Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

Круизный Лайнер «Принцесса»

Чжан Сюэян на четвереньках взобрался на крышу одного из ящиков, хватаясь за толстую нейлоновую веревку. «Кун Чжи, помоги мне!» Чжан Сюэян не смог развязать веревку хотя дёргал за неё долгое время. Тяжело дыша, он уселся на ящик и позвал на помощь водителя. Немного повозившись, они наконец сняли водонепроницаемую ткань и пластиковое покрытие с упаковки.

«Это - он, это - он!» Чжан Сюэян прищурив глаза, уставился на совершенно новый окрашенный в белый цвет 5-осевой станок с ЧПУ. Он был большой и полностью закрыт. Через прозрачное покрытие можно было увидеть сложную внутреннюю структуру, способную ослепить непрофессионала. После того, как Чжан Сюэян долго пролежал на станке, нежно его гладя, он позвонил отцу и попросил прислать несколько тяжелых грузовиков, чтобы увезти станки.

«Брат Чэнь, я не буду произносить эти сентиментальные слова благодарности. Давай лучше немного позже съездим в банк, и я лично переведу 3 миллиона юаней тебе.»

«Конечно!» Чэнь Фан с улыбкой кивнул. Он нисколько не боялся, что Чжан Сюэян выкинет какой-нибудь фокус.

После недолгого ожидания издалека донесся громоподобный шум машин, и на гравийной дороге появился гусеничный погрузчик. После того, как станки погрузили на машины и увезли, Чжан Сюэян с радостью отвёл Чэнь Фаня в отделение банка на Феникс-Роуд, чтобы перевести деньги.

После того, как перевод был сделан, Чжан Сюэян украдкой наклонился к Чэнь Фаню и сказал: «Брат Чэнь, позволь мне сводить тебя попозже в одно хорошее место, и там ты получишь незабываемые ощущения! И конечно всё за мой счёт!»

«Что ещё за хорошее место?», - заинтересовался Чэнь Фан. Он только что получил огромную сумму денег, и теперь ещё и хорошее место, где можно получить удовольствие. Было бы глупо отказываться.

Чжан Сюэян хитро улыбнулся. «Узнаешь, когда мы туда прибудем!»

--------

Полчаса спустя два роскошных автомобиля остановились у пирса Фэнчжоу. Чжан Сюэян первым вышел из машины. Он даже пробежал два шага, чтобы открыть дверцу черного «БМВ». «Брат Чэнь, держу пари, ты никогда здесь не был! Чжан Сюэян наклонился, его лицо выглядело так, словно он только что победил шакала, который пришел, чтобы похитить его супругу.

«Что это за место?» Выйдя из машины, Чэнь Фан огляделся по сторонам. «Да тут я и вправду никогда не был.»

«Видишь круизный лайнер у пирса?» Чжан Сюэян указал на что-то, при этом выглядел так, как будто вручал подарок. «Этим круизным лайнером «Принцесса» управляет женщина-босс из Чжунъюня, которая занимается бизнесом в сфере обслуживания. Он ждёт клиентов здесь каждый день, и плывет к заливу Фэнчжоу, когда набирается достаточно людей. Позже мы сможем порыбачить, сидя на палубе, и шеф-повар приготовит нам рыбу, что мы наловим.».

«И что здесь такого необычного?!» На Чэнь Фана это не произвело впечатления. Дети, выросшие у моря, не слишком увлекались рыбной ловлей, в отличие от тех, кто жил в других частях Китая и слепо следовал тенденциям.

«Да, в рыбалке нет ничего необычного! Но фишка в том...когда наступает ночь...» - Чжан Сюэян ухмыльнулся и произнес: «Ты же знаешь.»

«Ха-ха..». - Чэнь Фан заставил себя рассмеяться, но ничего не сказал. Глядя на зловещую улыбку Чжан Сюэяна, Чэнь Фань уже понял, что происходит ночью. Так как он был двадцатилетним девственником, эта тема была для него чем-то таинственным и соблазнительным!

«Пойдем, повеселимся сегодня!» Прежде чем Чэнь Фан успел что-либо сказать, Чжан Сюэян потянул Чэнь Фана за плечо и направился к пирсу. Белый круизный лайнер "Принцесса" был более восьмидесяти метров в длину, и немного меньше, чем игорный корабль Вэй Циня. У него было два уровня кают, а наверху был огромный белый навес, под которым пассажиры могли обедать, наслаждаясь морским пейзажем. Нижняя палуба была более просторнее. С обеих сторон было много зонтиков, которые использовались пассажирами, когда они ловили рыбу в течение дня.

«Я совсем недавно обнаружил этот круизный лайнер. Здесь действительно приятно проводить свободное время!» Чжан Сюэян прищурился и с довольным видом направился к круизному лайнеру. «Брат Чэнь!» Чжан Сюэян вдруг резко обернулся назад. «Здесь есть очень красивая модель из ночного шоу, очень похожая на Еву Хуан. Давай попросим её об услуге сегодня вечером.»

«Вот это круто!» Чэнь Фан чуть не пускал слюни. Всякий раз, когда он видел по телевизору прекрасную Еву Хуан, Чэнь Фан фантазировал о ней. Теперь он мог увидеть её даже в «реальной жизни».

«Да, это потрясающе. Эта модель из ночного шоу здесь уже давно не появлялась, но она востребована больше всех. Мы не сможем заполучить её, если будем медлить, так что позволь мне попросить её босса, чтобы она сопровождала тебя сегодня вечером.»

Руки Чэнь Фаня затряслись, когда он это услышал. Он не знал, что еще сказать, чтобы полностью выразить свое текущее настроение! Как только они взошли на палубу корабля, Чжан Сюэян быстро подошел к стойке, чтобы забронировать места и ночные развлечения, в то время как Чэнь Фан уселся на палубе, наслаждаясь ветром.

«Босс, как думаешь, что за развлечения здесь по ночам?» Сидя в кресле-качалке на палубе, Ван Бин огляделся по сторонам и прошептал Чэнь Фаню. Вполне естественно, что мужчины любят развлекаться и получать удовольствие. Ван Бин тоже слышал, что говорил Чжан Сюэян на парковке, но ему было неловко спрашивать его об этом.

«Я точно не знаю, но это должно быть наверняка что-то потрясающее!» Чэнь Фан тоже был батаном, как Ван Бин. Лишь недавно он стал более эффектным после того, как у него появились деньги.

«Ха-ха, должно быть, это... - Ван Бин потер руки в предвкушении. У него не было других увлечений, но на этой теме он был просто помешан.

Вскоре из каюты вышел Чжан Сюэян и уселся в кресло рядом с Чэнь Фанем. «Брат Чэнь, корабль отплывает после того, как на борт поднимутся еще десять пассажиров. Давай сначала выпьем сока.»

Четверо мужчин лежали на палубе и болтали, пока на борт не поднялась группа молодых людей лет двадцати. И вот наконец корабль, засвистел, отошёл от пристани и поплыл в океан.

Бухта Фэнчжоу находилась в нескольких морских милях от города Чжунъюнь. Она состояла из более чем десяти необитаемых островов. В море много растений и пищи, и оно изобилует вкусной морской рыбой, что и делает бухту Фэнчжоу отличным местом для рыбалки. Каждое лето сюда приплывает большое количество туристов на различных судах.

После того, как лайнер вошёл в бухту Фэнчжоу, он медленно остановился и встал на якорь между двумя островами. После того как корабль встал на якорь, более десяти 10 человек из обслуживающего персонала со всеми видами рыболовного снаряжения вышли на палубу и раздали каждому из 50-60 пассажиров по удочке и маленькому пластиковому ведерку с приманкой для рыбной ловли.

Морская рыбалка отличается от обычной рыбалки в пресной воде. Есть множество вещей, на которые следует обратить внимание при рыбалке в пресной воде, но требований к морской рыбалке меньше, и прежде всего нет даже необходимости приманивать рыбу приманкой. Нанизал на крючок моллюска, креветку или мясо, и можно закидывать удочку.

Хотя Чэнь Фан часто ловил рыбу, он всё равно пришёл в восторг, когда получил удочку. Не то чтобы Чэнь Фан сильно любил есть рыбу, просто он пришёл в восторг только от одного упоминания о рыбе и не мог себя контролировать.

Чэнь Фан достал из ведра живую креветку, нанизал её на крючок, отрегулировал поплавок и закинул удочку в море. Рыбалка – это прежде всего терпение. К сожалению, эти четверо мужчин, как оказалось, не обладали этим качеством.

«Всё с меня хватит, пойду я лучше в каюту и посмотрю телевизор. Брат Чэнь, ты идешь?» Чжан Сюэян не мог больше терпеть, хотя прошло не так уж много времени. Его главной целью были ночные развлечения; рыбалка – это всего лишь способ убить время.    

Чэнь Фан покачал головой: «Я ещё немного половлю. Я разыщу тебя позже.» Он только что упустил пару рыб и теперь боролся внутри себя. Ему нужно было поймать несколько рыб, чтобы успокоить свои эмоции.

«Тогда босс...Можно я тоже пойду?», - Ван Бин тоже не был любителем рыбалки.

Чэнь Фан махнул рукой: «Давай!»

После того как трое мужчин ушли, Чэнь Фан улёгся на палубу и стал пить сок, наблюдая за поплавком. Результат не имел значения. Он получал удовольствие от самого процесса рыбалки!

Рыбалка - это большое испытание терпения. Когда Чэнь Фан уже начал зевать, за его спиной послышались мягкие шаги. Приятный и вежливый женский голос сказал: «Можно спросить, рядом с вами не занято?»

http://tl.rulate.ru/book/22157/523739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку