Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

ПРИБЫТИЕ ГРУЗА

Проплыв минут 10, пока он не достиг глубоководной зоны, электрический угорь, управляемый Чэнь Фанем, положил три ящика. Чэнь Фан перенес сознание обратно в своё тело и позвонил Чжан Сюэяну, чтобы тот не впал в паранойю.

«Алло, Брат Чжан? Мои люди уже забрали груз, так что теперь ты можешь позвонить своему японскому однокласснику и узнать, там ли еще товар!»

«Что... Так быстро?» На другом конце телефона, Чжан Сюэян был шокирован. Это были три тяжелых станка, а не три телевизора, как он мог просто так их забрать?

«Конечно, мы должны действовать очень эффективно. Что если люди узнают? А сейчас я повешу трубку, чтобы ты мог позвонить своему другу и убедиться.»

«Хорошо.» Повесив трубку, Чжан Сюэян не посмел тратить лишней секунды и сразу же набрал номер своего одноклассника в Японии.

«Алло, Сюй Чже? Быстро возвращайтесь назад и посмотрите, потому что «дилер», с которым я связался, сказал, что станки уже забрали.»

«Эй, брат, хотя мы не встречались уже два года, кажется, у тебя все еще сохранилась привычка шутить с людьми? Моим людям потребовался почти час, чтобы загрузить и выгрузить эти ящики из грузовиков, ты хочешь мне сказать, что они послали Оптимуса Прайма сделать работу?»

«Хочешь верь, хочешь нет, но почему бы тебе не вернуться и не взглянуть? В любом случае, у него нет причин лгать мне.»

«Ладно...хорошо, я вернусь и посмотрю!»

«Хонда», припаркованная в нескольких милях, развернулась и направилась обратно к пляжу.

Однако...

Когда японский парень прибыл на место происшествия, выражение его лица было похоже на то, когда Нин Цайшэнь увидел Не Сяоцяня в храме Ланьчжоу, когда его глаза тупо смотрели вперед, а выражение лица застыло!

На берегу не было ничего, кроме следов, оставленных погрузкой и разгрузкой машин. Кроме того, три пятиметровых следов, оставленных волочением ящиков по земле, едва виднелись возле морской воды. Больше не было ничего, что можно было ассоциировать с машинами. Через некоторое время волны смыли даже и эти три следа.

«Oх sewadxfcgcggfjv...» Прожив несколько лет в Японии, он произнес фразу, которая была непонятна его соотечественникам.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Перевозка трех станков через океаны Китая и Японии оказалось действительно трудной задачей. С 22:30 до 8:00 утра следующего дня электрический угорь Чэнь Фаня проплыл более 250 миль.

«Машина» была размещена на морском дне, и, убив несколько крупных рыб, чтобы наполнить ее желудок, Чэнь Фан переместил свое сознание обратно в собственное тело и заснул.

В шесть часов вечера Чэнь Фан очнулся от сна.

Проснувшись, Чэнь Фан послал Ван Бина купить немного еды, чтобы утолить голод, а сам продолжил заниматься «задачей великой транспортировки» электрического угря.

К концу дня оставалось проплыть ещё около 300 миль. Чэнь Фан стиснул зубы и до полудня следующего дня тащил своего уставшего аватара электрического угря в город Чжунъюнь.

Так как у аватара электрического угря сильно разболелись мышцы, Чэнь Фан заставил его положить три станка на морское дно и обвиться вокруг них.

«Наконец-то!» Выпустив серию пузырьков с высокой концентрацией водорода, Чэнь Фан перенес свое сознание обратно в собственное тело и вскоре снова начал зевать.

Три дня...целых три дня...его жизнь была перевёрнута с ног на голову. Хотя он раньше и укреплял свое тело, он всё равно чувствовал усталость и головокружение. Проспав до восьми часов следующего дня, Чэнь Фан протер глаза и встал с постели.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

«Босс, чем ты занимался все эти дни?» Ван Бин, который от скуки смотрел телевизор лёжа на диване, сразу же сел на диване, увидев Чэнь Фаня.

«Вышла новая игра, и я эти несколько дней никак не мог от неё оторваться, поэтому я продолжал играть, пока не достиг уровня 40». Чэнь Фан лениво потянулся. - мне не нужно говорить тебе, что делать дальше, верно?»

«Конечно, я всё понял!» И больше не сказав ни слова, Ван Бин вышел из дома с печальным лицом.

Приняв ванну, Чэнь Фан облокотился на диван, переключил сознание на электрического угря и огляделся по сторонам, чтобы оценить ситуацию. Обнаружив, что поблизости нет ни одного человека, он резко нырнул, потащив три станка к берегу.

Потратив более десяти минут на то, чтобы дотащить эти три станка до мелководья, Чэнь Фан, управляя хвостом электрического угря, стёр следы и нырнул глубоко в море.

Кусая булочку, купленную Ван Бином, Чэнь Фан набрал номер мобильного Чжан Сюэяня.

«Эй, Брат Чжан! Я уже отправил три машины в Чжунъюань.»

«Что ...что?» Тон Чжан Сюэяня был наполнен полон недоверия. «Брат Чэнь, ты шутишь? Не говорите мне, что ты используешь ЕМС ГЛОБАЛ ЭКСПРЕСС!»

«Я по любому не заработаю ни пенни, обманывая тебя. Встретимся у каменного памятника на Феникс-Роуд через полчаса. Я покажу тебе груз.»

«Ну... Хорошо…»

«Босс, ты правда привёз станки из Японии? После телефонного звонка Ван Бин шагнул вперед и спросил:

«Как я уже говорил, у есть меня много способов вести дела. Не говоря уже о том, что это были всего три станка. Даже будь это три атомные бомбы, я также могу перевезти их, и никто об этом не узнает.»

«Ой, хотел бы я отправить их в Японию.»

«Если это так, то ты действительно искусен!» Ван Бина вежливо выразил свои сомнения.

«Закроем эту тему, пошли за деньгами.»

Каменный памятник на Феникс-роуд, о котором только что упомянул Чэнь Фан, на самом деле был проектом благоустройства дороги, инициированным правительством Чжунъюня три года назад. На самом деле это был камень, привезенный из карьера, хотя они настаивали, что нашли его в море.

Вскоре после того, как черный «БМВ» подъехал к каменному монументу, подъехал и синий «Бентли» Чжан Сюэяна.

«Брат, Брат, покажи мне груз.» Чжан Сюэян опустил стекло, высунул голову и закричал Чэнь Фаню.

«Конечно, поехали!» Чэнь Фан согласился и попросил Ван Бина поехать на пляж.

Обе машины подъехали к пляжу и остановились в конце дороги. Ни у БМВ, ни у Бентли не было характеристик МУВ.

«Где он, брат?» После того, как Чжан Сюэян вышел из своей машины, он подошел к Чэнь Фаню и сказал с тревогой: «Быстрее отведи меня туда.»

Подав знак Чжан Сюэяну не отставать от него, Чэнь Фан сказал: «Он просто немного дальше, через пять минут мы будем на месте.»

Пять минут спустя, после того как группа из четырех человек обошла несколько камней, они увидели на пляже три ящика размером с фургон.

Глаза Чжан Сюэяня становились все больше и больше, словно надутые шары, когда он шёл к ящикам. Если бы Дарвин увидел эту сцену, он бы подумал, что голова Чжан Сюэян способна превратиться в голову льва.

«Ну как, брат Чжан? Моя компания очень эффективна, верно?» - спросил с гордостью Чэнь Фан.

«Старший брат!» После того, как Чжан Сюэян вышел из оцепенения, первое, что он сделал, это с радостью обнял Чэнь Фана и потряс его. «Ты мой брат, ты действительно мой брат!»

«Брат Чжан, это всего лишь несколько станков.»

«Ты непрофессионал, поэтому не знаешь, как важны эти высокоточные станки для обработки деталей! Не будет преувеличением сказать, что разница между станками в нашей компании и этими тремя подобна разнице между снайперской винтовкой и пневматическим пистолетом.

«Ха-ха, теперь я богат!» Чжан Сюэян проорал в небо

Он пробежал мимо Чэнь Фана и подбежал к пяти осевому станку с ЧПУ.

http://tl.rulate.ru/book/22157/519080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку