Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Что вы сделаете в первую очередь, если разбогатеете? Естественно будете тратить деньги!

На следующее утро Чэнь Фан встал рано. Умывшись, он взял в руки рюкзак с деньгами. Перед тем как лечь спать, он положил деньги обратно в сумку. Ему было неловко держать столько денег в доме, поэтому он решил положить 200 000 юаней в банк. Кроме того, оплачивать покупки картой было моднее, чем наличными.

Он пошел открывать сберегательный счет в банке Цзяньшэ, который находился за углом от его дома. Взяв номер, Чэнь Фан более 20 минут ждал, пока ему позвонят.

“Клиент А063, пожалуйста, пройдите к столу номер 7!"

200,000 юаней не было большой суммой для кассира. Она привыкла каждый день видеть уйму денег. Однако, когда молодой человек лет двадцати, без харизмы и приличной одежды, достал из рюкзака 200 000 юаней, она заподозрила неладное. Она была поражена, когда он выложил деньги на прилавок стопку за стопкой.

Потребовалось некоторое время, чтобы открыть счет, потому что средний финансовый менеджер тридцати с небольшим лет, который привел Чэнь Фана к стойке обслуживания клиентов, начал безостановочно вводить различные виды страховых полисов и программ управления фондами.

О боже, этому должен быть конец!

Наконец, потратив много времени на отказ от бизнес-менеджера, Чэнь Фан сумел открыть свой счет. Он аккуратно убрал свою карточку и вызвал такси.

"Привет, пожалуйста, отвезите меня позавтракать!"

Завтракать в Wansheng Nook было популярно среди местных жителей. Известный своими пельменями из крабовой икры и кашей из ледяной рыбы, поданной с морским огурцом, Wansheng существовал уже несколько десятков лет.

Чэнь Фан давно слышал, что еда в этом кафе просто восхитительна, но из-за дороговизны он никогда раньше не заходил туда. Поскольку в этот момент он был невероятно богат, то любыми средствами должен был попробовать легендарный "суп-афродизиак".

"Черт, это, безусловно, заведение высокого класса!” Чэнь ФАН не смог удержаться и пробормотал.

Роскошные автомобили, такие как Audi A6, BMW 5 и 7 и Mercedes Benz от 3 до 6 серии, занимали всю переднюю мостовую примерно в 300 квадратных метрах. Было только несколько меньших автомобилей, включая Buick Regal и Volkswagen Passat.

Раньше, если бы кто-то пригласил Чэнь Фана позавтракать здесь, он бы дважды подумал, принять ли предложение, чтобы убедиться, что не опозорится. Однако сейчас ситуация изменилась. У него не только было много денег, но и электрический угорь, который мог помочь ему заработать ещё больше. Чэнь Фан мог позволить себе быть высокомерным!

Самый простой способ изменить чей-то темперамент-дать ему миллион долларов. Благодаря своей удаче, Чэнь Фан без колебаний вошел в кафе, как только вышел из такси. Двухэтажное здание с белыми стенами и зеленой черепичной крышей придавало ему старинный вид.

"Доброе утро, сэр!”-Как только он вошел, две молодые официантки поклонились и поприветствовали его улыбками.

Близняшки!

Чэнь Фан был поражен одинаковыми девушками. Даже маленькие родинки у них на носу были на одном и том же месте.

Подавив желание, он неловко улыбнулся им и поспешно вошел внутрь.

“Это поистине царское место!"

Столы и стулья из красного дерева в холле были сделаны так, чтобы выглядеть древними, а официантка, ходившая туда-сюда, была просто прекрасна. Чэнь Фан был окружен экстравагантностью. Оглядевшись, он обнаружил, что все места заняты мужчинами средних лет, одетыми лучше, чем он. От них всех исходила аура успеха. Немного погуляв, Чэнь Фан наконец нашел свободный столик в углу.

"Сэр, могу я принять ваш заказ?”

Как только он сел, к нему подошла официантка в классическом бледно-голубом чонсаме без рукавов, с милой улыбкой на лице, встала слева от него и протянула меню.

Хотя он был вне себя от радости, он сохранил самообладание, наугад пролистал меню и заказал два набора пельменей из крабовой икры, миску каши из ледяной рыбы с морским огурцом и миску нарезанной желтой маринованной редиски.

“Все будет готово через минуту!”

Официантка ответила милой улыбкой. Она повернулась и пошла обратно к прилавку.

Как только она ушла, Чэнь Фан ударил себя кулаком по ноге, чтобы разрядить возбуждение. Неудивительно, что люди всегда хвастались этим местом. Оно заслужило свою репутацию!

Через некоторое время, официантка в синем платье вернулась с заказом.

"Сэр, приятного аппетита!"-сказала она с милой улыбкой.

“Спасибо!”-Чэнь Фан кивнул. В глубине души ему хотелось сжать задницу официантки. Глядя ей вслед, он подавил свои мысли, зачерпнул белой фарфоровой ложкой легендарный "суп-афродизиак" и попробовал его на вкус.

“О, это вкуснее, чем монгольское коровье молоко!"

Наслаждаясь сливочно-сырной текстурой, Чэнь Фан долго смаковал суп, прежде чем проглотить.

Помимо ледяной рыбы и морских огурцов, в суп входило большое разнообразие дорогих афродизиаков, которые были особенно хороши для почек. Именно поэтому среди местных жителей он был известен как "суп-афродизиак". И именно поэтому он стоил несколько сотен юаней.

Чэнь Фан уже собирался съесть дымящуюся золотистую пельмешку с крабовой икрой, когда оторвался от еды. Как и все мужчины в кафе, он не сводил глаз с только что вошедшей фигуры.

“Ого, западная леди!"

Побережное положение Чжунъюань позволило ему установить международную торговлю с другими странами. Увидеть иностранца на улице было обыденностью, но, к удивлению Чэнь Фана, эта молодая западная женщина была как раз в его вкусе!

Как китаец с чисто китайскими представлениями об эстетике, он всегда считал, что, хотя западные дамы красивы, они не обладают азиатским шармом и поэтому не так привлекательны, как местные девушки.

Однако Чэнь Фань решил, что эта молодая леди была исключением. Хотя у нее были светлые волосы и голубые глаза, как и у многих других западных женщин, Чэнь Фан считал, что она уникальна. Он не мог отвести от нее глаз. Он почувствовал еще большее возбуждение.

Молодая леди с запада грациозно двигалась. Она огляделась и, наконец, остановила взгляд на Чэнь Фане. Он ее не интересовал, но все места в зале были заняты преуспевающими мужчинами средних лет, а столик Чэнь Фана был единственным более менее пустым. Кроме того, он был ближе всех по возрасту.

Непредубежденность западных людей позволила ей без колебаний направиться прямо к столу.

Когда он понял, что она идет к нему, то широко улыбнулся. Он тихонько вытер рот рукавом и придал лицу кроткое выражение.

Когда она оказалась рядом, Чэнь Фан понял, насколько он неосторожен. Ему следовало встать и выдвинуть для нее стул, как джентльмену!

Дама перед Чэнь Фаном была, вероятно, самой красивой женщиной Запада, которую он когда-либо видел в своей жизни. У нее были красивые голубые глаза на фарфоровом личике, золотистые волосы, аккуратно собранные в конский хвост, и тонкая шея с идеальным изгибом ключиц.

Большинство людей описывали иностранных женщин как кокетливых, высоких и светловолосых, и молодая леди перед Чэнь Фан оправдывала такую репутацию.

Грациозно направляясь к нему, она привлекла внимание большинства мужчин, обедавших здесь. Некоторые даже перестали есть и стали пускать слюни.

http://tl.rulate.ru/book/22157/487176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ещё один шаблонный китайский в***р. Сама тема с угрём крутая. Но и только остальное же сплош шаблоны, клище, как под копирку.
Развернуть
#
Впрочем ничего необычного, автор как всегда просрал идею
Развернуть
#
Забыл вылизать дорогу до своего стола для девушки и вы***ться деньгами и электричеством не стул отодвинуть ....... не порядок.
Развернуть
#
Первое, что я сделаю получив такое состояние- начну создавать пакет акций. Что эти за сразу тратить? А если завтра его угорь умрёт, что он будет делать, если все деньги он потратит уже сегодня?
Развернуть
#
Это... Если так описывать то теперь понятно почему женщины называют парней похотливыми извращенцами.. Капала слюна? Фу.. Мерзость..... Бях.. А русским не понять ведь нас каждый божий день окружают в большинстве красотки хех
Развернуть
#
Небось он еще как обарванец выглядит грязный не ухоженый и све такое чтоб на него все внемание обратили и пальцем тыкали а он тип а че все такие не довольные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку