Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Две Ситуации

Днем в клубе было не так уж много людей, поэтому Чэнь Фан и компания выбрали комнату с видом на улицу на втором этаже и сели.

«Дамы и господа, что бы вы хотели заказать?», - спросила вежливо хозяйка.

«Лэлэ, пойди взгляни. Закажи две кружки пива и закуски, да и закажи что-нибудь выпить себе». Чэнь Фан развалился на диване, и казался немного сонным. После того, как Лэлэ ушла, Чэнь Фан откинулся назад и осмотрелся по сторонам. Глядя на поддельную картину на стене, на огромный проекционный экран напротив него и мягкий диван из натуральной кожи под собой, Чэнь Фан поджал губы. «Прям капиталисты какие-то».

«Да! Я даже чувствую, как запах декаданса ветает в воздухе». Итэн Юнь приподнял очки на носу и понюхал воздух.

«Босс, вы нас балуете!» Юй Линь дёрнул себя за волосы. «Мы заключили эту сделку только благодаря вам. Мы мало что сделали, и теперь вы тратите на нас деньги».

«Разве вы, ребята, не потратили целый день на распространение листовок? Вы также сделали сайт, зарегистрировались и разместили его в интернете!» Чэнь Фан закатил глаза на Юй Линя: «Когда наш бизнес разрастётся, у вас, ребята, будете много работы. Выбирайте песни, которые вам нравятся. А я просто посижу в сторонке и послушаю!» Чэнь Фану пришлось наклониться из-за нового пистолета.

«Юй Лин, выбирай ты, я тоже не хочу петь!», - сказал Итэн Юнь .

«Хорошо. Я спою дуэтом с Лэлэе, когда она вернется!» - согласился Юй Линь и подошел к музыкальному автомату и выбрал песню «Буду ждать тебя, пока у меня не заболит сердце» Джеки Чунга.

Это моя ошибка, мои неправильные слова, которые причиняют тебе боль, прости

Сегодня вечером, пожалуйста, забудь об этом и открой свое сердце снова

Позволь мне продолжать ждать тебя, мое сердце разрывается от тоски, когда я жду тебя

Сегодня вечером звёзды аккомпанируют моему состоянию опьянения

Как будто они сочувствуют пустоте в моей груди

«Юй Лин, кто-то разбил тебе сердце? Почему ты такой грустный?», - спросил Итэн Юнь Юй Линя, когда песня закончилась.

«Вроде того. Я рассталась со своей девушкой сразу после окончания учёбы». Юй Линь слабо улыбнулся: «Но сейчас со мной всё в порядке. Я не собираюсь напрягаться, когда дело касается сердечных дел. Всё зависит от судьбы!»

«Согласен. В наши дни ученики меняют партнеров быстрее, чем друзей. В моей школе ученики встречаются, как будто они играют в императора и наложниц!» Чэнь Фань был взволнован, когда услышал, как Юй Линь заговорил об отношениях. Он был расстроен тем, что так долго ходил в школу и у него никогда не было настоящей девушки.

«Хм? Как вы думаете, у Лэлэ когда-нибудь был парень?», - добавил Юй Линь: «Она неплохо выглядит и у нее приятный голос. У нее должно быть много кавалеров!»

«Хм ... Судя по моему многолетнему опыту, я думаю, что у неё никогда не было парня». Итэн Юнь сел и посмотрел на закрытую дверь. «Девушки, которые раньше встречались с парнем, они любят макияж и носят яркую и откровенную одежду. Но посмотрите на Лэлэ. Она одевается очень просто. Она более консервативна».

«Женская одежда очень дешевая. Девушки могут нарядиться, потратив в магазине всего лишь 100 юаней, так почему же девушки, которые никогда не встречались с парнем, не покупают яркую и откровенную одежду? Потому что они консервативны, словно девственник, который боится приставать к хорошеньким девушкам. Другое дело опытные мужчины. Они толстокожие и могут использовать всякие грязные трюки. На самом деле, между мужчинами и женщинами есть сходство. Девушки носят яркую и откровенную одежду, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Их метод является более изощрённым, чем у мужчин!

«Я вижу на улицах много женщин средних лет, одетых консервативно. Ты хочешь сказать, что они раньше ни с кем не встречались? Их дети наверняка уже подростки!» Чэнь Фан любил обсуждать подобные темы и быстро присоединился к разговору.

«Это подводит нас к следующему пункту!» Итэн Юнь спокойно поправил очки. «Мы не можем выносить окончательное решение, основываясь на одежде; есть мужчины, у которых нет смелости показать свое желание, и есть женщины, которые одеваются безвкусно только для того, чтобы удовлетворить свое личное желание выглядеть красиво. Но ...» Итэн Юнь подогревал интерес. «Мы должны использовать другой метод, чтобы судить: их поведение. Например, есть женщины среднего возраста, которые одеваются очень просто, но они всё равно очень отличаются от неопытных молоденьких девушек, когда общаются с противоположным полом. Они могут непринуждённо обсуждать грязные шутки с мужчинами, и столкнуться с ними, не стесняясь ...»

«У молодых женщин, не имеющих опыта в любви, все по-другому. Когда они случайно сталкивается мужчиной или слышат, как мужчины говорят о неловких вещах, они застенчиво уходят. Большинство при этом краснеет!» Итэн Юнь говорил так, словно читал лекцию. «Юй Лин, как насчет того, чтобы, когда Лэлэ вернётся, ты похлопываешь её по плечу и мы посмотрим, как она отреагирует?»

«Ну…» Юй Линь широко улыбнулся и казалось, он очень хотел попробовать: «Ладно, я попробую!»

«О чем вы, ребята, говорите? Что это вы сгруппировались?!» Как говориться вспомни о дьяволе, и Чжан Лэлэ внезапно вошла дверь.

«Мы обсуждаем будущее развитие компании!» У Итэн Юнь было такое равнодушное выражение лица, как будто это то, о чём только что говорил Юй Линь.

«Ой!» Чжан Лэлэ присела на диван сбоку. Она мало что знала о компании и поэтому не стала продолжать. Вскоре после этого мужчина в черной форме подошел с пивом и фруктами и поставил их на огромный кофейный столик.

«Лэлэ, давай споём дуэтом!» Юй Линь сел рядом с Чжан Лэлэ: «Я выбрал «Любовные Объятия». Давайте споём вместе!»

«Пойте, пойте!», - сказал Чэнь Фан, вставляя зубочистку в кусочек арбуза.

«Ну хорошо!» Чжан Леле немного поколебался, прежде чем взять микрофон. Эта песня требовала мастерства, но у них обоих были хорошие голоса, и она хорошо пела.

Когда песня закончилась, Юй Линь похлопал Чжан Лэлэ по плечу и умудрился даже дважды ущипнуть. «Лэлэ, у тебя хороший голос. Ты очень здорово поешь!»

«Ах…» Чжан Лэлэ тут же отпрянула в сторону, как будто она встретила большого плохого волка, и покраснела.

«Да.» Юй Линь повернул голову и зловеще улыбнулся двум другим, выражение его лица говорило «говорил же вам».

«Эксперт, настоящий эксперт!» Чэнь Фань тайком показал большой палец Итэн Юню. «Я не ожидал, что Юй Лин с его нежной внешностью окажется таким дерзким».

«Мы поняли две истины из этого». Итэн Юнь хитро улыбнулся: «Первая истина, Чжан Лэлэ никогда не встречалась с парнем. Вторая истина, Юй Линь не девственник!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/501593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку