Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 107. СМС меняющее все. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 107. СМС меняющее все.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девушки, как известно, ванну принимают не спеша. С чувством, с удовольствием и периодически с пением. После того как Цяо Руохуань наплескалась в водичке и нанесла макияж, она замерла перед зеркалом. Рассматривая свое прекрасное отражение. И увиденное ей очень понравилось. Если бы не одно но.

Мужчины бессердечные и непонятные существа!

Вот будет у него две девушки на примете, так сказать. Он влюбится и женится на первой, но пройдет немного времени, как вторая ему покажется ангелом, а первая мало интересным дьяволенком. Женится на второй и ситуация повторится, с точностью до наоборот.

Вначале Цяо Мою была совершенно неинтересна Син Иченю. Она вилась вокруг него как муха вокруг цветка. Настойчиво и для цветка совершенно не интересно.

Однако, спустя время, оказалось, а точнее показалось, что Мою не муха, а пчелка. И парень ни с того ни с сего, стал интересоваться ей, а не своей любовью.

“Дурацкие метафоры!” - пронеслось в голове у Цяо Руохуань.

Однако она вынесла из этого монолога главное, как бы ее соперница не старалась, ничего у нее не получится. Уж она не позволит!

Цяо Руохуань, в последний раз окинув свое отражение взглядом, медленно вышла из комнаты. И заметила Син Иченя, самозабвенно рассматривающего виды за окном. Он уже давно посетил душ, вернулся и немного заскучал.

Как же он красив!

- Брат Ичень, на что ты смотришь? - осторожно спросила девушка, любуясь своим возлюбленным.

- Взгляни вверх. Свет звезд здесь намного ярче. Я так давно не видел настоящее ночное небо, полное далеких созвездий. - ответил он, указывая пальцем на бесконечное пространство над головой.

Ооо, еще и романтик…

- Я хочу смотреть на звездное небо всю жизнь. И только с тобой, - прижалась Руохуань к плечу парня.

Он улыбнулся и осторожно поцеловал ее в губы. Собираясь и дальше смотреть на звезды. Но девушка была против. Она обхватила его шею руками, не отпуская и награждая, просто за его существование, новыми и новыми поцелуями.

Син Ичень не понимал почему его любимая такая страстная, сегодня. Видимо первого раза ей оказалось недостаточно.

А девушка использовала свои знания и умения по полной, поглаживая самые чувствительные и эрогенные зоны мужчины. Доводя парня до сладкого исступления.

Син Ичень приподнял девушку, усадив на подоконник. Где прохладный ветерок так приятно обдувал разгоряченные тела. Это был самый возбуждающий момент в их отношениях.

И естественно, по всем законам подлости, момент был испорчен. Завибрировал телефон, который ранее директор положил на подоконник. А на включенном экране было видно - пришло сообщение от помощника.

Мужчина сразу же прекратил приставания к любимой. Разблокировав экран кончиком пальца, он прочел:

- Директор Син, вот всё, что я узнал. Когда Цяо Мою было тринадцать лет, она была доставлена в иностранную больницу, где занимаются пластическими операциями. Семья Цяо постаралась засекретить эту информацию, но операция стоит немало и мне удалось отследить денежный перевод. Оплата поступила на счет одной из ведущих Швейцарских клиник, специализирующихся на пластической хирургии. Но почему мисс Цяо понадобилась помощь, узнать не удалось. Клиника посчитала информацию конфиденциальной и не выдала ее.

Сердце Син Иченя на миг остановилось, а в голове произошел сдвиг. Нужно было все обдумать.

А Цяо Руохуань, что в этот момент ласкала тело любимого, заметила его полную незаинтересованность к ней. Она прошептала:

- Почему ты остановился?

Мужчина не сразу ответил. Он заблокировал телефон, посмотрел на Руохуань, но так и не понял, почему у него напрочь отшибло все желание.

Он отстранился и пытаясь смягчить ситуацию, виновато произнес:

- Извини, я не очень хорошо себя чувствую.

- Что случилось? Это из-за долгого перехода и голодного вечера?

- Не знаю. Не переживай, все будет в порядке. Мне просто нужно немного отдохнуть.

Сказал и попрощавшись вышел.

Девушка сидела на подоконнике не веря тому, что он ушел. Комната еще сохраняла запахи, тепло их тел, но… но ненадолго. И даже ветерок, что раньше так радовал, теперь приносил лишь холод и озноб.

Сбежав из комнаты своей возлюбленной, Син Ичень не пошел к себе. Вместо этого он направился на улицу. Воздухом подышать.

Природа возле гостиницы была восхитительна. Огромный луг, переливающийся разными оттенками зеленого под светом луны, простирался до самого леса.

Красота. Самое то, место, чтобы поразмыслить.

Выбрав укромное местечко, директор еще несколько раз перечитал сообщение от помощника. И чем больше проходило времени, тем больше он хмурился. А все потому, что в глубине души Ичень понимал, с этим письмом все изменится в его жизни.

Так бы он и просидел в печальном молчании, если бы не услышал шаги со стороны леса.

Под звездным небом, как будто дриада, на луг вышла Цяо Мою. И Ичень не мог не признать, как же прекрасно она выглядела в простом платьице белого цвета, так выгодно подчеркивающим ее красоту.

http://tl.rulate.ru/book/22077/633300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо огромное переводчику!
Развернуть
#
Цяо Мою , шо ты там делаешь?) Момент подгадала?)
Развернуть
#
Ну уж если Мою муха, то И Чень точно не цветочек... От слова совсем
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
А он забыл каких гадостей наделал и ее слова «Ты точно пожалеешь о сказанном»
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку