Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Я - ПОВАР

«Двадцать тысяч в месяц? Ты считаешь себя телохранителем из Пекина?», - недовольно спросил Чэнь Фань.

«Телохранитель из Пекина?» Упрямый молодой человек посмотрел вверх и на мгновение задумался. «Я не телохранитель из Пекина, но с моими навыками получать 20 000 юаней в месяц не проблема!»

«Вот оно как, ну и какие у тебя навыки?» Чэнь Фан заинтересовался. То, как говорил этот молодой человек, было немного хвастливо, поэтому он был либо идиотом, либо человеком, который действительно обладал какими-то навыками.

«Ну, мне нетрудно их побить». Высокомерное выражение его лица было точно таким же, как и его тон.

«Что ты этим хочешь сказать?» Мужчины, которые стояли рядом с ним, пришли в ярость, услышав, как он это сказал, но сдержались и не начали драку.

«Может этот парень псих?» Чэнь Фань стал немного переживать, так как часто видел людей, бегающих голыми по улицам, так что вполне возможно, что этот парень может оказаться таким же сумасшедшим! «Что ж, все кто хочет получить эту работу следуйте за мной, мы устроим кулачный бой на лужайке у реки Синнин. Я найму пятерку лучших!» Все мужчины перед ним были крепкими и мускулистыми. Каждый из них выглядел пугающе. После того как вопрос будет улажен и будет выбран телохранитель, Чэнь Фан сможет нанять оставшихся в качестве работников!

Надменный молодой человек пожал плечами. «Конечно!»

«Что ж давай-ка, посмотрим, из какого ты теста!» Пятеро мужчин стоящие рядом с ним явно были в одной лодке. Река Синнин была искусственно созданной рекой, протекающей прямо через центр города. За последние несколько лет правительство приложило немало усилий, чтобы озеленить её берега. Теперь, по обе стороны реки на площади 20 метров в ширину было посажено много деревьев, и многие люди приходили сюда каждое утро, чтобы позаниматься спортом.

«Ну что ж, позвольте мне внести ясность. Это всего лишь товарищеский матч, поэтому я надеюсь, что в итоге никто не пострадает!» Молодой человек смягчил свой тон и больше не выглядел таким высокомерным. «Ты боишься? Все равно сейчас уже поздно поворачивать назад!»

Пятеро мужчин окружили его с хитрыми ухмылками на лицах, как будто они играли с слабой маленькой девочкой. Как раз в тот момент, когда некоторые из них собирались ударить его, молодой человек внезапно посмотрел на небо с выражением благоговения на лице и сказал: «Эй! Смотрите, в небе НЛО!»

«Где?» Чэнь Фан и все пятеро автоматически подняли головы, чтобы взглянуть на небо! Увидев, что все они смотрят вверх, молодой человек, у которого раньше было удивленное выражение лица, внезапно шагнул вперед, как порыв ветра! Этот шаг был большим прыжком, и он наступил прямо на ногу мужчины перед ним. Затем он резко поднял правую руку. Положив руку на грудь мужчины, он согнул ноги и, выгнув спину, нанес удар правым кулаком. Мужчина, стоявший перед ним, потерял равновесие и, пытаясь удержаться на ногах, споткнулся о чью-то ногу.

«Ах!» Мужчина успел только вскрикнуть, прежде чем упал на лужайку в двух футах от него. Ударив мужчину ногой, молодой человек тут же отдернул левую ногу, развернулся и нанёс удар другому мужчине, но уже правой ногой. Бах! Послышался сдавленный крик, когда он сильно ударил одного из мужчин в левый бок.

«Ах!» Этот молодой был даже сильнее быка. На расстояние менее метра он смог ударить крепкого молодого человека весом 75 кг и заставил его отлететь назад метра на три.

«Что за...?» Чэнь Фань в недоумении потёр глаза!

Это не было иллюзией ... Из пяти человек, которые только что стояли, всего за один момент двое отлетели назад на несколько метров, а остальные трое ошеломленно уставились на молодого человека ...

«Эй, парень, ты играешь грязно!» Мужчина, стоявший слева вышел вперед и высоко подпрыгнув, ударил ногой. Остальные двое также быстро вступили в бой. Один из них тоже нанёс удар ногой, а другой сжал кулаки! Но хитрый, крепкий молодой человек не отступил. Вместо этого он схватил ногу, которая собиралась его ударить с быстротой молнии. Трудно было представить, насколько сильные руки у этого молодого человека. Только согнув руки в локтях, он смог швырнуть мужчину в сторону прямо на газон, не полагаясь на силу спины.

Брах!

Молодой человек поднял свою левую ногу высоко к груди и крепко сжал ногу, которая собиралась ударить его. Что было еще более потрясающим это ...

После того, как молодой человек зафиксировал ногу, он поднял свою левую ногу высоко и вытянул её в прямую линию. Крутанув своей правой ногой, он отбросил мужчину на несколько метров.

Обездвижив своего первого противника, он повернулся, чтобы заблокировать кулак другого. И снова молодой человек с молниеносной быстротой сжал своей рукой кулак противника и зло улыбнулся.

«Ой ... Ой ... Ой ... Остановись ... не делай мне больно ... Больно ... Ой ... Остановись ... Очень больно ...» Лицо мужчины покраснело, он опустился на колени и стал молить о пощаде.

«Вот что происходит, когда мне не верят. Вы сами вынудили меня провести живую демонстрацию!» Молодой человек отпустил правую руку противника, и выражение его лица снова стало прежним - ленивым и высокомерным.

«Ого, это было чертовски здорово!» Чэнь Фан был поражен, когда увидел это представление. В его родном городе у Чэнь Фаня был двоюродный брат, который после двух лет армейской подготовки мог избить двух здоровяков без всякого оружия. Однако этому парню потребовалось всего около 10 секунд, чтобы победить своих противников, и эти ребята были из полевой армии, флота, элитного отряда…

«Всё я решил, мне нужен только ты, и никто другой!» Чэнь Фан возбуждённо захлопал в ладоши. «Пошли подписывать контракт!»

Трудно было описать чувства оставшихся пяти человек. Это была смесь из потрясения, досады, сожаления и зависти.

«Брат, как насчет того, чтобы сесть и обсудить всё за чашкой чая?» Идя по дороге, Чэнь Фан довольно потирал руки и улыбался.

«Конечно!» Молодой человек непринуждённо кивнул. «Кстати, меня зовут Ван Бин!»

Выбрав наугад хорошо обставленный чайный домик, Чэнь Фань заказал чайник чая Лунцзин стоимостью 88 юаней, и они сели за столик у окна.

«Ты нанимаешь телохранителя для своего босса? Или...», - Ван Бин сразу же перешел к делу, как только сел!

«Мне нужен телохранитель для себя!» Чэнь Фань печально покачал головой и сказал: «Брат Ван, скажу тебе правду, у меня возникли тёрки с одним крутым гангстером несколько дней назад. Он ударил меня один раз, и я ударила его дважды, так что логично было бы сказать, что теперь его очередь привести людей в мой дом. Вот почему я хочу нанять несколько умелых телохранителей, чтобы обеспечить свою собственную безопасность!»

«Ты хочешь нанять пять телохранителей, чтобы разобраться с одним гангстером?» Ван Бин выглядел озадаченным. «Даже если ты богат, не следует так сорить деньгами!»

«Этот местный гангстер очень могущественный, плюс конфликт между нами уже дошел до точки невозврата!»

«Кстати, брат Ван, ты местный?»

Ван Бин поднял глаза и сказал: «Да, мой родной город в Хэцяо, но за семь лет военной службы я побывал дома лишь один или пару раз».

«Брат Ван, ты прослужил в армии семь лет?»

«Да, я мог бы продолжать служить и дальше, но недавно в военном лагере я сломал командиру ребра. Меня посадили под домашний арест на двенадцать дней, а потом отправили домой»

Ван Бин со вздохом сказал: «Три поколения моей семьи служили в армии, поэтому я не могу встретиться со своей семьей после того, как меня выгнали. Поэтому я решил найти здесь работу и попытаться заработать немного денег, прежде чем вернуться обратно!»

«В какой части ты служил?» Чэнь Фан спросил с любопытством. «В морской пехоте? В подразделение коммандос Снежного Барса? В группе быстрого реагирования? Или в спецназе?»

«Ни то, ни другое!» Ван Бин покачал головой. «Я был поваром в одном из подразделений военного округа Наньцзин.»

http://tl.rulate.ru/book/22157/507349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Его точно зовут Ван Бин, не Стивен Сигал?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку