Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Я СДЕЛАЮ ТАК КАК ТЫ СКАЗАЛ

«Значит ты уже…?» Чэнь Фан улыбнулся и спросил Итэн Юня.

«Хм…» Итэн Юнь почувствовал себя неловко.

Итэн Юнь некоторое время смотрел на Чэнь Фана и затем сказал: «Я вижу, что вы тоже девственник!»

Настала очередь Чэнь Фана почувствовать себя неловко. «Давайте лучше петь, петь». Чэнь Фань избегал этой темы. «Лэлэ, Юй Линь, пусть Юнь тоже споет песню».

«Давай, Юнь. Спой песню!» Юй Линь также присоединился к Чэнь Фану и стал просить Итэн Юня спеть.

«Тогда я спою песню «Патриоты»!» Итэн Юнь не стал отказывать и встал, чтобы подойти к музыкальному автомату, чтобы выбрать свою песню.

Бах! В этот момент дверь комнаты распахнулась. Молодой человек, одетый во всё черное, в сопровождении пяти крепких парней, не скрывая своих дурных намерений, вошел в комнату и закрыл за собой дверь. В комнате повисла напряжённая тишина!

«Вэй Сонъюэ?» Человек, возглавляющий группу, был человеком, которого Чэнь Фан встречал раньше в ресторане.

«Ахха .. Чэнь Фан!» Вэй Сунюэ хлопнул в ладоши. «Как ты посмел обмануть меня, заставив поверить, что ты Чэнь Синпэн? Ты ведь думал, что я не смогу найти твой дом, верно?»

«Как ты нашёл мой дом?» Чэнь Фань был озадачен этим, но еще больше тем, что его нашли в том месте, где он пел.

«Это было очень просто. Мы просмотрели видео с камеры наблюдения в тот день. Подруга одного из людей Босса Вэя, которая живет возле твоего дома, узнала тебя!» Вэй Сонъюэ сказал с гордостью. «Я хочу решить этот вопрос с тобой. Я прямо жажду мести!»

«Ну да, пора мстить!», - медленно сказал Чэнь Фан.

Итэн Юнь, стоявший рядом с ним, хотел дернуть Чэнь Фана за одежду, чтобы напомнить ему, что теперь ему лучше следует претвориться трусом, а не изображать крутого в подобной ситуации. Но Чэнь Фань уже бросился вперед, схватил пепельницу с чайного столика и разбил ее о голову Вэй Сунъюэ!

Внезапное нападение Чэнь Фана поразило всех присутствующих! Никто не ожидал, что Чэнь Фань, каким бы слабым он не казался, без колебаний начнет драку. Надо признать, что пепельница из стекла была толстой и очень подходила для того, чтобы бить ею людей.

Бух! Вэй Сунъюэ схватился за лоб и присел на корточки. По его лбу потекла алая кровь. Атака Чэнь Фана привела в ярость пятерых мужчин, пришедших с Вэй Сунъюэ. Как осмелилась овца наложить лапы на морду тигра?

«Порежьте его на куски!» Вэй Сунъюэ был так зол, что его сердце пылало. Обе его встречи с Чэнь Фаном привели к ударам по его голове. Ему даже не нужно было отдавать приказ крепким людьми. Все они вытащили ножи из пояса и бросились на Чэнь Фана.

«Ах!», - закричала Чжан Лэлэ, прикрывая рот рукой. Жалобный звук был похож на блеяние ягненка, запертого в клетке с тиграми. Прежде чем Итэн Юнь и Юй Линь успели среагировать, Чэнь Фань вытащил из пояса пистолет и быстро зарядил, а затем направил её прямо на пятерых мужчин.

«Ах!» На этот раз была их очередь кричать. Несмотря на свои сильные мускулы, они закричали, словно испуганные кролики, когда увидели пистолет в руке Чэнь Фана.

Придя в себя от первоначального шока, Вэй Сунъюэ запинаясь сказал: «Вытащил ... вытащил поддельный пистолет, чтобы ... просто на напугать...» Он с ужасом на лице посмотрел на пистолет в руке Чэнь фана

«Можешь проверить настоящий он или нет!» Чэнь Фан сказал смело. В тот момент Чэнь Фань был похож на генерала, который имел власть над жизнью и смертью. Он демонстрировал настоящую твёрдость духа.

Пот на лбу Вэй Сунъюэ смешался с кровью. «Он наверняка поддельный... поддельный!»

«Да неужели?» Чэнь Фан слегка улыбнулся, а затем большим пальцем правой руки взвёл курок. В этом было два преимущества. Первым преимуществом было то, что пистолет после этого находился в состоянии стрельбы, и если на спусковой крючок немного надавить, то прозвучит выстрел. Вторым преимуществом было то, что во всех фильмах показывали этот способ. Это был очень хороший приём для запугивания людей! Эффект был очень хорошим, и все в комнате боялись даже выдохнуть, кроме Чэнь Фана. Глаза каждого были заполнены безумным страхом. Жаль, что опытный гангстер не может отличить настоящее оружие от поддельного. Человек, стоящий впереди, мог видеть ствол калибра 8 мм и даже желтую пулю внутри!

«Не ... не ... брат, вместо этого ... мы можем мило побеседовать!» Когда Вэй Сунъюэ впервые вошел в дверь, он был таким смелым, но сейчас он был таким же трусливым, как мышь.

«Да, да!» Пятеро мужчин с ножами сказали все одновременно. Сейчас они походили скромных фермеров!

«Управляющий Вэй, что ты хочешь мне сказать?», - насмешливо спросил Чэнь Фан. «Ой! Видите ли, у меня дрожит рука, ужасно дрожит!»

«О, мой младший брат, мы сделаем, как ты говоришь!» Вэй Сунъюэ, теперь очень сожалел о своем поступке и задавался вопросом, зачем он вообще закрыл дверь. Было бы хорошо, если бы кто-нибудь это увидел и сообщить в полицию.

«Очень хорошо! Юй Линь, иди и закажи 10 упаковок пива!» Чэнь Фан щелкнул пальцами и сказал: «Ладно, а вы все спокойно тем временем посидите на диване!»

«Конечно! Конечно!», - сказал Юй Линь. «Босс ... босс. Или вместо этого нам лучше взять 15?»

«Да!» Чэнь Фан махнул рукой Юй Линю, не переживая из-за количества.

......

Через некоторое время дверь открылась и вернулся Юй Линь. «У них сегодня рекламная акция; за каждую покупку из 5 упаковок пива дают 2 упаковки бесплатно».

Обслуживание в развлекательном клубе было настолько эффективным, что менее чем через минуту вошли три официанта со заказанным пивом.

«Неужели вы сможете столько много выпить, джентльмены?» Один из официантов посмотрел на сидящих десять человек и спросил с обеспокоенным тоном.

«Хватит спрашивать чепуху!» Вэй Сунъюэ, сидевший на диване, сказал со свирепым взглядом: «Просто поставь пиво, я заплачу за всё.»

«Да!» Человек с окровавленной головой не выглядел добрым, как и пять крепких мужчин с татуировками на шеях и руках. Официант быстро извинился.

Дождавшись ухода официанта, Вэй Сунъюэ открыла банку пива. «Брат, я прошу прощения за неуважение к тебе, пожалуйста, прости меня!» Сказав эти слова, он выпил банку пива за один раз.

Люди Вэй Сунъюэ посмотрели на гору пива, стиснули зубы и тоже начали пить. В этой горе находилось двести шестнадцать банок, в среднем выходило по тридцать шесть банок на человека. Хотя банки были небольшими по размеру, для такого количества людей это было очень много пива.

«Ик».

«... Я хотел спросить ... брат ... Ик ...» Вей Сунъюэ пьяным взглядом уставился на банку с пивом в своей руке. «Может нам уже хватит пить?»

http://tl.rulate.ru/book/22157/501594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хеэ
Развернуть
#
Споит их до смерти и все, даже пистолет не нужен ахаххаха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку