Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

Спор

«Нет... Никого...» Чэнь Фан обернулся и увидел, что это сказала девушка в белой шляпке, из-под которой выбивались длинные черные шелковистые волосы. Волосы у нее были такие длинные, что почти доставали до её красивых округлых бедер в обтягивающих джинсах. Из-под чёлки выглядывали большие глаза.

«О!» Сказав это, она села в шезлонг и взяла удочку. Насадив на крючок наживку, она ловко забросила удочку в воду.

Может быть, шляпка мешала красивой девушке, поскольку она сняла ее, открыв белое, нежное лицо, которое привлекло внимание Чэнь Фаня.

Девушке, вероятно, было лет 18 или 19, но она по-прежнему выглядела по-детски.

Чэнь Фан не ожидал, что красивая девушка будет сопровождать его во время рыбалки, поэтому он не мог не почувствовать себя втайне счастливым. Если бы трое мужчин не ушли в нужное время, у него не было бы такого шанса. «Хм ... Хм.» Чэнь Фан сразу выпрямил спину и перестал сутулиться, чтобы произвести хорошее впечатление на хорошенькую девушку.

Сидя прямо, Чэнь Фан внимательно изучил приманку, так как хотел быстро поймать большую рыбу, чтобы похвастаться перед красивой девушкой. Мужчины всегда заботятся о своей репутации, особенно когда рядом обалденно красивая девушка.

К сожалению, сегодня бог был не на стороне Чэнь Фаня.

Через несколько минут после того, как девушка забросила крючок, она поймала морского окуня весом около четырех кэтти.

«Вот же везучая!» Подумал Чэнь Фан и смущенно сплюнул.

Чэнь Фан вспомнил, как один профессиональный рыбак однажды сказал, что новичок не должен позволять крючку оставаться в воде больше трех минут.

Хотя так говорят опытные рыбаки, этот способ хорошо подходил для подавляющего большинства начинающих рыбаков. Увидев, что он ничего не может поймать, Чэнь Фан время от времени вытаскивал удочку, чтобы посмотреть, что происходит и почему так долго рыба не ловится.

«Так тебе рыбу не поймать!» Девушка рядом с ним не могла не прокомментировать: «Рыбалка – это прежде всего умение и терпение, поэтому без достаточного терпения и упорства невозможно поймать рыбу. Голос девушки звучал мелодично, как ветер, бьющий в колокольчик.

Услышав это, Чэнь Фань смутился, потому что ему читала лекцию девушка, которая была младше его.

«Юная леди, я старший член рыболовной Ассоциации Чжунъюнь. Чэнь Фан тихо рассмеялся. «Способ, который я использую для проверки рыбной приманки, довольно редок, но, если постоянно поднимать опускать удочку, можно очень легко поймать большую рыбу, так что пока я следую этой схеме. Мне удалось поймать лисью акулу длиной более двух метров, используя этот метод в заливе Берау в прошлом году.»

«Хахаха...» Красавица схватилась левой рукой за живот и рассмеялась, глядя на Чэнь Фана, и долго не могла вымолвить ни слова из-за того, что никак не могла перестать смеяться.

«Можешь мне не верить, но так оно и было.» Лицо Чэнь Фаня покраснело. Хотя это была очевидная ложь, ей не нужно было так драматично реагировать.

«Верю... я тебе верю...» хотя красавица сказала, что верит ему, на её лице было выражение «ты хвастаешься».

Как только она закончила фразу, ее удочка внезапно согнулась. «Ах... Вскрикнув, она быстро потянула за леску и вытащила из моря желтую рыбу, которая явно весила несколько фунтов.

«Да...» красавица медленно вытерла нос. «Если можешь, поймай акулу и докажи свое мастерство!»

«Нет, я знаю, что делаю. Мне не нужно доказывать это, ловя для тебя акулу.», - Чэнь Фан пытался вести себя спокойно.

Посмеявшись от души, красавица глубоко вздохнула и серьезно сказала: «Ты слишком часто проверял удочку. Ощущение легкого движения приманки не обязательно означает, что рыба укусила крючок, потому что рыба может только его проверить. Тебе нужно будет подождать секунду или две, чтобы рыба проглотила наживку, прежде чем вытащить удочку.»

«Мне бы никогда и в голову не пришло, что кто-то вроде меня, кто имеет десятилетний опыт рыбалки и однажды выиграл золотую премию рыболовной ассоциации и чей опыт рыболовства был опубликован в журнале, будет высмеян маленькой девочкой. На лице Чэнь Фана было написано потрясение и негодование. «Это действительно прискорбно.»

Красавица положила руки на подбородок, посмотрела на Чэнь Фана и сказала: «Ты так смешно хвастаешься…»

«Я не могу больше продолжать этот разговор!» Чэнь Фан просто сделал вид, что глубоко задумался, повернул голову и притворился, что не замечает ее.

«Если ты поймаешь акулу, я тебе поверю.»

«Смогу я поймать акулу или нет, это мое дело. Почему я должен доказывать тебе это без причины?» - Чэнь Фан был похож на хитрого волка, который заманивал красавицу в свою ловушку.

Красавица моргнула и сказала: «Этот корабль принадлежит моей семье. Если ты сможешь поймать акулу, на обед я приготовлю тебе из неё суп.»

«Суп из акулы?» Чэнь Фан сдержал внутреннее волнение, склонил голову набок и спросил: «А что, если я смогу поймать акулу любой разновидности по твоему выбору?»

«Ха-ха... Красотка рассмеялась, словно жаворонок. «И что ты хочешь?»

«Ну, ты выбираешь акулу любой разновидности, и если я смогу поймать её, ты споешь для меня песню!» - сказал Чэнь Фан, придумав план.

«По рукам, ну тогда, поймай акулу-молот!»

«Это слишком просто, я не только могу поймать ту акулу, о которой ты упомянула, я могу даже поймать её любого размера по твоему желанию. Ты всё равно смеешь со мной спорить?»

«Подожди меня, пока я схожу за хорошей удочкой! Девочка положила удочку и побежала в свою каюту.

«Боже, прости меня за мои грехи...» Чэнь Фан глубоко вздохнул.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Через некоторое время красавица принесла крепкую метровую удочку.

«Эта удочка выдержит натяжение в 100 килограмм с помощью специальной рыболовной лески, длинна которой составляет один километр, и которая такая крепкая, что может выдержать вес в100 килограмм.»

То, что эта удочка может выдержать натяжение в 100 килограмм вовсе не означает, что вы можете поймать рыбу весом только до 100 килограмм. Если у вас хорошая леска и вы обладаете большой силой, вы можете вытащить акулу весом пятьсот или шестьсот кэтти. (Затем потянув её к борту лодки, убить гарпуном!)

«Ну и какого веса ты хочешь, чтобы была акула-молот?» Чэнь Фан взял удочку и заговорил уверенным тоном, как профессиональный ловец акул.

Красотка, стоявшая слева от Чэнь Фана, сказала: «Я не хочу усложнять тебе задачу, поэтому просто поймай акулу, которая весит около 200 кэтти.»

«На что будем спорить?»

«Я... Я спою песню?», - Юная красавица не была полностью уверена насчёт мастерства Чэнь Фаня, поэтому не решилась на крупную ставку, чтобы потом не оказаться в затруднительном положении.

«Нет проблем, но песню выберу я!»

«Погоди, а если ты не поймаешь?» Красавице вдруг пришло в голову, что если он ничего не пообещает, то она точно окажется в проигрыше!

«Я сделаю все, что ты скажешь», - сказал Чэнь Фан, спокойно усаживаясь в шезлонг.

«Ну раз так...» Красавица наклонила голову и на мгновение задумалась. Внезапно её губы красиво изогнулись в хитрой улыбке. «Если ты не сможешь поймать акулу до обеда, тебе придется раздеться и пробежать голышом три круга по палубе!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/523740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку