владелец судна, с которым я связался, задержан морской полицией. А сейчас в полицейском участке, я услышал, что у вас есть компания, занимающаяся морскими перевозками.»

«Вьетнам?» Чэнь Фан нахмурился и задумался. Вьетнам гораздо дальше чем Япония. Он не хотел браться за это дело, если не получит хорошую прибыль.

«Ну что скажешь, брат?» Чэнь Шугуан пристально посмотрел на Чэнь Фаня. «Буду с тобой откровенен. Товары определенно незаконны, но не относитесь ко мне как к кому-то чужаку. Я знаю, что твоя компания занимается этим бизнесом, потому что услышал об этом. В твоей компании всего четыре человека, включая тебя, но у тебя невероятный телохранитель, которого даже подполковник вооружённой полиции называет тренером. Полагаю, ты занимаешься крупными делами.»

«Ха-ха, дело не в том, что я не занимаюсь Вьетнамом. Если цена подходящая, я даже могу отправиться в Южную Африку.» Чэнь Фан поставил чашку: «Но даже если цена подходящая, мне все равно нужно знать, какой товар ты перевозишь. Я не прикасаюсь к наркотикам. Если это будет что-то другое, я смогу разобраться, если меня поймают. Но если меня поймают с наркотиками, это будет стоить мне жизни.»

«Не волнуйся, брат. Как бы я вышел из полицейского участка живым, если бы торговал наркотиками? Я бы давно умер.» Немного поколебавшись Чэнь Шугуан сказал: «Как ты можешь видеть, на моей визитной карточке указано, что я занимаюсь лекарственными препаратами. На первый взгляд может показаться, что я продаю такие вещи, как нотогинсенг, дудник и корень белого пиона, но сколько я могу заработать на этих вещах?

Чэнь Фан заинтересовался: «Тогда чем ты занимаешься?»

Чэнь Шугуан огляделся по сторонам, прежде чем прошептать: «Что в изобилии во Вьетнаме? Горы и леса, конечно. Знаешь ли ты, что их деревни скрывают в глубине гор, чтобы заработать деньги?»

«Что?»

«Ты испугаешься, когда я тебе расскажу. Эти люди не разводят ни свиней, ни коров, а выращивают дорогих животных - тигров, медведей и питонов.»

«Что? Тигры, медведи и питоны?» Чэнь Фан был ошарашен. «Только не говори мне, что ты торгуешь дикими животными.»

«Ха-ха, зачем мне эти живые животные?» Чэнь Шугуан глухо рассмеялся и прищурился. «Тигровая кость, тигровый хлыст, медвежья желчь, змеиная желчь - всё это с древних времен считалось первоклассным товаром. Этих диких зверей трудно было поймать в древние времена, а в наши дни найти ещё труднее.»

«В нашей стране почти никто не разводит тигров. Есть люди, которые держат медведей и питонов, но все они в клетках и питаются гормонами. В глазах по-настоящему богатых людей, только нувориши могут позволить подобные вещи. Реально высококачественные ингредиенты производятся только в таких местах как Вьетнам, Бенгалия и Мьянма.»

«Вот оно как…» Чэнь Фан потер голову и после долгого молчания спросил: «Так сколько ты собираешься привезти и по какой ценой?» Кроме вина из тигриных костей, которое было очень трудно достать, такие вещи, как медвежья и змеиная желчь, не были такой уж редкостью. Их легко было найти в крупных аптеках, но партии были немного разбавлены. Хотя перевозка таких вещей была запрещена законом, особых хлопот это не доставит.

«Это всё товары высокого качества, весом около 500 кг, включая упаковку. Цена составит несколько десятков миллионов юаней. Если ты согласен, мы можем наладить долгосрочное партнерство.»

«И сколько ты готов платить за транспортировку?»

При упоминании о деньгах Чэнь Шугуан полностью утратил свою прямоту. После некоторого колебания он стиснул зубы и сказал: «Брат, поскольку это наше первое партнерство, я выделю тебе большую долю. Как насчёт 10 процентов?»

«10 процентов?» Чэнь Фан ткнул себя пальцем в нос и сердито сказал: «Я несу наибольший риск, а ты даёшь мне только десять процентов? За кого ты меня принимаешь?» С этими словами Чэнь Фан встал со стула и хотел уйти. Эта поездка принесла бы ему около 1 миллиона юаней. Хотя это было почти на сто процентов безопасно, у него все еще было 3 миллиона юаней и не было необходимости в этом миллионе на данный момент.

«Эй постой, давай обсудим!» Чэнь Шугуан быстро встал, чтобы остановить Чэнь Фаня. «Брат, давай продолжим обсуждение!»

«Что тут обсуждать? Вьетнам очень далеко. Только одно топливо будет стоить мне несколько десятков тысяч юаней, и есть ещё другие транспортные расходы, зарплата моим рабочим, а также деньги, на взятки для облегчения транспортировки.»

«Тогда...тогда давай я дам тебе 20 процентов! Чэнь Шугуан болезненно поморщился: «Мои предки уже давно занимаются производством лекарств, и у нас есть секретный рецепт приготовления вина из тигриных костей. Я дам тебе несколько бутылок, если мы будем работать вместе. Я не хвастаюсь, но даже восьмидесятилетний старик восстановит свою жизненную силу, как только выпьет мое вино. Я видел, что ты оказался в полицейском участке из-за драки из-за девушек, так что, полагаю, у тебя большой интерес к этой области, и ты определенно не захочешь пропустить эту замечательную вещь.»

«И вправду, удивительно!» Когда Чэнь Фан смотрел западные фильмы, он не мог не сравнить размеры. Результат был деморализующим каждый раз. Время шло, и это печалило его всё больше и больше. Лишь изредка при просмотре японских фильмов ему удавалось вернуть себе человеческое достоинство.

« Хе-хе...» - Чэнь Шугуан изобразил" ты понял меня", а затем зловеще улыбнулся. «Так как, брат? Насчёт 20 процентов?»

«Меня не устраивает 20 процентов. Что будет, если ты получишь что-то, что стоит всего 10 юаней? Разве я не получу 2 юаня? Чэнь Фан сел и наполнил свою чашку. После сделав глоток, он сказал: «Цена одна! 3 миллиона юаней, либо так, либо никак.»

«Т-три миллиона...» - Чэнь Шугуан долго думал, прежде чем принять решение. «Три миллиона юаней, но я лично буду заниматься разгрузкой.»

«Ты?» Чэнь Фан скривил губы. «Если я действительно захочу забрать твои вещи, это будет бесполезно, даже если приедет сотня таких, как ты. Разве ты не знаешь правил моего ремесла? Мы берём на себя всю ответственность, если что-то случится, но наше местонахождение должно быть конфиденциальным, иначе, если тебя поймают, разве наш заработок тоже не пропадёт?»

«Ладно...ладно...» Чэнь Шугуан почесал затылок. «Мои товары стоят больше десяти миллионов юаней, разве ты не должен дать мне какую-то гарантию? В конце концов, мы впервые работаем вместе.»

«Гарантию? Найди Ма Жунтао и спроси обо мне, Чэнь Фан. Ты знаешь парня, который только что вел Бентли? Он также является значимой фигурой в Чжунъюнь. Я работал с ними много раз. Это достаточная гарантия? Более того, ты думаешь, я действительно хочу заключить эту сделку? Обычно я не берусь за дело, если это не по рекомендации от близких друзей. Чэнь Фан двусмысленно рассмеялся.

«В твоих словах есть смысл. Мошенник не будет водить БМВ и приводить с собой такого потрясающего телохранителя. И не похоже, что ты устроил мне ловушку, поскольку инициатором был я сам.» Чэнь Шугуан немного подумал, а затем сказал: «Как насчет того, чтобы я не буду платить тебе аванс вперёд? Я заплачу после того, как товар прибудет?»

«Конечно, я тоже немного уступлю, ведь это наше первое партнерство! Но у меня есть несколько правил. На время транспортировки привязываем товары к дну корабля, как подводные лодки. Вы должны хорошо упаковать свои товары, иначе они пропитаются морской водой к тому времени, когда они достигнут Чжунъюнь. Кроме того, во время передачи вы должны поместить товар в указанное мною место ночью, и ваши ребята должны уйти сразу после этого. Нелегко кого-то вытащить после того, как его поймали в других странах, поэтому мои подчиненные часто поступают безрассудно. Они сразу откроют огонь, если что-то пойдет не так.»

«Вот это жесть! Неудивительно, что тебе нужен телохранитель.» Чэнь Шугуан бросил на Чэнь Фаня испуганный взгляд, прежде чем сказать: «У меня нет проблем со всем этим. Я лично поеду во Вьетнам, чтобы все уладить, а на следующий день вернусь на самолете. Сколько тебе нужно времени, чтобы добраться туда?»

«Во Вьетнам...дней десять займёт дорога в обе стороны! Запиши номер моего мобильного.» - Чэнь Фан произнес несколько цифр. Обсудив другие детали, они разошлись в разные стороны.

Чэнь Фан поймал такси у входа в чайный дом и съездив на Спортс-Роуд , купил еще один водостойкий GPS. Вернувшись домой, он полностью зарядил его и установил на район Тхань Туй в вьетнамской провинции Куангнгай. Когда небо потемнело, он нашел пустынный пляж и тайком разместил GPS на переднем когте электрического угря.

«Мой мир снова перевернулся с ног на голову!», воскликнул, вернувшись в спальню, Чэнь Фан и снова перенёс своё сознание в электрического угря.

http://tl.rulate.ru/book/22157/533341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку