Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 122. Старший брат Е. Осознание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 122. Старший брат Е. Осознание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Син Ичень был крайне удивлен. Как он мог не заметить рядом идущую Цяо Руохуань?! Как он вообще умудрялся ее целый день не замечать?! Такого раньше не было.

А все из-за Цяо Мою, мирно спящей на спине у Пейченга. Сильно раздосадованный увиденным, он уже собрался рвануть вперед лишь бы никого не видеть, но заметил краем глаза какой-то отблеск. И на автомате повернулся. Оказалось, это часики Руохуань, словив отраженный от луны лучик, отвлекли парня.

После того, как он рассмотрел причину, он более не отводил взгляд. Ведь мужчина помнил, что под красивыми часами скрывается шрам. Ярость, злость и прочие негативные эмоции стали угасать, из-за чувства благодарности к девушке. Да и любви, чего уж скрывать. Ведь рану она получила когда спасала Син Иченя из пламени.

Да и с чего он на нее так разозлился? Конечно, она сказала ему пару “ласковых” прошлой ночью. Но это же не повод. Руохуань была раздосадована и зла, ее вполне можно понять. Обычно он, как любой мужчина в спорной ситуации, уступал, извинялся и все шло своим чередом. Почему же он не поступил так в этот раз?

- Как ты, устала? - обратился он к девушке.

Цяо Руохуань медленно кивнула. И хоть физически она не устала, душевные переживания несколько подкосили силы и настрой. Но после его слов на душе стало легче. Как будто Ичень, наконец, избавился от наваждения. И теперь она являлась главной в его вселенной.

Через минут пятнадцать группа добралась до дверей гостиницы. Все порядком вымотанные, а Мою так вообще всю дорогу проспала.

- Вы не знаете, куда Мою положила ключи от своей комнаты? - спросил Пейченг у Цинь Цянь.

Та на мгновение задумалась, присмотрелась и полезла обшаривать карманы своей компаньонки. В одном из которых ключ и обнаружился.

- Я помогу вам, - улыбнулась девушка Пейченгу, махнув рукой в сторону двери.

- Ложитесь ка все спать, - посоветовал ведущий: - Мы все устали, а завтра, рано утречком, нужно на рынок идти. Поэтому давайте последуем примеру Мою. Спокойной ночи.

Распрощавшись, народ двинулся по своим комнатам. День был долгим, тяжелым, для некоторых голодным, все хотели спать. И ничего более.

Пейченг, под предводительством Цинь Цянь, дошел до комнаты Мою. Девушка открыла дверь, впустила мужчину и попрощалась с парочкой. Подкрепив свои слова ехидной улыбочкой.

- Учитель Е, вы молодец! Желаю вам удачи! Спокойной ночи!

И выскользнула за дверь. Не забыв ее прикрыть, зачем-то...

Е Пейченг аккуратно положил Мою на кровать. А это было непросто. Пришлось повернутся спиной, разжать ей руки, после перехватить чтобы не грохнулась и только тогда уложить. Но актёр справился. Правда девушка все равно проснулась.

- Старший брат Е, мы уже в гостинице?

- Да.

- Ох, хорошо то как! - простонала наша героиня. Захватила подушку лапками и моментально засопела.

Слабый свет пробивался сквозь окно, освещая милое личико. Мою крепко спала. А ее милый и беззащитный вид, не смог оставить Пейченга равнодушным.

- Ну что за странная девушка, - обреченно вздохнул он.

Неужели она ему доверяет. Ведь знает, что осталась один на один со слабо знакомым человеком. А если он плохой? И задумает, что нибудь жуткое или неприличное?

Вначале, она изо всех сил старалась не подпускать его к себе. Даже во время съемок, где нужно было всего лишь обняться, Мою вела себя как истукан. Ему, буквально, пришлось заставить ее, хоть немного расслабится. Иначе правильно сыграть бы не получилось.

А теперь она улыбается ему при встрече. Называет старшим братом. И спокойно спит у него на спине. Чудо, не иначе.

Пока он раздумывал над превратностями судьбы и о том, что он совершенно не понимает женщин, Мою потянулась во сне. А так как ее рубашка была чуть расстегнута вверху, девушка, сама того не желая, обнажила плечо.

Увидев такую картину, Пейченг тихонечко застонал. Да и дыхание участилось.

Охваченный паникой, он попытался поднять взгляд повыше. Ибо негоже пользоваться моментом в такой ситуации. Вот только выше оказалось прекрасное лицо, на котором как вишенка алели манящие губы.

Он понимал, что нельзя так поступать, но волшебная сила губ, не давала отвести взгляд. И нашептывала всякие разные мысли

Мало-помалу, Пейченг стал наклоняться к девушке. Все ближе. И ближе. Но как только их губы соприкоснулись, его как током шибануло. Но не в плохом смысле. Нет. Просто пришло осознание.

Выпрямившись и посмотрев на девушку, что все так же спокойно спала, Пейченг понял - у него появились чувства к Цяо Мою.

Ему определенно нравилась эта маленькая, сумасбродная девчонка. Которая иногда была умной, иногда милой. Часто странной и вводящей парня в ступор. Но главное - всегда интересной и очень необычной.

Улыбнувшись, актер провел ладонью по щеке спящей. Но не более. После он встал, снял с Мою туфли, накрыл тонким одеялом, выключил свет и тихонечко покинул комнату.

Собираясь к себе в номер, ведь уже давно пора спать, Пейченг заметил несколько банкнот на полу. Прямо возле комнаты Цяо Мою.

http://tl.rulate.ru/book/22077/671811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
👍
Развернуть
#
Вот знаете мне теперь интересно, а если он с ней переспит на него деньги с неба до конца жизни сыпаться будут?))
Ее сын на несколько жизней удачей запасся она ж его постоянно тискает и целует))))
Развернуть
#
Уже, друг мой, уже😏
Развернуть
#
Ну, так-то это не она была)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Осознал💗 - УРА!!!🌟🌟🌟
Развернуть
#
😍😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку