Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ АКУЛА

Еда была действительно очень вкусной. Они выпили четыре бутылки вина, причём Чэнь Фан, Юй Линь, и Итэн Юнь выпили две бутылки втроём, и Ван Бин и Чжан Сюэян выпили по одной бутылке на каждого.

«Брат, эта...песня, думаю, мы...не сможем её спеть!» Чжан Сюэян покраснел и с трудом сел на своё место за столом. «Я и правду... слишком много сегодня выпил... В следующий раз мы... ещё придём сюда... и споём...»

«Нет проблем, будущее сулит нам много возможностей. «После такого большого количества выпитого белого вина Чэнь Фан сам чуствовал, что его немного распирает. «Брат Чжан, ты приехал на машине?»

«Да...Да. У меня есть водитель…Ждёт в машине внизу...»

Когда Ван Бин услышал это, ему стало стыдно за себя, хотя его кожа была толще стены. Он сравнил себя с тем водителем, ведь он сам не только пообедал со своим боссом, но и выпил довольно много белого вина.

Чэнь Фан, шатаясь, подошел к столу и сказал: «Я провожу тебя!»

Чжан Сюэян рыгнул и посмотрел ему прямо в глаза. «Я по-прежнему возлагаю все свои будущие надежды на ... брата ... брата Чэня...»

«Пойдемте все вместе!» Чэнь Фан махнул рукой, давая всем знак следовать за ним.

У входа в ресторан они увидели голубой «Бентли-Моррис» стоимостью более пяти миллионов юаней, припаркованный неподалеку, и мускулистого мужчину, выбежавшего на помощь Чжан Сюэяну.

«Чэнь... Брат Чэнь, Я... Я пойду, созвонимся потом... по телефону.» Чжан Сюэян залез в машину и продемонстрировал всем своё покрасневшее лицо.

«Береги себя, брат Чжан!» Чэнь Фан помахал рукой.

«Сначала вы втроём вернетесь в компанию. Мы с Ван Бином пойдем купим кое-что.» После того как Чэнь Фан проводил Чжан Сюэяня, он помассировал свой распухший лоб. Хотя маотайский ликер не был крепким, Чэнь Фан выпил его все же слишком много и это подействовало на него, как на обычного любителя выпить.

«Да, конечно, босс, сначала мы вернемся в компанию.»

«Ты ещё в состояние вести машину? Чэнь Фан посмотрел на Ван Бина, у которого было обычное выражение лица. Тот по-прежнему был очень бодр, как обычно, как будто ничего не пил, поэтому он спросил его.

«Без проблем.» Ван Бин смущенно почесал в затылке. «Мы часто пили Маотай, который поставляли в армию. Если мы выпивали две бутылки, то чувствовали, что наше тело стало легким.»

«Если это так, заводи машину и отвези меня на Спорт-Роуд за покупками.»

Ван Бин не хвастался и вел машину так же ровно, как обычно. Если бы не запах алкоголя, никто бы не узнал, что он пил вино.

Когда он добрался до Спорт-Роуд, Чэнь Фан немного побродил там и затем зашел в большой магазин, где продавалось уличное оборудование. Он купил профессиональный водонепроницаемый GPS-навигатор стоимостью более 2000 юаней.

Развитие технологий привело к тому, что электронные продукты стали дешевле. Даже паршивый мобильный телефон, который стоил около 100 юаней, имел функцию GPS.

Когда он вернулся домой, Чэнь Фан зарядил GPS-навигатор и включил компьютер, чтобы найти местоположение порта Моргин в Японии на глобальной спутниковой карте. Япония вообще странная страна. Она не только занималась плагиатом китайских иероглифов, но у неё было множество названий, которые были серьезными скороговорками.

От города Чжунъюнь до порта Моргин в Японии было примерно 530 морских миль. Судя по скорости электрического угря, это в среднем 40 морских миль в час. Если он не будет отдыхать по пути, ему потребуется от 13 до 14 часов. Если он остановится, чтобы отдохнуть и поесть, это займет около суток.

Один день, чтобы добраться до места назначения, и еще один день, чтобы вернуться обратно... сделав это, он получит три миллиона юаней!

Чэнь Фан плюхнулся на кровать. Он был взволнован, чего и следовало ожидать.

В шесть часов вечера Чэнь Фан оставил Ван Бина одного дома и взял такси до пляжа. Закрепив GPS-навигатор, который уже был снабжен дорожной картой и мог непрерывно работать в течение недели, на переднем когте электрического угря, он взял такси и поехал домой.

Вернувшись домой, Чэнь Фан удобно лёг, и быстро переключил свое сознание на аватара электрического угря.

Поскольку это будет его первое плавание, он испытывал непередаваемое волнение. Кроме того, он направлялся в Японию, поэтому было бы приятно, если бы он смог потопить несколько японских рыбацких лодок по пути.

«В Японию! Начнём путешествие!» - Взглянув на GPS на когте угря, Чэнь Фан взял под контроль электрического угря и поплыл в Японию.

Черное море не было проблемой для электрического угря. С помощью GPS, Чэнь Фан продолжал плыть без остановки и, наконец, проплыв пять часов, он отдохнул на морском дне некоторое время.

Полчаса спустя Чэнь Фан уже управлял электрическим угрем, продолжая путешествие, он преодолел только половину расстояния.

Когда первый луч утреннего солнца осветил голубой океан, Чэнь Фан прибыл к японскому острову Фуцзянь, который находится примерно в 100 милях от города.

Так как электрический угорь проплыл всю ночь, его желудок был пуст, и он умирал с голоду, поэтому Чэнь Фан попытался найти немного еды, прежде чем снова заснуть.

Имея тело длиной более 40 метров электрический угорь должен был съедать тонну пищи или больше за каждый прием. Обычно Чэнь Фан ловил рыбу перед собой, убивая её электрическим током и каждый раз менял её разновидность. Однако сегодня он не мог этого сделать, потому что на его передней лапе был GPS-навигатор, необходимый для навигации. Как только он использует электричество, Чэнь Фан был уверен, что не сможет найти порт, который он искал. Глядя на бесчисленное множество мелких рыбешек и креветок, Чэнь Фан решил выбрать несколько больших, чтобы избавить себя от необходимости снова охотиться на случай, если он не наестся.

Большинство крупных рыб в океане принадлежали к семейству акул. После долгого поиска, Чэнь Фан выбрал своей целью неизвестный вид акулы, которая была длиной шесть метров.

С бледно-коричневым хребтом, белым брюхом и обтекаемой формой акула рвала в клочья «морского дьявола» длиной в три метра.

«А теперь смотри, как я тебя на куски порву!» Чэнь Фан проглотил глоток слюны. Судя по виду акулы, она весила больше двух тонн, и ее гладкая кожа выглядела очень аппетитно.

Несколько раз взмахнув хвостом электрический угорь приблизился к акуле, и Чэнь Фан был готов разыграть историю «Богомол крадется за цикадой, но его подстерегает иволга.»

Внезапно, словно почувствовав что-то, акула отпустил свою добычу, описал полукруг в воде и уставился на электрического угря своими угольно-черными глазами размером с маленький кулак.

Когда Чэнь Фан увидел голову акулы, холодная дрожь пробежала по его спине, поскольку это шестиметровое существо было «морским убийцей», которое всегда появлялся в фильмах, и которое оказалось большой белой акулой.

Неудивительно, что Чэнь Фан ещё издалека почувствовал, что с этой акулой что-то не так. Может быть, это из-за запаха крови, от которого его тошнило, а может, это была просто идиотская акула.

Прежде чем Чэнь Фан успел напасть на нее, огромная белая акула открыла окровавленную пасть, повернулась мордой к электрическому угрю, что вызвало небольшой водоворот, и бросилась на аватара Чэнь Фана.

Только потому, что электрический угорь не напал, не смей недооценивать его!

Чэнь Фан, испытывавший смешанные чувства гнева и смеха, заставил электрического угря подняться и напасть на акулу, используя свои четыре двухметровых черных когтя.

Увидев акулью пасть размером с резервуар для воды с многочисленными острыми зубами, пытавшимися укусить его, электрический угорь внезапно рванулся в сторону и избежал укуса акулы. Прежде чем акула успела увернуться, электрический угорь изогнулся всем телом и вонзил два стальных когтя в брюхо акулы. В этот момент кровь брызнула из борющейся акулы и окрасила большую часть моря.

Акула длиной шесть метров не могла сравниться по силе с электрическим угрём длиной 40 метров.

Используя лишь небольшую часть силы, Чэнь Фан управлял электрическим угрем, чтобы поглубже вонзить свои десять когтей в плоть акулы и это было так же легко, как сжать в руке бобовый творог.

После двух энергичных встряхиваний акула была мертва.

Электрический угорь разжал хватку и впился зубами в брюхо огромной белой акулы шириной в метр, оторвал довольно большой кусок мяса и проглотил его.

« Вкуснятина, это так вкусно!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/519078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку