Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 121. Он что, ревнует?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 121. Он что, ревнует?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мою было неловко. Ведь все смотрели на нее и Пейченга. Да и предложение весьма неожиданное. Поэтому она тихонько спросила парня, немножко переживая и заботясь о нем:

- Старший брат Е, ты уверен? Я не слишком тяжелая?

- Нет, конечно! - удивился актер. Немного уязвленный неверием в его силы.

“Почему бы и нет”, - подумала наша героиня.

После обильного ужина ходить было тяжело. А тут предлагают довезти до гостиницы. И более не сомневаясь, подошла к мужчине, подождала, пока он чуток присядет и вскарабкалась на него. Обвив руками шею, а ноги устроив в его руках. Вполне удобно.

Естественно, такое не могли не откомментировать большинство фанатов. В основном записи были восторженные. С явным намеком, а иногда и прямым текстом о том, что муж несет свою жену.

Не задумываясь о чужом мнении и желании поклонников, Пейченг нес Мою вперед.

Поначалу девушка боялась, что парень ее не удержит. А еще, что гордость не позволит ему в этом признаться и они оба грохнутся оземь. Но прошло пару минут, ничего плохого не происходило и она успокоилась. Даже стала наслаждаться “поездкой”. Хоть она и была по ухабистой дороге, наша героиня не испытывала особого дискомфорта. Вот только пальчики ее, при движении периодически касались груди мужчины. Вызывая у того сильное напряжение мышц. Из-за чего сердобольная девушка стала переживать. Не перенапряжется ли Пейченг. И после раза эдак восьмого, почувствовав напряжение, девушка не выдержав спросила. Дотронувшись пальчиком специально:

- Старший брат Е, это потому, что я тяжелая?

Заговорив весьма неожиданно, девушка немного напугала Пейченга, тот даже с шага сбился. Но больше всего его сбил не голос, а теплота от дыхания девушки, что коснулось его шеи. Заставив мужчину почувствовать электрические разряды идущие по телу. От головы и вниз. Несмотря на то, что ощущение быстро прошло, тепло и приятное настроение от него, осталось.

Дыхание Пейченга было учащенным, а голос немного сдавленный, когда он ответил девушке. Вышло не особо убедительно и очень тихо.

- Нет. Совсем нет…

А наша героиня, вдруг обнаружила, что несмотря на худобу, мужчина то весьма жилистый. Спина широкая. На такой очень удобно кататься. Да и сам он не лишен силы и мускул. И пах Пейченг очень приятно. Чистотой, еле слышным парфюмом и спокойствием. От этого аромата, да и от кучи еды, что Мою скушала, ее стало клонить в сон.

Она сладко зевнула и мягким, уставшим голоском протянула:

- Брат Е, спасибо, что везешь меня. Как только мы приедем в отель, я приготовлю тебе все, что ты захочешь. Обещаю.

- Хорошо, - улыбнулся Пейченг. Ему было приятно услышать слова благодарности от этой странной девушки.

Цяо Руохуань, все это время разговаривала с ведущим о съемках, рейтингах и прочих интересующих ее вопросах. Поэтому совершенно не обращала внимания на то, что творится в остальной группе. В конце концов, они так увлеклись разговором, что пропустили всех вперед.

Закончив общение, девушка заметила, что рядом идет Син Ичень. Засунув руки в карманы, он понуро глядел вперед. А проследив за его взглядом, девушка поняла, он не просто вперед смотрит, он наблюдает за Цяо Мою!

После того, как она это увидела, осознала и переварила, ярость, которую она старалась потушить все последнее время, разгорелась с новой силой.

Она намеренно сбавила шаг и поравнялась со своим парнем. И только собралась заговорить, заметила, что он крайне недоволен и раздосадован. Чем же, интересно? Тем что Мою, устроив голову на плече Пейченга, мирно спит?

Он что, ревнует?! Он ревнует Цяо Мою к Е Пейченгу?!

Руохуань с трудом смогла себя сдержать. Внутри зарождалась паника, отрицание, и все эти эмоции смешавшись с яростью, выдали не самый приятный коктейль.

Более не стесняясь, он стала наблюдать за мужчиной. Который, в свою очередь, продолжал наблюдать за актерской парочкой. Жаль, что было довольно темно и выражение его лица разглядеть не удавалось.

Син Ичень же совершенно не замечал свою девушку. Ровно до того момента, пока она не споткнулась о кочку и тихонько не выругалась. Только тогда он обернулся.

За этот короткий промежуток времени, Руохуань удалось рассмотреть удивление на его лице. Как будто он ожидал увидеть кого угодно, только не ее. И хоть через мгновение выражение сменилось, выдав совершенно другие эмоции, из памяти Руохуань его уже ничем было не стереть.

http://tl.rulate.ru/book/22077/670517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Женщины очень умело придираться не только к словам но всему остальному
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
"Он что, ревнует?! Он ревнует Цяо Мою к Е Пейченгу?!"
Нет блин Е Пейченга к Цяо Мою 🤣🤣🤣🤣
Развернуть
#
Не, ну это уже другой жанр XD
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Печенька как высокая гора - надежный, Мяу тебе доверяет и спит рядом с тобой..:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку