Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

ЗАКУСОЧНАЯ МОРЕПРОДУКТОВ

Кроме электрического угря, ни одно другое существо не могло выдержать разряда свыше двух тысяч вольт. Косяки рыб с бешеной скоростью отплывали от электрического угря и гигантского кальмара. Гигантскому кальмару повезло меньше. Сначала он был полон энергии, но внезапно опустил все свои десять щупалец, как будто из него высосали всю энергию, и изо всех сил попытался сбежать.

Убегаешь? Чэнь Фан не собирался это допустить. Он не только не убрал свои когти, но и использовал всю свою силу, чтобы сжать челюсти, которые ещё сильнее вгрызлись в мягкую плоть. Гигантский кальмар отчаянно боролся, в то время как темно-красная кровь текла из его тела, загрязняя воду.

Чэнь Фан не смог долго поддерживать высокоэнергетическую атаку, но, к счастью, гигантский кальмар смог продержаться еще меньше. Тридцать секунд спустя гигантский кальмар наконец перестал двигаться, и его глаза, размером с чашку, стали пепельно-серыми. Выждав минуту, Чэнь Фан глубоко вздохнул, увидев, что гигантский кальмар больше не шевелится, и медленно разжал пасть и вытащил четыре когтя.

Освободившись от высокого напряжения, угорь тут же почувствовал боль во всем теле. Глядя на красные круглые шрамы, оставленные присосками, что были на щупальцах гигантского кальмара, Чэнь Фан почувствовал страх. Если бы электрический ток не парализовал гигантского кальмара, у угря осталось бы множество круглых шрамов от этой битвы! Немного отдохнув, Чэнь Фан заставил аватара угря раздвинуть когтями щупальца кальмара и обнаружил спрятанный посередине клюв. Он откусил клюв и держал его во рту.

«Два миллиона юаней!» Чэнь Фаня переполняли эмоции. После этого, он заставил электрического угря развернуться и поплыть к городу Чжунъюнь. Путешествие в обе стороны, туда и обратно, чтобы найти гигантского кальмара, заняло почти пять часов. Было уже начало восьмого вечера, когда он добрался до предыдущего своего укрытия на мелководье.

После того, как Чэнь Фан перенёс своё сознание обратно, он вышел из спальни и сказал Ван Бину, который смотрел телевизор на диване: «Пойдем, устроим себе сегодня пир морепродуктов, я угощаю!»

«Пир морепродуктов?» Ван Бин немедленно подпрыгнул, как кролик, услышав про еду. «Это правда?» «Ты сама доброта!»

«Конечно, это ложь!» Чэнь Фан не стал с ним возиться и вышел на улицу один.

Ван Бин быстро выключил телевизор и выбежал из комнаты.

Было хорошо известно, что жители Чжунъюня любят морепродукты, и в городе было множество высококлассных ресторанов морепродуктов. По дороге Ван Бин болтал о еде, которую он хотел бы съесть, но... он был ошеломлен, когда они достигли места назначения. – «Босс, разве ты не сказал, что угостите меня морепродуктами? Зачем ты привел меня сюда?"»

«Разве это не пир морепродуктов?», - Чэнь Фан указал на вывеску «закусочная барбекю из морепродуктов», что висела у входа. «В этой закусочной уже больше десяти лет готовят барбекю из морепродуктов, особенно вкусные жареные на гриле каракатицы и моллюски на плите. Так что еда здесь есть...Вау, ну просто отлично!» Хотя этот закусочная барбекю не была большой, бизнес их явно процветал. Они прождали больше десяти минут, прежде чем занять место.

«Что бы вы хотели заказать?», - не успел Чэнь Фан сесть, как к нему подошла хорошенькая молоденькая девушка с конским хвостиком и меню.

«Мм! Чэнь Фан даже не взглянул на меню. «Дайте мне двадцать шампуров с морским черенком, четыре порции жареной каракатицы, десять порций жареных на гриле моллюсков, десять шампуров с крабами и четыре бутылки пива!»

«Сейчас принесу!» Молоденькая девушка быстро нацарапала на листке бумаги, заказанные Чэнь Фаном вещи и улыбнулась.

«Босс, эта юная леди горячая штучка!» Ван Бин сразу же повернулся и посмотрел ей в спину.

«Да, она дочь хозяина закусочной. Она приходит сюда, чтобы помочь в часы пик каждый день!» Чэнь Фан тоже уставился ей в спину.

«Хе-хе! Неудивительно, что из всех мест ты выбрал этот киоск!» Ван Бин хитро улыбнулся. «Тебе, должно быть, понравилась эта маленькая Лолита!»

«Должно быть, армия совсем мозги тебе отшибла. Ты знаешь, ЧТО ТАКОЕ - услада для глаз?»

Ван Бин зло усмехнулся и пожал плечами: «Я знаю только, что Лолиту легко охмурить!»

Через некоторое время блюда, заказанные Чэнь Фанем, принесли одно за другим и поместили внутрь небольшой коробку для гриля на столе.

«Ух ты, какая вкуснотища!» После того, как все блюда были поданы, Ван Бин немедленно схватил шампур с моллюсками и сунул его в рот.

«Разве я привел бы тебя сюда, если бы это не было так вкусно?» Чэнь Фан закатил глаза, прежде чем взять шампур с моллюсками.

Молодые люди, как правило, любят есть барбекю и пить пиво. Но Чэнь Фан и Ван Бин не хотели много болтать и продолжали набивать свои животы жареными морепродуктами. С таким большим обжорой, как Ван Бин, еда и пиво исчезли со стола за полчаса.

«Хозяин, пожалуйста, приготовь мне ещё такие же блюда, которые мы только что заказали!», - крикнул Чэнь Фан хозяину, который что-то жарил у входа.

«Будет сделано!» Хозяин повернул голову, чтобы ответить, и быстро вернулся к грилю.

«Эй, босс, а как ты думаешь, у этой молодой леди есть парень?» Заскучав от ожидания еды, Ван Бин снова начал говорить ерунду. «Я слышал в армии от новобранцев, что молоденькие девушки в нынешнее время становятся все более необузданными. Некоторые из них уже имеют даже несколько приятелей в возрасте тринадцати или четырнадцати лет!»

«Я так не думаю!», - немного подумав сказал Чэнь Фан, покусывая зубочистку. С тех пор как он вошел, он наблюдал за ней, используя метод, которому он научился у Итэн Юня раньше, и результат, который он получил в итоге, был скорее отрицательным.

«Да и кому до этого дело? Наполнение желудка гораздо важнее!» Ван Бин вдруг бросил жадный взгляд на молоденькую девушку, которая шла к нему с тарелкой жареных морских черенков. В этот момент занавески на двери были подняты, и четверо молодых людей с разноцветными афро и металлическими украшениями вошли гуськом. Все четверо задрали носы к верху, словно говоря всем, что они бандиты и никого не боятся.

«Твою мать, этот ублюдок из интернет-кафе с самого начала строил из себя крутого. Мы просто были обязаны его избить, чтобы он усвоил свой урок», - их лидер начал ругаться еще до того, как сел, и выглядел очень высокомерным и недовольным.

«Точно, Санья, надо было его ещё немножко порезать, такому как он надо было преподать хороший урок!» - Белокурый юноша, стоявший по диагонали напротив лидера, присоединился к разговору после того, как сел.

«Ба! Этот складной нож от Гербера обошёлся мне более 700 юаней. Каждый удар ножом обесценивает его стоимость!» - сказал молодой человек, вынимая из-за пояса черный складной нож и бросая его на стол.

Четверо, вероятно, только что с кем-то подрались, и адреналин все еще бурлил у них в крови. Они были горды собой. В этом мире существует много разных типов людей, но эти парни думали, что таким типом поведения они и вправду произведут впечатление на девушек.

http://tl.rulate.ru/book/22157/508714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Темно-красная кровь у осминогов и кальмаров, а разве не темно-синяя?
Развернуть
#
У осьминогов темно-сияняя, с кальмаром все норм!
Развернуть
#
Мне больше интересно, как этот китайский алхимик собрался растолочь один из самых прочных материалов в мире. Их клювы на столько прочные, что даже Дамаск проигрывает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку