Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

ПОДОЖДИ МИНУТКУ

«Ты...Кто ты?» Се Сяоя, с гордостью носившая полицейскую форму, сидела в машине и удивлённо смотрела на Ван Бина.

«Я Ван Бин, я служил с твоим братом в одном отряде!» Ван Бин подошел к Се Сяою и указал на себя. «Помнишь, полгода назад, когда ты и твоя семья встречали на вокзале Се Жуйцзяна, я помогала ему нести багаж!»

«Ван Бин?»

«Да верно мой брат часто упоминал это имя!» Се Сяоя посмотрела на Ван Бина своими красивыми большими глазами и на мгновение задумалась. «Тебя тоже уволили из армии? Тогда почему ты вернувшись не встретился с моим братом?»

«Ах..Ха-ха» Ван Бин закатил глаза и рассмеялся, чтобы скрыть смущение. «Да, я только на прошлой неделе вышел в отставку, а сейчас занят кое-какими процедурами в Вооруженных силах, так что у меня не было свободного времени!»

«Это дело легко разрешится!» Чжан Сюэян подошел к Чэнь Фаню и смущенно сказал: «Скажи своему водителю, чтобы он позвонил своему товарищу и обсудил ситуацию, и я уверен, что мы сможем уехать, только заплатив штраф.»

«Ну, давай сначала посмотрим, как пойдет дело. Если нас задержат, мы попросим его позвонить. Думаю, что эта женщина-полицейский всего лишь младший офицер полиции, так что она не сможет ничего изменить!»

«Будь уверен, брат Чэнь, если нас действительно задержат, я позвоню отцу и попрошу, чтобы он выручил нас!» Чжан Сюэян похлопал Чэнь Фаня по плечу и успокоил его.

Пока они разговаривали, несколько медицинских работников вынесли на носилках из корабля дюжину мужчин с черными опухшими глазами и отнесли их в машины скорой помощи.

«Брат…Брат Ван, ты и твои друзья можете проехать со мной в полицейский участок? В конце концов, владелец судна подал заявление в полицию.», - неуверенно спросила Се Сяоя, записывая детали дела в журнал.

«Наш гражданский долг - сотрудничать с полицией!», - сказал Чжан Сюэян с дерзкой улыбкой. «Мы приехали сюда на машинах, поэтому мы поедим в участок вслед за полицейскими машинами на наших собственных машинах.»

Права могут дать гражданам некоторые привилегии, но они не могут изменить характер. Поскольку Кун Чжи и Ван Бин водили машины, общей стоимостью около семи миллионов юаней, холодные лица полицейских смягчились, и они приветствовали их вежливой улыбкой. Они стали еще более доброжелательными, чем даже те полицейские, которые посещают пожилых людей.

Приблизительно двадцать минут спустя Чэнь Фань во второй раз в жизни пересек ворота полицейского участка. Огромная полицейская эмблема на воротах сверкала на солнце и прямо сияла престижем. Департамент полиции только что арестовал 30-40 молодых людей, участвовавших в групповых потасовках, в результате чего несколько следственных помещений были забиты людьми, как сардинами. Дело Чэнь Фаня было временно классифицировано как гражданский спор, и полицейский, который пришёл узнать суть дела, без колебаний отправила Чэнь Фаня и других в офисный зал для допроса.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Топ! Топ! Топ!

Прямо посреди допроса в коридоре послышались торопливые шаги человека в кожаных ботинках. После этого в комнату вбежал человек в полицейской форме с двумя нашивками и двумя звездами на плечах. Все подозрительно посмотрели на мужчину, которому было около 27 или 28 лет с короткими волосами...

Па!

Мужчина подбежал к Ван Бину, щелкнул каблуками и очень официально приветствовал его. «Добрый день, инструктор.»

Ван Бин неуклюже встал, приложив руку к голове. «Се Жуйцзян, зачем ты пришел?»

«Привет, инструктор.» Се Жуйцзян улыбнулся и спросил: «Когда вы прибыли в город? Почему вы не позвонили и не дали мне знать? Я узнал об этом, только когда сестра позвонила мне из машины и сказала, что встретила вас, когда работала над делом.»

Чэнь Фань и Чжан Сюэян удивленно переглянулись и увидели в глазах друг друга «шок». Этот парень был инструктором в военно-полицейской школе?

«Тут не о чем говорить», - сказал Ван Бин. – «Я сломал Цзи Пину три ребра, и после того, как я прождал в маленькой темной комнате несколько дней, меня уволили.»

«Только потому, что Цзи Пин, этот грёбаный ублюдок, третий по силе во всей армии, не означает, что он может командовать нами. Я давно хотел ему врезать, но у меня не хватило смелости, так что вы и вправду круты, инструктор!»

«Вы же офицеры полиции, как вы могли так поступить?»

Вздохнув, Се Жуйцзян сказал: «Разве вы не знаете характер моего инструктора? Должно быть, когда он обедал на корабле, он увидел, как какие-то негодяи пристают к официантке, и боролся за справедливость. Как вы посмели привести его сюда, во всём не разобравшись?»

«Фуух…» Се Сяоя, которая в это время писала, выплюнула чай, прежде чем успела его проглотить.

«Ну а ты?», -сказал он, постучав ей по голове. «Ты ведь знала, что он мой инструктор, почему не налили ему чашку чая? А теперь иди и приготовь чай.»

«Хорошо.» Потирая голову, Се Сяоя неохотно поднялась со своего места и направилась к автомату с водой.

Не говоря уже о том, какое плохое впечатление произвёл на неё Чэнь Фань, «трогательная история» о том, как они избили людей, лишь потому что их модель была похищена, заставила Се Сяоя презирать их от всего сердца.

«Хм...Хм...»- Се Жуйцзян полистал бумаги дела и обратился к Ван Бину: «Инструктор, предоставьте это мне. Я прекрасно знаю какие у вас навыки, и я уверен, что вы контролировали себя, когда избивали их. Я не сомневаюсь, что эти бандиты не получили серьезных травм. Позже я съезжу в больницу и сам улажу это дело.»

Се Жуйцзян действительно сделал так, как он и сказал. Поболтав с Ван Бином некоторое время, он сказал Се Сяояю: «Обращайся с моим инструктором хорошо!» и ушел. Когда он более чем через час вернулся в полицейский участок, у него в руках был уже отчет о гражданском урегулирование.

Се Жуйцзян указал на результаты отчета и сказал: «Инструктор, эти ребята участвовали в незаконных гонках, и в любом случае их записи не были чистыми. Они сразу же отвергли медицинские счета, хотя я даже не успел с ними должным образом поговорить.»

«Брат, как ты можешь? Сегодня вечером я скажу отцу, что ты злоупотребил своей властью и сделал это личным делом.» Се Сяоя неохотно скривила свой маленький ротик.

«Иди... иди, он в своём кабинете, можешь пойти и пожаловаться ему.»

«Я даже только что забрал отчет о гражданском урегулирование из его кабинета.», раздражённо сказал Се Жуйцзян.

«... Ты ...» Се Сяоя потеряла дар речи.

«Кстати, сестра, скажи отцу, что меня не будет дома к ужину.» Се Жуйцзян махнул рукой, засучил рукава и сел рядом с Ван Бином. «Инструктор, почему бы нам не...»

«Товарищ вашего шофера - определенно человек высокого ранга!» Чжан Сюэян понизил свой голос и сказал. «Фамилия начальника полицейского управления тоже Се, так что, полагаю, они родственники.»

«Какая разница, какая у него фамилия. Важно лишь то, что я смогу поскорее уйти отсюда. Я чувствую себя очень неловко, сидя здесь так долго.»

После того, как они вчетвером подписали протокол, Се Жуйцзян схватил Ван Бина за руку и настоял на том, что хочет угостить его едой.

«Босс, может я сначала отвезу вас обратно?» Ван Бин спросил мнение Чэнь Фаня.

«Все в порядке, я вернусь на такси! Если слишком много выпьешь, не садитесь за руль, пока не протрезвеешь на следующее утро.»

Когда Ван Бина и Се Жуйцзян вместе ушли, Чжан Сюэян подошел и сказал: «Брат Чэнь, давай, я отвезу тебя домой на своей машине.»

«Ладно!» - Чэнь Фан не стал отказываться. Он последовал за Чжан Сюэянем к его Бентли.

«Брат, подожди минутку» Чэнь Фан не успел и сделать несколько шагов, как его догнал мужчина средних лет. Мужчина просто светился и был немного лыс. Его волосы были зализаны назад и покрыты большим количеством геля для волос, и он был одет в черный костюм. Он выглядел как типичный преуспевающий бизнесмен.

«В чем дело?»

Чэнь Фан повернул голову и понял, что узнал этого человека. Этот человек только что был в полицейском участке, и он сидел рядом с Чэнь Фанем. Похоже, его вызвала полиция для расследования.

«Ха-ха, позволь мне представиться, я Чэнь Шугуан!» Он протянул Чэнь Фаню свою визитную карточку и сказал: «Когда я сейчас занимался делами в полиции, я услышал, что вы владеете компанией, специализирующейся на морской торговле.»

http://tl.rulate.ru/book/22157/528835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку