Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56

КАК ВКУСНО

«Песню? Какую песню?» Чжан Сюэян был ошарашен, так как понятия не имел, какое отношение имеет ловля акулы к пению песни.

Юная красавица сказала: «Ты... »

«О Боже, что я?» Чэнь Фан невинно развел руками. «Ты сказала, что если я не смогу поймать акулу, мне придется раздеться и трижды пробежаться голышом по палубе!»

«О, брат Чэнь, что происходит? Что ещё за пение и раздевание? Я полностью запутался!»

«На самом деле всё это случилось из-за...» Чэнь Фан коротко объяснил, что произошло.

«Ясно, тогда ты должна спеть, что все люди Дунбэй живые Лэй Фэны!», - сказал Чжан Сюэян с выражением лица: «Юная леди, раз вы обещали, то вы должны спеть. Берите пример со старшего брата Чэня. Если бы он проиграл, то обязательно бы разделся и пробежался голышом по палубе.»

«Пой!»

« Пой!»

«Мы не будем над тобой смеяться!»

Отдыхающие рядом с ними с нетерпением ждали хорошего шоу, и они были даже более нетерпеливы, чем Чэнь Фан.

До этого красное лицо красавицы побледнело и, в конце концов, на нём появилось печальное выражение. «Я спою, но вы все должны мне пообещать, что не будете смеяться.»

«Не будем, не будем.»

Толпа вокруг выглядела такой серьезной, словно собиралась посетить памятник павшим героям, а не слушать очень смешную песню.

«Лао Чжан ехал на северо-восток и попал в аварию! Благодаря человеку с северо-востока, Лао Чжан был отправлен в больницу и ему наложили пять швов! После того, как он выздоровел...» Красавица запела своим нежным голосом...

Поначалу толпа оставалась очень серьезной, и лишь немногие прикрыли рты рукой и не издавали ни звука.

Однако...

Юная девушка пела: «Пока все мы здесь северо-восточные люди, мы выращиваем особый женьшень, мы также делаем лапшу из свинины."

Толпа вдруг разразилась истерическим хохотом, а некоторые так хохотали, что у них заболели животы. Чэнь Фан был одним из них.

«...Вы... Разве вы не обещали не смеяться? Красавица покраснела от гнева и смущения.

«Ха-ха... Ха-ха...» Ответом ей был еще более громкий смех.

«... Ха-ха!» Красотка протиснулась сквозь толпу и вбежала в каюту с раскрасневшимся лицом.

«Ха-ха.» А я ей говорил, что она не должна со мной спорить!» Чэнь Фан даже брызгал слюной, когда хвастался. «Мое умение ловить акул - легендарное!»

« Ха-ха, брат Чэнь, ты и вправду очень искусен!» Чжан Сюэян схватился за живот и долго смеялся, прежде чем смог справиться с собой и показать большой палец Чэнь Фану.

«Ха-ха, это пустяк!» Чэнь Фан хитро улыбнулся. «Брат Чжан, пойдем в каюту!»

Чэнь Фан не мог вынести странного взгляда толпы.

«Пошли! Я попрошу повара приготовить из акулы закуску для нашего пива.» Чжан Сюэян смеялся без остановки, положив руку на плечо Чэнь Фаня.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

«Ты невероятен, брат Чэнь. Я даже не знал, что ты столь искусен в ловле акул. Это не обычный навык.» Сидя в комнате, Чжан Сюэян закинул в рот несколько орешков и сказал: «В прошлом году в бухте Хуанбо один человек, который любил рыбалку, вышел в море на своей двухместной яхте, чтобы поймать акулу. Он привязал канат с металлическим крюком к яхте. Он поймал акулу, но его яхта перевернулась.»

«Какой же он идиот!» Чэнь Фан небрежно бросил в рот жареный орешек. «Как он мог привязать канат к яхте, если хотел поймать акулу? Неужели он думает, что его яхта – это американский супер-авианосец?»

«Да, брат Чэнь, ты потрясающий. Ты даже можешь поймать акулу, которая весит 200 кэтти. Я уже попросил официанта приготовить нам акулу.», - заржал Чжан Сюэян. Хвост акулы-молот такой вкусный!» Чжан Сюэян смахнул ореховые скорлупки с ладошки.

«Ах...» Чэнь Фан откинулся на спинку дивана, положил голову на руки и расслабился.

Тук! Тук!

«Войдите!»

Две официантки вкатили в комнату тележку. Одна из них подмигнула Чэнь Фаню и указала на фарфоровый кувшин на тележке. «Здравствуйте, мистер. Этот кувшин с супом из акульих плавников был приготовлен дамой, с которой вы поспорили. Она попросила меня передать вам сообщение, что она не будет больше петь эту песню, но она её споёт до конца, когда вы вернётесь сюда в следующий раз.»

«О... О...» Чжан Сюэян поднял брови и улыбнулся Чэнь Фаню. «Похоже, ты пришёлся по душе этой леди, раз она нашла причину, чтобы ты ещё вернулся сюда.»

«Чепуха!»

«Быстро накрывайте стол, я умираю с голоду.»

«Да!» Умело разложив на столе различные блюда, две официантки поклонились и сказали: «Пожалуйста, наслаждайтесь едой.» И затем вытолкали тележку из комнаты.

«Давайте попробуем стряпню красотки!» Чэнь Фан поднял фарфоровый кувшин и без промедления понюхал его.

«О, пахнет вкусно...», - снисходительно сказал Чэнь Фан.

Понюхав тоже, Чжан Сюэян взял лежавший рядом половник и налил суп каждому в миску. «Ну что ж, попробуем её стряпню и посмотрим, соответствуют ли ее кулинарные навыки ее великолепной внешности.»

Миска супа из акульих плавников, приготовленная с нежными побегами бамбука, немедленно оживила их вкусовые рецепторы. Через некоторое время кувшин с супом из акульих плавников полностью опустел.

«Вкусно... это действительно вкусно...» Чэнь Фан все еще жевал кусок хряща акульего плавника и, наконец, выплюнул разжёванный хрящ после того, как высосал его до последней капли супа!

«Очень вкусно...» Чжан Сюэян выглядел так же, как Чэнь Фан. «Похоже, это - факт, что еда, приготовленная юной хорошенькой девушкой, намного вкуснее, чем еда, приготовленная толстым поваром.»

«Кстати, давайте заканчивать с едой, да пошли в комнату для развлечений и споем. А позже вечером попросим пару ночных моделей устроить нам представление.»

«Ладно!» Чэнь Фан ответил небрежно, но на самом деле он очень ждал этого!

Все они были молодыми, сильными мужчинами, так что десять блюд со вкусной едой были опустошены всего за долю секунды.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

«Брат Чэнь, пойдем петь и играть!» Чжан Сюэян сыто рыгнул и вышел первым.

Повернув налево в коридоре, Чжан Сюэян подошел к бару, что-то тихо прошептал, и служащий в белом комбинезоне немедленно отвёл их в комнату на 2 этаже с видом на море.

Эта комната была больше и роскошнее, чем та, в которой они сейчас ужинали. У самого входа в комнату был коридор, который вёл в отдельную ванную комнату, стены которой были выложены голубой мозаикой.

Ещё там было стеклянное окно около десяти метров в высоту и два метра в ширину. Через окно из бледно-зеленого стекла, можно было увидеть необъятный океан.

Сидя на диване из натуральной кожи и разглядывая сказочный узор на стене перед ними, Чэнь Фан и Ван Бин были поражены дизайном интерьера комнаты!

«Какую песню хочет спеть брат Чэнь?» Чжан Сюэян не стал просил служащего, а вместо этого встал сам, чтобы их обслужить.

«Сами пойте, мне при рождении медведь на ухо наступил, и я не могу слушать свое собственное пение. Чэнь Фан махнул рукой. «Петь? Они просто меня высмеют.»

«А как насчет брата Вана?» Чжан Сюэян не стал заставлять Чэнь Фаня и повернулся, чтобы спросить Ван Бина.

«Я?» Ван Бин указал на свой нос и, убедившись, что Чжан Сюэян действительно имел в виду его, неловко ответил: «Я только знаю, как петь «Сяо Бай Ян», и «Мы в армии», да к тому же я пою ужасно.»

«Тьфу...» Чжан Сюэяню ничего не оставалось, кроме как почесать голову. Никто из них не любил петь, а петь одному было неинтересно.

«А почему бы и нет?"»

Немного поколебавшись Чжан Сюэян встал и сказал: «Это и вправду немного странно, если такие мужики, как мы, будут распевать песни, поэтому пойду-ка я попрошу прислать нам несколько ночных моделей!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/523742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку