Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

НЕМЕДЛЕННО ОТВЕДИ МЕНЯ ТУДА

Чжан Сюэян вернулся снова через некоторое время. «Брат Чэнь, ночные модели сейчас меняются. Скоро они придут!» Чжан Сюян радостно улыбнулся. «Та, что похожа на Еву Хуан, тоже придет.»

«Ха-ха!» Смех Чэнь Фаня прозвучал несколько неловко. Трудно было описать его нынешнее настроение. Это будет его первым опытом и прямо средь бела дня, поэтому Чэнь Фань не мог хорошо контролировать выражение своего лица.

Через пять минут вошла менеджер эскорта, красивая женщина с хорошей фигурой, лет тридцати с лишним. Белый деловой костюм делал ее похожей на служащую большой компании, а не на сводницу! За ней следовали семь или восемь грациозных девушек в малиновых платьях с открытыми плечами. Они выстроились в линию перед диваном и улыбнулись мужчинам.

В этот момент Чэнь Фань начал тяжело дышать, как будто у него был приступ астмы. Взглянув на Ван Бина, Чэнь Фань понял, что с ним дело обстоит ещё хуже, поскольку ноздри того раздувались и он дышал как высокочастотная выдувная установка.

«Босс, эти девушки и вправду... очень красивые. Девушки из «Виктории» не идут ни в какое сравнение с ними!», - прошептал Ван Бин Чэнь Фаню.

«МММ...» - ответил Чэнь Фань. «Модель», стоявшая посередине, притягивала взгляд Чэнь Фаня, как магнит, и он не мог отвлекаться на Ван Бина.

«Ии, подойди сюда и составь компанию боссу Чэню!» В словах не было нужды, Чжан Сюэян поручил Чень Фаня самой привлекательной модели, прежде чем обратиться к Ван Бину. «Брат Ван, кто-нибудь привлек твое внимание? Если нет, я попрошу привести других девушек.»

Сидящий на диване Ван Бин крепко сжал кулаки: «Я-я выбираю номер шесть!»

«Хорошо!» Чжан Сюэян вдруг стал похож на императора. Он небрежно махнул рукой, и горячая модель номер шесть послушно села перед Ван Бином, как будто получила приказ.

«Номер семь, подойди сюда.» Чжан Сюэян выбрал для себя миниатюрную и выглядящую невинной «модель», лишь после того, как устроил своих гостей.

«Кун Чжи, выбери себе!»

«Да, босс.» Кун Чжи не стал отказываться и выбрал самую видную из оставшихся моделей.

«Менеджер, пусть официант принесет нам четыре бутылки американского Галло и закуски!», - сказал Чжан Сюэян, обняв миниатюрную красавицу.

«Их немедленно принесут, мастер Чжан!» Менеджер эскорта ответила Чжан Сюэяну приятным, нежным голосом. Хотя этот сорт калифорнийского вина не особенно престижен, многие любят его за его отменный вкус.

После того, как принесли вино, модели налили по полстакана каждому из четырех мужчин, прежде чем прижаться к своим боссам с затуманенными глазами, как будто говоря: «делай со мной все, что хочешь».

«Босс, давайте выпьем.» - сказала красавица, похожая на Еву Хуан, облокотившись на левый бок Чэнь Фаня и широко открыв красивые глаза. Лицо Чэнь Фаня было так напряжено, что походило на лицо статуи. Он не пытался вести себя отчужденно, но совершенно не знал, что делать дальше. Опыт для всего имеет значение, но Чэнь Фань был абсолютным новичком в этой области.

Через пять секунд Чэнь Фань наконец протянул слегка дрожащую правую руку, чтобы взять бокал, легонько стукнул им о её бокал и выпил до дна. Модель прикрыла рот ладонью и тихонько рассмеялась, потом сделала глоток и вдруг крепко прижалась к Чэнь Фаню, застав его врасплох!

Взрыв атомной бомбы? Извержение вулкана Йеллоустоун? Корейский космический корабль поднялся в небо?

Нет, нет, нет, эти описания были слишком мягкими, чтобы точно описать, что чувствовал Чэнь Фаньь в тот момент. Глаза Чэнь Фаня широко раскрылись, словно блюдца, как будто он и вправду только что увидел Ультрамэна! Сердцебиение Чэнь Фаньа внезапно увеличилось, обогнав даже Бугатти Верон, с 70 до 180 менее чем за две секунды.

Чжан Сюэян свистнул, как хулиган, и сказал модели рядом с ним: «Я тоже хочу этого, давай приступай.» С этими словами он широко раскрыл рот и лег на диван.

«Да, мой господин!», - Эта красавица была более прямолинейной, чем та, что стояла рядом с Чэнь Фанем. Она приподняла платье и села на Чжан Сюэяна, мягко покачивая задом, как будто скакала на лошади. Чжан Сюэян вдруг схватил модель и бросил ее на диван, а затем страстно поцеловал.

Шок. Чэнь Фань почувствовал себя так, словно кто-то зажег в его мозгу фейерверк, и когда тот взорвался его охватило сильное, дикое желание. Глубоко вздохнув, Чэнь Фань облизал пересохшие губы из-за своей нервозности и собирался последовать примеру Чжан Сюэяня.

Однако в тот момент произошло нечто совсем невероятное. Дверь внезапно отворилась, и вошла хозяйка в длинном розовом платье. «Простите, боссы...» - дама, извиняясь, поклонилась, а затем подошла к Чэнь Фаню и что-то прошептала модели по имени «Ии». Поскольку в комнате было довольно шумно, Чэнь Фань не расслышал того, что они говорили, хотя он был рядом.

«Боссы, прошу прощения, мне нужно ненадолго отойти. Кто-то разыскивает меня!» Ии выглядела смущённой и испуганной, что просто нельзя было ей отказать.

«Давай.» Чэнь Фань помахал рукой. Он не мог её задерживать, когда ей нужно было чем-то заняться.  

«Поскорее возвращайся, не позволяй моему брату Чэню ждать слишком долго!» Чжан Сюэян нахмурился.

«Да босс!» Дама поклонилась и вышла вместе с хозяйкой.  

«Брат Чэнь, давай сначала споем пару песен!» Чжан Сюэян легонько стукнул по попке стоявшей рядом модели, приглашая её сесть рядом с музыкальным автоматом. Все девушки здесь были хорошими певицами и были весьма хороши в создание приятной атмосферы.

«Конечно, я с удовольствием послушаю, как вы поете!» Чэнь Фань облокотился на диван. Ночь только начиналась, и он не спешил.

«Давай споем дуэтом "Любовь в Хиросиме"!» Чжан Сюэян обладал великолепным голосом, и он очень хорошо подражал оригинальному исполнителю песни. Голос «модели» тоже был неплох. Допев эту песню, Чжан Сюэян не отпустил микрофон и спел еще две песни.

После душевного исполнения двух баллад Чжан Сюэян внезапно задумался о чем-то, и его счастливое лицо помрачнело. Он стукнул кулаком по столу и сказал модели с мрачным лицом: «Сходи посмотри, почему Ии еще не вернулась!»

«Да, конечно.» Модель быстро положила микрофон и вышла.

Через пять минут модель вернулась и испуганно сказала: «Извините, босс, Ии забрал постоянный клиент. Она хотела бы, чтобы я извинился перед вами от её имени». Ии была здесь нарасхват, и её не редко забирали у клиентов прямо посреди их "визита".

Бах! Чжан Сюэян ударил по столу из черного хрусталя, и бутылка Галло упала на пол. «Твоя хозяйка что сошла с ума? Как она может относиться ко мне, мне... Чжаню Сюэяню, таким образом?» Голос Чжан Сюэяна была холоден, как сибирский ветер. «В какой они комнате? Немедленно отведи меня туда!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/528832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку