Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Я ВЫЧТУ ИЗ ТВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ ЕСЛИ ТЫ СНОВА БУДЕШЬ ДРАТЬСЯ

Все прекрасно проводили время, наслаждались едой и смеялись, но из-за этих ребят настроение изменилось и некоторые даже быстро расплатились и ушли.

« Эй, юная леди, почему нашу еду еще не принесли?» Один из них указал на барбекю на столе Чэнь Фана. «Мы заказали больше, чем они, так почему вы не обслужили нас первыми?»

- Я...об...служу...вас ... скоро. Лицо девушки побелело, когда она заговорила дрожащим голосом:

« Ха-ха, Си Мао, ты её напугал. Молодой человек, сидевший слева, чье левое ухо было полно гвоздей, сказал: «Разве ты не знаешь, как быть джентльменом?»

«Джентльменом?» У человека по имени Си Мао было преувеличенное выражение лица. «Вчера ты, конечно, не строил из себя джентльмена, когда кувыркался в мотеле со своей интернет-подругой.»

«Я больше не могу есть!» Ван Бин запустил пальцы в свои волосы, отложил на тарелку моллюска и сказал: «Босс, можно мне их заткнуть?»

«Заткнуть их? Ну и каким образом ты собираешься их заткнуть?» Чэнь Фан скривил губы и сказал: «Думаешь, они тебя послушают?»

Ван Бин загадочно улыбнулся. «Конечно, за меня будут говорить мои кулаки!»

«Тогда вперед! Но только потом не вини меня за то, что я не предупредил тебя, если потерпишь неудачу». Чэнь Фан рассеянно махнул рукой и продолжил есть.

«Конечно... Я не подведу!» Ван Бин прищурился, и выражение его лица было таким, словно он собирался сделать что-то плохое.

«Эй, понизьте громкость, когда заливаете!»

Ван Бин повернулся к столу и сказал четырем парням, которые все еще громко болтали: «Ничего страшного, если вы пиздаболы, но просто не показывайте это другим!»

Его голос был таким громким, что все посетители сосредоточили свое внимание на Ван Бине и были поражены, увидев, насколько «храбрым» был этот молодой человек.

«Здесь будет хорошее шоу!» Чэнь Фан хлопнул себя по голове и пробормотал себе под нос. Затем он прислонился к стене, чтобы не быть втянутым в эту надвигающуюся битву.

«Ты... Ты... Ты, блядь, говоришь о нас? Молодой человек, которого звали Санья, стиснул зубы, и его глаза вспыхнули неудержимым гневом, когда он указал на себя.

«Бинго, именно так. Жаль, что нет награды!»

Ван Бин почесал голову и сказал что-то еще более злое: «Кстати, парень с кучей дерьма в голове, твой складной боевой нож Гербер мини – всего лишь подделка, и такие обычно продают приблизительно 15 юаней за штуку, верно?»

В комнате воцарилась тишина... внезапно стало тихо, как в могиле! Четверо хулиганов уставились на Ван Бина широко открытыми глазами, словно увидели привидение.

«Чего ты так на меня уставился?»

Бах!

Ван Бин разбил пивной стакан из белого фарфора об лоб парня.

«Этот парень хочет умереть или что-то в этом роде?» Все остальные посетители в недоумении стали тереть глаза.

«Я буду резать тебя пока ты не сдохнешь...», - закричал парень, прикрывая лоб левой рукой. Он схватил правой рука складной нож со стола и направила его на Ван Бина, пытаясь ударить.

Но кем, по его мнению, был Ван Бин?

Он был зверем, который избил пятерых человек всего за десять секунд. Глядя на мчащегося к нему парня, он даже не потрудился уклониться и спокойно стоял на месте. Затем он схватил железную палочку со стола и бросил ее, используя только одну руку. С быстротой молнии палочка вонзилась в руку парня, держащую нож.

Большинство железных палочек для барбекю были сделаны из стальных прутьев, наподобие велосипедной спицы, которые были заточены с одного конца, что очень подходило для прокалывания на близком расстоянии. Правая рука человека, державшего нож, была пронзена железной палочкой и прижата вместе с ножом.

«Ой...» - Молодому человеку теперь уже было наплевать на болевший лоб. Он быстро схватился за левую руку от боли, отступил на два шага назад и с криком рухнул на стул.

Это всех потрясло, и даже трое парней, которые только что недавно хвастались, перепугались до смерти. Они смотрели на Ван Бина, не смея произнести ни слова.

«Пойдем отсюда!» Оправившись от первоначального потрясения, Чэнь Фан встал и потянул Ван Бина за воротник.

Ван Бин сплюнул на землю и сказал: «Вы четверо, слушайте очень внимательно. Я - Се Жуйцзян, капитан бригады вооруженного отряда полиции по борьбе с беспорядками города Чжунъянь. Мой долг-подавлять насилие насилием! Если вам на сегодня не хватит, приходите и разыщите меня!»

Он капитан отряда по борьбе с беспорядками. Неудивительно, что он такой сильный!

Все остальные посетители наконец-то поняли причину, по которой отряд вооруженной полиции находился под непосредственным руководством штаба вооруженной полиции провинции. Другие не имели права подвергать сомнению его действия. Для него избить нескольких молокососов, должно быть, так же просто, как выпить стакан воды.

...............

Таща за собой Ван Бина, чтобы расплатиться и уйти, Чэнь Фань изобразил на лице некоторое неудовольствие: «Как ты мог поступить так жестоко? Даже если они были мелкими хулиганами, разве нужно было протыкать руку тому парню?»

«Босс, все не так серьезно, как ты думаешь! Ван Бин махнул рукой. «Железная палочка очень тонкая, так что его рука поболит всего несколько дней. Я его несерьёзно ранил.»

«Дело не в том, что серьёзно он ранен или нет. Если бы они напали на нас первыми, мне было бы все равно, даже если бы ты их всех избил, но ты не должен рисковать, начав драку первыми, даже если они сильно тебя раздражали.»

«Я знаю, знаю, обещаю, что в следующий раз я сначала получу твое согласие, прежде чем сделаю это!» сказал Ван Бин как будто ему было всё «по барабану».

«Давай сделаем так. Чтобы ты усвоил урок... Если в будущем возникнет подобная ситуация, и ты поступишь так без моего разрешения, я вычту 1000 юаней из твоей зарплаты», - сказал Чэнь Фан.

«Что...» Ван Бин сказал с тревогой, «Эм... босс, на этот раз деньги же не будут вычтены, верно?»

«Нет, на этот раз я не буду вычитать деньги из твоей зарплаты!» Чэнь Фан махнул рукой. «Кстати, кто такой этот капитан полицейской бригады, этот Се Жуйцзян, о котором ты недавно упомянул? Ты просто выпалила его имя, даже не подумав. Или он твой бывший товарищ?»

«Хехе, да!» Услышав, что Чэнь Фан сказал, что он не будет вычитать из его зарплаты за этот раз, Ван Бин облегчено вздохнул и сказал: «У нас с ним были хорошие отношения. Его перевели в вооруженную полицейскую бригаду города Чжунъянь через какое-то время.»

«Если бы меня не выперли из отряда, через два года он был бы одним из моих людей. Сейчас, мне будет стыдно показаться ему на глаза!»

«У тебя совсем нет стыда. Как ты можешь подставлять собственного товарища!»- Чэнь Фан сказал с выражением «Я презираю тебя».

«Этот парень все равно плохой человек. Он обманул многих в армии. Использовать его имя в этом деле – сущий пустяк. Однажды, когда я был в общежитии и искал проститутку, я заполнил его имя и удостоверение личности в регистрационной форме!»

«Э»..- Чэнь Фан потерял дар речи!

Пройдя некоторое расстояние, Чэнь Фань увидел, что они приближаются к пляжу, где был электрический угорь, поэтому он повернулся и сказал: «У меня разболелся живот, и недалеко отсюда есть пляж, так что позвольте мне извиниться и оставить тебя одного на некоторое время. Жди меня здесь.»

Теперь настала очередь Ван Бина лишиться дара речи!

После долгого ожидания Ван Бин наконец увидел, что Чэнь Фан возвращается и держит в руках что-то вроде раковины.

«Босс, что у тебя в руке? Очень похоже на спиральную раковину.»

«Я и сам не знаю. Она выглядела странно, и я не знаю, что это за тип раковины, поэтому я просто взял её, чтобы поиграть с ней», - сказал Чэнь Фан, поигрывая клювом гигантского кальмара. - Вызови такси, нам завтра надо кое-что уладить.»

http://tl.rulate.ru/book/22157/508715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку