Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

НАЙМ ЖИВОГО ЩИТА

«Конечно!" Чэнь Фан поднял пистолет и закричал: «Скорее, смотрите! Моя рука снова дрожит!»

Ик…

«Вы ... все ... пейте!» Вэй Сунъюэ чуть не плакал. Оставалось еще 50 банок пива.

Буль ... Буль ....

Эти пятеро парней, которые, вероятно, были подчиненными Вэй Сунъюэ, не осмелились ему возразить, поэтому они заставили себя выпить всё пиво.

«Босс, по-моему, они могут выпить ещё!» Юй Линь явно наслаждался их страданиями. Они напугали его до полусмерти, ворвавшись сюда. Теперь он считал их своими врагами со школьной скамьи!

«Пффф…» Услышав эти слова, они немедленно выплюнули пиво на лица своих товарищей!

После более чем часа пытки они вшестером наконец смогли допить всё пиво, их животы так распухли, как будто они были на седьмом месяце беременности.

«Вэй Сунъюэ, я знаю, что ты затаил на меня обиду, и что ты обязательно найдешь способ отомстить!»

Чэнь Фан встал с дивана, затем начал произносить свою обычную речь. «Но в следующий раз тебе лучше быть готовым покинуть этот мир!»

«Б ... босс, пошли!» Маленькое личико Чжан Лэлэ было очень бледным, так как она никогда раньше не видела такого.

«Пошли!» Чэнь Фань тоже не хотел задерживаться дольше, чем необходимо, на случай, если возникнет непредвиденная ситуация.

«Ах, может мне тоже заказать вам выпивки?» Чэнь Фан подошел к двери, затем повернулся и спросил Вэй Сунъюэ.

«Нет… нет…» Живот Вэй Сунюэ настолько раздулся, что у него даже не было сил говорить. Даже этих нескольких слов хватило, чтобы у него изо рта потекла пивная пена!

Звукоизоляция в комнате была превосходной, поэтому никто даже не взглянул на Чэнь Фана и его компаньонов, когда они выходили.

«Босс, где вы взяли этот пистолет? Вы прятали его весь вечер?» Выйдя из главного входа развлекательного клуба, спросила Чжан Лэлэ, которая всё ещё была вся на нервах.

«Очевидно.» Итэн Юнь поморщился, показывая, насколько глупым он был. «Если бы этот парень знал, что у босса есть пистолет, он бы не осмелился прийти сюда с одними ножами».

«Всё верно, но разве этот парень не сказал, что пришёл отомстить?» Юй Линь потер руки, затем спросил: «Босс, когда мы доберемся до офиса, не могли бы вы одолжить мне его на время?»

«Конечно!» Чэнь Фан согласно кивнул и добавил: «Но у моего пистолета сомнительное происхождение. Надеюсь, все помогут мне сохранить его существание в секрете!»

«Не беспокойся, босс. Если тебя посадят в тюрьму, мы останемся без работы». Юй Линь ударил себя в грудь. «У многих людей есть оружие, так что пока вы не привлекаете к себе внимания, ничего не случится.».

Итэн Юнь скривил губы, а затем сказал: «Сокрытие оружия влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок не менее трех лет или домашний арест. И ваш пистолет даже не армейского образца, так что, если вы были разоблачены, за это дали бы не так уж много денег. Если мы сообщим о вас, самое большее, что мы можем получить – это 500 юаней, что является суммой награды, указанной Министерством общественной безопасности. Думаете мы будем тратить на такую мелочь своё свободное время?»

«Да, босс, не беспокойтесь!» Чжан Лэлэ покачала головой, как птенец, клюющий зерно: «Но… Разве Вэй Сунъюэ не вызовет полицию?»

«Он не станет этого делать, если он планирует работать в Чжун Юнь и дальше!» Иэн Юнь немного поколебался, а затем сказал: «Бандиты - эгоистичные люди, особенно такие, как он, у которых уйма денег. Если он сообщит о нас полиции, его будут избегать все остальные бандиты, и он никогда не будет сможе снова поднять голову!

«Но ... босс, вы можете вскоре столкнуться с некоторыми трудностями!», - добавил Итэн Юнь.

«Тогда… тогда он… наверняка отомстит нам…» Чжан Лэлэ задрожал от страха, подумав о тех пяти или шести бойцах с ножами.

«Трудно сказать» Юй Линь прищелкнул языком. «Если им удастся найти наш офис, они могут уничтожить нас всех одним махом, так как мы все будем там».

«Ах ...» Кровь снова отхлынула от лица Чжан Лэлэ.

«Не волнуйся. Это слишком уж большое совпадение. Они же не полиция, так как они смогли найти одного человека в таком большом городе, как Чжун Юнь?"»

Итэн Юнь нахмурил брови и сказал: «Босс, тебе лучше пока не оставаться дома!»

«Знаю. Я пока поживу в офисе», - сказал Чэнь Фан, потерев лоб. «Ладно, хватит об этом. Давайте вернемся в офис».

Когда они добрались до офиса, Юй Линь ухитрился выманить пистолет у Чэнь Фана и провозился с ним весь остаток дня. Даже Итэн Юнь и Чжан Лэлэ в конечном итоге присоединились к этой забаве. Пистолет столь же привлекателен для мужчины, как и красивая женщина, поэтому Юй Линь весьма неохотно вернул его Чэнь Фану, так как ему удалось провести только несколько рабочих часов с этим прекрасным оружием.

Когда трое его сотрудников ушли, Чэнь Фан вышел купить постельное белье и туалетные принадлежности. В этом шестнадцатиэтажном офисном здании находилось более тридцати сотрудников службы безопасности, у каждого из которых был электрошокер и рация, поэтому Чэнь Фань вовсе не волновался, что люди Вэй Сунъюэ смогут ворваться в офис, чтобы ему отомстить.

Поужинав на скорую руку, Чэнь Фан лег на диван и глубоко задумался. Когда они были в развлекательном клубе, Чэнь Фань действительно хотел убить Вэй Сунъюэ. По его приказу все вещи в его прекрасном старом доме были переломаны, и покупка новых обойдется ему в 7500 юаней.

Но Чэнь Фан также переживал, что, если он застрелит его, то люди снаружи услышат выстрел и вызовут полицию, и для него единственным выходом будет всю жизнь скрываться на необитаемом острове, полагаясь исключительно на электрического угря, чтобы выжить.

Он не мог убить его, но он также не мог не убить его. Таким образом, Чэнь Фан оказался перед настоящей дилеммой. Более того, он не мог постоянно прятаться, но и не мог не прятаться, ведь даже если он будет носить с собой пистолет, его нельзя будет достать, по крайней мере, на людях.

Он также мог предсказать, что в следующий раз, когда беда постучится в дверь, она придет не просто с ножом...

Может быть, мне стоит нанять нескольких высококвалифицированных телохранителей?

Чэнь Фан быстро подсчитал, что потратил более ста двадцати тысяч на открытие компании, покупку мебели и аренду офиса. Так что с учётом пятьдесят тысяч, заработанных сегодня днем, у него оставалось еще сто тридцать тысяч.

Сто тридцать тысяч! Он должен был платить Юй Линю, Лэлэ и Юню около 6000 в месяц, поэтому, если они не заработают ни цента за эти десять месяцев, то это означает, что у него останется только семьдесят тысяч!

Семьдесят тысяч…

Если он наймёт одного телохранителя и будет платить ему десять тысяч юаней в месяц, он может позволить себе нанять еще шесть человек, и у него будет семь телохранителей. Если бы он предложит десять тысяч юаней в месяц, даже любой полицейский ушёл бы в отставку, чтобы стать его телохранителем.

Хорошо! Завтра он наймёт несколько «живых щитов» для своей безопасности, что также пойдёт на пользу его репутации! Во всяком случае, деньги достались ему легко. Поэтому, если у него кончаться деньги, он просто поймает ещё несколько акул, китов или других ценных игрушек, любую из которых можно будет легко продать за десять тысяч юаней.

Ночь прошла тихо. На следующий день Чэнь Фань снова посетил рынок труда, и потратил пятьсот юаней, чтобы арендовать там место. Затем он вывесил объявление о найме, в котором говорилось:

Найму телохранителей (пятерых), желающих получать высокую зарплату.

Кандидат, должен прослужить в армии не менее двух лет, быть в возрасте от 22 до 28 лет и иметь рост более 1,75 метра.

Иметь местный банковский счет и иметь возможность предоставить соответствующие документы, удостоверяющие личность, а также доказательство о вручении.

Приоритет будет отдан тем, у кого крепкое телосложение, и владеет боевыми искусствами.

Заработная плата 5000 юаней в месяц, но для тех, кто обладает высоким уровнем профессиональных навыков, зарплата может быть повышена.

Описание должностных обязанностей, напечатанное Чэнь Фаном, быстро привлекло бесчисленное количество молодых людей, которые только что отслужили 2 года в армии, поскольку быть телохранителем с ежемесячной зарплатой в пять тысяч юаней было даже лучше, чем работать «белым воротничком».

«Эй, брат, я только что вышел в отставку из армии. Посмотри на мое телосложение. Я без проблем могу отправить в нокаут от трех до пяти человек!»

«Сэр, я из 107-го Шэньянского полка, это один из лучших полков армии!»

«Босс, я только что уволился из южного морского флота, и когда меня брали на службу, меня чуть не отправили служить в морскую пехоту.».

Каждый из претендентов был лучше предыдущего, и те парни, которые служили в рядовых войсках, не осмеливались задерживаться, и сразу уходили. Чэнь Фан никогда не ожидал получить так много претендентов!

В этот момент в толпе образовалась брешь, кто-то проталкивался сквозь толпу. Вскоре появился высокий худой юноша.

«Расступитесь, народ. Как вы смеете обращаться, когда вы всего лишь два года прослужили солдатом!» У юноши было высокомерное выражение лица. «Братан, найми меня! Дело сделано, если ты будешь платить мне двадцать тысяч в месяц!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/501595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку