Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

СПОСОБ ПРОЯВИТЬ МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР

«Брат Чжан, забудь об этом!» Чэнь Фань выступил в роли миротворца.

По правде говоря, Чэнь Фань не хотел ссориться с другими из-за такого пустяка. Кроме того, они были на корабле, а не на земле, так что, если что-то пойдет не так, им некуда бежать.

«Брат Чэнь, дело не только в том, чтобы взять другую ночную модель. Это дело принципа! Меня приводит в ярость, что модель, которую мы выбрали, кто-то у нас наглым образом забрал. Мы должны найти ее, иначе эта поездка не стоила того.»

Иногда ты чувствуешь себя настолько беспомощным в жизни, что это заставляет тебя сделать выбор. Возьмите эту ситуацию в качестве примера, если бы они стиснули зубы и сдержались, они бы не влипли в никакие неприятности. Однако, раз их сердца переполняла ярость, единственное, что они могли сейчас сделать, это набраться мужества и восстановить свою репутацию.

О серии последствий, которые могут произойти, можно подумать позже, после того, как все будет сделано, или можно просто отступить и быть трусами. Многие конфликты возникают из-за пустяков, и дело не в том, есть ли у человека разум или нет, а в том, хватит ли у него мужества что-то с этим сделать.

«Разве ты не должна отвести меня туда?», - Чжан Сюэян повернулся к перепуганной модели и закричал.

«Да, да, пожалуйста, следуйте за мной!» Ночная модель повела Чжан Сюэяна к тому человеку, который украл модель Чэнь Фаня.

Вздох!

Чэнь Фань позвал с собой Ван Бина. Ведь Чжан Сюэян делает это ради него, поэтому он не может вести себя сейчас как трус! Более того, Чэнь Фань не был кротким, мягким человеком. Тогда за завтраком, у него хватало мужества подраться с Вэй Сонъюэ, даже при том, что он знал, что шансы на победу очень малы, но сейчас он был даже гораздо сильнее, чем тогда.

Модель нехотя отвела Чжан Сюэяна к комнате в углу, сделав знак «он там».

К всеобщему удивлению, не Чжан Сюэян был первым, кто что-то предпринял, а сопровождающий его Кун Чжи!

Когда Кун Чжи заметил, что дверь заперта, Кун Чжи, который обычно вёл себя тихо, повел себя так, как будто он был другим человеком. Он размахнулся правой ногой и с со всей силой ударил ногой в дверь, и раздался звук «Бах».

Деревянная дверь внезапно задрожала, и послышался громкий шум.

Звук был даже более эффективным, чем гудок во время собрания, заставив всех мужчин и женщин в комнате, которые пили и играли в кости, сосредоточить свое внимание на лидере, Чжан Сюэяне.

Чэнь Фань потёр лоб, он не ожидал, что их появление будет таким гламурным. Воздух вокруг был неподвижен, указывая на то, что вот-вот начнется драка.

«Твою мать! Ты ещё кто такой?» Молодой человек, сидевший посередине дивана, уставился на Чжан Сюэяня, а рядом с ним сидела модель Ии. Судя по тому как к нему относились окружающие, сразу было понятно, что он был лидером этой группы.

«Я пришел прикончить тебя!» Чжан Сюэян пожал плечами, медленно вошёл в комнату и сказал: «Лучше узнать заранее, у кого ты стащил модель, иначе это может привести к непоправимым последствиям.»

Мужчину разозлили слова Чжан Сюэяня, и он встал со своего места. У него был большой живот и прыщавое лицо.

Его просто переполняла ярость: «ДА ПОШЕЛ ТЫ!»

Он даже не успел закончить слово «ты», когда Кун Чжи внезапно шагнул вперед, поднял руку и с быстротой молнии нанёс удар. Звук пощёчины был яркий и очень сочный. Хотя это была всего лишь пощечина, но из-за сильной боли мужчина стал кататься по полу, словно креветка.

«Твою ж мать.» Чэнь Фаню показалось, что его голова вот-вот лопнет, и они не смогут теперь легко покинуть эту комнату.

У всех мужчин в комнате было крепкое телосложение. Хотя у Чэнь Фаня не было с собой оружия, если бы им действительно пришлось драться, Ван Бин мог бы одолеть их всех в одиночку, не говоря уже о Кун Чжи, который также был опытным бойцом, и Чэнь Фанье, который был чрезвычайно уверен в себе.

Парень лежащий на полу встал, похлопал в ладоши и сказал холодным тоном: «Неплохо, очень хорошо! Ты знаешь, кто я?»

«А мне нужно знать, кто ты?» Чжан Сюэян скрестил руки на груди и на его лице появилось выражение «да мне не по боку кто ты».

«Я - Лэй Чжо, но все остальные зовут меня братом Лэй!»

«Лей Чжо?» Выражение лица Чжан Сюэяна резко изменилось, и он внезапно почувствовал себя неловко.

Этот парень кто-то известный и влиятельный? Чэнь Фань попытался вспомнить, но у него не было никакой информации об этом человеке. Единственный влиятельный человек в городе Чжунъюнь, которого Чэнь Фань знал, был Вэй Цин, и больше он никого не знал.

«Лэй Чжо…», - Чжан Сюэян пробормотал про себя, а затем нахмурился и спросил:

«Ты и вправду Лэй Чжо?»

«Меня зовут Лэй Тинлун!» Не дав мужчине продолжить, Чжан Сюэян вдруг воскликнул: «Ты - мой давно потерянный внук!»

Тишина, мертвая тишина!

Воздух вокруг был как кисель – густой и вязкий, и дышать стало трудно.

Все посмотрели на Чжан Сюэяна глупым взглядом. Даже прыщавый парень на полу забыл вытереть кровь, которая капала из уголков его рта.

...............

«Ах. ты...» Тишина была нарушена молодым человеком по имени Лэй Чжо, который закричал и попытался ударить правым кулаком Чжан Сюэяня в лоб.

Чжан Сюэян ожидал, что Лэй Чжуо придет в ярость, поэтому, как только Лэй Чжо поднял кулак, Чжан Сюэян уклонился от удара, отпрыгнув на два метра назад.

Так как Лэй Чжо не удалось покончить с Чжан Сюанем одним ударом, он сделал сальто над чайным столом и набросился на Чжан Сюэяня как голодный тигр.

Увидев это, Кун Чжи, стоявший сбоку, внезапно вытянул ногу вперёд, надеясь, что Лэй Чжо споткнется.

Однако, когда нога Кун Чжи почти достигла ноги Лэй Чжо, Лэй Чжо смог увернуться от атаки. Стоя на полу, он ударил Кун Чжи правой ногой в пах.

С глухим стуком, удар Лэй Чжо был заблокирован локтем Кун Чжи.

«Какой высококвалифицированный мастер боевых искусств!», - выпалил внезапно Ван Бин, который наслаждался шоу, но Чэнь Фань не понял, кого он имел в виду.

Как только Ван Бин закончил говорить, молодые люди, сидящие на диване, увидев, что их лидер начал драку, с криками вскочили, схватив при этом со стола либо пивную бутылку, либо пепельницу и напали.

«Черт!» Выругавшись, Ван Бин молниеносно полоснул рукой по пивной бутылке, словно ножом, и пнул ногой одного из нападавших, отправив его в полёт.

Стиль отвечать насилием на насилие был стилем Ван Бина, а не Чэнь Фаня. Хотя он прошел элитную подготовку с Ван Бином в течение трех месяцев, Чэнь Фань все же выбрал более безопасный способ атаки.

«Ха, пытаешься мне доказать, что знаешь, как ломать вещи?», - Пробормотав это себе под нос, Чэнь Фань схватил маленькую деревянную скамейку рядом с музыкальным автоматом и обрушил её на приближавшегося к нему парня.

С грохотом маленькая скамейка разлетелась на куски. Мужчина в агонии прикрыл грудь руками и даже не вздрогнул, когда ему на ногу упала пивная бутылка.

После этого Чэнь Фань быстро увернулся и спрятался за спиной Ван Бина, внезапно превратив его живой щит.

Увидев, что ситуация переросла в групповую драку, Чжан Сюэян также быстро спрятался за Ван Бином после того, как получил пинок под зад.

Хотя нападало 6-7 человек одновременно, Ван Бин даже не потрудился увернуться. Прикрыв голову левой рукой, он уже не думал о собственной самозащите. Он и нападавшие на него парни пинали друг друга в попытке стать окончательным победителем.

Бах! Бах! Бах!

Послышался звук удара по телу. Это Ван Бин получил несколько ударов подряд, и об его левую руку уже дважды разбили пивную бутылку. Однако, дела у остальных были еще хуже. Ван Бин все еще выглядел хорошо, хотя его сильно пинали. Но когда Ван Бин ударил ногой с разворота, это было похоже на лобовое столкновение с грузовиком, в результате чего тела нападавших на него парней отлетели на несколько метров. Бах!

Последнему из нападавших молодых людей крайне не повезло, поскольку, когда он попытался убежать, то получил от Ван Бина пинок под зад и упал на диван.

Несколько девушек-моделей, сидевших на диване, были ошарашены и закричали от страха. Крича, они выбежали из комнаты, пролетев рядом с Чэнь Фаньем, словно разноцветные бабочки.

После всего этого прошла минута. Группа мужчин, которые были так воодушевлены в начале, все лежали на полу, за исключением Лэй Чжо, который все еще стоял в шоке. У некоторых даже изо рта шла пена, и никто не мог сказать, живы они или мертвы!

Насилие - это плохо, но оно может в наибольшей степени раскрыть характер человека.

«Друзья… Я..Лэй Чжо...» Ах...» Лэй Чжо хотел сказать несколько слов, чтобы не потерять лицо, но прежде, чем он успел закончить, он внезапно взвыл от боли! Кун Чжи, который прятался с другой стороны, пнул Лэй Чжо ногой в пах, когда тот отвлёкся.

«Ах...» Лицо Лэй Чжо быстро налилось кровью, глаза широко раскрылись, и он почувствовал такую сильную боль, что не мог даже дышать.

Через две секунды он рухнул как подкошенный прямо на ярко-красный ковер.

http://tl.rulate.ru/book/22157/528833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку