Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

ПЕРЕПУГАЛ ДО СМЕРТИ

«Ты - повар?» У Чэнь Фана глаза чуть не вылезли из орбит!

«Не смотри на меня так, от этого мне не по себе!» Ван Бин отступил назад и сделал вид, что очень напуган.

Чэнь Фан скривил губы. «Я больше тебе поверю, если ты скажешь, что ты Супер Сайянь, а не повар!»

«Ладно, кухня-всего лишь прикрытие. Мы не можем раскрывать номер нашей части. Во любом случае, это что-то вроде спецназа!»

«Давай поговорим о контракте!» Ван Бин не хотел вдаваться в подробности. «Зарплата не может быть меньше, чем 20 000 юаней. Ни один из моих товарищей в отставке не получает менее 30 000 юаней, когда они устраиваются на работу в качестве телохранителей. Не хочу показаться грубым, но я мог бы легко занять должность главного тренер вооруженных сил полиции города Чжунъюнь!»

«Просто невероятно!»

Ван Бин взял чашку со стола и сделал глоток. «Да, это невероятно! Один из моих бывших товарищей пригласил меня в Хайнань в качестве телохранителя и предложил 30 000 юаней в месяц, но я предпочитаю оставаться в своем родном городе. В конце концов, я прожил здесь столько лет, к тому же мне здесь нравится!»

«Хорошо, пусть будет 20 000 юаней!» Чэнь Фан стукнул кулаком по столу. «С твоими навыками я даже согласился бы и на 30000!»

«Тогда ... как насчет 30000?» Ван Бин спросил с некоторым сомнением в голосе.

«Братан, что самое важное для мужчины? Это доверие ... мужчина должен оставаться верным своему слову, 20 000 значит 20 000!» Чэнь Фан терпеть не мог этого парня. Он был такой противный тип!

«Ладно, но ... ты должен заплатить мне несколько тысяч юаней вперёд. Армия была такой скупой и не дала мне ни цента, когда заставила меня досрочно уйти в отставку!» Ван Бин смущенно почесал затылок. «Товарищ дал мне 2000 юаней, когда я вернулся. Я даже не посмел сесть на самолет, поэтому ехал на поезде три целых дня! Когда я вчера добрался до Чжунъюня, у меня все еще оставалось более 600 юаней. После этого, я направился в «Викторию», чтобы помыться и потратил 500 юаней с лишним, так что теперь у меня осталось только 30 юаней! У меня не было другого выбора, кроме как отправиться на рынок труда утром, надеясь получить работу телохранителя через агента, когда я встретил тебя по дороге туда!»

«500 юаней за баню?» На лице Чэнь Фана было написано сомнение. «Только не говори мне, что ты отправился в баню в «Афинском» стиле»?»

«Хе-хе… в «Афинском стиле» стоит 580 юаней! Я три раза подряд посещал бани в шведском стиле за 188 юаней»!» Ван Бин причмокнул губами. «Я был заперт в армии, и прошло много времени с тех пор, как я в последний раз посещал «Викторию». Я не мог себя контролировать и зашёл туда, как только увидел!»

«Ты… ты…» Чэнь Фан не мог подобрать слов, чтобы описать этого парня. «Ты взял с собой свое удостоверение личности? Мы подпишем договор сейчас, если оно у тебя с собой!»

«Оно у меня с собой. Ты должен выдать мне 5 000 юаней после того, как мы подпишем договор. Я хотел бы опробовать баню в «европейском стиле»!»

«Ну ты и развратник!» Чэнь Фан беспомощно подмигнул. «Только не говори мне, что ты натворил каких-нибудь глупостей в армии и за это тебя уволили.»

«Не говори чушь. Мы закончим в военном суде, если будем заниматься такими вещами в армии. Нас даже могут расстрелять!»

По выражению лица Чэнь Фаня было видно, что он ему не верит. После того как они проболтали несколько часов, Ван Бин попросил Чэнь Фаня отвести его в ресторан, чтобы перекусить.

Вернувшись в офис, Чэнь Фан увидел, что Лэлэ, Юня и Юй Линя на рабочем месте не было. Только не говорите мне, что они слишком напуганы, чтобы приходить на работу? Впрочем, какая разница. Им всё равно нечего здесь делать. Я просто вычту за прогул из их зарплаты!

«Твоя компания такая большая?» Ван Бин поджал губы, как только вошел.

«Мы только начали, так зачем нам большое пространство?» Чэнь Фань подошел к автомату с водой, налил себе в чашку воды, а затем дал другую чашку Ван Бину. «Основной бизнес нашей компании – подъём различных вещей с морского дна, рыбная ловля и транспортировка. Нам нужно лишь несколько человек, чтобы вести бизнес, поэтому мы бы просто тратили место, если бы офис был больше».

«Тогда где люди, отвечающие за подъём?» Только говори мне, что это поддельная компания!» Ван Бин взял чашку и выпил воду одним глотком.

«После получения заказа я передаю его рыбакам или водолазам, которые имеют долгосрочные партнерские отношения с нашей компанией. Мы только зарабатываем агентские комиссионные!»

«Бизнес вашей компании действительно не мейнстрим!» Ван Бин непринуждённо присел на диван. «Я буду заниматься всем, кроме наркотиков! Мой мозг атрофировался за 7 лет в армии. Моя цель сейчас - зарабатывать деньги и радоваться жизни! Кстати, здесь мне можно переночевать?», - спросил Ван Бин, окидывая взглядом офис.

«Конечно, ты должен оставаться рядом со мной 24/7. Ты знаешь судоходную компанию Тяньхай? Мой враг - один из её управляющих!»

«Конечно, знаю. Я даже несколько раз обедал с Вэй Цином, прежде чем уйти в армию. Он хотел, чтобы я присоединился к их бизнесу, но моя семья была против».

«Тогда ... ты его хорошо знаешь?» Чэнь Фан сел на стул и немного занервничал. Ему бы очень не повезло, если бы человек, которого он нанял, переметнулся на сторону врага и укусил его в неподходящий момент.

«Не совсем, мы просто знакомы!» Ван Бин улёгся на диван и закрыл глаза. «Не волнуйтесь, он просто тот, с кем я общался, когда беспредельничал на улице. Если он осмелится прикоснуться к тебе, я позабочусь о том, чтобы он оставил тебя в покое».

«Значит ты у нас был хулиганом?!»

«Ха-ха… В школьные годы мне не хватало здравого смысла. Я либо дрался, либо развлекался с одноклассницами! Глаза Ван Бина казались немного затуманенными, как будто он что-то вспомнил! – О кстати, ты не слышал о ком-то по прозвищу «Маленький Тиран» из третьей средней школы?»

«Я слышал о нем, когда я учился в начальной школе, говорили, что он может справиться в одиночку с десятком человек!» Чэнь Фан поднял голову и задумался. «Должно быть, это был ты!»

«Да, мне дали это прозвище люди из преступного мира… это всё из-за игры «Маленький Тиран», в которую мы играли, я получил это паршивое прозвище!»

«Тогда поменяй его на Супер Сайянь…» они сидели и бессмысленно болтали какое-то время, когда дверь кабинета внезапно распахнулась.

Ван Бин резко вскочил с дивана, словно пушечное ядро, и пристально посмотрел на дверь.

«Ах! Я до смерти перепугалась.» - испугалась Чжан Лэлэ и схватилась левой рукой за грудь.

«Босс, кто это?» Вошедшие Итэн Юнь и Юй Лин, с удивлением посмотрели на Ван Бина.

«Он мой новый телохранитель Ван Бин, и он очень опытный!» Чэнь Фан встал со стула. «Позвольте мне вас познакомить. Это Чжан Лэлэ, Итэн Юнь, Юй Линь!»

«Всем привет!» Ван Бин быстро подошёл и пожал им руки! На пожатие руки Итэн Юню и Юй Линю Ван Бина потратил менее пяти секунд, но когда настала очередь Чжан Лэлэ, он держал её за руку и не отпускал!

«Хм, хм!» Итэн Юнь нарочито кашлянул и сказал: «Босс, у нас большое дело!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/507350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Увидев заветные слова "снята с подписки", я сразу прибыл)
Развернуть
#
Мы все здесь БетБомжы, приходим на сигнал прожектора в небе "Снята с подписки"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку