Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЧЖУНЪЮНЬ

Проглотив половину тела акулы и выбросив её голову размером с аквариум, Чэнь Фан направил электрического угря на морское дно, прежде чем вернуть сознание в своё тело. Перед тем, как укрыться одеялом, он взглянул на часы и заснул. После напряженного рабочего дня Чэнь Фан полностью вымотался. Ему нужно было отдохнуть, как и электрическому угрю.

Чэнь Фан поспал вдоволь и проснулся только в пять с лишним вечера, еле открыв глаза. Он протер глаза и вымылся, а затем сказал Ван Бину, который отжимался в гостиной: «Сходи в супермаркет, купи какой-нибудь горячей еды и булочек, а также несколько банок молока.»

«Хорошо...», - ответил Ван Бин потухшим голосом, а затем надел куртку и вышел из дому.

Откинувшись на спинку дивана Чэнь Фан взял свой мобильник и набрал номер Чжан Сюэяня.

«Алло, Брат Чжан? Мой корабль уже достиг Японии. Когда прибудет твой груз?»

«Так быстро?», - раздался ликующий голос Чжан Сюэяня с другого конца телефона. «Брат Чэнь, ты очень эффективен. Не волнуйся! Я не позволю твоему кораблю ждать слишком долго. Я только что разговаривал по телефону со своим одноклассником в Японии, и он сказал, что груз упакован и сейчас находится на пути в порт Моргин. Они смогут привезти груз на пляж примерно через два-три часа.»

«Нужно быть профессионалами в своем деле! Мой корабль заберет твои вещи, как только они прибудут. Не пройдёт и 2 дня, как ты увидишь свои станки.»

«Конечно, конечно!» Голос Чжан Сюэяня дрожал от волнения. «Я сделаю еще один звонок, чтобы они поторопились!»

--------

Внутри квартала Цзиньюань города Чжунъюнь была трехэтажная вилла общей площадью более 500 квадратных метров в стиле барроко.

«Янян, ты уверен, что человек, с которым ты контактируешь, обладает такими возможностями?» Мужчина средних лет сидел в кресле-качалке в просторном кабинете и с некоторым сомнением говорил стоявшему рядом Чжан Сюэяну: У него было розовое лицо с тонкими морщинками в уголках глаз. Одетый в черное, облегающее и со вкусом сшитое традиционное китайское длинное одеяние, он казался уравновешенным и полным энергии человеком.

«Папа, я не думаю, что он меня обманывает!» Чжан Сюэян подошёл к столу и налил чашку чая. «Он даже не взял ни цента вперёд, поэтому о том, что мы больше всего боялись, можно забыть.»

«Никто не может перевезти три огромных станка из Японии, чтобы при этом его не обнаружили. Если он действительно обладает возможностью доставить их сюда, то 20 миллионов машин для него ничто!» Запомни Янян, если он действительно перевезёт эти машины из Японии, тебе придется строить с ним хорошие отношения в будущем!» Чжан Айго взял чашку и отпил чаю. «Ты знаешь, каков внутренний рынок высокоточных станков, если существует способ, каждый будет готов потратить немного больше на импорт из-за рубежа. Но развитые страны очень строги в этой области, я отправился к Ма Жунтао на прошлой неделе, чтобы попросить его помочь доставить сюда эти три станка из Японии. И угадай, что он сказал?»

«Что сказал дядя Ма?» Чжан Сюэян смотрел на своего отца, как любопытный ребенок.

«Твой дядя Ма сказал, что это вовсе не значит, что он не хочет помочь, но на самом деле он ничего не может сделать. Япония с каждым днем всё сильнее сходит с ума, помимо различных методов проверок, которые у них есть, их морской инспекционной группы в территориальных водах уже одной достаточно, чтобы вызвать серьезные проблемы. Они так тщательно всё проверяют, что волосы встают дыбом. Даже за неисправный кондиционер в каюте экипажа следует наказание.»

«Даже дядя Ма не может их доставить сюда?» Чжан Сюэян был в шоке. « Я думал, ты просто не хочешь его беспокоить.…"

«Если бы он смог всё уладить, я не прочь бы побеспокоить его сто раз!» Чжан Айго вздохнул. «Подумай об этом, даже твой дядя Ма не может решить эту проблему, теперь ты знаешь, как это трудно. Вот почему я попросил тебя наладить хорошие отношения с этим человеком. Самое важное в нашем бизнесе сейчас -точность. Даже если мы сможем повысить точность имеющихся ресурсов еще хотя бы на 0,001 миллиметра, это все равно будет большим преимуществом.»

Чжан Сюэян сглотнул слюну. «Папа...если это так, разве тогда наш бизнес не увеличится в несколько раз?»

--------

Если бы Чэнь Фань слышал этот разговор отца с сыном, он мог бы немедленно потребовать непомерную цену. К несчастью, Чэнь Фан в данный момент управлял электрическим угрем, плывя к японскому городу Амакуса. От острова Фуку до города Амакуса было более 100 морских миль. Угорь проплыл почти четыре часа, прежде чем достиг берега города Амакуса.

В 10:30 вечера, Чэнь Фан позвонить Чжан Сюэяню. «Привет, брат Чжан, твой груз уже на месте? Моё судно уже в порту Моргин или как-его-там.»

«Да, да!» Прозвучал взволнованный голос Чжан Сюэяня. «Они на белом пляже, что на юге. Три станка сгрузили на берег!»

«Хм, Я сейчас позвоню и спрошу своих людей, не вешай пока трубку. С этими словами Чэнь Фан закрыл глаза и переключил свои мысли на электрического угря. На глубине двух метров язык угря мягко нажал на сенсорный экран GPS-навигатора. На спутниковом снимке, показывавшем в соотношение 500: 1, он обнаружил неприметный пляж на юге.

Медленно открыв глаза угря, Чэнь Фан увидел, что на стыке между пляжем и морем действительно стоят три ящика размером с фургон. Неподалеку от них стояли тяжелый грузовик «Хонда» и гусеничный погрузчик.

«Да, они там! Позвони своим людям и попроси их уйти. Помни, они должны уйти далеко-далеко. Все мои люди - нелегалы, и они могут открыть огонь, если увидят посторонних!»

«Конечно, конечно, я сейчас позвоню!» Чжан Сюэян вытер холодный пот со лба, а затем быстро связался со своим одноклассником в Японии.

Вернувшись к угрю, Чэнь Фан продолжил шпионить издалека. Через несколько минут гусеничный погрузчик с шумом въехал на тяжелый грузовик. «Хонда» включила фары и повезла грузовик прочь, поднимая клубы пыли.

Зрение электрического угря намного лучше, чем у человека. В лунном свете Чэнь Фан заметил, что на далеком пляже нет ничего, кроме трех огромных ящиков. Когда звук мотора грузовика затих, Чэнь Фан направил угря поближе к берегу.

Три ящика, перевязанные нейлоновой веревкой, спокойно лежали в воде, глубина которой была не более десяти сантиметров. Угорь затаил дыхание, пополз к ним на четвереньках и зацепил один из ящиков. Если бы кто-то был свидетелем этой сцены, он, вероятно, опустился бы на колени и закричал: «О боже, здесь живет морской дракон!"»

Обнажив половину своего тела, ужасное змееподобное существо использовало блестящие передние когти на своем животе, чтобы зацепиться за 10-тонный ящик, прежде чем использовать свои задние когти, чтобы бросить его в море. Подождите-ка секунду...у этого двадцатиметрового существа даже на передних когтях был привязан GPS-навигатор.…

Чтобы передвинуть10-тонные ящики по берегу потребовалось бы множество усилий, но как только они оказались в воде, они уже не казались такими тяжелыми. Потратив больше десяти минут на то, чтобы столкнуть огромные ящики в море, Чэнь Фан заставил угря вцепиться зубами в крючок на одном из ящиков. Его передние когти вцепились в другой ящик, а задние- в третьий. Не глядя на GPS-навигаторы, угорь поплыл в сторону города Чжунъюнь, руководствуясь собственным чувством направления.

http://tl.rulate.ru/book/22157/519079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку