Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

Чэнь Фан не был исключением. Он с трудом сглотнул, когда его кадык задвигался вверх-вниз. К счастью, он смотрел вниз и никто этого не заметил. Эта прекрасная иностранка заставляла всех сворачивать головы и следить за своей уникальной осанкой и одеждой. Люди, завтракающие в столовой, невольно перевели взгляд на голубоглазую блондинку.

Желание, голод, жадность…

Наконец, пока все смотрели на неё так, словно хотели проглотить живьем, блондинка села напротив Чэнь Фана. Хотя он был заинтригован конфеткой для глаз, он не осмелился пристать к ней. Молодая официантка в синем платье последовала за иностранкой, выглядя немного неловко. Хотя раньше она улыбалась очень мило, сейчас она выдавила улыбку будто бы из ревности.

“Мисс, что бы вы хотели?"-Молодая официантка в синем платье свободно говорила по-английски.

Иностранка удивленно взглянула на нее. Она уже собиралась заговорить, когда ее прервал звонок. Она виновато улыбнулась девушке и достала из красивой белой шелковой рубашки сотовый телефон, посмотрела на номер и ответила на звонок.

“Бонжур, Летиция!”-молодая официантка и Чэнь Фан разинули рты, услышав, что говорит иностранка. Прежде чем Чэнь Фан успел отреагировать, женщина усмехнулась и быстро заговорила на языке, которого он не понимал.

“О, она говорит по-французски!”-Чэнь Фан наконец понял, что эта иностранка-француженка. Вот почему она сказала "Бонжур", когда начала говорить. "Привет" по-французски произносится как "benzhu " по-китайски.

Ее голос был сладкий, как у иволги! Чэнь Фан украдкой поглядывал на иностранку, сидевшую напротив него, пока ел пельмени. В то же время он втайне представлял, какой знойной будет эта дама, когда возбудится.

Иностранка даже не представляла какие грязные мысли роились в голове Чэнь Фана. Улыбаясь и болтая со своей подругой, она бросила на него пару взглядов. Возможно, потому, что она никогда не видела таких аппетитных пельменей, или потому, что их аромат был слишком хорош, чтобы его игнорировать. Во всяком случае, Чэнь Фан заметил, что она смотрит на его пельмени и чуть ли не облизывается.

“Хе-хе теперь ты знаешь величие китайской кухни!”-Чэнь Фан хихикнул. Соблазненная вкусной едой, иностранка быстро пролистала меню своими белыми пальцами. Она указала на несколько фотографий, пельмени с крабовым супом, которые заказал Чэнь Фан, очевидно, были однимй из блюд. А молодая официантка в синем платье ушла к прилавку, когда Чэнь Фан быстро просигналил ей и заказал еще несколько блюд. Он хотел подольше побыть рядом с красавицей!

Молодая француженка болтала довольно долго и повесила трубку только после того, как принесли еду. Затем она взяла палочки, чтобы взять пельмени с крабовым супом из тарелки. Поначалу Чэнь Фан был поражен ее мастерством в обращении с ними, но не смог удержаться от смеха, когда увидел, что она взяла пельмешку. Поедание пельменей с супом требует определенного уровня мастерства. Люди, которые никогда раньше не ели их, не поймут этого, особенно такие иностранки, как она.

Говорили, что однажды император Цяньлун оделся простолюдином и посетил свой народ, а местные чиновники пригласили его отведать пельменей из крабового супа. Как только их подали, Цяньлун схватил одну и откусил. Суп из неё выстрелил в лицо и обжег его, но пельмешка была такой вкусной, а Цяньлун был так доволен, что просто продолжал ею восхищаться.

Глядя на иностранку, Чэнь Фан просто положил палочки. Он ждал, когда она начнёт кусать пельмешку, чтобы рассмеяться, когда суп выплеснется. Но ... Чэнь Фан с недоверием наблюдал, как иностранка использовала палочки, чтобы осторожно поднять пельмешку за тесто сверху, затем взяла ложку левой рукой, чтобы поддержать нижнюю часть и подняла ее ко рту. Маленьким ртом, который даже женщины хотели бы поцеловать, она нежно прикусила кожу пельмешки, а затем втянула суп внутрь.

"Поразительно...совершенная техника. Только не говори мне, что во французской кухне тоже есть пельмени с супом!”- Пробормотал Чэнь Фан, кусая палочки.

"Спасибо за комплимент, красивый молодой человек!”-Хорошенькая женщина улыбнулась и шокировала Чэнь Фана своим китайским акцентом.

“А... ха... т-т-ты очень хорошо говоришь по-китайски!”- Чэнь Фан умудрился заикнуться, а его глаза чуть не вылезли из орбит.

“А... да... мне уже говорили это!”-хорошенькая голубоглазая блондинка нагло подражала тону Чэнь Фана.

Почесав в затылке и снова усмехнувшись, он почувствовал себя слишком неловко, чтобы продолжать диалог, и начал зачерпывать овсянку. Хотя у Чэнь Фана был опыт свиданий, он никогда раньше не встречался с такой красавицей, не говоря уже об иностранке. Она была общительной личностью, но не была готова начать разговор с незнакомцем. Она опустила голову и продолжила есть пельмешки с мягкой улыбкой.

Чэнь Фан сидел, не зная, что сказать, но двое людей, обедающих за столиком слева нашли очень интересную тему.

В мире действительно есть все типы людей. Хотя иностранка была очень громкой, когда разговаривала по телефону, она говорила тихо во время беседы с Чэнь Фаном. Двое посетителей слева не знали, что она говорит по-китайски.

“Эта иностранка чертовски красива. Не представляю, как было бы здорово, если бы я затащил ее в постель!”- Говорившему было около тридцати. Он не смотрел на стол Чэнь Фана и намеренно не менял голоса. Если бы Чэнь Фань был иностранцем, который не понимал китайского языка, он бы подумал, что они просто разговаривают.

"Расскажи мне подробнее о таких как она. Я слышал, что все иностранки «там» совсем без волос!”-молодой человек в костюме, который ответил, был ненамного старше Чэнь Фана. Если не обращать внимания на содержание их разговора, они выглядели как два успешных молодых человека, обменивающихся историями с работы. Они не были ни громкими, ни тихими, но, к несчастью, Чэнь Фан и женщина, сидевшая напротив, ясно их слышали.

Чэнь Фан прикрыл рот рукой, глаза его улыбались, но лицо женщины напротив стало мрачным. Двое мужчин не заметили не реакции и продолжали делать вид, что ведут нормальный разговор. Тема дошла до горячих сюжетов американских фильмов. Чэнь Фан очень хотел присоединиться к их разговору, чтобы указать, что сюжет, который они обсуждали, был очень устаревшим, но сидя с такой женщиной рядом у него не было выбора, кроме как вести себя как джентльмен и делать вид, что он ненавидит их.

http://tl.rulate.ru/book/22157/487177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну прямо насильник консператор . как можно в общественном месте такую ***** обсуждать . так и хочется подойти и сказать ну так съезди за границу да проверь свои домыслы особенно в арабские страны там с такими как ты разговор короткий .)))
Развернуть
#
*****. это уже слишком, думал, изменится произведение.
А оно оказалось ещё хуже
Развернуть
#
дропаю навеки вечные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку