Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

НУ ПОЧЕМУ СНОВА ТЫ?

«Здорово!» Чжан Сюэян потер свой зад, и затем показал большой палец Кун Чжи. Чёрт возьми, его задница всё ещё горела от удара.

«Ну и что ты дальше не хвастаешься?! У тебя такие паршивые навыки и ты посмел похитить нашу девушку? Теперь ты знаешь последствия!» Чжан Сюэян присел на корточки, и ущипнул Чжо Лэй за щёку, при этом он выглядел просто великолепно.

«Бооооль...ноо...» - Лэй Чжуо с трудом сглотнул и чуть не заплакал от боли. Само собой разумеется, что он не слышал слов Чжан Сюэяня.

«Ладно, брат Чжан, давай вернемся в нашу каюту!» Чэнь Фань вышел вперед и потянул Чжан Сюэяня за плечо. Чэнь Фань думал, что Чжан Сюэян сделает кое-что похуже, если это будет продолжаться.

«Брат Чэнь, не останавливай меня. Хочу ещё пару раз ему врезать!» Чжан Сюэян не забыл пнуть Чжо Лэя еще несколько раз перед уходом. Модели из ночного шоу, толпившиеся у дверей, стали расходится. «Ха-ха!» Чжан Сюэян воспользовался случаем, чтобы ущипнуть не успевших отойти моделей за зад!

Вернувшись в каюту, Чэнь Фань помог Ван Бину убрать следы драки на тела. Этот парень сегодня внес большой вклад. У Чэнь Фаня было мало опыта в драках. Если бы Ван Бин его не защитил, ему бы наверняка несколько раз врезали.

«Как же здорово!» Сидя на диване, Чжан Сюэян налил всем вина, а потом поднял свой бокал. «Брат Чэнь, давай выпьем до дна!»

Осушив бокал, Чэнь Фань нахмурил брови и немного встревожился. «Думаешь, они вызовут полицию?»

«Босс «Принцессы» ни за что не вызовет полицию, потому что никто не умер! Босс должен обладать большими социальными навыками, чтобы быть в состоянии управлять таким большим местом, она также понесёт ответственность, если позвонит в полицию, поэтому она никогда не будет беспокоить себя по столь незначительному вопросу.

Чжан Сюэян выглядел расслабленным и спокойным. «И что с того, что полиция будет поставлена в известность? У нас гражданский спор, и это они начали. В лучшем случае с нас могут потребовать компенсировать расходы на лечение, чтобы урегулировать этот вопрос. Но я не могу гарантировать, что эти парни не позовут сюда больше людей. Корабль определенно повернет назад, чтобы доставить их в больницу.» После небольшой паузы, Чжан Сюэян продолжил. «Я видел, что они пьют дорогие спиртные напитки, такие как XOs, что стоит несколько сотен юаней за бутылку, поэтому они явно обладают силой. Сейчас мы застряли на корабле, и нам некуда бежать!»

«Нам не нужно бояться, если они и в самом деле соберут больше людей.» Чэнь Фань наколол зубочисткой кусочек арбуза и отправил его в рот. «Просто нереально, что они смогут собрать сотню людей, потому что отряд по борьбе с беспорядками, вероятно, доберется до пирса меньше чем за две минуты. А с десятком человек, Ван Бин сможет справиться и в одиночку, если только они не принесут с собой оружие.»

« Ха-ха», - добавила Чжан Сюэян, « Это вовсе не то же самое, что открыть огонь в городе, потому что эти люди на корабле не смогут потом сбежать. Им не сбежать, если их отец не Ультрамен! Кстати, брат Ван, ты не из железа случайно сделан? Бутылка из-под вина разлетелась на куски от твоей руки, но ты выглядишь хорошо!» Чжан Сюэян наклонился ближе к Ван Бину. «Закатай рукав и покажи мне, она стало фиолетовой?»

«Хе-хе.» Ван Бин закатал рукав, продемонстрировав мускулы, твердые, как гранит.

«Ого!», - наконец выпалил Чжан Сюэян. Рука Ван Бина не только не была покрыта синяками, но и красные отметины была настолько слабыми, что, казалось, их можно легко стереть.

«Упражнение Шаолиньского Девственника? Железная Рубашка? Золотой Щит? Жесткий Цигун?»- Озадаченный Кун Чжи , стал перечислять все термины кунг-фу.

«Ничего из вышеперечисленного!» Ван Бин усмехнулся. «Я получил Абхишека, когда мне было пять лет, и освоил Цзюян Шенгун, когда мне исполнилось восемнадцать лет!»

«А я думаю, что ты тренировался по «Руководству по Разведению Подсолнухов»!» Чэнь Фань не знал, плакать ему или смеяться. «Хватит, лучше давайте подумаем, что нам делать дальше!»

«Не думаю, что они вызовут полицию. Такие люди, как они, просто придумают способ, как отомстить за избиение!» Чжан Сюэян лёг поудобнее. «Мы пойдем на палубу и посмотрим, что будет, когда корабль причалит.»

Чжан Сюэян сказал заносчиво «Хватит много думать. Мы их уже избили, чего тут бояться?»

«Это правда!» Чэнь Фань ударил себя по голове. Казалось, что он не адаптировался к своему нынешнему положению и продолжал беспокоиться о проблемах, как и раньше. У него сейчас был не только суперэлектрический угорь, а ещё и семизначная сумма в банке. Так зачем ему беспокоиться обо всем этом?  

Тук, тук, тук! В этот момент кто-то тихонько постучал в дверь.

«Войдите!», - прокричал Чжан Сюэян. Как оказалось, это пришёл не кто-то из банды, чтобы угрожать им, а красивая девушка, которая поспорила с Чэнь Фанем на палубе утром.        

«В чем дело? Только не говори мне, что хочешь, чтобы мы заплатили за ущерб в номере? Можешь даже не думать об этом!» Чжан Сюэян скрестил ноги, и теперь походил на бандита.

«Нет...», - красотка дерзко высунула язык и запрыгнула на диван. «Мама уже вызвала полицию. Я здесь, чтобы вас тайно предупредить, чтобы вы были наготове.»

«Что?» Чэнь Фань был ошарашен. «Брат Чжан, разве ты не сказал, что никто не вызовет полицию?»

«Я.…ошибаться...ну ... обычно никто не звонит в полицию.» Чжан Сюэян почесал затылок. «Ох, женщин трудно понять!»

«Юная леди, когда мы доберемся до берега?», - Спросил Чэнь Фань.

«Еще минут десять. У этих людей пошла пена изо рта после того, как вы их избили. Мы должны быстро доставить их в больницу! Красотка взъерошила волосы длинными пальцами. «Мне нужно идти, немного страшно оставаться здесь с вами.»

«Брат Чэнь, только не говори мне, что что у полиции что-то на тебя есть.» После того как красотка ушла, Чжан Сюэян с тревогой посмотрел на Чэнь Фаня. Люди, занимающиеся контрабандой, очень часто имеют судимости.

«У них на меня ничего нет, просто я не хочу заходить в полицейский участок. Ты же знаешь, что люди моей профессии не любят иметь дело с полицией.»

«Брат Чэнь, не относись ко мне как какому-то постороннему. Если на тебя действительно у них что-то есть, просто бери спасательный жилет и прыгай в море. Остальное я беру на себя, в любом случае ничего страшного. С помощью кое-каких связей я смогу решить этот вопрос.»

«В этом нет необходимости. Я просто соберусь с духом и отправлюсь в полицейский участок!» Чэнь Фань махнул рукой. Никто не любит ходить в полицейский участок, но в прошлый раз у него не было выбора, так как ему нужно было получить деньги.

«Хорошо, что у полиции нет на тебя никаких записей. Эти парни не серьезно пострадали, поэтому мы просто признаем свои ошибки и компенсируем им деньгами. Мы сможем уйти после того, как сообщим наши имена.»

--------

Пятнадцать минут спустя «Принцесса» причалила к пирсу Фэнчжоу. Из окна каюты были видны две полицейские машины и две машины скорой помощи.

«Аргх, последствия и вправду крутые!» Чжан Сюэян в отчаянии ударил себя по лбу. «Брат Чэнь, давай сами поедем в полицейский участок, чтобы всё уладить.»

«Поехали!» Чэнь Фань стоял с мрачным лицом. Все они опустили головы и выглядели очень жалкими. Драка и избиения людей из-за девушек - это не повод для гордости. Теперь в дело вмешалась даже полиция.

После встречи с полицией на берегу выражение лица Чэнь Фаня и компании было таким, что было трудно даже передать словами. Чжан Сюэян большими шагами подошел к полицейской машине и схватил за руку полицейского. «Товарищ полицейский, наконец-то вы прибыли. Только что на корабле более десятка сильных молодых людей набросились на нас и избили. Нас пинали бесчисленно количество раз.»

«Вот смотрите!» Чжан Сюэян оголил свою задницу и указал на следы ударов, которые ещё не исчезли.

«Это ты?» Глаза Чэнь Фаня широко открылись, когда он сказал с удивлением.

« Ну почему снова ты?» Из полицейской машины высунулась хорошенькое личико Се Сяой.

« Ах ...» выражение лица Ван Бина стало еще более удивлённым. Он указывал пальцем на Се Сяой, при этом выглядя удивленным и сбитым с толку «Ты.. это ты сестренка Се?»

http://tl.rulate.ru/book/22157/528834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку