Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

Развлекательный Клуб «Морская Звезда»

Поиски вещей на огромном дне океана могут быть трудными для других, но для электрического аватара Чэнь Фана это был просто «сбор», а не «поиск».

Всего лишь немного прогулявшись, Чэнь Фан заметил свою цель на мягком песчаном ложе.

Одноствольные ружья в пластиковых чехлах были завернуты в пачку промасленной бумаги. Там было ровно пять связок, а рядом с ними лежали две квадратные коробки, запечатанные скотчем, в которых легко помещалась тысяча патронов.

Глядя на эти ружья перед собой, Чэнь Фану захотелось пострелять. Не существует мужчины, который не любил бы оружие. Тем не менее, Чэнь Фань не мог этого сделать, потому что у него определённо будут проблемы, даже если будет не хватать только одного ружья. Когда Чэнь Фань был ребёнком, у него было много пластмассовых ружей.

«Просто честно заработай 50000 юаней». Вздохнув, Чэнь Фань велел электрическому угрю вытащить на поверхность три связки охотничьих ружей с помощью рта.

Если бы этот человек из береговой охраны не ушел, Чэнь Фан боялся, что эта сцена напугала бы его до смерти. Вдруг из спокойного океана появилась черная голова. Чудовище, похожее на змею, подняло свое стройное тело над поверхностью океана и выплюнуло три связки ружей изо рта в катер.

«Ха! Вот и 10000 юаней!» Электрический угорь открыл рот и улыбнулся, как человек. Затем он снова погрузился в воду.

Должно быть, это был самый простой способ заработать деньги во всем мире. Чэнь Фан снова вернулся к мыслям о модной машине, красивой женщине и большом особняке

Вернувшись на морское дно, Чэнь Фан приготовился отнести оставшиеся связки ружей и две коробки патронов на катер.

Он поднял их и замер, чувствуя, как колотится сердце и пересыхает во рту.

На мягком песке лежал 15 зарядный автоматический пистолет Люгер, он был все еще в кобуре, и с запасной обоймой.

Чэнь Фань почувствовал, как у электрического угря начал вырабатываться адреналин. Угорь нервно задёргался.

Он был уверен, что полиция не знает об этом пистолете. Оружие – это тебе не пустяк. Вот почему полиция не может использовать общие термины, такие как «вероятно» или «возможно», в своем отчете. Их отчет должен быть очень точным, как пуля.

«Может, этот парень, которого поймали, использовал это, чтобы защитить себя? И видя, что отбиться не удастся, он просто выбросил его вместе с контрабандным товаром?"

Чэнь Фань мог понять, почему этот парень не хотел сообщать полиции, что у него есть пистолет. Еще один пистолет означал еще одно преступление, если бы он это скрыл, то смог бы избежать двух лишних лет тюрьмы. Если бы его арестовали с этим пистолетом, то его бы судили не только за контрабанду. Контрабанда 50 единиц оружия отправила бы его в тюрьму на 10-20 лет, но, если он бы сопротивлялся аресту и использовал при этом оружие, тогда даже лучший адвокат не смог бы ему помочь, и его обязательно приговорили бы к смертной казни. Кроме того, если у заключенного были какие-то связи или он не доставлял проблем, его могли бы отпустить пораньше за хорошее поведение.

Этот пистолет, лежащий на песчаном морском дне, был как демон, медленно загоняющий Чэнь Фана в пропасть. Если бы это был не пистолет, а что-то еще, например, деньги или наркотики, Чэнь Фан без колебаний передал бы их полиции.

Но пистолет ...

Чэнь Фань долго думал, как ему поступить. В конце концов он сделал то, что сделало бы большинство мужчин на его месте. Он оставил пистолет себе. Никто не узнает о пистолете, пока преступник сам не расскажет.

Даже если преступник расскажет о нём, Чэнь Фану ничего не будет. В конце концов, он отправил точное количество контрабандных товаров, которые они хотели, и, если его спросят про пистолет, все, что ему нужно будет сделать, это снова «поднять». Возможно, он даже заработает еще немного денег. Однако он немного побаивался, что полиция не захочет за него платить. Важные улики уже были найдены, так что им было наплевать на этот маленький пистолет.

Чэнь Фань подумал о своем обещании Се Сяоя и рассмеялся. Обещанию человека нельзя легко верить!

----------

«Здравствуйте, я тот, кого наняли, чтобы достать оружие. Я забрал его. Придите и заберите его!» Чэнь Фан лежал в лодке, нежился на солнце и разговаривал по телефону.

«О, вы его так быстро достали? Немного подождите. Я скоро приеду!»

Голос на другом конце телефона был явно недовольным, похоже ему чертовски надоело охранять эту место. Чэнь Фан почти два часа прождал прибытия береговой охраны.

«Извините, что я опоздал, кое-что случилось!»

«Все в порядке. Проверьте и посмотрите, все ли оружие здесь». Чэнь Фан махнул рукой в сторону товара. Можно и потерпеть часок другой ради 50 000 юаней. Конечно, он был готов ждать и потому, что чувствовал себя виноватым в краже оружия.

«Хорошо, я сейчас проверю!» Офицер береговой охраны не был пунктуальным человеком, но свою работу знал хорошо. Он достал нож и разрезал защитные промасленные пакеты, затем присел на корточки, чтобы пересчитать оружие.

На это у него ушло некоторое время. «Большое вам спасибо. Если бы не ваша помощь, я не знаю, как долго мне еще нужно было охранять это место!», - сказал офицер береговой охраны, улыбаясь.

«Я просто делаю свою работу. За это мне и платят!»

«Тогда проследуйте за мной в полицейский участок, чтобы забрать свою награду!» Товарищ из береговой охраны улыбнулся и попросил Чэнь Фана следовать за ним.

На обочине дороги их подобрали две полицейские машины, и Чэнь Фан наслаждался поездкой.

«Хорошая работа молодой человек. У вас определенно есть навыки, раз вы можете нырять так глубоко» Сказал ему в своем кабинете начальник отделения полиции, которым оказался мужчина средних лет.

«Я увлекаюсь подводным плаванием с самого детства. Когда я вырос, я обнаружил, что похоже, у меня есть талант в этой области!» Чэнь Фан сел на стул напротив начальника отделения полиции и почесал голову.

«Ну, когда молодые люди обладают таким талантом, они должны максимально использовать его». Мужчина средних лет достал из ящика пачку стодолларовых купюр и удостоверение личности и передал их Чэнь Фань. «В следующий раз, когда у нас возникнет подобная проблема, мы позовём вас помощь!»

«Конечно!»

«Да, и еще одно, молодой человек. Ваша реклама немного неподобающая. Молодые люди должны много и усердно работать. Они не должны думать о том, чтобы зарабатывать деньги неправильным способом», - сказал мужчина средних лет обеспокоенным тоном. Он был хорошим примером для подражания.

«Да конечно» Чэнь Фан кивнул. Этот человек был одним из самых важных людей в этом отделении полиции, поэтому было лучше просто прислушаться к его совету.

С толстой пачкой денег Чэнь Фань не смог сдержать улыбку, когда вышел из полицейского участка. Он не только легко заработал 50 000 юаней, но и получил пистолет.

Чэнь Фань решил сначала пойти и забрать пистолет, потому что он испортится, если долго пролежит в море. Он поймал такси, чтобы добраться до моря, и когда добрался до того места, где впервые выпустил электрического угря в море, Чэнь Фан нашел чистое место и уселся. Он заставил электрического угря принести пистолет как можно ближе.

Как только у него появился пистолет, Чэнь Фань не мог не вытащить его из кобуры и проверить.

Ощущение, когда ты держишь в руке настоящую вещь, не могло сравниться с ощущением, когда ты держишь игрушечный пистолет. Серо-серебристый пистолет и желтоватые медные пули чуть не заставили Чэнь Фана закричать от восторга.

Не следует ли мне его опробовать?

После того, как Чэнь Фань вылил воду и высушил пистолет, ему захотелось выстрелить.

Чэнь Фан зарядил пистолет и украдкой оглянулся по сторонам. Затем обхватил пистолет обеими руками, направил его в сторону моря и нажал на курок.

Бах!

Руки Чэнь Фана сильно задрожали, и на поверхности моря возникла небольшая волна.

«Это было потрясающе!»

Выстрел был громким, но для Чэнь Фана он прозвучал как музыка. В пистолете оставалось ещё четырнадцать патронов и пятнадцать патронов было ещё в запасной обойме. Долго поколебавшись, Чэнь Фань решил больше не стрелять. В конце концов, чем больше он будет стрелять, тем меньше у него останется патронов. Он решил сэкономить патроны, чтобы пострелять в другой раз.

Чэнь Фан снял куртку и пристегнул пистолет к поясу. Такое оружие было легко носить с собой. К кобуре были прикреплены два длинных ремня, которые можно было повесить через плечо, а угол наклона можно было отрегулировать в соответствии с телосложением.

Надев куртку, Чэнь Фан оглядел себя и остался очень доволен. Под мешковатой курткой не было видно даже следа пистолета.

Взяв свой телефон, Чэнь Фан позвонил в свою компанию. Поскольку заработать деньги было так легко, он мог потратить их без малейшего сожаления. Он решил угостить своих сотрудников обедом и укрепить их отношения.

«Ребята, я угощаю вас всех обедом, и давайте повеселимся в развлекательном клубе «Морская Звезда!»»

«Босс, вы уже получили деньги?» Голос Чжан Лэлэ донесся с другой стороны телефона.

«Да! Скажи Юй Линю и Итэн Юню, чтобы они немедленно бросали работать в интернете и быстро двигали сюда на обед!»

«Юй Линь, Итэн Юнь, пошли! Босс угощает нас обедом!»

----------

Чэнь Фан взял такси до центра города, а затем встретился со своими сотрудниками. Они выбрали хороший ресторан, и, когда они наелись до отвала вкусной еды, Чэнь Фан оплатил счет. Затем он отвез их троих в развлекательный клуб «Морская звезда» по Южной дороге Цзяньвэнь.

Развлекательный клуб «Морская Звезда» был клубом высокого класса. Он был великолепно украшен, что говорило о его роскоши.

Когда Чэнь Фань вместе со своими сотрудниками прошёл через золотую вращающуюся дверь, к ним подошла женщина, одетая в красное платье без рукавов.

«Добро пожаловать. Вы забронировали столик?» Хозяйка мило улыбнулась.

«Нет.» Чэнь Фан покачал головой. «Мне нужна комната средних размеров, пожалуйста».

«Конечно, пожалуйста, следуйте за мной!» Хозяйка привела их к лифту и с помощью рации спросила, на каком этаже есть пустая комната.

----------

Молодой человек сидел на диване на некотором расстоянии от двери. Увидев вошедшего Чэнь Фана, он достал сотовый телефон и торопливо набрал номер. «Привет, Ма Лю? Это я Вэй Сунъюэ. Быстро приведи несколько людей в развлекательный клуб «Морская звезда»».

http://tl.rulate.ru/book/22157/501592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять эти ребятки... ну-ну! Когда дракончиу вырастит все эти игровые яхты станут огромными электрическими конденсаторами в нейтральных водах)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку