Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 106. Узнать ее прошлое. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 106. Узнать ее прошлое.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце Цяо Руохуань сжало как будто тисками. Но состроив совершенно добродушную мину, все таки актриса, она спросила у Син Иченя:

- Брат Ичень, я не ожидала, что Мою будет так виться вокруг Е Пейченга. Кажется он ей очень нравится! Проведя немало дней на съемочной площадке, тяжело остаться равнодушным к своему партнеру.

Хотя в словах девушки не было никакого негатива, на первый взгляд, было понятно - она ревнует Син Иченя. И пытается неумело всех подколоть.

Услышав ее слова мужчина нахмурился и презрительно взглянув в сторону Мою, отвел взгляд.

Чуть поодаль от них, ведущий поинтересовался у Цяо Мою:

- Мою, ты была в горах раньше? Но когда? Насколько я знаком с твоей биографией, ты жила в городе. А где ты научилась ловить рыбу?

Девушка казалась абсолютно спокойной, но на самом деле, она следила краем глаза за Син Иченем. Который наблюдал за ней. А ведь он приблизительно знает историю ее жизни. Придется выкручиваться.

- Честно говоря, я не так часто бывала в горах, в детстве. Но мне нравилось. Но в тринадцать лет, я серьезно ушиблась в одном из походов. И с тех пор обходила горы стороной. До сегодняшнего дня. А насчет рыбалки - чистая удача. Так что не надейтесь, что я каждый день смогу устраивать вам пир из трех блюд. Я же не волшебница…

Син Ичень слушал ее рассказ и удивлялся. Он и раньше знал, что девушка пропала на полгода, в свои тринадцать лет. Вот только причина пропажи была другой. Ее родители сообщили парню, что отправили Мою в Европу, учиться танцам.

Узнав и приняв информацию от семьи Цяо, он не стал искать девушку. А просто о ней забыл.

Однако, если подумать, ему соврали. Ведь зачем Мою лгать сейчас?Или все же есть смысл? А если нет, то после травм полученных в горах, она лечилась, где-то. Но почему тогда не призналась ему? Ведь они не раз встречались позже.

Слишком много вопросов. И совершенно нет ответов. Однако подозрение, что есть какая-то тайна не отпускало мужчину. Он настолько ушел в раздумья, что не замечал как мрачнеет Цяо Руохуань. С каждой минутой становясь все печальней.

Наконец команда добралась до гостиницы. После расселения, ведущий первым делом отправился в комнату к Е Пейченгу, чтобы извинится. И предложить вызвать местного врача для обследования. Но тот заверил, что с ним все хорошо. Чем порадовал и успокоил, нервничавшего сверх меры мужчину.

Вторым делом, выйдя из комнаты Пейченга, ведущий послал двух операторов к жителям деревни. Ведь в горах могут быть и другие опасности, в частности еще змеи. Поэтому приказ был таков - попросить или купить различные противоядия. А также средства от комаров и от прочих назойливых букашек.

Пока команда суетилась, игроки отдыхали. А на телефон Син Иченя пришла смс от Цяо Руохуань. С просьбой посетить комнату девушки.

Все знали о состоявшейся помолвке двух молодых, поэтому никакие пересуды им более были не страшны.

Сменив пыльную одежду и умывшись, приведя свой внешний вид к привычному - я красавчик, он отправился к возлюбленной. И как только он вошел, Цяо Руохуань сразу же повисла у него на шее, прижавшись к мужчине всем телом.

Она целовала его не прекращая, гладила роскошное спортивное тело и потихонечку расстегивала пуговицы рубашки. Возбуждая и выгоняя из головы Иченя все ненужные мысли, кроме одной.

И она добилась своего. Ичень подхватил девушку на руку, отнес на заранее подготовленную кровать. И уронил, вместе с собой.

Под приглушенным светом ламп, мужчина ласкал свою возлюбленную. Проводил пальчиком по шрамам на запястье и вспоминал, в процессе, когда он впервые увидел ее.

Она точно носила браслет. Да и шрамы уже были.

И тут, ни с того ни с сего он опять подумал о Цяо Мою. И растерялся.

Но Цяо Руохуань сегодня была в ударе. Не дав мужчине уйти в задумчивую меланхолию, она вернула его внимание одним страстным французским поцелуем. Когда все закончилось, она выскользнула из его крепких объятий и поцеловав напоследок, отправилась в душ.

Звук воды донесся из ванной комнаты, окончательно вернув Син Иченя в реальность. И опять к мыслям о Мою.

Па какой-то непонятной причине, ему оказалось важно узнать истинную историю жизни этой девушки. Достав мобильный, он набрал своего помощника и дал задание:

- Семья Цяо отправила свою дочь, Цяо Мою, за границу. Когда ей было тринадцать лет. По крайней мере именно это они сообщили мне. Я хочу чтобы вы проверили правда это или нет. А если нет, узнайте где была девушка в это время.

- Хорошо, босс, я сию минуту займусь, -ответил мужчина бодрым голос. Хоть он и не понял зачем начальнику понадобилась эта информация, вопросы задавать не стал.

- И чем скорее, тем лучше. Как только выясните, сразу же доложить мне! - приказал Син Ичень.

После чего оделся и покинул комнату. Душ он предпочел принять в одиночестве.

http://tl.rulate.ru/book/22077/631110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Что бы ты там не узнал - поезд уехал адьос, девушка с тобой не будет, гуляй Вася
Развернуть
#
Ага, оригинальная Мою его не интересовала, а эту, вот печаль, не интересует он)
Развернуть
#
Спасибо за перевод! Очень интересная работа)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ✨
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за труды 👏😀
Развернуть
#
Что за тупость? После укуса ядовитой змеи обязательно надо к врачу! Какое ещё "Я в порядке"?!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Я подозреваю, что мою им не родная дочь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку